Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 25 2015, 12:46 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах пьяный водитель, удирая от погони, на встречке влетел в сугроб

Информация о нетрезвом водителе поступила в дежурную часть ГИБДД по Чебоксарам вечером 23 февраля. Погоня заняла не более 4 минут.

Уже через несколько минут после получения ориентировки сотрудники ГИБДД обнаружили машину на Президентском бульваре – Mazda 6 c номером А002РХ 21 пыталась выехать с парковки рынка «Ярмарка».

Водитель иномарки не подчинился требованию полицейского остановиться. Завязалась погоня.



Легковушка на высокой скорости пыталась оторваться от экипажа ГИБДД и направилась в сторону Базового проезда. К преследованию подключились ближайшие патрульные экипажи.

Иномарка полетела в сторону новоюжного района, после чего свернула на Вурнарское шоссе и поехала в направлении выезда из города.

Не доезжая до остановки «Кладбище», водитель «Мазды» не справился с управлением, вылетел на встречку и въехал в сугроб.

Подоспевшие сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя иномарки.


Напомним, это уже далеко не первая погоня за этой «Маздой». Так, в июле 2012 года в северо-западном районе Чебоксар сотрудники ГИБДД после недолгой погони задержали водительницу и пассажира иномарки – они были пьяны. Их собрались доставить в отдел полиции для разбирательств, но девушка попыталась воспрепятствовать и нанесла двум полицейским удары ногами, а ещё одного, когда тот надевал на неё наручники, ударила рукой по голове. В ОВД эта парочка продолжила оскорблять полицейских и задержанная нанесла ещё один удар ногой в грудь инспектору.

В результате по данному факту было возбуждено уголовное дело за нанесение побоев четверым сотрудникам ГИБДД. Девушке назначили наказание в виде штрафа в 60 тысяч рублей.

Справедливости ради отметим, что осужденная попала в очередную криминальную хронику ещё раз следующим летом – её вновь задержали за избиение уже пятого полицейского (приговорили к 2 годам «условки»).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+21  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный водитель, удирая от погони, на встречке влетел в сугроб , вечером 23 февраля

АТИ
post Feb 25 2015, 13:46 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 103



Молодцы дпс-ки
Profile CardPM
  0/+7  
ysn
post Feb 25 2015, 13:47 
Отправлено #33


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Эта Mazda уже фигурировала в новостях про пьяных водителей. где-то год назад серая Mazda с такими номерами попадалась - девушка была за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
Str!ke
post Feb 25 2015, 13:57 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 1 045



Цитата(ANDREYKA1984 @ Feb 25 2015, 13:26)
видео посмотри, растяжка просто есть.
а сотрудник стоял раслабившись и руки в кармане.
*

Да, жаль что сотрудник тогда стоял расслабившись. Нужно быть бдительным. Надеюсь в следующий раз как только "курица" вздумает сделать что-то подобное, шокером ее шарахнуть и в камеру. Нечего церемониться если наручники должного эффекта не дают.
Надеюсь алкашь на мазде отморозил конец себе angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Feb 25 2015, 14:04 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 507



Пипец,я в шоке. Сплошной беспредел, куча нарушений 185 приказа, подошли, не представились, не предъявили удостоверение в раскрытом виде, не составили протокол отстранения с участием двух понятых.

Сообщение отредактировал Lavrikml - Feb 25 2015, 14:05

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -14/+9  
Волшебник
post Feb 25 2015, 14:04 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


А что за инфракрасные регистраторы у них стоят?
Profile CardPM
  0/0  
Subkato
post Feb 25 2015, 14:07 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата
В результате по данному факту было возбуждено уголовное дело за нанесение побоев четверым сотрудникам ГИБДД. Девушке назначили наказание в виде штрафа в 60 тысяч рублей.

Справедливости ради отметим, что осужденная попала в очередную криминальную хронику ещё раз следующим летом – её вновь задержали за избиение уже пятого полицейского (приговорили к 2 годам «условки»)

Ну если все изложенные факты правда, то....

За полицейских со сколотой зубной эмалью дают реальный срок. За танцы в храме дают реальный срок.
А за то что, какая-то пьяная ****ь в очередной раз оскорбляет и избивает полицаев и получает то штраф, то условку...
Если полицейское сообщество (хотя,видимо, нет такого) терпит такое издевательство над собой и своими сотрудниками, то пусть не обижаются, что их не очень то уважают в народе.
Profile CardPM
  0/+9  
НаеМНик
post Feb 25 2015, 14:09 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(Lavrikml @ Feb 25 2015, 14:04)
Пипец,я в шоке. Сплошной беспредел, куча нарушений 185 приказа, подошли, не представились, не предъявили удостоверение в раскрытом виде, не составили протокол отстранения с участием двух понятых.
*


когда тебя омон будет брать, потребуй то,что выше написал

Сообщение отредактировал НаеМНик - Feb 25 2015, 14:09
Profile CardPM
  0/+8  
A.Lexey
post Feb 25 2015, 14:09 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(ysn @ Feb 25 2015, 13:47)
Эта Mazda уже фигурировала в новостях про пьяных водителей. где-то год назад серая Mazda с такими номерами попадалась - девушка была за рулем.
*

наверху так и написано
Цитата(Информ @ Feb 25 2015, 12:46)

Напомним, это уже далеко не первая погоня за этой «Маздой». Так, в июле 2012 года в северо-западном районе Чебоксар сотрудники ГИБДД после недолгой погони задержали водительницу и пассажира иномарки – они были пьяны. Их собрались доставить в отдел полиции для разбирательств, но девушка попыталась воспрепятствовать и нанесла двум полицейским удары ногами, а ещё одного, когда тот надевал на неё наручники, ударила рукой по голове. В ОВД эта парочка продолжила оскорблять полицейских и задержанная нанесла ещё один удар ногой в грудь инспектору.
*

Profile CardPM
  0/+1  
sergei777515
post Feb 25 2015, 14:10 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(No_T1tLe @ Feb 25 2015, 13:38)
попробуй один ради интереса вытянуть из-за руля взрослого мужика, получится или нет расскажешь потом
*

легко и не раз good.gif
Я в предыдущем сообщение указывал на троих не просто так , они бы еще троих позвали что бы в шестером вытащить его из за руля

Сообщение отредактировал sergei777515 - Feb 25 2015, 14:12
Profile CardPM
  -3/+1  
Lavrikml
post Feb 25 2015, 14:11 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(НаеМНик @ Feb 25 2015, 14:09)
когда тебя омон будет брать, потребуй то,что выше написал
*

Вообще то это был сарказм.
в соседней ветке гаеры разбили стекло чтобы освободить руку, которую зажали, так нашлись ведь герои, которые считают, что сотрудники действовали не по инструкции.

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+6  
No_T1tLe
post Feb 25 2015, 14:16 
Отправлено #42


VIP



Сообщений: 944
Из: провинции



Цитата(sergei777515 @ Feb 25 2015, 14:10)
легко и не раз  good.gif
*

ну-ну biggrin.gif
Цитата(sergei777515 @ Feb 25 2015, 14:10)
Я в предыдущем сообщение указывал на троих не просто так , они бы еще троих позвали  что бы в шестером вытащить его из за руля
*

простите, не заметил, но по-моему там было меньше букаф pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Feb 25 2015, 14:16 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Lavrikml @ Feb 25 2015, 14:04)
Пипец,я в шоке. Сплошной беспредел, куча нарушений 185 приказа, подошли, не представились, не предъявили удостоверение в раскрытом виде, не составили протокол отстранения с участием двух понятых.
*

может его надо было еще позвать чаю по пить ? blink.gif
если эта су......а не дай бог убьет или покалечит на дороге ваших близких, то то же будете вспоминать про 185 приказ.
Сори про сарказм прочитал уже blush2.gif

Сообщение отредактировал sergei777515 - Feb 25 2015, 14:19
Profile CardPM
  0/+1  
Lavrikml
post Feb 25 2015, 14:20 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(sergei777515 @ Feb 25 2015, 14:16)
может его надо было еще позвать чаю по пить ?  blink.gif
если эта су......а не дай бог убьет или покалечит на дороге ваших близких, то то же будете вспоминать про 185 приказ.
*

судя по тому,как в соседней ветке некоторые осуждают гаеров, которые разбили стекло, думаю, что, по мнению некоторых форумчан, надо было сперва позвать попить чаю

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/+1  
_vlad_
post Feb 25 2015, 14:23 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(Lavrikml @ Feb 25 2015, 14:20)
судя по тому,как в соседней ветке некоторые осуждают гаеров, которые разбили стекло, думаю, что, по мнению некоторых форумчан, надо было сперва позвать попить чаю
*

если бы нарушитель не влетел в сугроб, то его с таким успехом долго не поймали бы.
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Feb 25 2015, 14:24 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 23 716



Цитата(Lavrikml @ Feb 25 2015, 14:11)
Вообще то это был сарказм.
в соседней ветке гаеры разбили стекло чтобы освободить руку, которую зажали, так нашлись ведь герои, которые считают, что сотрудники действовали не по инструкции.
*

Отредактируй то сообщение,подпиши что сарказм, а то жаль заминусуют сейчас ,неразобравшись.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: