Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Oct 9 2015, 12:28 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Виновника ДТП с шестью погибшими приговорили к 8,5 годам колонии-поселения

8,5 лет колонии-поселения с лишением прав на 3 года - таков приговор Ибресинского районного суда 34-летнему виновнику ДТП с шестью погибшими. Кроме этого, он должен будет компенсировать моральный ущерб родственникам погибших на общую сумму в 3 550 000 рублей.



Водителя иномарки признали виновным по статье 264 ч. 6 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное в нетрезвом виде и повлекшее смерть двух и более лиц). Статья предусматривает до 9 лет лишения свободы с лишением прав на 3 года.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


ДТП произошло 20 февраля в 16:30 возле села Климово на трассе «Ибреси-Канаш». Пьяный водитель Renault Logan на встречной полосе протаранил ВАЗ-2112.

В аварии погибли 22-летний сержант полиции, сидевший за рулем ВАЗа, его 23-летняя жена, полуторагодовалая дочь, 45-летняя мать жены и их 20-летняя знакомая. Ещё одна пострадавшая (48-летняя женщина) от полученных травм скончалась в больнице.

Сам водитель иномарки попал в реанимацию. Свою вину он не признавал - по его словам, он помнит лишь, как в тот день выпивал с друзьями, и больше ничего.

Результаты химико-токсикологического исследования показали концентрацию содержания этилового спирта в его крови 2,1 промилле, в моче – 3,2 промилле.

Изначально МВД сообщало, что водитель сбежал с места ДТП, а в больнице оказался пассажир - владелец авто. Затем информацию уточнили - водителем все же назвали его. Родственники погибших не исключали, что за рулём мог находиться нетрезвый заместитель руководителя местного отдела полиции.

Ссылки по теме:
- 20.02.2015 Виновник ДТП с пятью шестью погибшими не сбежал, а госпитализирован
- 25.02.15 Родственники погибших в ДТП в Ибресинском районе ищут очевидцев аварии
- 19.06.2015 В Ибресях будут судить мужчину, обвиняемого в ДТП с шестью погибшими
- 27.11.2015 Верховный суд не изменил приговор виновнику аварии с шестью погибшими


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
32 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии в ДТП с участием 2 легковушек погибли 6 человек , в том числе грудной ребёнок

my-gt
post Feb 23 2015, 09:41 
Отправлено #197


Постоялец



Сообщений: 223



В деревне говорят что у логана скорость большая была в следствие чего лада после удара отлетела в кювет.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Feb 23 2015, 11:44 
Отправлено #198


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(my-gt @ Feb 23 2015, 09:41)
В деревне говорят что у логана скорость большая была в следствие чего лада после удара отлетела в кювет.
*

И развернуло её на 180 градусов

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Feb 23 2015, 13:05 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(хой @ Feb 22 2015, 23:40)
повреждения авто бы были совсем другие

у логана смята тупо морда, причем от удара в стену... не бока, не углом... а ровно тупо сложенная морда...


*

ещё обрати внимание, что у логана с правой стороны колесо целое, а с левой оторвано, так что левая сторона больше повреждена. Твоя версия тоже правдоподобна
Profile CardPM
  0/0  
sasha_598
post Feb 23 2015, 14:08 
Отправлено #200


Пользователь



Сообщений: 47



Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Feb 23 2015, 14:34 
Отправлено #201


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(vandalos1 @ Feb 23 2015, 13:05)
у логана с правой стороны колесо целое, а с левой оторвано
*

Не могу утверждать когда было сделано фото, но одно колесо логана было снято на экспертизу т.к. там была грыжа, вместо него поставлена запаска.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
my-gt
post Feb 23 2015, 14:39 
Отправлено #202


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(sasha_598 @ Feb 23 2015, 14:08)

В Ибресинском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли сотрудник полиции и еще четыре человека

Опубликовано 21 Февраля 12:23
Около 16 часов 30 минут 20 февраля 2015 года на автодороге «Канаш – Ибреси» у села Климово Ибресинского района автомобиль Renault Logan под управлением 34-летнего жителя Ибресинского района выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-21124 под управлением 22-летнего помощника оперативного дежурного отдела МВД России по Ибресинскому району, который от удара съехал в кювет. В результате на месте ДТП погиб указанный полицейский и четверо его пассажиров: его 23-летняя супруга и полуторагодовалая дочь, 45-летняя мать жены и их 20-летняя знакомая. Еще одна его пассажирка: 48-летняя мать 20-летней девушки, а также водитель автомобиля Renault Logan с различными телесными повреждениями в настоящее время госпитализированы в реанимационное отделение Канашского межтерриториального медицинского центра. По данному факту Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены автотехническая, медицинские и генетические судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.


Вопрос: Сколько раненых и сколько погибших всего в двух автомобилях???

Сообщение отредактировал my-gt - Feb 23 2015, 14:50
Profile CardPM
  0/0  
sin55
post Feb 23 2015, 14:56 
Отправлено #203


Постоялец



Сообщений: 345
RENAULT


[quote=my-gt,Feb 22 2015, 17:37]
Я сделал пока два вывода: оба ехали с превышением там должно быть ограничение 70 км/ч рядом остановка пешеходный переход и школа.
Второй вывод нельзя верить ни одному информационному источнику в интернете, принцип тот же дай обезьяне гранату.
Сам родом из Климово и по своему опыту могу сказать меньше 130 км/ч мало кто ездит
у Климова дорога разбита, даже если захочешь больше 100 не поедешь
Profile CardPM
  -2/0  
my-gt
post Feb 23 2015, 15:23 
Отправлено #204


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(my-gt @ Feb 22 2015, 17:37)
  у Климова дорога разбита, даже если захочешь больше 100 не поедешь
*


У меня знакомые сейчас за спиной говорят все больше ста спокойно проедут им все равно какие дороги.
Итог проедут я видел я им верю - один даже стрелку положил 200 км/ч
Как говорил мой дядя (из Климово) молодежь вообще не умеет управлять автомобилем, на сколько сможет разогнаться автомобиль так и едут. Если ограничение 90 км/ч то тачку все равно все 160 выжмут, ниже не могут - совесть не позволяет biggrin.gif
Не веришь поставь радар - и сам удивишься!

Сообщение отредактировал my-gt - Feb 23 2015, 15:52
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Feb 23 2015, 16:34 
Отправлено #205


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(sin55 @ Feb 23 2015, 14:56)
у Климова дорога разбита, даже если захочешь больше 100 не поедешь
*

Запросто. Поворотов нет, ровная. Говорю про тот участок где произошло ДТП

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Feb 23 2015, 17:05 
Отправлено #206


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(alkapone0 @ Feb 23 2015, 09:24)
Ты че уперся как ....ан? Может ты заинтересован в невиновности пьяного водителя логана? Заладил как 10-летняя девочка, верю - не верю. Как ты можешь ссудить об обстоятельствах отсиживая одно место за компом? Не из форумов знаю, что вылетел на встречку логан, и был в нем не только водитель.
Был бы виновным водитель двенашки, никто из логана не скрылся бы.
И по твоему 5 человек это груженный доверху, или думаешь что вес одного младенца меняет управляемость машины?
*


десятка с 5тью человеками - неуправляемое корыто, десятка у меня была и я прекрасно знаю как оно по трассе идет
к тому же на 90% машин задние тормоза неправильно работают... их блокирует при экстренном торможении и машину закручивает


ну да ну да... вылетел на встречку логан и ПРЯМО в бочину десятке влетел....

то что он пьяный - я еще пока нигде не прочитал, и подтверждения и результаты экспертизы еще никто не писал

то что кто то скрылся - это ваще в общем то значения не имеет... водила никуда не пропал...

говорю что вижу... моих знакомых там слава богу небыло...
Profile CardPM
  -1/+2  
P.A.S.T.O.R
post Feb 23 2015, 17:20 
Отправлено #207


Новичок



Сообщений: 3



Спидометр на логоне замер на скорости 90 км/ч. На двенашке 20 км/ч.
Profile CardPM
  -1/+1  
Rapid
post Feb 23 2015, 17:26 
Отправлено #208


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(P.A.S.T.O.R @ Feb 23 2015, 17:20)
Спидометр на логоне замер на скорости 90 км/ч. На двенашке 20 км/ч.
*

Не показатель.
Вы откуда такую информацию взяли?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
sasha_598
post Feb 23 2015, 17:55 
Отправлено #209


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(P.A.S.T.O.R @ Feb 23 2015, 17:20)
Спидометр на логоне замер на скорости 90 км/ч. На двенашке 20 км/ч.
*

такую же информацию сказал брат погибшего
Profile CardPM
  0/0  
211
post Feb 23 2015, 19:50 
Отправлено #210


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(my-gt @ Feb 23 2015, 14:39)
В Ибресинском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли сотрудник полиции и еще четыре человека

Опубликовано 21 Февраля 12:23
Около 16 часов 30 минут 20 февраля 2015 года на автодороге «Канаш – Ибреси» у села Климово Ибресинского района автомобиль Renault Logan под управлением 34-летнего жителя Ибресинского района выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-21124 под управлением 22-летнего помощника оперативного дежурного отдела МВД России по Ибресинскому району, который от удара съехал в кювет. В результате на месте ДТП погиб указанный полицейский и четверо его пассажиров: его 23-летняя супруга и полуторагодовалая дочь, 45-летняя мать жены и их 20-летняя знакомая. Еще одна его пассажирка: 48-летняя мать 20-летней девушки, а также водитель автомобиля Renault Logan с различными телесными повреждениями в настоящее время госпитализированы в реанимационное отделение Канашского межтерриториального медицинского центра. По данному факту Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены автотехническая, медицинские и генетические судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.


Вопрос: Сколько раненых и сколько погибших всего в двух автомобилях???
*

В ВАЗе: 5 погибших и 1 раненый
В РЕНО: 1 раненый

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Feb 23 2015, 19:56 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(my-gt @ Feb 23 2015, 15:23)
У меня знакомые сейчас за спиной говорят все больше ста спокойно проедут им все равно какие дороги.
Итог проедут я видел я им верю - один даже стрелку положил 200 км/ч
Как говорил мой дядя (из Климово) молодежь вообще не умеет управлять автомобилем, на сколько сможет разогнаться автомобиль так и едут. Если ограничение 90 км/ч то тачку все равно все 160 выжмут, ниже не могут - совесть не позволяет biggrin.gif
Не веришь поставь радар - и сам удивишься!
*

Дебилы fool.gif Больше сказать нечего angry.gif От человека разумного что либо осталось? blink.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+2  

32 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: