Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 19 2015, 10:32 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



В Новочебоксарске задержали девушку с поддельными правами

Днём 17 февраля сотрудники ГИБДД на улице Советская остановили ВАЗовскую «четырнадцатую».

29-летняя девушка, сидевшая за рулём, предъявила полицейским документы. Чуть ли не сразу у сотрудников ГИБДД возникли вопросы к водительскому удостоверению – они были с признаками подделки и выданы на имя другой девушки, которая была моложе её на 5 лет.

Присоединённое изображение

В ходе разбирательств выяснилось, что задержанная купила права в 2014 году после того, как была лишена своего водительского удостоверения за пьяную езду.

Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждение уголовного дела.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+29  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске задержали девушку с поддельными правами

Penguinator
post Feb 20 2015, 09:15 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 16 302



пусть снег убирает, лед скалывает по максимальному предусмотренному сроку 240 часов и штраф платит чтоб на "левые права" не хватило

Сообщение отредактировал Penguinator - Feb 20 2015, 09:16

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Feb 20 2015, 09:16 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(nosferatto @ Feb 19 2015, 20:04)
у сотрудника гибдд шапка ушанка не по форме одета smile3.gif не  полицейский а дембель какой то
*

там все дембеля biggrin.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Feb 20 2015, 10:34 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(miron111 @ Feb 20 2015, 08:46)
100% есть, знакомая сидела  yes.gif
*

слава богу)))
Profile CardPM
  0/0  
Wulfrik
post Feb 20 2015, 12:54  [ показать ]
Отправлено #50
Profile CardPM
  -12/0  
Wulfrik
post Feb 20 2015, 12:59  [ показать ]
Отправлено #51
Profile CardPM
  -14/0  
Артел
post Feb 20 2015, 13:21 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Wulfrik @ Feb 20 2015, 12:59)
Да что за идиот на идиоте... Шестёрки мусорские. Я хоть слово сказал за невыполнение требований? Хрен с ними. Остановлюсь, документы покажу. Даже причину остановки спрашивать не буду. Потом поеду и напишу на мусора пару жалоб по нарушению пункта 5 Закона о полиции. Вот и вся "любовь". Слабо?
*

Пацанчик в неадеквате. biggrin.gif
Сначала "пресмыкается перед мусорами", потом за это на них телегу катает. lol.gif
Profile CardPM
  -1/+13  
МихаНЧК
post Feb 20 2015, 13:48 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(Wulfrik @ Feb 20 2015, 12:59)
Да что за идиот на идиоте... Шестёрки мусорские. Я хоть слово сказал за невыполнение требований? Хрен с ними. Остановлюсь, документы покажу. Даже причину остановки спрашивать не буду. Потом поеду и напишу на мусора пару жалоб по нарушению пункта 5 Закона о полиции. Вот и вся "любовь". Слабо?
*

Молодой еще! Семьи, наверное, еще нет. Забот и проблем не хватает ))) Через лет пять вспомни свои слова!
Profile CardPM
  -1/+4  
Skite
post Feb 20 2015, 13:58 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Wulfrik @ Feb 20 2015, 12:54)
То есть у неё на лобовом стекле написано "Я ПРОПИЛА СВОИ ПРАВА И ЕДУ С ПОДДЕЛКОЙ! Остановите и накажите меня!"? Так что ли? Что бы в городе остановить автомобиль надо иметь причину для остановки отличную от "проверим документики". Либо специальные мероприятия, либо нарушение ПДД.

Водители, не будьте дятлами! Пишите на мусора жалобу в прокуратуру каждый раз, как он остановит вас без причины или нарушит пункт 5 Закона о полиции. Или никогда вы порядка на дорогах не увидите! Так и будете перед мусорами пресмыкаться.
*

ну значит был повод остановить, если она не возмущалась. это же логично.
порядок на дороге не от работников гибдд зависит, а от каждого водителя, от его поведения на дороге.
у меня только одна претензия к работникам гибдд, мало наказывают нарушителей, распоясались нарушители.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Aleksey87
post Feb 20 2015, 14:31 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 849
Нету


Цитата(Wulfrik @ Feb 20 2015, 12:54)
То есть у неё на лобовом стекле написано "Я ПРОПИЛА СВОИ ПРАВА И ЕДУ С ПОДДЕЛКОЙ! Остановите и накажите меня!"? Так что ли? Что бы в городе остановить автомобиль надо иметь причину для остановки отличную от "проверим документики". Либо специальные мероприятия, либо нарушение ПДД.

Водители, не будьте дятлами! Пишите на мусора жалобу в прокуратуру каждый раз, как он остановит вас без причины или нарушит пункт 5 Закона о полиции. Или никогда вы порядка на дорогах не увидите! Так и будете перед мусорами пресмыкаться.
*

Получается пусть нарушители дальше катаются, пока кого-то не убьют или искалечат??
Profile CardPM
  0/0  
Wulfrik
post Feb 20 2015, 14:55  [ показать ]
Отправлено #56
Profile CardPM
  -16/+1  
Subkato
post Feb 20 2015, 21:20 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(Wulfrik @ Feb 20 2015, 12:59)
Потом поеду и напишу на мусора пару жалоб по нарушению пункта 5 Закона о полиции. Вот и вся "любовь". Слабо?
*

Сколько лет тебе, юноша?
Profile CardPM
  -1/+5  
Wulfrik
post Feb 20 2015, 21:56  [ показать ]
Отправлено #58
Profile CardPM
  -11/0  
aster-max
post Feb 21 2015, 01:18 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 270



Цитата(kovalski @ Feb 19 2015, 11:08)
Да тут скорее мозга мало в черепной коробке.
*

У любителей ездить бухими с мозгом проблемы в принципе.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Feb 21 2015, 01:20 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 270



Цитата(Wulfrik @ Feb 20 2015, 12:59)
Да что за идиот на идиоте... Шестёрки мусорские. Я хоть слово сказал за невыполнение требований? Хрен с ними. Остановлюсь, документы покажу. Даже причину остановки спрашивать не буду. Потом поеду и напишу на мусора пару жалоб по нарушению пункта 5 Закона о полиции. Вот и вся "любовь". Слабо?
*

Не слабо. Но бессмысленно. Не мешайте людям ловить пьяное быдло.
Profile CardPM
  -1/+3  
Wulfrik
post Feb 21 2015, 17:43 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата(aster-max @ Feb 21 2015, 01:20)
Не слабо. Но бессмысленно. Не мешайте людям ловить пьяное быдло.
*

Кто им мешает ловить пьяное быдло? Пускай ловят, с соблюдением всех правовых норм. Докапываться до них на дороге и о чем-то с ними спорить - нафиг надо. Если я скорость превысил, к примеру, то по статье 12.9 КоАП РФ должен понести наказание. Если инспектор нарушил Закон Российской Федерации, то он наказания нести не должен? Снова "они же полезное дело делают", "попробуйте в жару, дождь, снег и холод сутки на дороге стоять" и т.п.? То есть погоны дают право отступать от требований законодательства? Это же мелочь! Подумаешь, остановил потому что просто захотелось! Знаете откуда растут ноги того, что некоторые полицейские начинают чувствовать вседозволенность и перегибать? Именно из-за того, что им позволяются "мелкие отступления" от их должностных обязанностей.
Теория разбитых окон, слышали про такую?
С водителями то же самое. Они позволяют себе серьёзные нарушения потому, что за мелкие их никто не карает и отсюда начинается отсутствие дисциплины...

А теперь милости прошу. Ещё хоть сотню минусов в студию, россияне!

Сообщение отредактировал Wulfrik - Feb 21 2015, 17:47
Profile CardPM
  -10/+2  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: