Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
27 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП 19.01.15 на ул. Ашмарина с автомашиной ГИБДД , кто прав, кто виноват?

Кто по вашему виновен в ДТП?
 
Водитель гражданской легковушки [ 25 ] ** [5,45%]
Водитель автомашины ГИБДД [ 404 ] ** [88,02%]
Обоюдная вина [ 30 ] ** [6,54%]
Всего голосов: 459
Гости не могут голосовать 
680
post Feb 19 2015, 14:17 
Отправлено #271


Пользователь



Сообщений: 55



Цитата(dalnoboi21 @ Feb 18 2015, 10:29)
Добрый день!!!

Помогите разобраться в ситуации с ДТП.
Произошло в Чувашской республике г.Чебоксары 19 января 2015г. время 22ч.29мин.

Двигаясь по дороге с двустороним движением по одной полосе в каждом направлении ,включила поворотник на лево заблаговременно до поворота .Услышав звуковой сигнал и увидела проблесковые маячки приняла в право.Ехав по краю дороги в меня совершило столкновение машина ГИБДД,после чего моя машина получила повреждения. В этот момент у них была погоня за автомобилем ВАЗ 2112 .Водитель ГИБДД утерждал , что я должна была завершить маневр на лево,этого сделать не могла так как по встречке ехал автобус и не доехала до перекрестка 20 метров.На моем видео видно ,что удар был ,когда мой автомобиль ехал по краю дороги (видео без звука),так же имеется и видео у ГИБДД в котором еще лучше видно и слышно когда они включают звуковой сигнал,а включают они его за 20 метров до моей машины .Машину ГИБДД после аварии увезли на эвакуаторе,остается вопрос с какой же скоростью они ехали???Как я думаю они должны обеспечивать безопасность на дороге,а не брать на таран автомобиль ))Было разберательство майор говорил ,что мой автомобиль должен был исчезнуть с дороги!!

В ДТП виновником сделали меня и штраф по статье 12.20

1

*



100% Виноваты сотрудники ГИБДД, они если даже ехали со включенными маячками и звук. сигналами, ДОЛЖНЫ УБЕДИТЬСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ МАНЕВРА, а они тут тупо взяли и врезались. Тем более у водителя не было возможности уступить дорогу и съехать на обочину, сугробы, бордюры мешали. Это однозначно надо обжаловать в суде. Так же надо написать заявление в прокуратуру, о превышении должностных полномочий сотрудниками, так как вынудили водителя подписать протокол, о том что он виновен. Но это надо сделать грамотно и с юристами. 100% Выигрышное дело.
Profile CardPM
  0/0  
dalnoboi21
post Feb 19 2015, 14:20 
Отправлено #272


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Lavrikml @ Feb 19 2015, 14:14)
если Вы считаете, что "скинь" это форма глагола во множественном времени, пусть будет по-вашему, одно скажу, сложновато будет с таким отношением убедить суд в своей правоте, ну да ладно, Вы человек взрослый, совершеннолетний, не мне Вас учить.
итак, вернемся к нашим баранам. в исковом заявлении какие требования заявлены?
*

Всем занимается адвокат
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Feb 19 2015, 14:21 
Отправлено #273


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(dalnoboi21 @ Feb 19 2015, 14:20)
Всем занимается адвокат
*

и Вам вообще неинтересно, какие требования он изложил в заявлении действуя от Вашего лица? fool.gif


--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
dalnoboi21
post Feb 19 2015, 14:22 
Отправлено #274


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Lavrikml @ Feb 19 2015, 14:21)
и Вам вообще неинтересно, какие требования он изложил в заявлении действуя от Вашего лица? fool.gif
*

Я вам не намерена отвечать
Profile CardPM
  0/+4  
Lavrikml
post Feb 19 2015, 14:26 
Отправлено #275


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(dalnoboi21 @ Feb 19 2015, 14:22)
Я вам не намерена отвечать
*

Вы знаете, судя по Вашим сообщениям я так понял, что Вы создали тему только для того, чтобы поныть о том, какие гаишники беспредельщики, излить душу всему форуму. Так же из Ваших сообщений следует, что Вам вообще пофиг на то, как завершится дело. Вы просите
Цитата(dalnoboi21 @ Feb 18 2015, 10:29)
Добрый день!!!

Помогите разобраться в ситуации с ДТП.

*
, а когда Вам реально хотят помочь, Вы реагируете как то неадекватно. я считаю, что тема себя исчерпала и ее следует закрыть, так как вопрос поставленный изначально исчерпал себя Вашим нежеланием получить полезную информацию по нему.

Сообщение отредактировал Lavrikml - Feb 19 2015, 14:27

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -2/0  
!DoberMan
post Feb 19 2015, 14:27 
Отправлено #276


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Тут очевидна вина полицейских. Я всё не читал. У меня только один вопрос- почему так поздно написали в интернет?
Скорее всего постановление уже вступило в законную силу. Непонятно как вы его собираетесь обжаловать. Суд просто не примет заявление в связи с истечением сроков обжалования.
Ещё более непонятно зачем обращаться в ГИБДД? Они свою работу сделали- постановление вынесли. О чем с ними разговаривать ещё?

Сообщение отредактировал !DoberMan - Feb 19 2015, 14:28
Profile CardPM
  0/+1  
Lavrikml
post Feb 19 2015, 14:28 
Отправлено #277


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(!DoberMan @ Feb 19 2015, 14:27)
Тут очевидна вина полицейских. Я всё не читал. У меня только один вопрос- почему так поздно написали в интернет?
Скорее всего постановление уже вступило в законную силу. Непонятно как вы его собираетесь обжаловать?
Ещё более непонятно зачем обращаться в ГИБДД? Они свою работу сделали- постановление вынесли. О чем с ними разговаривать ещё?
*

Вы почитайте последние сообщения автора и поймете, что тема создана не для того, чтобы решить проблему, а для того, чтобы просто излить душу

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -3/0  
Renta
post Feb 19 2015, 14:29 
Отправлено #278


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Lavrikml @ Feb 19 2015, 14:26)
Вы знаете, судя по Вашим сообщениям я так понял, что Вы создали тему только для того, чтобы поныть о том, какие гаишники беспредельщики, излить душу всему форуму. Так же из Ваших сообщений следует, что Вам вообще пофиг на то, как завершится дело. Вы просите , а когда Вам реально хотят помочь, Вы реагируете как то неадекватно. я считаю, что тема себя исчерпала и ее следует закрыть, так как вопрос поставленный изначально исчерпал себя Вашим нежеланием получить полезную информацию по нему.
*

ну по сути, если она с Вами незнакома лично, то зачем ей рассказывать, что указано адвокатом в заявлении, вдруг Вы юрист ГИБДД или просто с тех ведомств
Profile CardPM
  0/+4  
!DoberMan
post Feb 19 2015, 14:29 
Отправлено #279


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Цитата(Lavrikml @ Feb 19 2015, 14:28)
Вы почитайте последние сообщения автора и поймете, что тема создана не для того, чтобы решить проблему, а для того, чтобы просто излить душу
*

Я всё не читал. Если излить душу, то зачем в этот подфорум? Нужно куда-нибудь в "Лирику".
Profile CardPM
  0/0  
dalnoboi21
post Feb 19 2015, 14:32 
Отправлено #280


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(!DoberMan @ Feb 19 2015, 14:27)
Тут очевидна вина полицейских. Я всё не читал. У меня только один вопрос- почему так поздно написали в интернет?
Скорее всего постановление уже вступило в законную силу. Непонятно как вы его собираетесь обжаловать. Суд просто не примет заявление в связи с истечением сроков обжалования.
Ещё более непонятно зачем обращаться в ГИБДД? Они свою работу сделали- постановление вынесли. О чем с ними разговаривать ещё?
*

Поздно написала потому что было два разберательства. Первое постановлени было вынесено по ст.12.17 ч2.поэтому обращались еще раз.По второму документы все в суд предоставленны во время.Здесь написала чтобы все знали что творится на дорогах.
Profile CardPM
  0/+3  
Lavrikml
post Feb 19 2015, 14:33 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Renta @ Feb 19 2015, 14:29)
ну по сути, если она с Вами незнакома лично, то зачем ей рассказывать, что указано адвокатом в заявлении, вдруг Вы юрист ГИБДД или просто с тех ведомств
*

человек просил помочь разобраться, так? вот я и хочу ей помочь, узнать,а все ли верно делает адвокат, а может адвокат просто ее на деньги развел и делает все спустя рукава? насчет того, что юрист я ГИБДД или нет, вы меня конечно рассмешили))) юрист ГИБДД наверняка уже ознакомлен со всеми материалами дела по письменному заявлению, или вы думали, что все заявления и доказательства открываются только на суде и становятся неожиданностью для участников процесса?

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Feb 19 2015, 14:33 
Отправлено #282


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(dalnoboi21 @ Feb 19 2015, 14:32)
Поздно написала потому что было  два разберательства. Первое постановлени было вынесено по ст.12.17 ч2.поэтому обращались еще раз.По второму документы все в суд предоставленны во время.Здесь написала чтобы все знали что творится на дорогах.
*

так видео с ДПС машины - присутствовало в суде?
Profile CardPM
  0/0  
dalnoboi21
post Feb 19 2015, 14:34 
Отправлено #283


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Lavrikml @ Feb 19 2015, 14:26)
Вы знаете, судя по Вашим сообщениям я так понял, что Вы создали тему только для того, чтобы поныть о том, какие гаишники беспредельщики, излить душу всему форуму. Так же из Ваших сообщений следует, что Вам вообще пофиг на то, как завершится дело. Вы просите , а когда Вам реально хотят помочь, Вы реагируете как то неадекватно. я считаю, что тема себя исчерпала и ее следует закрыть, так как вопрос поставленный изначально исчерпал себя Вашим нежеланием получить полезную информацию по нему.
*

Тема создана для того чтобы вы посмотрели и делали выводы при ДТП с ГАИ.

Сообщение отредактировал dalnoboi21 - Feb 19 2015, 14:35
Profile CardPM
  0/0  
dalnoboi21
post Feb 19 2015, 14:36 
Отправлено #284


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Renta @ Feb 19 2015, 14:33)
так видео с ДПС машины - присутствовало в суде?
*

Суд ожидается,дата пока не назначена
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 19 2015, 14:36 
Отправлено #285


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Lavrikml @ Feb 19 2015, 14:26)
Вы реагируете как то неадекватно.
*

читаю, и пока из неадекватно реагирующих заметила только Вас pardon.gif (ни чего что я вам сидя ответ пишу?) facepalm_ani.gif

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+3  

27 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: