Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Двух жителей Чувашии подозревают в нападении на ульяновского таксиста , 15.02.2015

AutoNews
post Feb 15 2015, 15:59 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Жителя Чувашии подозревают в нападении на ульяновского таксиста

Ночью с 14 на 15 февраля на выезде из Ульяновска два молодых человека попросили местного таксиста довезти их в Чувашию. Около полуночи рядом с кафе в Шемуршинском районе они напали на таксиста и пытались задушить его ремнем, - сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

Однако таксисту удалось вырваться, а злоумышленники уехали на его Kia. Таксист вызвал полицию. По тревоге правоохранители прочесали ближайшие населенные пункты и в течение нескольких часов обнаружили похищенную машину. Задержаны два человека 25 и 27 лет, один из них житель Комсомольского района Чувашии, другой, - Ульяновской области. Возбуждено уголовное дело по статье «разбой».


Сообщение отредактировал AutoNews - Feb 16 2015, 09:09

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
miron111
post Feb 15 2015, 16:05 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 14 106



По моему подобные темы уже появляются раз в месяц, к сожалению.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
sword
post Feb 15 2015, 16:20 
Отправлено #3


Начинающий



Сообщений: 13



я сам таксисит. и таких уродов считаю надо наказывать по всей строгости жизни!
Profile CardPM
  0/+1  
GOTTI
post Feb 15 2015, 16:23 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 838
Из: бить кого нить?



мда !ушел на смену и не знаешь придешь домой или нет!
ПЫ: профсоюз нужен сильный и пенсия с 45 лет на выход
Profile CardPM
  -4/+5  
Temper
post Feb 15 2015, 16:47 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 463



так новость конечно написали жителей чуваший, значит всех нас??? Надо было написать двое уроженцев acute.gif
Profile CardPM
  -7/+3  
Segin™
post Feb 15 2015, 16:57 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 355



Мрази angry.gif
Profile CardPM
  0/+5  
BULL3000
post Feb 15 2015, 17:18 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Temper @ Feb 15 2015, 16:47)
так новость конечно написали жителей чуваший, значит всех нас??? Надо было написать двое уроженцев acute.gif
*

Или - два урода.
Profile CardPM
  0/+4  
хой
post Feb 15 2015, 18:11 
Отправлено #8


Начинающий



Сообщений: 12 370
ЗАЗ СЕНС 2.0t


я крайне советую таксистам купить хороший травмат, и носить брелок на ремне чтобы в эстренном случае включить режим аниограбления - чтобы сигналка выключала зажигание...

выкинули из машины с брелка выключил мотор выключил зажигание и воров на прицел, и звони к ментам.... даже стрелять не обязательно, но можно! и закон это нынче разрешает!

сейчас за самооборону и защиту имущества куда лояльнее чем даже в прошлом году

в прошлом году я четко понимал, что достав травмат и нанеся наподавшему урон, я должен быстро и безследно скрытся, чтобы не мучатся и не получить срок за якобы превышение самообороны... по старым законам даже если тебя фактически убивают - засрелив человека ты получаешь практически 100% реальный уголовный срок. Сейчас немного иначе, закон прямо разрешает применять личное огнестрельное оружие для защиты своего имущества себя, близких людей, и в случае когда это крайне необхоимо - вплоть до защиты первого встречного человека...

но скрытся безследно лучше в любом случае. а еще крайне необходимо иметь в машине 2ух камерный видеорегистратор для доказательств своей невиновности...

Profile CardPM
  -3/+7  
Артел
post Feb 15 2015, 18:51 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(AutoNews @ Feb 15 2015, 15:59)
Жителей Чувашии подозревают в нападении на ульяновского таксиста

Я не виноват, пусть докажут! angry.gif

Сообщение отредактировал Артел - Feb 15 2015, 18:52
Profile CardPM
  -7/0  
АН-2
post Feb 15 2015, 18:58 
Отправлено #10


Продвинутый



Сообщений: 143
Ford transit


Цитата(Артел @ Feb 15 2015, 18:51)
Я не виноват, пусть докажут!  angry.gif
*

ph34r.gif biggrin.gif tongue.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Волшебник
post Feb 15 2015, 19:01 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(хой @ Feb 15 2015, 18:11)
я крайне советую таксистам купить хороший травмат, и носить брелок на ремне чтобы в эстренном случае включить режим аниограбления - чтобы сигналка выключала зажигание...

выкинули из машины с брелка выключил мотор выключил зажигание и воров на прицел, и звони к ментам.... даже стрелять не обязательно, но можно! и закон это нынче разрешает!

сейчас за самооборону и защиту имущества куда лояльнее чем даже в прошлом году

в прошлом году я четко понимал, что достав травмат и нанеся наподавшему урон, я должен быстро и безследно скрытся, чтобы не мучатся и не получить срок за якобы превышение самообороны... по старым законам даже если тебя фактически убивают - засрелив человека ты получаешь практически 100% реальный уголовный срок. Сейчас немного иначе, закон прямо разрешает применять личное огнестрельное оружие для защиты своего имущества себя, близких людей, и в случае когда это крайне необхоимо - вплоть до защиты первого встречного человека...

но скрытся безследно лучше в любом случае. а еще крайне необходимо иметь в машине 2ух камерный видеорегистратор для доказательств своей невиновности...
*


А бывает и наоборот, когда таксисты расстреливают клиентов из травмата из-за 10 рублей.
Profile CardPM
  -1/+2  
Gudwin
post Feb 15 2015, 21:09 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 922



Цитата(Артел @ Feb 15 2015, 18:51)
Я не виноват, пусть докажут!  angry.gif
*

С нашей провоохранительно - наказательной уголовной системой доказывать вам все придется самому.
Profile CardPM
  -1/+1  
alexey690
post Feb 15 2015, 21:25 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 312
орел


Цитата(хой @ Feb 15 2015, 18:11)
я крайне советую таксистам купить хороший травмат, и носить брелок на ремне чтобы в эстренном случае включить режим аниограбления - чтобы сигналка выключала зажигание...

выкинули из машины с брелка выключил мотор выключил зажигание и воров на прицел, и звони к ментам.... даже стрелять не обязательно, но можно! и закон это нынче разрешает!

сейчас за самооборону и защиту имущества куда лояльнее чем даже в прошлом году

в прошлом году я четко понимал, что достав травмат и нанеся наподавшему урон, я должен быстро и безследно скрытся, чтобы не мучатся и не получить срок за якобы превышение самообороны... по старым законам даже если тебя фактически убивают - засрелив человека ты получаешь практически 100% реальный уголовный срок. Сейчас немного иначе, закон прямо разрешает применять личное огнестрельное оружие для защиты своего имущества себя, близких людей, и в случае когда это крайне необхоимо - вплоть до защиты первого встречного человека...

но скрытся безследно лучше в любом случае. а еще крайне необходимо иметь в машине 2ух камерный видеорегистратор для доказательств своей невиновности...
*

тебе лучше из дома вообще не выходить, а то мало ли... но если всё-таки решишь за пивком в магазин смотаться, то я крайне советую одеть строительную каску. а то снег башка попадет...
Profile CardPM
  -8/0  
хой
post Feb 15 2015, 22:14 
Отправлено #14


Начинающий



Сообщений: 12 370
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(alexey690 @ Feb 15 2015, 21:25)
тебе лучше из дома вообще не выходить, а то мало ли...  но если всё-таки решишь за пивком в магазин смотаться, то я крайне советую одеть строительную каску.  а то снег башка попадет...
*


знаешь, помимо снега, бывает, кирпичи на голову падают внезапно

иногда и коты... коты мягче...
Profile CardPM
  -1/+1  
хой
post Feb 15 2015, 22:16 
Отправлено #15


Начинающий



Сообщений: 12 370
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Волшебник @ Feb 15 2015, 19:01)
А бывает и наоборот, когда таксисты расстреливают клиентов из травмата из-за 10 рублей.
*



у меня много раз было что скажем не хватает 10 рублей, но есть крупные купюры...
берут сколько есть.... неохода им ехать разменивать...
Profile CardPM
  -1/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: