Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Очевидцы задержали пьяного водителя ВАЗа, петлявшего на дороге в Чебоксарах , на Президентском бульваре

Snake !@!@!@
post Feb 1 2015, 20:19 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 2 214
пассат б5


Произошло все это сегодня на перекрестке у Ярмарки . Себя и водителя класики на доску выкладываю. Себя за то, что пришлось авто через 2 сплошные обогнать чтобы догнать бухого в говно водителя классики.



Все началось на светофоре. Сначала водитель класики чуть не задавил двух девушек на перекрестке потом начал уезжать и вилять по дороге. Сразу понял что водитель бухой.

Решил догнать его пока бед не натворил, но автомобили передо мной мешали мне это сделать(я им моргал фарами чтобы пропустили меня), пришлось их обогнать по встречке.

В итоге догнали его, вытащили ключи из машины чтобы тот не уехал дальше. Дождались ДПС, передали им ключи и уехали дальше.

Смотреть с 1.05 до 3.20.


--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  -1/+221  
Skite
post Feb 1 2015, 20:34 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Snake !@!@!@, кого то сегодня спасли от смерти под колесами пьяного урода.

--------------------
Profile CardPM
  0/+46  
41ter0k
post Feb 1 2015, 20:35 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 221
Renault Scenic 2


респект. две сплошные пустяк. это бухое гавно еще чуть чуть и выехал бы на встречку,где могла ехать семья с маленьким ребенком.
во время главное..и все обошлось

Поражает,ну как после принятия более жестких мер к алканавтам, эти нелюди все равно садятся за руль. лет на 20-30 надо отбирать права за такое,даже без жертв

В очередной раз убеждаюсь. больше не сяду за руль седанов. машина по больше,больше шансов от таких уродов.

Цитата(Snake !@!@!@ @ Feb 1 2015, 20:19)
Смотреть с 1.05 до 3.20.
Произошло все это сегодня на перекрестке у Ярмарки . Себя и водителя класики на доску выкладываю.  Себя за то, что пришлось авто через 2 сплошные обогнать чтобы догнать бухого в говно водителя классики.
Все началось на светофоре. Сначала водитель класики чуть не задавил двух девушек на  перекрестке потом начал уезжать  и вилять по дороге.  Сразу понял что водитель бухой. Решил догнать его пока бед не натворил, но автомобили передо мной мешали мне это сделать(я им моргал фарами чтобы пропустили меня), пришлось их обогнать по встречке.В итоге догнали его.вытащили ключи из машины чтобы тот не уехал дальше.Дождались ДПС, передали им ключи  и уехали дальше.
*


Сообщение отредактировал 41ter0k - Feb 1 2015, 20:36
Profile CardPM
  -2/+7  
Уввн
post Feb 1 2015, 20:55 
Отправлено #4


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Snake !@!@!@ @ Feb 1 2015, 20:19)
.В итоге догнали его.вытащили ключи из машины чтобы тот не уехал дальше
*

это даун там на колени падал чтоб ключи ему вернули, или просто на ногах не стоял?
Profile CardPM
  0/+9  
Snake !@!@!@
post Feb 1 2015, 21:00 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 214
пассат б5


Цитата(Уввн @ Feb 1 2015, 20:55)
это даун там на колени падал чтоб ключи ему вернули, или просто на ногах не стоял?
*

да не знаю зачем он на колени падал, говорил с женой поругался, че то извинялся перед нами.
какой то невминяемый был он

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/+8  
Пионер
post Feb 1 2015, 22:03 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(Snake !@!@!@ @ Feb 1 2015, 20:19)
Смотреть с 1.05 до 3.20.
Произошло все это сегодня на перекрестке у Ярмарки . Себя и водителя класики на доску выкладываю.  Себя за то, что пришлось авто через 2 сплошные обогнать чтобы догнать бухого в говно водителя классики.
Все началось на светофоре. Сначала водитель класики чуть не задавил двух девушек на  перекрестке потом начал уезжать  и вилять по дороге.  Сразу понял что водитель бухой. Решил догнать его пока бед не натворил, но автомобили передо мной мешали мне это сделать(я им моргал фарами чтобы пропустили меня), пришлось их обогнать по встречке.В итоге догнали его.вытащили ключи из машины чтобы тот не уехал дальше.Дождались ДПС, передали им ключи  и уехали дальше.
*

Сколько смотрел так и не увидел двух сплошных. smile3.gif
Profile CardPM
  -4/+24  
Уввн
post Feb 1 2015, 22:09 
Отправлено #7


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Пионер @ Feb 1 2015, 22:03)
Сколько смотрел так и не увидел двух сплошных.
*

на четырехполосной дороге их и не обязательно видеть глазами - известно, что они там есть по умолчанию, независимо от визуальной видимости
Profile CardPM
  -9/+20  
alexey563
post Feb 1 2015, 22:20 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Пионер @ Feb 1 2015, 22:03)
Сколько смотрел так и не увидел двух сплошных. smile3.gif
*

а не забыл посмотреть,сколько полос на дороге,и вспомнить,что пдд говорят по этому поводу?
Profile CardPM
  -3/+5  
Чайник
post Feb 2 2015, 07:58 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Snake !@!@!@ @ Feb 1 2015, 20:19)
Смотреть с 1.05 до 3.20.
Произошло все это сегодня на перекрестке у Ярмарки . Себя и водителя класики на доску выкладываю.  Себя за то, что пришлось авто через 2 сплошные обогнать чтобы догнать бухого в говно водителя классики.
Все началось на светофоре. Сначала водитель класики чуть не задавил двух девушек на  перекрестке потом начал уезжать  и вилять по дороге.  Сразу понял что водитель бухой. Решил догнать его пока бед не натворил, но автомобили передо мной мешали мне это сделать(я им моргал фарами чтобы пропустили меня), пришлось их обогнать по встречке.В итоге догнали его.вытащили ключи из машины чтобы тот не уехал дальше.Дождались ДПС, передали им ключи  и уехали дальше.
*

Чисто человеское тебе Спасибо парень

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/+44  
egorav
post Feb 2 2015, 09:39 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Snake !@!@!@ @ Feb 1 2015, 20:19)
Смотреть с 1.05 до 3.20.
Произошло все это сегодня на перекрестке у Ярмарки . Себя и водителя класики на доску выкладываю.  Себя за то, что пришлось авто через 2 сплошные обогнать чтобы догнать бухого в говно водителя классики.
Все началось на светофоре. Сначала водитель класики чуть не задавил двух девушек на  перекрестке потом начал уезжать  и вилять по дороге.  Сразу понял что водитель бухой. Решил догнать его пока бед не натворил, но автомобили передо мной мешали мне это сделать(я им моргал фарами чтобы пропустили меня), пришлось их обогнать по встречке.В итоге догнали его.вытащили ключи из машины чтобы тот не уехал дальше.Дождались ДПС, передали им ключи  и уехали дальше.
*

Модель регистратора напиши,чтобы не нарваться на покупку.
Profile CardPM
  -17/+19  
Aleks_N
post Feb 2 2015, 09:41 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Snake !@!@!@ @ Feb 1 2015, 20:19)
Смотреть с 1.05 до 3.20.
Произошло все это сегодня на перекрестке у Ярмарки . Себя и водителя класики на доску выкладываю.  Себя за то, что пришлось авто через 2 сплошные обогнать чтобы догнать бухого в говно водителя классики.
*

Себя то за что?. На ДОСКУ ПОЧЕТА надо.
1. Обгоняя по встречке ты же действовал в условиях Крайней необходимости. wink.gif
Цитата(Snake !@!@!@ @ Feb 1 2015, 20:19)
Смотреть с 1.05 до 3.20.
Сразу понял что водитель бухой. Решил догнать его пока бед не натворил, но автомобили передо мной мешали мне это сделать(я им моргал фарами чтобы пропустили меня), пришлось их обогнать по встречке.В итоге догнали его.вытащили ключи из машины чтобы тот не уехал дальше.Дождались ДПС, передали им ключи  и уехали дальше.
*

good.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Snake !@!@!@
post Feb 2 2015, 09:55 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 214
пассат б5


Цитата(egorav @ Feb 2 2015, 09:39)
Модель регистратора напиши,чтобы не нарваться на покупку.
*

да он старый уже , года 4 ему blush2.gif

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/+2  
Анна025
post Feb 2 2015, 10:22 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 32



Смотреть с 1.05 до 3.20.

Snake !@!@!@, good.gif good.gif good.gif , достойнейший мужской поступок. Спасибо Вашим родителям, за то что воспитали настоящего Мужчину.
Profile CardPM
  -1/+26  
postoperator
post Feb 2 2015, 11:34 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 201



Красава!!!
Profile CardPM
  0/+3  
vip021
post Feb 2 2015, 11:39 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 47



БРАВО! good.gif
Profile CardPM
  0/+4  

16 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения