Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 1 2015, 17:17 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Два человека погибли в аварии с участием пожарной машины под Канашом

Авария произошла 1 февраля в 14:35 в Канашском районе на 40 км трассы А151 рядом с деревней Большие Бикшихи.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением, в результате чего легковушку вынесло под колёса пожарной машины. После этого Урал и «пятёрку» вынесло на встречку, где в правый бок грузовика въехал ВАЗ-2109.

Два человека (45-летний водитель и его 43-летняя пассажирка), находившиеся в салоне «классики», погибли от полученных травм.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Два человека погибли в аварии с участием пожарной машины под Канашом , днём 1 февраля

иугер
post Feb 2 2015, 09:59 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 20



Данный участок дороги (если ехать с Канаша ,это где то до остановки Б бикшмихи ) проезжал в 10 утра . Там тогда еще была авария справа стояла фура слева разбитая машина и гаи . Так на этом месте был голый лед А я разогнался с Канаша по наклонной . Увидел гаи и начал притомаживать и меня чуть не занесло ,натерпелся страху . Неужели до двух часов не разбили тот кусок дороги . Очень жаль людей
Profile CardPM
  -1/0  
kurt
post Feb 2 2015, 10:28 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(12345 @ Feb 1 2015, 21:54)
Всегда боялся этих кразов уралов и зилков. Нет у них впереди низкого бампера-отбойника. При аварии сразу давит в лепешку ни оставляя никаких шансов.
*

Если бы у УРАЛА был низкий бампер отбойник, то он не был вездеходом. А вездеходные качества для пожарной машины очень важны, тем более в сельской местности.
Был бы отбойник, последствия бы не намного легче были.

Сообщение отредактировал kurt - Feb 2 2015, 10:28
Profile CardPM
  0/+2  
Максим-Ка
post Feb 2 2015, 11:16 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(иугер @ Feb 2 2015, 09:59)
Данный участок дороги (если ехать с Канаша ,это где то до остановки Б бикшмихи ) проезжал в 10 утра . Там тогда еще была авария справа стояла фура слева разбитая машина и гаи . Так на этом месте был голый лед  А я разогнался с Канаша по наклонной . Увидел гаи и начал притомаживать и меня чуть не занесло ,натерпелся страху . Неужели до двух часов не разбили тот кусок  дороги .  Очень жаль людей
*


Тоже проезжал этот участок часов в 10 утра с Канаша. На данном участке дул сильный ветер, так как место открытое без деревьев вдоль обочины, снег наметало. Фура с классикой видимо только-только догнали друг друга, гаи еще не было, передо мной десятка долго оттормаживалась и немного ушла на обочину,чтоб не догнать классику. Мне тоже пришлось понервничать, но слава богу скорость была не большая и несколько плавных прерывистых торможений сделали свое дело. Что самое интересное, как только пошли деревья вдоль обочины, дорога стала нормальной. Я даже некоторое время моргал встречным, чтоб были повнимательнее.
Profile CardPM
  0/0  
April
post Feb 2 2015, 13:32 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 250



В воскресенье метель усложнила видимость на дороге. Как результат – несколько ДТП на одном участке трассы А-151 в Канашском районе (40 километр).


В течение суток на этом участке произошло 5 ДТП, в 3 из них погибли 2 человека и 3 получили травмы.


Около 14 часов водитель а/м «NISSAN TIIDA» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-211440». В результате ДТП 2 пассажира «четырнадцатой» получили различные ушибы и были госпитализированы.



Примерно в 14 часов 35 минут водитель а/м «Ваз-2105» столкнулся с пожарной машиной (АЦ 3,0-40), которую от удара отбросило на встречную автомашину «Ваз-21093». В результате ДТП 45-летний водитель и 43-летняя пассажирка «пятерки» погибли на месте.


Около 15 часов 30 минут водитель а/м «Ваз-21101» из-за несоблюдения дистанции совершил столкновение с а/м «Ваз-21104». В результате ДТП травмы получила девочка 2005 года рождения.

Сообщение УГИБДД
Profile CardPM
  0/0  
иугер
post Feb 2 2015, 14:46 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 20



А нельзя ли было присыпать дорогу после 10 часовой аварии (которую я проезжал . Разве гаишники кому нибудь не звонят ,что на трассе лед или я наивен-гаишникам до этого как до барабана . Ведь Присыпали бы песком данный участок и все -решение проблемы . Два человека остались бы живы . Если только они столкнулись на том месте (спуск до остановки ). Ехал в Чебоксары -дальше ничего подобного не наблюдал вся дорога была чистая
Profile CardPM
  0/0  
bam_net
post Feb 2 2015, 15:07 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(umka.79 @ Feb 1 2015, 22:17)
Боишься? Сиди дома! Включайте мозг,чтобы меньше бояться.
*

не ты, так в тебя. на дороге нет никаких гарантий..
Profile CardPM
  0/0  
Tina75751
post Feb 2 2015, 17:36 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 14



Этот участок А151 -- заметно аварийнее остальных. Много лет. Есть ли информация, какая организация ответственна за содержание этого участка в состоянии, близким к ГОСТ? И что за лица являются ее руководителями/учредителями? Вроде как объект повышенной опасности обслуживают, кто-то несет ответственность за несчастные случаи на таких объектах?
В некоторых регионах придорожные щиты с такой информацией встречаются, в Чувашии -- никогда. Непрозрачная водичка...
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Feb 4 2015, 12:13 
Отправлено #39


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Кстати у них в машине был видеорегистратор. Который скорее всего заснял ДТП. Но его так и не нашли. Что то подозрительно он пропал. blink.gif
Похоронили их вчера в канашском районе. Пол села хоронили. Приезжали представители с Промлита и агрегатки. У них осталась 19 летняя дочь и 12 летний сын. sad.gif

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: