Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Нормальный сервис в городе , когда такой будет

есть такие?
 
Есть [ 17 ] ** [43,59%]
Да, когда нибуть будут [ 9 ] ** [23,08%]
Через 5000 лет! [ 13 ] ** [33,33%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
Есть (2): Sarmat, pk21
olegel21
post Jul 10 2015, 18:10 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Ум-ник, не судьба нам с тобой узнать этот способ....
Profile CardPM
  0/0  
Go Home
post Apr 20 2020, 03:25 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Расскажу свой случай про Вольтаж.Было лет 6-7 назад.Машина не заводилась с ключа,завели с толкача,приехал.Осмотрели,приговорили стартер.Сказали ремонт на 2500+500 руб снятие-установка. Это была моя первая машина,поэтому цен особо я не знал,поэтому согласился.Починили (типа) за пару часов.Я расплатился,уехал.Доехал до ближайшего к дому магазина,зашел в него,выхожу-опять не заводится.Позвонил,позвал пацанов,опять завели с толкача-приехал опять в Вольтаж. Те говорят,ну мы конечно вам починим типа как по гарантии,но с вас еще 500 рублей,за снятие-установку,типа гараж от нас работает отдельно.Пока ремонтировали,мастера всю дорогу на меня ворчали типа я неправильно эксплуатирую машину и теперь вот приперся опять.Я человек неконфликтный,молча заплатил,но с тех пор к ним ни ногой и всем своим друзьям не советую.Разводилово полное.
Profile CardPM
  0/+5  
Dedmopo3
post Dec 5 2023, 15:35 
Отправлено #33


Читатель



Сообщений: 0



Друзья, интересует вопрос по ремонту карданных валов в Москве. На днях буду там и хотел бы там заехать в сервис, чтобы кардан посмотрели, отремонтировали качественно. Слышал рекомендации о сервисе КарданБаланс. Интересно, есть ли у кого-нибудь личный опыт сотрудничества с ними? Каково впечатление от качества выполненных работ и цены? Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением, чтобы я мог принять взвешенное решение.
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Dec 7 2023, 10:12 
Отправлено #34


Проходимец



Сообщений: 22 113
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Dedmopo3 @ Dec 5 2023, 15:35)
Друзья, интересует вопрос по ремонту карданных валов в Москве. На днях буду там и хотел бы там заехать в сервис, чтобы кардан посмотрели, отремонтировали качественно. Слышал рекомендации о сервисе КарданБаланс. Интересно, есть ли у кого-нибудь личный опыт сотрудничества с ними? Каково впечатление от качества выполненных работ и цены? Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением, чтобы я мог принять взвешенное решение.
*

За два года, как пытаешься распиарить этот сервис - так и не починил свой кардан чтоль?

Сообщение отредактировал Septerrianin - Dec 7 2023, 10:12

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: