Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
122 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Автопарк администрации главы Чувашии

efim
post Jan 30 2015, 23:50 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(CELT @ Jan 30 2015, 23:28)
Умнее вас считал
*

А я до сих пор пытался со своими товарищами, указывавшими на случаи "слива" вами ДТП с "блатными" участниками, спорить, что вы не выгораживаете "приблатненных", что для вас перед законом все равны. Мне теперь перед ними стыдно будет, потому что понял. что был неправ, потому что все же не все для вас равны, а существуют "наиболее равные". Мне вот эти Ваши пояснения - как нож в сердце, считал, что это Вам не присуще... Когда воспитателям, работающим бесправно, в кои-то веки начавшим получать более или менее справедливую, по труду зарплату - эту зарплату срезают, вдруг находятся немалые деньги на повышение комфортности жизни тем, кто и так получил уже достаточно благ, например, в виде субсидии на квартиру. Где социальная справедливость?
кто из тех, кого вы там назвали, в бизнесе-то нормальном выживет? Да как раз те, кто из более-менее успешного бизнеса пришел - вылетели как пробка - как премьер Макаров, как министр финансов.
Понимаете, я не из тех, кто митингует, демагогией занимается- в форум "политика" загляните, как пытаюсь отстаивать то, что у нас есть. А вот такие "покупки тойот" на фоне срезания зарплат - это пир во время чумы, ну вы разве не понимаете?
Ничто так в глазах граждан не компрометирует государство, не создает протестных настроений, как эти барствующие персоны, как сфальсифицированные кандидатские, как некомпетентность и сведение личных счетов. Что мы с вами завтра оправдывать будем? Золотые батоны?

Сообщение отредактировал efim - Jan 31 2015, 00:00
Profile CardPM
  0/+11  
CELT
post Jan 31 2015, 00:04 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(efim @ Jan 30 2015, 23:50)
А я до сих пор пытался со своими товарищами, указывавшими на случаи "слива" вами ДТП с "блатными" участниками, спорить, что вы не выгораживаете "приблатненных", что для вас перед законом все равны. Мне теперь перед ними стыдно будет, потому что понял. что был неправ, потому что все же не все для вас равны, а существуют "наиболее равные". Мне вот эти Ваши пояснения - как нож в сердце, считал, что это Вам не присуще... Когда воспитателям, работающим бесправно, в кои-то веки начавшим получать более или менее справедливую, по труду зарплату - эту зарплату срезают, вдруг находятся немалые деньги на повышение комфортности жизни тем, кто и так получил уже достаточно благ, например, в виде субсидии на квартиру. Где социальная справедливость?
кто из тех, кого вы там назвали, в бизнесе-то нормальном выживет? Да как раз те, кто из более-менее успешного бизнеса пришел - вылетели как пробка - как премьер Макаров, как министр финансов.
Понимаете, я не из тех, кто митингует, демагогией занимается- в форум "политика" загляните, как пытаюсь отстаивать то, что у нас есть. А вот такие "покупки тойот" на фоне срезания зарплат - это пир во время чумы, ну вы разве не понимаете?
Ничто так в глазах граждан не компрометирует государство, не создает протестных настроений, как эти барствующие персоны, как сфальсифицированные кандидатские, как некомпетентность и сведение личных счетов. Что мы с вами завтра оправдывать будем? Золотые батоны?
*


Букв много. Но уж простите умом вашим все ещё не доволен. Что за винигрет из блатных ДТП и протестных настроений вы намешали?

Ткните меня в мой конкретный слив блатного ДТП. И с друзьями встречу прошу организовать. Пусть в лицо мне предьявят.

--------------------
Profile CardPM
  -7/+1  
efim
post Jan 31 2015, 00:16 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(CELT @ Jan 31 2015, 00:04)
Букв много. Но уж простите умом вашим все ещё не доволен. Что за винигрет из блатных ДТП и протестных настроений вы намешали?

Ткните меня в мой конкретный слив блатного ДТП. И с друзьями встречу прошу организовать. Пусть в лицо мне предьявят.
*

Вы уж извините, но случаи такие в памяти откладываются. Искать их на форуме - труд неблагодарный, рыться. Помните, когда несколько лет назад был снесен столб на кольце по Гражданской улице?
Помните знаменитый полет БМВ Х6 на кольце у Шупашкара?
Если вы или кто-то другой найдет эти темы - давайте их разберем.
Именно по тем случаям я спорил, пытался доказать.
По поводу друзей - им эта встреча с Вами не нужна. Они мои друзья, а не Ваши, и они мне, а не Вам это говорили.
Про выгораживание "блатных" нарушителей - сейчас про Забалуева найду.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 31 2015, 00:21 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(CELT @ Jan 31 2015, 00:04)
Букв много. Но уж простите умом вашим все ещё не доволен. Что за винигрет из блатных ДТП и протестных настроений вы намешали?
*

Давайте упрошу до самого минимума. Мы же просто разрушаем доверие народа ко власти. Люди перестают считать государство своим. Если мое конкретное мнение - "многобукаф" - ничем не могу помочь.
Profile CardPM
  0/+3  
bomber 888rc
post Jan 31 2015, 00:29 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 21 467
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Penguinator @ Jan 30 2015, 21:34)
техзадание не смотрел? какие корейцы соответствуют?
*

Есть пятилитровый длиннобазный Экус, 420 сил, насколько помню

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 31 2015, 00:30 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(efim @ Jan 31 2015, 00:16)
Про выгораживание "блатных" нарушителей - сейчас про Забалуева найду.
*

тут
Там достаточно отметилось людей, которых вы лично знаете, и которые высказали такое же оценочное суждение, что и ваш покорный слуга.
Кстати - если посмотреть - меня там заминусовали страшно за то, что пытался убедить людей в том, что нет оснований для лишения конкретного человека прав по данному факту.
И, кстати, если заметите - ни одной претензии по поводу какого либо выгораживания вами кого то на тот момент я не высказал. Все же надеюсь, что может я и не прав, и написал тут что то на эмоциях. Попытаюсь еще раз разобраться. Фиг с ним, с моими претензиями - но ведь я как ненормальный, которому больше всех надо, вслух порицаю тех пешеходов, кто начинает переход на красный свет, и пытаюсь воззвать к их разуму. Ведь такое изменение гражданской позиции произошло не без вашего влияния ph34r.gif, надо отдать должное.

Сообщение отредактировал efim - Jan 31 2015, 00:37
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 31 2015, 00:37 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 21 467
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Penguinator @ Jan 30 2015, 21:52)
никто. из опыта эксплуатации по всей видимости отдают предпочтение определенной марке. исходя из этого и пишут техзадание. немаловажно, чтобы авто произведено было в россии
*

Фаэтон российский?? Его же в хермании на специальном стеклянном заводе собирают

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Jan 31 2015, 00:50 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(CELT @ Jan 30 2015, 23:28)
Умнее вас считал
*

Нашел все три темы, перечитал. Никаких оснований для обвинения Вас в выгораживании кого-либо или в "сливе" участников ДТП не нашел. Приношу извинения Вам перед участниками форума за необоснованные, не имеющие под собой обвинения. Сказано на эмоциях, за это теперь буду переживать.
Вроде уже и голова наполовину белая, стараюсь не поддаваться эмоциям и горячности - но все же случается.
Еще раз - был абсолютно неправ и перешел на личности. Модератор может принять компетентное решение по этому факту.
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Jan 31 2015, 00:58 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 10 110



efim, я хоть и погрубил вам тут (с удовольствием причем) - идиотом вас не считаю. Тот бред что вы написали только что про :

1. Про полет Олимпиады в кольцо и последующее убиение пешеходки Леонтьевым

именно я и Бумба кажется, а не кто то из вас ходили на разговор к тогда еще Ежееву и после публикации итогов мы разорались с Владимиром Федоровичем и год не разговаривали почти. С какого перепугу мне надо выгораживать какую то тетку с якобы прокурорской ксивой и по мнению кучи сотрудников ДПС на тот момент - трезвую?

По Женьке с БМВ 898 на ленте именно я а не кто то запрашивал в ФСИН инфу о его отбывании в поселении, а не в доме в Альгешево


2. Про кольцо на Гражданской все таки погуглите. Я уверен что именно мой приезд тогда на место дтп способствовал лишению того водителя прав, он и сейчас наверное катается втихую и с опаской

3. Про Забалуева - уж не смешите, а опять валите в гугл. Сегодняшние мои фразы с обстановкой на тот момент ничего общего не имеют - я искренне считаю что людям надо давать шанс на исправление, и верю что Максим на этот путь в какой то степени встал. А на тот момент как раз именно у меня а не у вас был очный разговор с ним и разбор полетов.


Вы не бабка у подъезда чтобы слухи собирать. Очень прошу найти время для личного знакомства со мной и последующего контроля моей персоны. Обратите внимание на то как утух мой фан клуб. Я почти с каждым оппонентом встретился и нашел общий язык. Верю, что убедил их в том, что я не дешевка

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
CELT
post Jan 31 2015, 00:58 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(efim @ Jan 31 2015, 00:50)
Нашел все три темы, перечитал. Никаких оснований для обвинения Вас в выгораживании кого-либо или в "сливе" участников ДТП не нашел. Приношу извинения Вам перед участниками форума за необоснованные, не имеющие под собой обвинения. Сказано на эмоциях, за это теперь буду переживать.
Вроде уже и голова наполовину белая, стараюсь не поддаваться эмоциям и горячности - но все же случается.
Еще раз - был абсолютно неправ и перешел на личности. Модератор может принять компетентное решение по этому факту.
*

Господи как похорошело то внутри. Пока все писал выше написанное - все решилось. Спасибо вам. Приглашение к знакомству тем более в силе

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jan 31 2015, 01:03 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(bomber 888rc @ Jan 31 2015, 00:37)
Фаэтон российский?? Его же в хермании на специальном стеклянном заводе собирают
*

было в новостях:
Медведев запретил чиновниками покупать автомобили иностранного производства для госнужд.
http://pravo.ru/news/view/107428/
чем закончилось, увы не знаю

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
АН-2
post Jan 31 2015, 01:08 
Отправлено #103


Продвинутый



Сообщений: 143
Ford transit


[
у Президента РТ есть свои вертолеты целых 2 они гораздо дороже фаэтонов и несчастных камри вместе взятых и никто в Татарстане даже не пытается дешево распираться на этой теме dry.gif
*
[/quote]
Сравнил...х с пальцем,как живут татары,а как чуваши...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 31 2015, 01:12 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(bomber 888rc @ Jan 31 2015, 00:37)
Фаэтон российский?? Его же в хермании на специальном стеклянном заводе собирают
*

А чем фаэтон плох? Очень нравится

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
bomber 888rc
post Jan 31 2015, 02:22 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 21 467
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(CELT @ Jan 31 2015, 01:12)
А чем фаэтон плох? Очень нравится
*

А8, S, 7 разве хуже Фаэтона? Значит, надо было их брать

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 31 2015, 02:26 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(bomber 888rc @ Jan 31 2015, 02:22)
А8, S, 7 разве хуже Фаэтона? Значит, надо было их брать
*

Они же дороже? А вообще я бы Игнатьева на Генезис посадил. Выборы бы он точно взял бы тогда:)

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

122 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения