Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
122 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

Автопарк администрации главы Чувашии

gumbinnen
post Mar 14 2017, 00:55 
Отправлено #707


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(B000MP @ Mar 13 2017, 23:07)
.
Не умеют работать, не хотят с теплого стула слезать - пусть уходят.
Нормальный руководитель и на жигулях регион может поднять.
*

Вы готовы? Пойду за вас голосовать
Profile CardPM
  -2/+3  
samson2
post Mar 14 2017, 01:35 
Отправлено #708


Эксперт



Сообщений: 744



Цитата(Уввн @ Mar 13 2017, 22:58)
да причем здесь откровения Собчака?
Еще раз - ничего похожего на тогдашнее отношение к властьпридержащим сейчас и в помине нет (в общем и целом). Во-первых, их тогда было в разы меньше, во-вторых, настроения в обществе преобладали совершенно иные, нежели сейчас - "перестройка", потенциально радужные перспективы, трудно было, но появилась масса новых возможностей... в общем народ к концу 80-х начал приспосабливаться к новым условиям жизни и начал посматривать в свое будущее довольно оптимистично. На этом фоне эти черные волги, точнее - былое отношение к ним, стало уже пережитком прошлого.
Да и то, былое отношение к партийно-хозяйственной номенклатуре тоже было несравнимо с нынешним - кто-то их ненавидел (как представителей ненавистного строя), кто-то люто завидовал (как небожителям), а основная масса рассказывала про них анекдоты и жила в своем мире. И уж совершенно точно - к ним не относились как к нынешним пассажирам Камрей, т.е. не считали их полным ничтожеством, недееспособным балластом в системе государственного управления и язвой на теле общества, прорвавшейся к благам исключительно с целью быстренько хапнуть (пока хозяин разрешает)
*


Откровения собчака - это то что БЫСТРО нашлось в подтверждение моего тезиса, что КПСС теряла власть на волне умело раскачанного недовольства "привилегиями", в т.ч. и персональными волгами. И точно так же как сейчас, в последние годы СССР, "партийно -хозяйственную номенклатуру" - считали нахлебниками и незаслужено получающими "привилегии".
Забавно, что те про кого вы пишите, как про "язву на теле общества, хапающую как не в себя" - это наследники борцов с привилегиями конца 80-х.
По сути получается спиралевидная борьба с привилегиями:), причем на каждом витке уровень материальных благ, получаемых чиновниками и "сильными мира сего" - только увеличивается smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Guest
post Mar 14 2017, 08:26 
Отправлено #709


Unregistered







Цитата(samson2 @ Mar 14 2017, 01:35)
Откровения собчака - это то что БЫСТРО нашлось в подтверждение моего тезиса, что КПСС теряла власть на волне умело раскачанного недовольства "привилегиями", в т.ч. и персональными волгами. И точно так же как сейчас, в последние годы СССР, "партийно -хозяйственную номенклатуру" - считали нахлебниками и незаслужено получающими "привилегии".
*

Во как вы все повернули. Сравниваете современную власть с советской. Рядом даже не стоит.
Там были созидатели, строители ,а сейчас вредители, хапуги.
  0/+2  
koresh1969
post Mar 14 2017, 09:31 
Отправлено #710


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(211 @ Mar 13 2017, 22:03)
Нашел только фото обкомовских волг 85-86 годов и описание поездок.
Погугли, если интересно wink.gif
*

в середине 80-ых ездил на ГАЗ-3102 wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
B000MP
post Mar 14 2017, 11:14 
Отправлено #711


Гуру



Сообщений: 1 190



Цитата(gumbinnen @ Mar 14 2017, 00:55)
Вы готовы? Пойду за вас голосовать
*

спасибо
когда откроется штаб навального, не сомневаюсь что найдутся люди достойнее меня
Profile CardPM
  0/0  
samson2
post Mar 14 2017, 12:44 
Отправлено #712


Эксперт



Сообщений: 744



Цитата(Guest @ Mar 14 2017, 08:26)
Во как вы все повернули. Сравниваете современную власть с советской. Рядом даже не стоит.
Там были созидатели, строители ,а сейчас вредители, хапуги.
*


Вопрос не в том, какая была советская власть, вопрос в том, что тогда к советской власти было отношение почти ничем не лучше чем сегодня к современной власти...
Profile CardPM
  -2/0  
gumbinnen
post Mar 14 2017, 13:34 
Отправлено #713


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(B000MP @ Mar 14 2017, 11:14)
спасибо
когда откроется штаб навального, не сомневаюсь что найдутся люди достойнее меня
*

Не надо прятаться за Навального и штабы, вы уже достойный , человек, который способен поднять Чувашию, знаете как это сделать в нынешней экономической ситуации
Profile CardPM
  -1/+1  
B000MP
post Mar 14 2017, 15:27 
Отправлено #714


Гуру



Сообщений: 1 190



Цитата(gumbinnen @ Mar 14 2017, 13:34)
Не надо прятаться за Навального и штабы, вы уже достойный , человек, который способен поднять Чувашию, знаете как это сделать в нынешней экономической ситуации
*

Конечно знаю. Я хотя бы называю вещи своими именами.

Если регион в *опе, то так и надо говорить. Это единственный путь спастись от неизбежной катастрофы.
Глава региона в такое время должен как пчела летать, как Фигаро, как Трамп перед выборами. Искать инвесторов, решать проблемы, быть в курсе, общаться с народом. Для этого сойдет любая ржавая Волга с карбюратором!

Но мы видим совершенно другое - круглосуточная ложь, бесконечная наглость, бездонные карманы, надменность и дешевые понты -- за счет нищих бабулек и спившихся на стекломое деревень!
СТЫДНО.

А вот вы -- обтекаемый приспособленец и троллить можете кого-то другого.
Profile CardPM
  0/+3  
AutoNews
post Mar 14 2017, 16:28 
Отправлено #715


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Прекрасный комментарий в газете «Грани»

Хороший вопрос, конкретный ответ.
Присоединённое изображение:
 - 230113074_4027477244262759576.jpg
 - Размер: 222,35кб, Скачано: 39

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Mar 14 2017, 16:34 
Отправлено #716


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(AutoNews @ Mar 14 2017, 16:28)
Прекрасный комментарий в газете «Грани»

Хороший вопрос, конкретный ответ.
*

им про Фому, а они про Ерему

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+5  
ПАШКА_02
post Mar 14 2017, 18:12 
Отправлено #717


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(к809во @ Mar 13 2017, 14:01)
по поводу прекрАстности сего агрегата я б поспорил
измельчал масштаб
05 это для колхоза самое то biggrin.gif
*

та что на первой фото у тебя и у меня есть , она очень капризная и довольно таки сложная в обслуге для ежедневной эксплуатации

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
samson2
post Mar 14 2017, 19:39 
Отправлено #718


Эксперт



Сообщений: 744



Цитата(B000MP @ Mar 14 2017, 15:27)
Если регион в *опе, то так и надо говорить. Это единственный путь спастись от неизбежной катастрофы.
Глава региона в такое время должен как пчела летать, как Фигаро, как Трамп перед выборами. Искать инвесторов, решать проблемы, быть в курсе, общаться с народом. Для этого сойдет любая ржавая Волга с карбюратором!

*


Думаете, если его с Фаэтона на Волгу пересадить, поможет его в чувство привести ? smile3.gif
P.S. по результатам - ему не жигули, а телегу разве что выделить smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Mar 14 2017, 19:44 
Отправлено #719


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(B000MP @ Mar 14 2017, 15:27)
Конечно знаю. Я хотя бы называю вещи своими именами.

Если регион в *опе, то так и надо говорить. Это единственный путь спастись от неизбежной катастрофы.
Глава региона в такое время должен как пчела летать, как Фигаро, как Трамп перед выборами. Искать инвесторов, решать проблемы, быть в курсе, общаться с народом. Для этого сойдет любая ржавая Волга с карбюратором!

Но мы видим совершенно другое - круглосуточная ложь, бесконечная наглость, бездонные карманы, надменность и дешевые понты -- за счет нищих бабулек и спившихся на стекломое деревень!
СТЫДНО.

А вот вы -- обтекаемый приспособленец и троллить можете кого-то другого.
*

good.gif Молодец!
Profile CardPM
  0/+1  
gumbinnen
post Mar 14 2017, 22:21 
Отправлено #720


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(B000MP @ Mar 14 2017, 15:27)
Конечно знаю. Я хотя бы называю вещи своими именами.

Если регион в *опе, то так и надо говорить. Это единственный путь спастись от неизбежной катастрофы.
Глава региона в такое время должен как пчела летать, как Фигаро, как Трамп перед выборами. Искать инвесторов, решать проблемы, быть в курсе, общаться с народом. Для этого сойдет любая ржавая Волга с карбюратором!

Но мы видим совершенно другое - круглосуточная ложь, бесконечная наглость, бездонные карманы, надменность и дешевые понты -- за счет нищих бабулек и спившихся на стекломое деревень!
СТЫДНО.

А вот вы -- обтекаемый приспособленец и троллить можете кого-то другого.
*

Вещи называть своими именами особого ума не надо, особенно в интернете. Стекломой - риторика хохлов, явно не сами придумали - тоже особого ума не надо, повторять чужую лабуду. Надо демонстрировать результаты, а их нет, в Чувашии, людей способных поднять экономику не представляю, если даже в масштабе страны таковых не наблюдаю.
Вы, раз уж перешли на личности, интернет-болтун, пафосный критикан, делом займитесь

Сообщение отредактировал gumbinnen - Mar 14 2017, 22:21
Profile CardPM
  -3/+1  
к809во
post Mar 15 2017, 02:51 
Отправлено #721


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(ПАШКА_02 @ Mar 14 2017, 18:12)
та что на первой фото у тебя и у меня есть , она очень капризная и довольно таки сложная в обслуге для ежедневной эксплуатации
*

мы знаем что есть
я не о капризности
я о масштабе

да и при чем тут капризность
она не сложнее топора biggrin.gif
любой товар от газа это ведро требуещее постоянного внимания

Сообщение отредактировал к809во - Mar 15 2017, 02:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения