Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
122 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

Автопарк администрации главы Чувашии

Penguinator
post Mar 13 2017, 15:23 
Отправлено #677


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(koresh1969 @ Mar 13 2017, 15:20)
Есть акционеры и они решают ,как быть и что делать.  pardon.gif
Я на работу на служебном транспорте не езжу  biggrin.gif
*

в автопарке администрации больше половины авто менять надо

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
FANTOM_777_
post Mar 13 2017, 15:24 
Отправлено #678


Постоялец



Сообщений: 288



Цитата(Tanya_1 @ Mar 13 2017, 13:50)
Не всех чиновников возят на работу на служебных авто, а только руководящий состав. Да и не только руководящих чиновников, но и директоров различных организаций. В Европе то же самое, за исключением некоторых пиарщиков, которые ради дешевого пиара пару раз прокатятся на велосипеде и плюхнувшись, сразу же отказываются от данной самодеятельности.
*


То есть если чиновника не отвезти с утра на работу от подъезда а вечером вернуть обратно на служебной машине значит он не сможет нормально выполнять свою работу. Что ему мешает выйти из дома добраться до работы своим ходом как все, а уж потом используя служебную машину купленную на деньги населения выполнять взятые на себя обязательства данные тем же население на благо района, города, республики. Так тогда надо две машины одну главе региона, вторую председателю каб мина региона. Остальные пусть будут ближе к народу и не будут прятаться в казенных машинах.

Сообщение отредактировал FANTOM_777_ - Mar 13 2017, 15:28
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Mar 13 2017, 15:27 
Отправлено #679


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Penguinator @ Mar 13 2017, 15:23)
в автопарке администрации больше половины авто менять надо
*

Менять надо yes.gif но не на автомобили премиум класса . Да и не сразу .
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 13 2017, 15:27 
Отправлено #680


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(FANTOM_777_ @ Mar 13 2017, 15:24)
То есть если чиновника не отвезти с утра на работу от подъезда а вечером вернуть обратно на служебной машине значит он не сможет нормально выполнять свою работу.  Что ему мешает выйти из дома добраться до работы своим ходом как все, а уж потом используя служебную машину купленную на деньги населения выполнять взятые на себя обязательства данные тем же население на благо района, города, республики.
*

да

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 13 2017, 15:36 
Отправлено #681


Гуру



Сообщений: 16 302



а кто помнит или знает, на чем ездил 1 секретарь обкома партии?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Mar 13 2017, 15:57 
Отправлено #682


Гуру



Сообщений: 3 677



Цитата(FANTOM_777_ @ Mar 13 2017, 15:24)
То есть если чиновника не отвезти с утра на работу от подъезда а вечером вернуть обратно на служебной машине значит он не сможет нормально выполнять свою работу.  Что ему мешает выйти из дома добраться до работы своим ходом как все, а уж потом используя служебную машину купленную на деньги населения выполнять взятые на себя обязательства данные тем же население на благо района, города, республики. Так тогда надо две машины одну главе региона, вторую председателю каб мина региона. Остальные пусть будут ближе к народу и  не будут прятаться в казенных машинах.
*

А чем глава региона лучше своих министров? Пусть тогда уж он едет на работу на велосипеде и показывает пример свои министрам. А уж лучше будет, чтобы Путин со своими безопасниками со свистом на велосипеде ездил, и для них не перекрывали дорогу, пусть научаться в потоке лавировать между машин. Также вслед за Путиным на велосипеде едет Жириновский со своей братвой, заодно выкрикивая свои перлы, чтобы народу с утра настроение поднять и т.д.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Mar 13 2017, 15:59
Profile CardPM
  -3/+2  
kaktus
post Mar 13 2017, 16:48 
Отправлено #683


Постоялец



Сообщений: 292



Цитата(koresh1969 @ Mar 13 2017, 15:27)
Менять надо  yes.gif но не на автомобили премиум класса . Да и не сразу .
*

Однозначно менять, но не машины , а чиновников.
Только куда они пойдут, они по жизни ничего не могут делать. Где результат их работы? Куда они ездют каждый день? Куда не плюнь, везде нищета, банкротство, бардак. Не слуги народа, а враги народа. Целый день сидят и думают какую еще гадость для людей придумать.

Сообщение отредактировал kaktus - Mar 13 2017, 16:58
Profile CardPM
  0/+2  
Nikuda
post Mar 13 2017, 17:50 
Отправлено #684


Гуру



Сообщений: 3 097
Из: Мускав хули



Цитата(Tanya_1 @ Mar 13 2017, 15:57)
А чем глава региона лучше своих министров? Пусть тогда уж он едет на работу на велосипеде и показывает пример свои министрам. А уж лучше будет, чтобы Путин со своими безопасниками со свистом на велосипеде ездил, и для них не перекрывали дорогу, пусть научаться в потоке лавировать между машин. Также вслед за Путиным на велосипеде едет Жириновский со своей братвой, заодно выкрикивая свои перлы, чтобы народу с утра настроение поднять и т.д.
*

как обычно, чуть что сразу за Путиным прятаться. Где Путин и где министр дотационного региона который не только освоить но и отстоять үже выделенные деньги не в состоянии, не путайте божий дар с яичницей.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Nikuda
post Mar 13 2017, 17:52 
Отправлено #685


Гуру



Сообщений: 3 097
Из: Мускав хули



Цитата(kaktus @ Mar 13 2017, 16:48)
Однозначно менять, но не машины , а чиновников.
Только куда они пойдут, они по жизни ничего не могут делать.  Где результат их работы? Куда они ездют каждый день? Куда не плюнь, везде нищета, банкротство, бардак. Не слуги народа, а враги народа. Целый день сидят и думают какую еще гадость для людей придумать.
*

ка куда, бухать за волгу и потом пьяными за рүль служебной машины. кстати, чем эта история закончилась, куда этого проштрафившегося замминистра пристроили?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
samson2
post Mar 13 2017, 17:53 
Отправлено #686


Эксперт



Сообщений: 744



Цитата(Penguinator @ Mar 13 2017, 15:36)
а кто помнит или знает, на чем ездил 1 секретарь обкома партии?
*


Не помню на чём он ездил, но помню что все были сильно возмущены, что он- сука такая, пока люди в автобусе едут - на персональном авто передвигается smile3.gif
Зависть и глупость, они бесконечны smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Tanya_1
post Mar 13 2017, 18:43 
Отправлено #687


Гуру



Сообщений: 3 677



Цитата(Nikuda @ Mar 13 2017, 17:50)
как обычно, чуть что сразу за Путиным прятаться. Где Путин и где министр дотационного региона который не только освоить но и отстоять үже выделенные деньги не в состоянии, не путайте божий дар с яичницей.
*

Объясню проще. Вы руководитель крупного предприятия, где один из цехов никак не справляется с объемом задач, никакие попытки с реанимацией не помогают, как был начальник цеха болваном, так и остался. Как в подобном случае поступит руководитель, будет выслушивать очередные обещания, каждый раз снимая лапшу с ушей или все же примет меры кардинального характера?
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post Mar 13 2017, 18:54 
Отправлено #688


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Tanya_1 @ Mar 13 2017, 18:43)
Как в подобном случае поступит руководитель, будет выслушивать очередные обещания, каждый раз снимая лапшу с ушей или все же примет меры кардинального характера?
*

эээ... разрешит болвану и всем его протеже купить себе за счет предприятия новые машины классом повыше?
Profile CardPM
  0/+5  
Nikuda
post Mar 13 2017, 19:50 
Отправлено #689


Гуру



Сообщений: 3 097
Из: Мускав хули



Цитата(Tanya_1 @ Mar 13 2017, 18:43)
Объясню проще. Вы руководитель крупного предприятия, где один из цехов никак не справляется с объемом задач, никакие попытки с реанимацией не помогают, как был начальник цеха болваном, так и остался. Как в подобном случае поступит руководитель, будет выслушивать очередные обещания, каждый раз снимая лапшу с ушей или все же примет меры кардинального характера?
*

не понял намека, при чем тут сравнение местных чиновников с Путиным?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
samson2
post Mar 13 2017, 21:18 
Отправлено #690


Эксперт



Сообщений: 744



Цитата(Tanya_1 @ Mar 13 2017, 18:43)
Объясню проще. Вы руководитель крупного предприятия, где один из цехов никак не справляется с объемом задач, никакие попытки с реанимацией не помогают, как был начальник цеха болваном, так и остался. Как в подобном случае поступит руководитель, будет выслушивать очередные обещания, каждый раз снимая лапшу с ушей или все же примет меры кардинального характера?
*


Чувашия - в масштабах России, это не цех, это образно говоря бригада дворников. Чтобы директор предприятия на эту бригаду и ее бригадира внимание обратил -это надо дворникам очень сильно постараться... особенно с учетом того, что они бригадира сами выбрали ... sad.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Tanya_1
post Mar 13 2017, 21:53 
Отправлено #691


Гуру



Сообщений: 3 677



Цитата(samson2 @ Mar 13 2017, 21:18)
Чувашия - в масштабах России, это не цех, это образно говоря  бригада дворников. Чтобы директор предприятия на эту бригаду и ее бригадира внимание обратил -это надо дворникам очень сильно постараться... особенно с учетом того, что они бригадира сами выбрали ... sad.gif
*

В принципе тоже верно и в свое время данному бригадиру очень повезло, что он назвал Ващиль Петровичем всего лишь врио директора, а не самого директора.
Profile CardPM
  0/+1  

122 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения