Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
122 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Автопарк администрации главы Чувашии

koresh1969
post Mar 12 2017, 11:27 
Отправлено #587


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Уввн @ Mar 12 2017, 11:14)
Причем здесь святость? Или для тебя все, кто не ворует и не гребет под себя на работе - святые?
*

а его мотает из стороны в сторону pardon.gif то ему не нравится управление республикой , то он поддерживает его wacko2.gif
ты почитай его посты http://forum.zarulem.ws/?act=Search&nav=au...posts&hl=&st=50
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Mar 12 2017, 11:30 
Отправлено #588


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Уввн @ Mar 12 2017, 11:14)
Причем здесь святость? Или для тебя все, кто не ворует и не гребет под себя на работе - святые?
*

А можно подронее про воровство. Я что то своровал? Администрация президента своровала? Что значит гребет? Да я свою зарплату гребу только себе,или я должен возвращать конторе? Или из идейных соображений должен был отказаться от полагающегося автомобиля и использовать в рабочих целях свой?
Хорош демагогию разводить.
Profile CardPM
  -2/+1  
koresh1969
post Mar 12 2017, 11:34 
Отправлено #589


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Leher @ Mar 12 2017, 11:30)
А можно подронее про воровство. Я что то своровал? Администрация президента своровала? Что значит гребет? Да я свою зарплату гребу только себе,или я должен возвращать конторе? Или из идейных соображений должен был отказаться от полагающегося автомобиля и использовать в рабочих целях свой?
Хорош демагогию разводить.
*

неужели вы и вправду будете покупать дорогое авто , если в семье на жратву денег не хватает ?

Сообщение отредактировал koresh1969 - Mar 12 2017, 11:39
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Mar 12 2017, 11:37 
Отправлено #590


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Leher @ Mar 12 2017, 11:30)
А можно подронее про воровство. Я что то своровал? Администрация президента своровала? Что значит гребет? Да я свою зарплату гребу только себе,или я должен возвращать конторе? Или из идейных соображений должен был отказаться от полагающегося автомобиля и использовать в рабочих целях свой?
Хорош демагогию разводить.
*

biggrin.gif решил дурачка включить? Причем здесь твоя зарплата и полагающийся тебе автомобиль? Здесь вообще-то речь идет не о работниках коммерческой конторы, задача которых окучивать клиентов
Profile CardPM
  0/0  
kaktus
post Mar 12 2017, 11:44 
Отправлено #591


Постоялец



Сообщений: 323



Цитата(miron111 @ Mar 11 2017, 21:45)
Сказал человек имеющий возможность сравнить воочию? Бред то какой.  facepalm_ani.gif
*

Почти полмилиона рублей на ТО и мелкий ремонт(стойки амортизатора) одного президенского автомобиля. Забыли? Была здесь тема пол года назад. Теперь сравните стойки амортизатора газели 450-900 рублей за штуку.

Сообщение отредактировал kaktus - Mar 12 2017, 11:46
Profile CardPM
  0/0  
kaktus
post Mar 12 2017, 11:50 
Отправлено #592


Постоялец



Сообщений: 323



Сколько человек с этого наваривается. Кто то получит немалые проценты с продаж, кто то получит по дешевке почти новую иномарочку, кто получит откат и т. д. т. п. Как маленькие. Сейчас это везде. Даже в частных компаниях.

Сообщение отредактировал kaktus - Mar 12 2017, 11:51
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Mar 12 2017, 11:50 
Отправлено #593


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Уввн @ Mar 12 2017, 11:37)
biggrin.gif решил дурачка включить? Причем здесь твоя зарплата и полагающийся тебе автомобиль? Здесь вообще-то речь идет не о работниках коммерческой конторы, задача которых окучивать клиентов
*

В гоструктурах какие то другие люди работают? Ты думаешь туда только идиоты идут?
Profile CardPM
  -3/+1  
Leher
post Mar 12 2017, 11:53 
Отправлено #594


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(koresh1969 @ Mar 12 2017, 11:34)
неужели вы и вправду будете покупать дорогое авто , если в семье на жратву  денег  не хватает ?
*

Какая связь между покупкой за счет работодателя авто и голодающей семьей?и да,если бы при голодающей семье можно было купить служебное авто,я бы естественно его купил. Глупо быть и голодным и без машины,когда есть возможность быть голодным,но хотя бы с машиной. Ваших примеров не понял и как с ситуацией увязать не понимаю))
Profile CardPM
  -4/0  
koresh1969
post Mar 12 2017, 12:06 
Отправлено #595


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Leher @ Mar 12 2017, 11:53)
Какая связь между покупкой за счет работодателя авто и голодающей семьей?
*

Самая ,что ни наесть прямая . Семья - это наша республика . Или у нас в в республике (в семье) всё хорошо и можно из бюджета республики (бюджета семьи) "вытащить" энную сумму на приобретении дорогих автомобилей ? Или вы считаете что деньги,на приобретение автомобилей,будут затрачены из федерального бюджета?

Вообще я считаю ,что год можно и чиновникам потерпеть без покупки дорогих автомобилей . А вот если будет в республике улучшение экономической ситуации , то нивапрос - покупайте наздоровье

Сообщение отредактировал koresh1969 - Mar 12 2017, 12:09
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Mar 12 2017, 12:07 
Отправлено #596


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Leher @ Mar 12 2017, 11:50)
В гоструктурах какие то другие люди работают?
*
госструктуры решают другие задачи и другими инструментами
Цитата(Leher @ Mar 12 2017, 11:53)
Какая связь между покупкой за счет работодателя авто и голодающей семьей?и да,если бы при голодающей семье можно было купить служебное авто,я бы естественно его купил. Глупо быть и голодным и без машины,когда есть возможность быть голодным,но хотя бы с машиной. Ваших примеров не понял и как с ситуацией увязать не понимаю))
*
Связь здесь простая - карман один. И в этом кармане катастрофически не хватает денег на социальные программы, на элементарную поддержку штанов, не говоря уж о каком-либо развитии. Но иномарочку под задницу нужно покруче, да
Цитата(Leher @ Mar 12 2017, 11:50)
Ты думаешь туда только идиоты идут?
*
нет, к большому сожалению, туда по большей части идут те, кто, как было выше сказано - "приобрести себе хорошую Служебную иномарку" (с) (домик, счетик в заграничном банке и т.д. и т.п.)
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Mar 12 2017, 12:13 
Отправлено #597


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(koresh1969 @ Mar 12 2017, 12:06)
Самая ,что ни наесть прямая . Семья - это наша республика . Или у нас в в республике (в семье) всё хорошо и можно из бюджета республики (бюджета семьи) "вытащить" энную сумму на приобретении дорогих автомобилей ? Или вы считаете что деньги,на приобретение автомобилей,будут затрачены из федерального бюджета?

Вообще я считаю ,что год можно и чиновникам потерпеть без покупки дорогих автомобилей . А вот если будет в республике улучшение экономической ситуации , то нивапрос - покупайте наздоровье
*

Республика,семья...демагогия это все. Что то ты от зарплаты своей не даешь республике,и уазик не сдаешь работодателю.)))
Profile CardPM
  -2/0  
Baron
post Mar 12 2017, 12:19 
Отправлено #598


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Любой адекватный человек сделает разумные выводы о власти в республике по автопапку этой власти. Денег на нормальные дороги нет, на зарплату бюддетникам нет, на троллейбусы и автобусы нет. Зато на Камри - дох#я бабла. На ТО этих камрюх бабло тоже есть. Зачем нужна такая власть, если они не могут выполнять свои функции и тратят бабки на йолки за пару лямов и на комфортные авиомобили для своих жоп?

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+5  
koresh1969
post Mar 12 2017, 12:21 
Отправлено #599


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Leher @ Mar 12 2017, 12:13)
Республика,семья...демагогия это все. Что то ты от зарплаты своей не даешь республике,и уазик не сдаешь работодателю.)))
*

ну ну ,удачи .

Р.С. у нас предприятие хозрасчётное ,что дают на том и ездим . А машины покупают на свои деньги .
Profile CardPM
  0/+1  
ANDREYKA1984
post Mar 12 2017, 12:31 
Отправлено #600


Гуру



Сообщений: 1 238



+1
Цитата(Baron @ Mar 12 2017, 12:19)
Любой адекватный человек сделает разумные выводы о власти в республике по автопапку этой власти. Денег на нормальные дороги нет, на зарплату бюддетникам нет, на троллейбусы и автобусы нет. Зато на Камри - дох#я бабла. На ТО этих камрюх бабло тоже есть. Зачем нужна такая власть, если они не могут выполнять свои функции и тратят бабки на йолки за пару лямов и на комфортные авиомобили для своих жоп?
*

Profile CardPM
  0/0  
gumbinnen
post Mar 12 2017, 13:01 
Отправлено #601


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(koresh1969 @ Mar 12 2017, 11:34)
неужели вы и вправду будете покупать дорогое авто , если в семье на жратву  денег  не хватает ?
*

В голодающей семье уже есть дорогое авто но с пробегом, пора менять, всем адекватным из интернета понятно, что это должна быть гранта, а лучше велосипед, при этом все адекватные из интернета одновременно при этом сами ездят на ино и на всех углах кричат что гранта-гавно и стыд-позор
Profile CardPM
  -1/+1  

122 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения