Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
122 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Автопарк администрации главы Чувашии

ntecod
post Mar 18 2015, 09:50 
Отправлено #242


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


МихаНЧК, давайте все не будем платить налоги, бюджет исхудает и им придеться пересесть на запорожцы biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Valero
post Mar 18 2015, 10:03 
Отправлено #243


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(МихаНЧК @ Mar 18 2015, 09:45)
Чиновники не на зарплату покупают жоповозки. Сравнение здесь такое неуместно. Я плачу налоги, чтобы эти толстозадые на камри рассекали? По мне пусть на калине ездят!
*


Да что такого в этой камри? А кто-то платит налоги, которые больше стоимости всех этих машин.
Я же и говорю, не надо всех по себе равнять.


--------------------
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет ищет причину
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Mar 18 2015, 10:18 
Отправлено #244


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(ntecod @ Mar 18 2015, 09:50)
МихаНЧК, давайте все не будем платить налоги, бюджет исхудает и им придеться пересесть на запорожцы  biggrin.gif
*

Вы забыли указать в перечислении глагол "сдохнем" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Mar 18 2015, 10:33 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Valero @ Mar 18 2015, 09:36)
А что камри уже стала дорогой машиной? Во блин, звучит, как будто оправдываю их, с гаражом и со всеми остальными не связан.
Да вы глаза то разуйте, на дорогу минут 5 посмотрите, да там машины стоимостью 3-5 мультов каждые  30 секунд проезжают, кругом лексусы, финики, мерины, бэхи итд.
Понятно, что если у самого зарплата 15-20 тыс. то и лада край мечты.  Но не надо по себе равнять всех остальных.
*

Я тоже считаю что не солидно будет,если глава республики или города будут в тазах ездить.Ну не красиво это.Себя поставьте на их место.Мне было бы стылнор ездить в жигулях при такой должности.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Mar 18 2015, 12:04 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 4 859



Цитата(Michael @ Mar 18 2015, 10:33)
Я тоже считаю что не солидно будет,если глава республики или города будут в тазах ездить.Ну не красиво это.Себя поставьте на их место.Мне было бы стылнор ездить в жигулях при такой должности.
*

Если они живут "по понятиям" - то да, несолидно. Особенно если "из грязи да в князи". А вот Вацлав Гавел, президент Чехии, потомок небедного человека, почему-то на работу ходил пешком.
К вашему сведению, у главы города вообще нет служебного автомобиля. Не положено ему по штату.
Profile CardPM
  0/+2  
Michael
post Mar 18 2015, 12:23 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(efim @ Mar 18 2015, 12:04)
Если они живут "по понятиям" - то да, несолидно. Особенно если "из грязи да в князи". А вот Вацлав Гавел, президент Чехии, потомок небедного человека, почему-то на работу ходил пешком.
К вашему сведению, у главы города вообще нет служебного автомобиля. Не положено ему по штату.
*

Вот поэтому дела в городе не так хороши!!!!Был бы по штату автомобиль,успевал бы больше!И настроение было бы лучше!А в Чехии можно себе позволить ходить пешком!У них тротуары для пешеходов хорошие!!!!!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 18 2015, 12:55 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 21 620
KIA Sportage SL CRDI


Смотрел по ТВ какую-то сходку гейропейских шишек. Кто на чем приезжает. Пыжики всякие, Ауди старые, один вообще то ли на Туране, то ли на Гольфе+ приехал

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Mar 18 2015, 12:59 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 4 859



Цитата(Michael @ Mar 18 2015, 12:23)
Вот поэтому дела в городе не так хороши!!!!Был бы по штату автомобиль,успевал бы больше! И настроение было бы лучше!
*

Ага, у нас и полиции в НС за рулем теперь нет - сказал ведь один - вот если была бы полиция, было бы все хорошо. Сделали полицию wink.gif. То же самое и для "членовозов" - все из области фантазий.
Цитата(Michael @ Mar 18 2015, 12:23)
А в Чехии можно себе позволить ходить пешком!У них тротуары для пешеходов хорошие!!!!!
*

А у нас на тротуарах машины ставят, если ограды нет. Привыкли крестьяне держать кобылу под окном на привязи, это ж удобно.

Сообщение отредактировал efim - Mar 18 2015, 13:02
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Mar 18 2015, 13:01 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 4 859



Цитата(bomber 888rc @ Mar 18 2015, 12:55)
Смотрел по ТВ какую-то сходку гейропейских шишек. Кто на чем приезжает. Пыжики всякие, Ауди старые, один вообще то ли на Туране, то ли на Гольфе+ приехал
*

Им ни перед кем не надо доказывать свое превосходство и статус. Они не "из грязи да в князи".
Кстати, губернатору Сахалина ставят втык за попытку закупки авто за 8 000 000. У нас "Фаэтоны" во сколько обошлись - в бедном регионе, где нет проектов "Сахалин-1" и "Сахалин-2"?
Profile CardPM
  0/+1  
AlexEFF
post Mar 18 2015, 20:05 
Отправлено #251


Эксперт



Сообщений: 984
МБМ ГАЗ 69(А) 1971г.в.(по докам)


Цитата(Atlet @ Jan 30 2015, 17:03)
Купили бы себе чинуши Лады Ларгусы Вип и все довольны.
*

какие нахер випы им,вон.....гранты стандарт,без кондера и с педальными стеклоподьемниками,почему это слуги народа должны жить лучше чем сам народ????
за наши же деньги ещё мешают народу жить....со своими дебильными местами законами....

Сообщение отредактировал AlexEFF - Mar 18 2015, 20:06

--------------------
....мы не ищем,легких путей!! МБМ ГАЗ-69
Delerium Ft Sarah McLachlan — Silence(Tiestos In Search Of Sunrise Rmx) саунд №1 – транс,вокал транс!!!
........Мы Нация Победителей!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Mar 19 2015, 08:40 
Отправлено #252


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Глава Чувашии: в ближайшие два года машины покупать не будем

«В этом году, в следующем году мы будем потуже затягивать пояса и никаких приобретений автомашин не будем делать», - заявил Михаил Игнатьев на пресс-конференции. Видео с речью Игнатьева опубликовано в блоге журналиста Александра Белова.

Присоединённое изображение
Фото с cap.ru

Михаил Игнатьев отметил, что сейчас Toyota Camry подорожала на 25%, и сегодня на те почти 6 миллионов не удалось бы купить и четырех машин. Кроме того, по словам Игнатьева, Camry вписывается в федеральные стандарты, и стоит не 5 и не 7 миллионов рублей.



«Если бы мы не купили эти машины, министры - они будут, конечно, ходить пешком, но для семьи у них просто времени не останется», - заметил глава республики, чтущий семейные ценности.

Напомним, около 70% машин автобазы администрации главы ЧР - иномарки. Так, на балансе организации числится по два «Фаэтона» и «Мультивена» от VW, 3 флагмана от Mercedes-Benz, несколько внедорожников и минивэнов и ещё 13 седанов Mondeo и 19 Camry.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -16/+2  
Penguinator
post Mar 19 2015, 08:43 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 16 302



«Если бы мы не купили эти машины, министры - они будут, конечно, ходить пешком, но для семьи у них просто времени не останется», © глава республики.
очередной перл - в мемориз.
у них своих машин нет?!
купить модель попроще без фишек не пробовали?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+53  
Ganja
post Mar 19 2015, 08:45 
Отправлено #254


Продвинутый



Сообщений: 176



Конечно не будет, потому что он осенью на выборах не пройдёт !
Profile CardPM
  -2/+32  
vadika21
post Mar 19 2015, 08:51 
Отправлено #255


Unregistered







Поддержим отечественного производителя DANCE.gif
  0/+8  
my-gt
post Mar 19 2015, 08:53 
Отправлено #256


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(AutoNews @ Mar 19 2015, 08:40)
"«Если бы мы не купили эти машины, министры - они будут, конечно, ходить пешком, но для семьи у них просто времени не останется»." -  Игнатьев


Кто ни будь понял эту цитату?

Сообщение отредактировал my-gt - Mar 19 2015, 08:53
Profile CardPM
  -2/+44  

122 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения