Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
122 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Автопарк администрации главы Чувашии

Луноход
post Feb 2 2015, 13:08 
Отправлено #197


Постоялец



Сообщений: 214
МиГ-29


Автомобиль - рабочее место таксиста. Который купил его сам. Или отрабатывает. Отработал ли чиновник свой автомобиль? Может, пока не отработает, пешком побегает? Кстати, никто не в курсе, походу, на чем в 70-е по ЧАССР их возили? Так подскажу - на ГАЗ 69! И работалось лучше! И народ понимал.

--------------------
с нами пох!
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Feb 2 2015, 13:14 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Луноход @ Feb 2 2015, 13:08)
Кстати, никто не в курсе, походу, на чем в 70-е по ЧАССР их возили? Так подскажу - на ГАЗ 69! И работалось лучше! И народ понимал.
*

чайки, зилы, волги
ГАЗ-69 для председателей колхозов

Сообщение отредактировал Penguinator - Feb 2 2015, 13:16

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Kaljan
post Feb 2 2015, 13:58 
Отправлено #199


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(Луноход @ Feb 2 2015, 13:08)
на чем в 70-е по ЧАССР их возили? Так подскажу - на ГАЗ 69! И работалось лучше! И народ понимал.
*

Иметь в личном пользовании подобный автомобиль в то время для народа было потолком всех мечтаний! biggrin.gif Они даж списаные в частные руки не продавались! "Волгу" было проще приобрести. biggrin.gif ГАЗ24 в личном пользовании была наверное лишь у третьего космонавта Николаева. ГАЗ69 в то время представительский класс! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Луноход
post Feb 2 2015, 15:09 
Отправлено #200


Постоялец



Сообщений: 214
МиГ-29


Цитата(Penguinator @ Feb 2 2015, 13:14)
чайки, зилы, волги
ГАЗ-69 для председателей колхозов
*

автобаза Совета Министров Чувашской АССР в основном возила на волгах, но в колхозы приходилось добираться не только на козлике, но и на лошади (да-да) .Чайка и Зил пришли не для этого и далеко не новыми, восстановлены силами мастеров автобазы.

Сообщение отредактировал Луноход - Feb 2 2015, 15:27

--------------------
с нами пох!
Profile CardPM
  0/+1  
Kaljan
post Feb 2 2015, 15:46 
Отправлено #201


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(Луноход @ Feb 2 2015, 15:09)
но и на лошади (да-да)
*

Элитный вид транспорта, для избранных biggrin.gif да-да! Запрещено было держать в частной собственности лошадей.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Feb 2 2015, 16:03 
Отправлено #202


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Сегодня Мардосес с ГНЗ А001АА21rus, в сопровождении ГИБДД , летел с К. Каркса по проспекту Ленина наверх. Где-то около 14-30. Наверное, пенсии ехал поднимать. Или стипендии.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Feb 2 2015, 16:05 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ Feb 2 2015, 16:03)
Сегодня Мардосес с ГНЗ А001АА21rus, в сопровождении ГИБДД , летел с К. Каркса по проспекту Ленина наверх. Где-то около 14-30. Наверное, пенсии ехал поднимать. Или стипендии.
*

запретили же ГИБДД вроде сопровождение

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Feb 2 2015, 16:21 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Penguinator @ Feb 2 2015, 16:05)
запретили же ГИБДД вроде сопровождение
*

в Чувашии нет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Feb 2 2015, 16:27 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(vex2008 @ Feb 2 2015, 16:21)
в Чувашии нет  biggrin.gif
*

Постановление правительства от 22 декабря 2012 года № 1375 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов правительства РФ»
Запрет на использование полицейского сопровождения распространяется на членов Госсовета. К ним относятся главы всех субъектов РФ, полпреды президента и руководители фракций Думы.
Однако членам Госсовета могут предоставить сопровождение ГИБДД, в случае если они едут на мероприятия, проводимые президентом Путиным или премьером Медведевым.
Все региональные подразделения ГИБДД проинформированы о внесённых изменениях.
На полицейское сопровождение имеют право лица, попадающие под действие закона «О государственной охране»: президент, председатель правительства, председатель Госдумы, глава Совета федерации, председатель Конституционного суда, председатель Верховного суда, председатель Высшего арбитражного суда и Генеральный прокурор.
Согласно закону, президент имеет право предоставить госохрану другим лицам.
Помимо членов госсовета, под действие запрета на сопровождение ГИБДД попадают студенты. В пункте «организованная перевозка групп детей и учащихся» учащиеся теперь отсутствуют. По данным источника, полицейское сопровождение смогут получить только школы.
Также сопровождаться автомобилями ГИБДД будут перевозки крупногабаритных особо опасных грузов и передвижения спецтехники для устранения последствий чрезвычайных ситуаций.

В декабре 2013 Правительство РФ включило руководителей регионов в число лиц, которые имеют право рассчитывать на сопровождение ГИБДД в своих рабочих поездках, соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации.
Такого рода привилегией уже пользуются участники мероприятий, проводимых президентом РФ или премьер-министром РФ, воинские колонны и организаторы перевозок групп детей, передает РБК. Теперь глав субъектов также будут сопровождать сотрудники Госавтоинспекции во время их поездок в пределах своих регионов. unsure.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Feb 2 2015, 16:29

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Feb 2 2015, 16:32 
Отправлено #206


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Penguinator @ Feb 2 2015, 16:27)
Постановление правительства от 22 декабря 2012 года № 1375 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов правительства РФ»
Запрет на использование полицейского сопровождения распространяется на членов Госсовета. К ним относятся главы всех субъектов РФ, полпреды президента и руководители фракций Думы.
Однако членам Госсовета могут предоставить сопровождение ГИБДД, в случае если они едут на мероприятия, проводимые президентом Путиным или премьером Медведевым.
Все региональные подразделения ГИБДД проинформированы о внесённых изменениях.
На полицейское сопровождение имеют право лица, попадающие под действие закона «О государственной охране»: президент, председатель правительства, председатель Госдумы, глава Совета федерации, председатель Конституционного суда, председатель Верховного суда, председатель Высшего арбитражного суда и Генеральный прокурор.
Согласно закону, президент имеет право предоставить госохрану другим лицам.
Помимо членов госсовета, под действие запрета на сопровождение ГИБДД попадают студенты. В пункте «организованная перевозка групп детей и учащихся» учащиеся теперь отсутствуют. По данным источника, полицейское сопровождение смогут получить только школы.
Также сопровождаться автомобилями ГИБДД будут перевозки крупногабаритных особо опасных грузов и передвижения спецтехники для устранения последствий чрезвычайных ситуаций.

В декабре 2013 Правительство РФ включило руководителей регионов в число лиц, которые имеют право рассчитывать на сопровождение ГИБДД в своих рабочих поездках, соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации.
Такого рода привилегией уже пользуются участники мероприятий, проводимых президентом РФ или премьер-министром РФ, воинские колонны и организаторы перевозок групп детей, передает РБК. Теперь глав субъектов также будут сопровождать сотрудники Госавтоинспекции во время их поездок в пределах своих регионов. unsure.gif
*

Celt: Альберт можешь узнать куда так Глава спешил, а ГИБДД ему в этом помогало? Очень на выборы хочется сходить, проголосовать за честного.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+1  
vex2008
post Feb 2 2015, 16:39 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Леv Старый @ Feb 2 2015, 16:32)
Celt: Альберт можешь узнать куда так Глава спешил, а ГИБДД ему в этом помогало? Очень на выборы хочется сходить, проголосовать за честного.
*

в новостях на cap.ru наверняка сегодня новость появится smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Feb 2 2015, 16:42 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ Feb 2 2015, 16:32)
Альберт можешь узнать куда так Глава спешил, а ГИБДД ему в этом помогало? Очень на выборы хочется сходить, проголосовать за честного.
*

правительство разрешило главам регионов на сопровождение в пределах своих регионов

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Feb 2 2015, 18:03 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Леv Старый @ Feb 2 2015, 16:03)
Сегодня Мардосес с ГНЗ А001АА21rus, в сопровождении ГИБДД , летел с К. Каркса по проспекту Ленина наверх. Где-то около 14-30. Наверное, пенсии ехал поднимать. Или стипендии.
*

Хрен бы с ним- ну дали им 1 машинку сопровождения. Но нет же, зачем то раздербаненные реформой силы ДПС от работы отвлекают и по маршруту следования выставляют.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Feb 2 2015, 18:15 
Отправлено #210


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(CELT @ Feb 2 2015, 18:03)
Хрен бы с ним- ну дали им 1 машинку сопровождения. Но нет же, зачем то раздербаненные реформой силы ДПС от работы отвлекают и по маршруту следования выставляют.
*

Это для того, чтобы барин не сбежал. Если, что. smile3.gif

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Луноход
post Feb 2 2015, 22:53 
Отправлено #211


Постоялец



Сообщений: 214
МиГ-29


Цитата(Penguinator @ Feb 2 2015, 16:27)
На полицейское сопровождение имеют право лица, попадающие под действие закона «О государственной охране»: президент, председатель правительства, председатель Госдумы, глава Совета федерации, председатель Конституционного суда, председатель Верховного суда, председатель Высшего арбитражного суда и Генеральный прокурор.
Согласно закону, президент имеет право предоставить госохрану другим лицам.
unsure.gif
*

А меня как то на мапетке целый экипаж до богданки сопровождал, а потом в ровд, т.к. никто на ней ехать не умеет. И теперь я понял - это президент предоставил мне госохрану! rofl.gif

Сообщение отредактировал Луноход - Feb 2 2015, 22:53

--------------------
с нами пох!
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения