Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
122 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Автопарк администрации главы Чувашии

1s_BricK
post Jan 31 2015, 07:46 
Отправлено #107


Продвинутый



Сообщений: 157



Ну вот приедет какой-нить инвестор из там предположим Татарстана, Китая, ну куда ты его в ларгус шоль, он сам то захочет???? Да и как он будет оценивать наше правительство, как говорят встречают по одежке - провожают по уму и думаю машина тут не исключение. Да есть излишки в автопарке правителтьства ЧР, да стоит переориентироваться на отечественное производство, но если судить объективно есть ли качественный автомобиль представительского класса со всеми удобствами и комфортом для важных персон? Думаю излишков в нашем правительстве по автомобилям есть, но не так уж и много. Но в то же время не нужно покупать там к примеру Bently, который бы сам по себе определял чисто психологически о чем-то не очень хорошем!!!! Мне кажется здесь (http://irc.lv/video?id=r5UgQ4aNsLWl) Лукашенко - президент Белоруссии ответил исчерпывающе на этот вопрос (правда про самолет)!!!

Сообщение отредактировал 1s_BricK - Jan 31 2015, 08:13
Profile CardPM
  -5/+1  
loupblanc
post Jan 31 2015, 07:56 
Отправлено #108






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(АН-2 @ Jan 31 2015, 01:08)
[
у Президента РТ есть свои вертолеты целых 2 они гораздо дороже фаэтонов и несчастных камри вместе взятых и никто в Татарстане даже не пытается дешево распираться на этой теме dry.gif
*

Сравнил...х с пальцем,как живут татары,а как чуваши...
*

Какая разница, статус их и спрос то с них одинаковый, что с Игнатьева, что с Минниханова, что с Кадырова unknw.gif Или население Татарстана в 10 раз богаче жителей Чувашии, там, что пенсии и зарплаты госслужащих учителей и медиков в десятки раз выше?
Profile CardPM
  0/+1  
ДимДимыч
post Jan 31 2015, 08:22 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 358
Renault Megane


Цитата(efim @ Jan 31 2015, 00:21)
Давайте упрошу до самого минимума. Мы же просто разрушаем доверие народа ко власти. Люди перестают считать государство своим. Если мое конкретное мнение - "многобукаф" - ничем не могу помочь.
*

good.gif В самый корень!
Profile CardPM
  0/+1  
Ламинат
post Jan 31 2015, 09:28 
Отправлено #110


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(CELT @ Jan 30 2015, 17:43)
При всем обилии коррупционных приговоров я бы не спешил огульно гасить чиновников только за то что они чиновники.

1. Во первых - министром ставить можно только профессионала. Относительно неординарного и сильного по ряду критериев человека.

И эта развитая личность вполне может уйти по собственному устав работать за 80 и тд тыщ. В бизнесе улов бОльший гораздо.

И потому чиновники высшего эшелона республики обречены ездить на камри. Там есть серьезный кадровый голод во власти. И управленцам нафиг не вперлось ездить на Ларгусах - они изначально достойны большего.
2. Конечно сейчас самое простое - это все таки популистки выдавить из под чинуш седаны бизнес класса и пересадить на волги и весты. Но кто готов пойти на кресло минэкономразвития например со служебной приорой, вечным служебным траходромом и кучей негатива от гражданского населения?

Не думаю что такие Робин Гуды найдутся.

И даже купленные Фаэтоны - взяты были в своем классе как самые доступные. У меня вобще как то кончились претензии к гаражу АГ ЧР. Они , заразы, даже в ВИП доске позора редкостью стали
*

А что эти пРофессионалы и нЕординарные личности делают для НАРОДА? За что их уважать?
Profile CardPM
  -2/+2  
tiger74
post Jan 31 2015, 09:35 
Отправлено #111


Новичок



Сообщений: 9
ваз 2110


Цитата(Platin @ Jan 30 2015, 16:33)
кто-нибудь может объяснить - ЗАЧЕМ столько автомобилей? ЗАЧЕМ, к примеру, покупать еще 5 новых камрюх? Что, старые запачкались?
*

Сразу вспомнилась цыганская фраза -" старых детей отмоем или новых наделаем?" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ruslanga
post Jan 31 2015, 10:21 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 315
Из: ЧЕБОКСАР НЮР
WV СARAVELLE 2.5 ТDI


Цитата(Platin @ Jan 30 2015, 16:33)
кто-нибудь может объяснить - ЗАЧЕМ столько автомобилей? ЗАЧЕМ, к примеру, покупать еще 5 новых камрюх? Что, старые запачкались?
*

Нет, пепельницы переполнились.
Profile CardPM
  -2/0  
Renta
post Jan 31 2015, 10:30 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


зачем, почему, вот в администрацию попадите и будете знать
пы.сы, я не отттуда
Profile CardPM
  0/0  
dan025
post Jan 31 2015, 10:36 
Отправлено #114


Unregistered







вот, что народу надо...зрелищ... средняя цена страхования составляет 8 196 за неограниченную это не высокая цена... ну и, что они возможно провели катировкой.. да и фиг с ним, что ездить они должны на наших ведрах, какая от этого разница?! Я живу в деревне и мне плевать на чем ездит глава, мне важно, что бы они оставались слугами народа...
  0/+1  
sega68
post Jan 31 2015, 10:45 
Отправлено #115


Пользователь



Сообщений: 59



[quote=Platin,Jan 30 2015, 16:33]
кто-нибудь может объяснить - ЗАЧЕМ столько автомобилей? ЗАЧЕМ, к примеру, покупать еще 5 новых камрюх? Что, старые запачкались?
*
[/

Количество руководства республики мож растёт?
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Jan 31 2015, 10:47 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


[quote=sega68,Jan 31 2015, 10:45]
[quote=Platin,Jan 30 2015, 16:33]
кто-нибудь может объяснить - ЗАЧЕМ столько автомобилей? ЗАЧЕМ, к примеру, покупать еще 5 новых камрюх? Что, старые запачкались?
*
[/

Количество руководства республики мож растёт?
*
[/quote]
конечно надо ж всех родственников как в депутаты засунуть, чтоб народ зарабатывал для них а не для себя
Profile CardPM
  0/+1  
ruslanbo
post Jan 31 2015, 10:49 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


"Пересадить их всех на лады"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Сообщение отредактировал ruslanbo - Jan 31 2015, 10:51
Profile CardPM
  0/+4  
UBL
post Jan 31 2015, 12:33 
Отправлено #118


Эксперт

Хонда

Сообщений: 813
Из: СССР



Цитата(efim @ Jan 30 2015, 23:03)
Ему с какой стати служебный автомобиль?
*

Запчасти на все остальные ведра покупать ездить и хз еще зачем
Profile CardPM
  0/0  
Andy_Hunter
post Jan 31 2015, 13:07 
Отправлено #119


Постоялец



Сообщений: 280



Я от части с CELTом соглашусь, покупайте дорогие машины, получайте большие зарплаты, все таки должность и ответственность, но только работайте. На деле же только воруют, откатывают да ещё и обязанности свои не выполняют. Квартплата высокая, дороги из года в год только хуже, все здания в центре отдали под магазины, даже стоянку под перекрестком, которую обещали сделать в обмен на отдачу исторического здания, тоже закрыли. Вот тут у людей и вопрос за что вам платить ?

--------------------
Искренно люблю отечественный авто пром, только благодаря ему пол страны у нас механики.
Profile CardPM
  -1/+5  
Байкер
post Jan 31 2015, 14:12 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(CELT @ Jan 30 2015, 17:43)
... они изначально достойны большего.
*

Белая кость, изначально, да?
Раз такой ППЦ МегаТурбоСупер управленец, что раньше себе на тачку приличную не заработал?
Цитата(CELT @ Jan 30 2015, 17:43)

2. Конечно сейчас самое простое - это все таки популистки выдавить из под чинуш седаны бизнес класса и пересадить на волги и весты. Но кто готов пойти на кресло минэкономразвития например со служебной приорой, вечным служебным траходромом и кучей негатива от гражданского населения?
*

Вы, Альбер, прямо как не депутат говорите smile3.gif Вот вам идейка: сверху "Волга" - изнутри "Камри". Цена переделки = как раз новой "Камри", и чернь удовлетворена: типа, начальники на "Волгах", и барин доволен - не на тазе еду, достоин большего.
Цитата(CELT @ Jan 30 2015, 17:43)
У меня вобще как то кончились претензии к гаражу АГ ЧР.
*

Кто бы сомневался smile3.gif

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jan 31 2015, 14:27 
Отправлено #121


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(vandalos1 @ Jan 30 2015, 16:39)
камри - это ещё терпимо
*

более того, одна из наиболее надежных авто. Наверняка и обслуживание обходится дешевле 10ти летних "Волг".

Кто возмущается и не понимает ничего, у вас Волги наверное dry.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения