Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Lexus club , обслуживание, ремонт

miron111
post Mar 30 2019, 14:32 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 13 970



Цитата(Michael @ Mar 29 2019, 10:55)
Неоригинальные-не значит некачественные.Цена в салоне на них завышена.Есть смысл переплачивать?Перплата что то даст?А если есть возможность купить лучше,и в тоже время дешевле?Для этого и есть форум.И эта тема.Где уже знающие люди могут дать совет.А тут,я так понимаю,сидят и пытаются обосрать лексусы и их счастливых обладателей.Тебя кто то обидел?Или ты по жизни расстроен тем,что у кого то есть хорошая машина?
*

Кто хочет обосрать счастливых обладателей лексуса? rofl.gif Купил и хорошо. Только как все видят "Не по Сеньке шапка". Для любого класса авто надо соответствовать по статусу, по доходам и т.д. А так меня прямо гложет, что ты стал обладателем авто. rofl.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
CrashDAY
post Mar 30 2019, 22:48 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(bomber 888rc @ Mar 28 2019, 09:27)
Не встречал или не искал? И что за хлам у официала за 115 тысяч, когда даже на корейцев у неофициалов некоторые диски стоят по 110 тысяч, а на Туарег смотрел ради интереса на Авито так вообще от 150 тысяч за некоторые диски, снятые с новой машины, причём не последнего поколения.
Я уже догадываюсь, что ты видел у официалов. Ну, что поделать, они на таких людях живут, продавая им этот "оригинал", который купили тысяч за 20-25. Да и вообще, когда идут за Лексусом в самой дохлой комплектации/с самым дохлым двигателем, лишь бы не купить по сути эту же машину, но гораздо интереснее по мотору/коробке и прочему за эти же деньги, это уже о много говорит
*

Чёт дорого, я black rhino 22" на qx брал 154т. новые обошлись, а тут корейские за 110. На ix35 за 44 брал оригинал у дилера, правда год тогда был 2012

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post Mar 31 2019, 13:06 
Отправлено #78


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



А на кой икс оригинальные или реплика хрен пойми какого качества? Скад, кик, алютех и вперёд. А заглушки и на Эвересте можно купить, или с завода придет нужная наклейка ))
Ты потом с этими за 115 что будешь делать, в цену авто закладывать при продаже?
Вспомнил, знакомые на лексусе нх вообще катают диски от ix35 и как-то вообще не парятся

--------------------
банан - это завтрак
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Mar 31 2019, 13:28 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Банан @ Mar 31 2019, 13:06)
А на кой икс оригинальные или реплика хрен пойми какого качества? Скад, кик, алютех и вперёд. А заглушки и на Эвересте можно купить, или с завода придет нужная наклейка ))
Ты потом с этими за 115 что будешь делать, в цену авто закладывать при продаже?
Вспомнил, знакомые на лексусе нх вообще катают диски от ix35 и как-то вообще не парятся
*

Ну слава богу,дельные советы пошли.А то сидят всякие и усераются над эконмией денег.Если ездишь на лексусе,то обязан сорить деньгами?А если эконмишь,то ездить на дешевых авто с дорогими дисками?Спасибо за адекватный совет.Реально помогли.Буду смотреть и выбирать из вышеперечисленного.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Mar 31 2019, 13:39 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(CrashDAY @ Mar 30 2019, 22:48)
Чёт дорого, я black rhino 22" на qx брал 154т. новые обошлись, а тут корейские за 110. На ix35 за 44 брал оригинал у дилера, правда год тогда был 2012
*

Blac rhino вроде меньше 20" не бывают.Да и там 9 болтов.Буду искать марки по совету Банана.Надеюсь,не закидают помидорами ...

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Mar 31 2019, 14:50 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Michael @ Mar 31 2019, 13:39)
Blac rhino вроде меньше 20" не бывают.Да и там 9 болтов.Буду искать марки по совету Банана.Надеюсь,не закидают помидорами ...
*

меньше 20 вроде не бывают, а разболтовка там разная у них есть. А так брать какой нибудь Скад и не париться. У меня на Эксплорере два сезона китайская реплика стояла и ей хоть бы что, целая и ровная была.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post Mar 31 2019, 18:07 
Отправлено #82


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



Michael, месяц два назад роскачество или что-то подобное диски тестили, погугли, я читал на дромру и отзывы там по фирмам

--------------------
банан - это завтрак
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Mar 31 2019, 20:45 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 21 459
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(CrashDAY @ Mar 30 2019, 22:48)
Чёт дорого, я black rhino 22" на qx брал 154т. новые обошлись, а тут корейские за 110. На ix35 за 44 брал оригинал у дилера, правда год тогда был 2012
*

В 2012 я на Спортейджа оригинальные 18 покупал у этого же человека за 26500, сейчас они стоят 50, а у дилера все 80-90 стоили бы, наверное

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Mar 31 2019, 20:58

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20190331_204225.jpeg
 - Размер: 590,74кб, Скачано: 36 Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20190331_204058.jpeg
 - Размер: 478,79кб, Скачано: 37

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Mar 31 2019, 21:12 
Отправлено #84


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(Michael @ Mar 31 2019, 13:28)
Ну слава богу,дельные советы пошли.А то сидят всякие и усераются над эконмией денег.Если ездишь на лексусе,то обязан сорить деньгами?А если эконмишь,то ездить на дешевых авто с дорогими дисками?Спасибо за адекватный совет.Реально помогли.Буду смотреть и выбирать из вышеперечисленного.
*

что значит "слава богу"? я пару страниц назад об этом же писала, что заглушки продаются отдельно.

bomber 888rc, еще до покупки лексуса, когда я еще не была обладательницей онного, случайно оказалась в тайота-центре, ну не знаю зачем взяла потестировать, прокатилась, не понравилось вообще. я сейчас не о ее скоростных качеств, мой лексус 184 лошади тоже не быстрый, я о салоне. Он никакой. Не почувствовала себя в хорошей машине. Ну и двери какие-то пустые. Поняла тогда, что не хочу камри. Стала смотреть немцев, но не купила, муж мое желание зарубил на корню. И когда я потом через годик взяла ES, почувствовала разницу с камри, это совершенно разные машины.
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Apr 1 2019, 13:21 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(ChanE*Ll @ Mar 31 2019, 21:12)
что значит "слава богу"? я пару страниц назад об этом же писала, что заглушки продаются отдельно.

bomber 888rc, еще до покупки лексуса, когда я еще не была обладательницей онного, случайно оказалась в тайота-центре, ну не знаю зачем взяла потестировать, прокатилась, не понравилось вообще. я сейчас не о ее скоростных качеств, мой лексус 184 лошади тоже не быстрый, я о салоне. Он никакой. Не почувствовала себя в хорошей машине. Ну и двери какие-то пустые. Поняла тогда, что не хочу камри. Стала смотреть немцев, но не купила, муж мое желание зарубил на корню. И когда я потом через годик взяла ES, почувствовала разницу с камри, это совершенно разные машины.
*

Извините пожалуйста,не заметил.А по поводу сравнения,то не могу понять людей,которые пытаются сравнивать Тойоту российской сборки и чистокровного японца Лексу.И потом еще с пеной у рта доказывать что NX это тот же РАВ4.Сразу видно,человек не ездил в Лексусе.Разница реально ощутимая.Пусть про всякие там стандарты сборки сколько угодно говорят.Я не занижаю достоинства Тойот(у самого была японка Королла),но Все равно Лексус лучше.И пусть дороже,но оно того стоит!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Apr 1 2019, 13:29 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Банан @ Mar 31 2019, 18:07)
Michael, месяц два назад роскачество или что-то подобное диски тестили, погугли, я читал на дромру и отзывы там по фирмам
*

Ну,Роскачеству думаете можно доверять?Они могут и из вредности (санкций) результаты замылить.Но посмотреть ради интереса стоит.Обязательно.Хотя бы примерно в произволителях сориентируюсь.Кто истинный производитель,а кто китайский подвальный кооператив.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Apr 1 2019, 15:31 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(Michael @ Apr 1 2019, 13:21)
Извините пожалуйста,не заметил.А по поводу сравнения,то не могу понять людей,которые пытаются сравнивать Тойоту российской сборки и чистокровного японца Лексу.И потом еще с пеной у рта доказывать что NX это тот же РАВ4.Сразу видно,человек не ездил в Лексусе.Разница реально ощутимая.Пусть про всякие там стандарты сборки сколько угодно говорят.Я не занижаю достоинства Тойот(у самого была японка Королла),но Все равно Лексус лучше.И пусть дороже,но оно того стоит!
*

да и энергию на споры не тратьте, ездите на Вашем NX и получайте удовольствие ))

в планах RX, но в планах не близких, пока не накатаюсь на седане )) Но пока глаза смотрят в сторону GS, интереснее моего ES он смотрится.
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post Apr 1 2019, 18:16 
Отправлено #88


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



Michael, а кому можно верить в нашей жизни?
https://news.drom.ru/60250.html
https://roskachestvo.gov.ru/news/zaversheno...nievykh-diskov/


--------------------
банан - это завтрак
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Apr 1 2019, 18:56 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Банан @ Apr 1 2019, 18:16)
Michael, а кому можно верить в нашей жизни?
https://news.drom.ru/60250.html
https://roskachestvo.gov.ru/news/zaversheno...nievykh-diskov/
*

Какая интересная таблица.Ох ,с каким трудом верится,что Российские и Китайские диски превосходят по прочности Германию и Италию...Не спорю,это может быть правдой,но у меня устоявшийся стереотип видимо...

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Apr 1 2019, 19:03 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(ChanE*Ll @ Apr 1 2019, 15:31)
да и энергию на споры не тратьте, ездите на Вашем NX и получайте удовольствие ))

в планах RX, но в планах не близких, пока не накатаюсь на седане )) Но пока глаза смотрят в сторону GS, интереснее моего ES он смотрится.
*

Я бы тоже от рекса не отказался бы...Но не осилить такую сумму.Уж больно она на трехкомнатную квартиру сильно смахивает!😂

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения