Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Lexus club , обслуживание, ремонт

Michael
post Mar 27 2019, 19:01 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(bomber 888rc @ Mar 27 2019, 18:02)
А что, на оригинал денег нет?
*

Есть.Но 115 тыс за оригинал,причем не самый офигенный,думаю не очень разумно.Имею в виду у официалов.А у неофициалов оригиналы не встречал.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Mar 27 2019, 19:09 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(bur1dza @ Mar 27 2019, 17:44)
Зачем брать реплику? Нормальные диски от известных брендов нельзя приобрести?
*

Кстати,по поводу реплики.Я почему то думал,что реплика это полный аналог оригинала,только произведенный другой фирмой.Т.е. И по качеству не совсем плохое.Ошибался?

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Mar 27 2019, 19:42 
Отправлено #63


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(Michael @ Mar 27 2019, 19:01)
Есть.Но 115 тыс за оригинал,причем не самый офигенный,думаю не очень разумно.Имею в виду у официалов.А у неофициалов оригиналы не встречал.
*


если дело в той кругленькой штучке , со значком лексус, которая вставляется в центр диска, то они же есть отдельно. у меня какие-то придурки выковыряли эту вставку и украли, пришлось новую заказывать. Или нет таких отверстий в других дисках, не принадлежащих какой-либо марке?
Profile CardPM
  0/+1  
vbnhhm
post Mar 27 2019, 21:21 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(Michael @ Mar 27 2019, 19:09)
Кстати,по поводу реплики.Я почему то думал,что реплика это полный аналог оригинала,только произведенный другой фирмой.Т.е. И по качеству не совсем плохое.Ошибался?
*

Качество может и не плохое, но дороже своей цены они не стоят...

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Mar 27 2019, 23:19 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(vbnhhm @ Mar 27 2019, 21:21)
Качество может и не плохое, но дороже своей цены они не стоят...
*

Ага, вот когда пойдешь раскатывать диск, много чего "хорошего" узнаешь о не оригиналах. А уж про левые подделки "под оригинал" и говорить не стоит, жизнь дороже разлетевшегося по полам диска с красивым шильдиком.
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Mar 28 2019, 09:27 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 21 465
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Michael @ Mar 27 2019, 19:01)
Есть.Но 115 тыс за оригинал,причем не самый офигенный,думаю не очень разумно.Имею в виду у официалов.А у неофициалов оригиналы не встречал.
*

Не встречал или не искал? И что за хлам у официала за 115 тысяч, когда даже на корейцев у неофициалов некоторые диски стоят по 110 тысяч, а на Туарег смотрел ради интереса на Авито так вообще от 150 тысяч за некоторые диски, снятые с новой машины, причём не последнего поколения.
Я уже догадываюсь, что ты видел у официалов. Ну, что поделать, они на таких людях живут, продавая им этот "оригинал", который купили тысяч за 20-25. Да и вообще, когда идут за Лексусом в самой дохлой комплектации/с самым дохлым двигателем, лишь бы не купить по сути эту же машину, но гораздо интереснее по мотору/коробке и прочему за эти же деньги, это уже о много говорит

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Mar 28 2019, 13:06 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(bomber 888rc @ Mar 28 2019, 09:27)
Не встречал или не искал? И что за хлам у официала за 115 тысяч, когда даже на корейцев у неофициалов некоторые диски стоят по 110 тысяч, а на Туарег смотрел ради интереса на Авито так вообще от 150 тысяч за некоторые диски, снятые с новой машины, причём не последнего поколения.
Я уже догадываюсь, что ты видел у официалов. Ну, что поделать, они на таких людях живут, продавая им этот "оригинал", который купили тысяч за 20-25. Да и вообще, когда идут за Лексусом в самой дохлой комплектации/с самым дохлым двигателем, лишь бы не купить по сути эту же машину, но гораздо интереснее по мотору/коробке и прочему за эти же деньги, это уже о много говорит
*

Ну куда уж мне до киа спортэйдж...А комплектация progressive не самая дохлая.Да и мощности движка мне достаточно.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Mar 28 2019, 13:08 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Артел @ Mar 27 2019, 23:19)
Ага, вот когда пойдешь раскатывать диск, много чего "хорошего" узнаешь о не оригиналах. А уж про левые подделки "под оригинал" и говорить не стоит, жизнь дороже разлетевшегося по полам диска с красивым шильдиком.
*

Вот это и пугает очень...

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 28 2019, 13:18 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 14 005



Michael есть у меня соответствующих размеров резина, Кама. Не нужна?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Mar 28 2019, 15:15 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(miron111 @ Mar 28 2019, 13:18)
Michael есть у меня соответствующих размеров резина, Кама. Не нужна?
*

предложи кому нибудь другому.У меня резина есть на оба сезона.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Mar 28 2019, 16:58 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(miron111 @ Mar 28 2019, 13:18)
Michael есть у меня соответствующих размеров резина, Кама. Не нужна?
*

Зайди в клуб любителей классики,там найдешь желающих.Ты ветки походу перепутал.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 29 2019, 09:07 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Michael @ Mar 28 2019, 16:58)
Зайди в клуб любителей классики,там найдешь желающих.Ты ветки походу перепутал.
*

Я ничего не перепутал acute.gif Человек покупающий Лексус с нуля, ищущий неоригинальные диски на него не в состоянии купить на него Каму?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
Michael
post Mar 29 2019, 10:55 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(miron111 @ Mar 29 2019, 09:07)
Я ничего не перепутал  acute.gif Человек покупающий Лексус с нуля, ищущий неоригинальные диски на него не в состоянии купить на него Каму?
*

Неоригинальные-не значит некачественные.Цена в салоне на них завышена.Есть смысл переплачивать?Перплата что то даст?А если есть возможность купить лучше,и в тоже время дешевле?Для этого и есть форум.И эта тема.Где уже знающие люди могут дать совет.А тут,я так понимаю,сидят и пытаются обосрать лексусы и их счастливых обладателей.Тебя кто то обидел?Или ты по жизни расстроен тем,что у кого то есть хорошая машина?

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Mar 29 2019, 13:11 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 21 465
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Michael @ Mar 29 2019, 10:55)
Неоригинальные-не значит некачественные.Цена в салоне на них завышена.Есть смысл переплачивать?Перплата что то даст?А если есть возможность купить лучше,и в тоже время дешевле?Для этого и есть форум.И эта тема.Где уже знающие люди могут дать совет.А тут,я так понимаю,сидят и пытаются обосрать лексусы и их счастливых обладателей.Тебя кто то обидел?Или ты по жизни расстроен тем,что у кого то есть хорошая машина?
*

115 тысяч за комплект оригинала это завышена? Другой вопрос, что это нифига не оригинал за такую цену у дилера. А покупать Лексус, когда есть аналогичная Тойота, это нормально?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Mar 29 2019, 15:18 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Вот если б я хотел тойоту,я бы сидел на форуме тойоты.Есть лексус,сижу на форуме лексуса.Для того что б узнать больше об этой марке.Нюансы,тонкости...И перед покупкой почитал немного отзывов.И выбор остановил на этом.Поэтому,вопросы "сачем не гупил тайота" уже задавать поздно.Кстати,рав4 разочаровались сами тойотоводы.А лексус всех устраивает!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения