Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 23 2015, 11:12 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Кубок России по ледовым автогонкам разыграют в Чебоксарах в феврале

14-15 февраля в столице Чувашии станет действительно жарко! В самом центре города на льду чебоксарского залива пройдут сразу два ожидаемых автосоревнования:

- открытый Чемпионат Чувашии по синхронно-кольцевой гонке «Волжский трек 2015»;
- 2-й этап Кубка России 2015 года по ледовым гонкам в группах «1400» и «1600».

Присоединённое изображение

Длина трассы составит 1300 метров, а максимальная ширина – 22 метра. Запланированы 4 правых и 6 левых поворотов.

В синхронно-кольцевой гонке «Волжский трек 2015» участники будут распределены по следующим классам:
- «Передний привод»;
- «Задний привод»;
- «Монопривод - спорт»;
- «Полный привод»;
- «Полный привод – спорт»;
- «Свободный»;
- «Автоледи».

Как и в прошлом году, ледовый Кубок России будет разыгрываться в двух классах моноприводных автомобилей: 1400 и 1600.

Однако эти цифры не относятся напрямую к кубатуре двигателей – в обоих зачётах разрешено использовать силовые агрегаты с рабочим объёмом до 1600 куб.см. Различия между классами – в «заряженности» автомобилей и используемых покрышках.

Как правило, в зачёте 1400 стартуют 130-140-сильные машины, которые подготовлены по требованиям кольцевого класса Национальный и «обуты» в шины с 1,5-миллиметровыми шипами.

Автомобили 1600 значительно быстрее – их можно строить по канонам свободного автокроссового Дивизиона 1А, а чтобы «переварить» мощность двухсотсильных моторов, на машины ставят покрышки с 4,5-миллиметровыми «гвоздями». И если в первом из двух классов стартует исключительно ВАЗовская техника, то во втором присутствуют и иномарки – в сезоне-2013 и 2014 на трассы выходили хетчбэки Citroen C2, Volkswagen Polo и Honda Civic.


Расписание

По предварительным прогнозам организаторов, ожидается приезд более 100 участников, в том числе и именитых российских автогонщиков.

Присоединённое изображение

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 13 февраля по телефонам: (8352) 287-555, 287-333, факс: (8352) 287-555 или по электронной почте: info@chaf-sport.ru

Положение гонки:
Присоединённый файл  Волжский_трек_2015.doc ( 113кб ) Кол-во скачиваний: 1292

Присоединённый файл  2_й_этап_Кубка_России_2015_года.pdf ( 453,71кб ) Кол-во скачиваний: 878

Присоединённый файл  Бюллетень___2_изменение_расписания_2_го_этапа_Кубка_России_ЛЕД.doc ( 316,5кб ) Кол-во скачиваний: 543

Присоединённый файл  Бюллетень___2_изменение_расписания.doc ( 30,5кб ) Кол-во скачиваний: 630


Партнёры:
Присоединённое изображение

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.

Ссылки по теме:
- Фоторепортаж с ледовых автогонок «Волжский трек - 2015»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
18 Страницы « < 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Волжский Трек 2015 (14-15 февраля 2015 г.) , синхронно кольцевая гонка

vases
post Feb 27 2015, 00:06 
Отправлено #242


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(niknic1000 @ Feb 26 2015, 15:57)
Также хотелось бы заметить, что правила должны быть едины для всех. Просто некоторые гонщики облегчали свои автомобили, т. е. снимали сиденья, запасные колеса, обшивку салона и т. д.
*
я участник, и тоже полностью освобождал свой багажник, это правильное решение, чем будет болтаться на поворотах. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 27 2015, 09:13 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 1 901



можно да еще? че не понравилось....
1) продуктово-шашлычные палатки pardon.gif а именно палатка где хозяева "нерусские", не знаю в вашей компетенции или нет, и кто их допускает торговать на соревнованиях, короче:
я -Сколько стоит шашлык?
прод.-100 гр.=100руб.
я- Да, а почему на весах Цена-130 руб.?
прод.-Ну ладно сделаем по 110 руб. pardon.gif не выдумка
Это норм.?
2) площадка тех. комиссии, участники наверное видели-образовалась очередь перед тех площадкой, машины подъезжали стояли друг за другом ожидали в Очереди. Не знаю как другие, но я обратил внимание что когда стандарты в основном стояли и ждали очереди спокойно, в это время в наглую приезжали спорты на своих тарахтелках и влезали без очереди, и при этом кто то даже из судей махал ручкой-Давай мол, спортам, че стоишь, заезжай. Т.е. спорты более привилегированны, но ведь люди тоже не за бесплатно туда попали, да-много новичков, да-кто то на старых тазах и ведрах и че. Это норм.?
В тот момент тоже появлялось чувство что оргам пох. на стандарты.
Для спортов и стандартов площадки техосмотра нельзя было разделить, или назначить разное время прохождения тех/комиссии?

Сообщение отредактировал A-Lex 88 - Feb 27 2015, 09:16

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
DisableD
post Feb 27 2015, 10:56 
Отправлено #244


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(A-Lex 88 @ Feb 27 2015, 09:13)
Не знаю как другие, но я обратил внимание что когда стандарты в основном стояли и ждали очереди спокойно, в это время в наглую приезжали спорты на своих тарахтелках и влезали без очереди, и при этом кто то даже из судей махал ручкой-Давай мол, спортам, че стоишь, заезжай. Т.е. спорты более привилегированны, но ведь люди тоже не за бесплатно туда попали, да-много новичков, да-кто то на старых тазах и ведрах и че. Это норм.?
*

Скажем так, что спортам пройти техкомиссию намного сложнее по сравнению со стандартами, соответственно им нужно было время для устранения недочетов. Поэтому часто им приходилось подъезжать по нескольку раз для показа устранения недочетов. С этим связано более привилегированное положение спортов.

Сообщение отредактировал DisableD - Feb 27 2015, 10:57
Profile CardPM
  0/0  
vases
post Feb 27 2015, 12:27 
Отправлено #245


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(niknic1000 @ Feb 26 2015, 15:57)
Квалификационные заезды надо выполнять по жеребьёвке, а не так, кто первый успел тот и поехал.
*
между прочим хорошая идея, а то стою первый перед заездом, как некоторые тазоводы просто в наглую объезжали, и вставали первыми.
Profile CardPM
  0/0  
braconier
post Feb 27 2015, 12:40 
Отправлено #246


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


Цитата(A-Lex 88 @ Feb 27 2015, 09:13)
можно да еще? че не понравилось....
1) продуктово-шашлычные палатки  pardon.gif а именно палатка где хозяева "нерусские", не знаю в вашей компетенции или нет, и кто их допускает торговать на соревнованиях, короче:
я -Сколько стоит шашлык?
прод.-100 гр.=100руб.
я- Да,  а почему на весах Цена-130 руб.?
прод.-Ну ладно сделаем по 110 руб.  pardon.gif не выдумка
Это норм.?
2) площадка тех. комиссии, участники наверное видели-образовалась очередь перед тех площадкой, машины подъезжали стояли друг за другом ожидали в Очереди. Не знаю как другие, но я обратил внимание что когда стандарты в основном стояли и ждали очереди спокойно, в это время в наглую приезжали спорты на своих тарахтелках и влезали без очереди, и при этом кто то даже из судей махал ручкой-Давай мол, спортам, че стоишь, заезжай. Т.е. спорты более привилегированны, но ведь люди тоже не за бесплатно туда попали, да-много новичков, да-кто то на старых тазах и ведрах и че. Это норм.?
В тот момент тоже появлялось чувство что оргам пох. на стандарты.
Для спортов и стандартов площадки техосмотра нельзя было разделить, или назначить разное время прохождения тех/комиссии?
*

если что тех комиссия была до 9.30 как я помню

Но !наши участники которые живут в чебоксарах приезжают на гонки почему то к 9 утра , а потом они понимают что еще надо пройти куча всего , а у них уже нет времени. и начинается...............
тех комисся с утра вас всех ждала полчаса это точно не было никого. с 7.30 . это точно.
зато вот спорты начали проходить т.и. быстрее всех без спешки нормально. а стандарт повалил пачкой .... вас сколько было? правильно где то30-40.
и вот теперь представь сам почему произошло так как ты написал выше.если бы все читали регламент и приезжали вовремя все было б нормально . просто вы сами себя задерживаете. а потом пишете что мы не успеваем.

насчет полаток с едой без понятия не ел . успел кашу навернуть досаафовскую и чай за весь день.


Сообщение отредактировал braconier - Feb 27 2015, 12:42

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
braconier
post Feb 27 2015, 12:43 
Отправлено #247


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


просто надо быть дисциплинированее и организованее.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
A-Lex 88
post Feb 27 2015, 13:32 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(braconier @ Feb 27 2015, 12:40)
просто вы сами себя задерживаете. а потом пишете что мы не успеваем.

*

я не писал что вы не успеваете, я просто поинтересовался, чем вызвано что спорты в наглую лезли без очереди unknw.gif вопрос скорее с точки зрения морали-не уважение спортов к стандарту. Не говорю что все спорты вели себя таки, пока я там стоял и ждал очереди, но большинство, хотя и среди стандартов такие были одному на белой ниве сделал замечание впихнулся передо мной.

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 27 2015, 13:38 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(braconier @ Feb 27 2015, 12:43)
просто надо быть дисциплинированее и организованее.
*

кому?
приехал в 8,10 где то, 8,45 на тех комиссию, 20 мин простоял в очереди, потом повторно после устранения вьехал через 15 мин на т.и.

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
костотряс
post Feb 27 2015, 19:09 
Отправлено #250


Пользователь



Сообщений: 52
Toyota Soarer


Ребят, вам не надоело всё это по 100 раз пережевывать? Да было не все гладко, но организовывать гонки в разы сложнее, чем участвовать. Не накатались? Приезжайте в Й-Олу 1 марта. Волжский Трек 2015 прошел. Надо двигаться дальше. Все эти бла бла бла ник чему не приведут. в общем хорошь трепаться-пошли гоняться. Выясним кто лучше ездит по льду.
Profile CardPM
  0/+2  
pet
post Feb 27 2015, 21:16 
Отправлено #251


Эксперт



Сообщений: 962
Из: правого кресла
Subaru 4000H (N4)


Цитата(костотряс @ Feb 27 2015, 19:09)
Ребят, вам не надоело всё это по 100 раз пережевывать? Приезжайте в Й-Олу 1 марта. Выясним кто лучше ездит по льду.


А я могу предложить работу на трассе, завтра мотокросс, послезавтра картинг на трассе Волжский трек. Но по моему мнению, не поедет к Вам и на трассу работать не пойдет. pardon.gif
Проще в теме обсуждать шашлык, работу ТИ и прочие домыслы, чем провести анализ соревнований и понять в какой момент закончилось соревнование. sad.gif

На следующей неделе почищу и закрою тему!


--------------------
Автоспорт не безопасен!
Profile CardPM
  0/+2  
ШтурманТТ-21
post Feb 27 2015, 22:01 
Отправлено #252


Постоялец



Сообщений: 252
МПС1


Цитата(pet @ Feb 27 2015, 21:16)
На следующей неделе почищу и закрою тему!
*

Давно пора, а то баянистов много развелось.
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post Feb 28 2015, 01:55 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 1 479



Что за развлечение будет для автоледи на 8 марта вроде. Где инфа?
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 28 2015, 10:29 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(костотряс @ Feb 27 2015, 19:09)
Ребят, вам не надоело всё это по 100 раз пережевывать? Да было не все гладко, но организовывать гонки в разы сложнее, чем участвовать. Не накатались? Приезжайте в Й-Олу 1 марта. Волжский Трек 2015 прошел. Надо двигаться дальше. Все эти бла бла бла ник чему не приведут. в общем хорошь трепаться-пошли гоняться. Выясним кто лучше ездит по льду.
*

да ты прав наверное нм к чему не приведет критика, кончаю баянить wink.gif в йошку не поеду, проблемы с тормозами cool.gif на авто

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
marina_556
post Mar 1 2015, 19:53 
Отправлено #255


Новичок



Сообщений: 2
ВАЗ21099


Цитата(phelenn @ Feb 28 2015, 01:55)
Что за развлечение будет для автоледи на 8 марта вроде. Где инфа?
*


ребят кто знает что будет? тоже интересно стало
Profile CardPM
  0/0  
pet
post Mar 1 2015, 21:29 
Отправлено #256


Эксперт



Сообщений: 962
Из: правого кресла
Subaru 4000H (N4)


Цитата(phelenn @ Feb 28 2015, 01:55)
Что за развлечение будет для автоледи на 8 марта вроде. Где инфа?
*

Развлечения для автоледи на 8 марта. blink.gif Это не к нам. acute.gif

Обсуждалась хронометрируемая тренировка на 7 марта. Информация позже.

--------------------
Автоспорт не безопасен!
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения