Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 23 2015, 11:12 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Кубок России по ледовым автогонкам разыграют в Чебоксарах в феврале

14-15 февраля в столице Чувашии станет действительно жарко! В самом центре города на льду чебоксарского залива пройдут сразу два ожидаемых автосоревнования:

- открытый Чемпионат Чувашии по синхронно-кольцевой гонке «Волжский трек 2015»;
- 2-й этап Кубка России 2015 года по ледовым гонкам в группах «1400» и «1600».

Присоединённое изображение

Длина трассы составит 1300 метров, а максимальная ширина – 22 метра. Запланированы 4 правых и 6 левых поворотов.

В синхронно-кольцевой гонке «Волжский трек 2015» участники будут распределены по следующим классам:
- «Передний привод»;
- «Задний привод»;
- «Монопривод - спорт»;
- «Полный привод»;
- «Полный привод – спорт»;
- «Свободный»;
- «Автоледи».

Как и в прошлом году, ледовый Кубок России будет разыгрываться в двух классах моноприводных автомобилей: 1400 и 1600.

Однако эти цифры не относятся напрямую к кубатуре двигателей – в обоих зачётах разрешено использовать силовые агрегаты с рабочим объёмом до 1600 куб.см. Различия между классами – в «заряженности» автомобилей и используемых покрышках.

Как правило, в зачёте 1400 стартуют 130-140-сильные машины, которые подготовлены по требованиям кольцевого класса Национальный и «обуты» в шины с 1,5-миллиметровыми шипами.

Автомобили 1600 значительно быстрее – их можно строить по канонам свободного автокроссового Дивизиона 1А, а чтобы «переварить» мощность двухсотсильных моторов, на машины ставят покрышки с 4,5-миллиметровыми «гвоздями». И если в первом из двух классов стартует исключительно ВАЗовская техника, то во втором присутствуют и иномарки – в сезоне-2013 и 2014 на трассы выходили хетчбэки Citroen C2, Volkswagen Polo и Honda Civic.


Расписание

По предварительным прогнозам организаторов, ожидается приезд более 100 участников, в том числе и именитых российских автогонщиков.

Присоединённое изображение

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 13 февраля по телефонам: (8352) 287-555, 287-333, факс: (8352) 287-555 или по электронной почте: info@chaf-sport.ru

Положение гонки:
Присоединённый файл  Волжский_трек_2015.doc ( 113кб ) Кол-во скачиваний: 1293

Присоединённый файл  2_й_этап_Кубка_России_2015_года.pdf ( 453,71кб ) Кол-во скачиваний: 881

Присоединённый файл  Бюллетень___2_изменение_расписания_2_го_этапа_Кубка_России_ЛЕД.doc ( 316,5кб ) Кол-во скачиваний: 544

Присоединённый файл  Бюллетень___2_изменение_расписания.doc ( 30,5кб ) Кол-во скачиваний: 631


Партнёры:
Присоединённое изображение

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.

Ссылки по теме:
- Фоторепортаж с ледовых автогонок «Волжский трек - 2015»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
18 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Волжский Трек 2015 (14-15 февраля 2015 г.) , синхронно кольцевая гонка

braconier
post Feb 19 2015, 17:30 
Отправлено #182


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


Цитата(Septerrianin @ Feb 19 2015, 16:03)
Фото-видео вынес в отдельную тему, чтобы не разыскивали по страницам  yes.gif
*

good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
vases
post Feb 19 2015, 21:26 
Отправлено #183


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(Guest @ Feb 15 2015, 12:17)
Не знаю о чем думали организаторы когда решили совместить квалификацию спорта и заезды стандартов, нельзя было сразу разделить стандарты 14го, спорт с квалификацией своей 15го, знали же сколько участников. В итоге получили: стандарты своих заездов ждали пол дня swoon.gif , а потом еще и перенос финал. Заездов на 15 после кубка. Появ. Ощущение после всего этого оргам в общем то по фиг до стандартов-просто лишние деньги, и не понятно за что заяв. взносы оплачены, заплатить 1500 руб. Чтоб пол дня тупо ждать чего то, заплатить за 2 заезда потом уехать, приехать на след день ради 1 заезда и скорее всего снова  huh.gif ждать чего то, непонятное чувство кидалова.
*
Полностью с вами соглашусь, сам участвовал в стандарте. Ни в коем случае нельзя было совмещать эти соревнования. angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 20 2015, 09:10 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(vases @ Feb 19 2015, 21:26)
Полностью с вами соглашусь, сам участвовал в стандарте. Ни в коем случае нельзя было совмещать эти соревнования. angry.gif
*

Из этого можно сделать вывод, на будущее, что если ЧАФ организовывает соревнования, при этом объединяться в один день соревнования федерального масштаба и регионального, то стоит задуматься "Хочу ли я тупо просидеть в машине пол дня" и за это заплатить деньги, и при этом ничего не "получить " для себя.
Посмотрите в итоговых таблицах сколько экипажей заявилось на волжский трек, и сравните сколько приехало на след. день 15-го числа на финал. заезды wacko2.gif
Лично мое мнение: Финал кубка России-состоялся, все было супер DANCE.gif
Волжский трек-не, не состоялся bad.gif
если сделать опрос для голосования, я думаю будет аналогично моему мнению.
Вопрос к организаторам-чисто из любопытства:
В регламенте написано, что если организатор переносят соревнования (для меня однобоково, соревнования/заезды) -он должен вернуть деньги, финал перенесли многие в том числе и я не смогли приехать по личным причинам, т.к. перенос соревнований не согласован с участниками, а именно все были за то что бы ехать с фарами (кроме одного экипажа у которого как я понял накрылся ксенон-наверное китайский unknw.gif ) вернут ли деньги участникам Волжского трека за неиспользованный заезд, а именно (простая математика 1/3) 500 руб.?
п.с. я не жлоб-это принцип (получить в полной мере, за то что ты оплачиваешь)
кстати этих 500 руб хватит для участия в "Горячем льде" йошка (реклама) smile3.gif

Сообщение отредактировал A-Lex 88 - Feb 20 2015, 09:44

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
DisableD
post Feb 20 2015, 10:42 
Отправлено #185


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(A-Lex 88 @ Feb 20 2015, 09:10)
Из этого можно сделать вывод, на будущее, что если ЧАФ организовывает соревнования, при этом объединяться в один день соревнования федерального масштаба и регионального, то стоит задуматься "Хочу ли я тупо просидеть в машине пол дня" и за это заплатить деньги, и при этом ничего не "получить " для себя.
Посмотрите в итоговых таблицах сколько экипажей заявилось на волжский трек, и сравните сколько приехало на след. день 15-го числа на финал. заезды  wacko2.gif
Лично мое мнение: Финал кубка России-состоялся, все было супер  DANCE.gif
                                Волжский трек-не, не состоялся  bad.gif
если сделать опрос для голосования, я думаю будет аналогично моему мнению.
Вопрос к организаторам-чисто из любопытства:
В регламенте написано, что если организатор переносят соревнования (для меня однобоково, соревнования/заезды) -он должен вернуть деньги, финал перенесли многие в том числе и я не смогли приехать по личным причинам, т.к. перенос соревнований не согласован с участниками, а именно все были за то что бы ехать с фарами (кроме одного экипажа у которого как я понял накрылся ксенон-наверное китайский unknw.gif ) вернут ли деньги участникам Волжского трека за неиспользованный заезд, а именно (простая математика 1/3) 500 руб.?
п.с. я не жлоб-это принцип (получить в полной мере, за то что ты оплачиваешь)
кстати этих 500 руб хватит для участия в "Горячем льде" йошка (реклама) smile3.gif
*

Уважаемы Алекс, ЧАФу очень нужна Ваша помощь в организации соревнований, для того чтобы стоимость заявочного взноса стремилась к нулю. Для этого просто нужно, чтобы вы БЕЗВОЗМЕЗДНО, расчистили трассу, залили трассу, отстояли на морозе в качестве судьи целый день, договорились за БЕСПЛАТНО с системами хронометража, договорились за БЕСПЛАТНО обеспечить безопасность МЧСом, скорой помощью. в общем, нам очень нужна Ваша помощь. И тогда, Волжский трек состоится "На ура". Вы придете помогать ?

Сообщение отредактировал DisableD - Feb 20 2015, 10:44
Profile CardPM
  0/+3  
pet
post Feb 20 2015, 10:43 
Отправлено #186


Эксперт



Сообщений: 962
Из: правого кресла
Subaru 4000H (N4)


Цитата(A-Lex 88 @ Feb 20 2015, 09:10)
стоит задуматься "Хочу ли я тупо просидеть в машине пол дня"

Алексей, объясните мне, зачем Вы "тупо сидели в машине пол дня", если у Вас в квалификационных заездах был сход и Вы не проходили в финальные заезды? unknw.gif



--------------------
Автоспорт не безопасен!
Profile CardPM
  0/+2  
braconier
post Feb 20 2015, 11:02 
Отправлено #187


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


началось......................каждый год одно и тоже.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 20 2015, 11:02 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(DisableD @ Feb 20 2015, 10:42)
Уважаемы Алекс, ЧАФу очень нужна Ваша помощь в организации соревнований, для того чтобы стоимость заявочного взноса стремилась к нулю. Для этого просто нужно, чтобы вы  БЕЗВОЗМЕЗДНО, расчистили трассу, залили трассу, отстояли на морозе в качестве судьи целый день, договорились за БЕСПЛАТНО с системами хронометража, договорились за БЕСПЛАТНО обеспечить безопасность МЧСом, скорой помощью. в общем, нам очень нужна Ваша помощь. И тогда, Волжский трек состоится "На ура". Вы придете помогать ?
*

Вы хотите выложить выписку о расходах на проведение соревнований, о расходах которые понес ЧАФ,
Кто за что и сколько за какие услуги заплатил?
вы заплатили 100 тр за чистку льда?
вы заливали трассу, чем?
судьи стояли бесплатно?
в чафе нет хронометража своего?
вы оплачивали МЧС, скорую, пожарку и тд, по чем?
не видел чтоб была запись о том что нужны волонтеры на волж трек 2015, во вторых я как участник не могу заниматься организацией-в регламенте написано и наоборот

Сообщение отредактировал A-Lex 88 - Feb 20 2015, 11:12

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 20 2015, 11:07 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(pet @ Feb 20 2015, 10:43)
Алексей, объясните мне, зачем Вы "тупо сидели в машине пол дня", если у Вас в квалификационных заездах был сход и Вы не проходили в финальные заезды? unknw.gif
*

в квалификации (если иметься ввиду тренировка-как в регламенте)-схода не было, до финиша доехал сам, 1 заезд хронометр. -сход...вы хотите сказать что ко 2 хроном заезду вы бы меня не допустили? на каком основании интересно, я от него не отказывался, я бы его проехал не важно с каким временем если бы его не перенесли на 15 число, чисто ради спортивного интереса
и причем тут вообще это, как уже говорилось выше кучу времени мы просидели ожидая 1 заезда, после тренировочных unknw.gif ждали когда закончиться кфалификация Кубка россии

Сообщение отредактировал A-Lex 88 - Feb 20 2015, 11:11

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
braconier
post Feb 20 2015, 11:23 
Отправлено #190


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


Цитата(A-Lex 88 @ Feb 20 2015, 11:02)
Вы хотите выложить выписку о расходах на проведение соревнований, о расходах которые понес ЧАФ,
Кто за что и сколько за какие услуги заплатил?
вы заплатили 100 тр за чистку льда?
вы заливали трассу, чем?
судьи стояли бесплатно?
в чафе нет хронометража своего?
вы оплачивали МЧС, скорую, пожарку и тд, по чем?
не видел чтоб была запись о том что нужны волонтеры на волж трек 2015, во вторых я как участник не могу заниматься организацией-в регламенте написано и наоборот
*

ты не поверишь но ты сам щас все расписал только все это платно.
в след раз обьявим про волонтеров.
ах да . я могу сказать 100 % что орги ушли в минус.и некоторые вещи делались из личных денег.

Сообщение отредактировал braconier - Feb 20 2015, 11:25

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
A-Lex 88
post Feb 20 2015, 11:26 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(A-Lex 88 @ Feb 20 2015, 11:07)
что значит не проходил в финальные заезды ???  blink.gif места распределялись по итогам 2 заездов, а значит все машины должны/могли проехать 1 тренировку и 2 хроном заезда, разве заезды были на вылет ??? в регламенте об этом ни слова.

*


Сообщение отредактировал A-Lex 88 - Feb 20 2015, 11:27

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
ШтурманТТ-21
post Feb 20 2015, 11:32 
Отправлено #192


Постоялец



Сообщений: 252
МПС1


Квалификации Кубка в первый день не было. Спортсмены заявились на наш Чемпионат. Или нам надо было им отказать?
Если вы обратили внимание на тех.комиссии даже весов не было в первый день.

Сообщение отредактировал ШтурманТТ-21 - Feb 20 2015, 11:40
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 20 2015, 11:43 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(braconier @ Feb 20 2015, 11:23)
ты не поверишь но ты сам щас все расписал только все это платно.
в след раз обьявим про волонтеров.
ах да . я могу сказать 100 % что орги ушли в минус.и некоторые вещи делались из личных денег.
*

8.1. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

8.1.1. Организатор обеспечивает подготовку и обслуживание трассы, изготовление оборудования и документации, медицинское обслуживание, рекламу, призовой фонд, организацию приема, размещения и отправки Участников, Судей, Представителей Прессы, комплектование и содержание судейской коллегии, представление результатов соревнования в РАФ, а именно:
- Расходы по оплате работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, медицинское обслуживание, награждение победителей и призеров соревнований за счет средств Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики;
- Расходы по выделению техники для подготовки и содержания трассы соревнования, оборудование места проведения соревнования, организация обеспечения безопасности участников и зрителей (Служба охраны общественного порядка, Поисково-спасательная служба, МЧС) за счет средств Администрации города Чебоксары;
- Расходы по оплате проезда, проживания и питания Официальных лиц соревнования (Главной судейской коллегии, Наблюдателей РАФ и спортивных комиссаров), изготовление рекламных материалов, изготовление оборудования и документации, предоставление результатов в РАФ за счет средств заявочных взносов возлагается на непосредственного организатора ЧРОО АС «ЧАФ».
8.1.2. Для частичного покрытия расходов Организатора Участники обязаны внести заявочные взносы, перечень, размер и порядок внесения которых определен ст.8.2.1. настоящего Регламента.
8.1.3. Все расходы по пребыванию на соревновании своих Водителей и персонала несут сами Участники.

ну тогда так и пишите, все расходы несет ЧАФ, зачем расписывать то. unknw.gif
если кто то из личного кармана-респект и уважуха good.gif
я лишь задал один вопрос, вы сами начали говорить про расходы, безвозмездно и тд, мне лишь нужен был ответ от оргов Да или Нет. и я высказал свое мнение о прошедших соревнованиях, без критики ничего не развивается и не улучшается, вы же не можете сказать что соревнования прошли по плану.

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 20 2015, 11:49 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(ШтурманТТ-21 @ Feb 20 2015, 11:32)
Квалификации Кубка в первый день не было. Спортсмены заявились на наш Чемпионат. Или нам надо было им отказать?
Если вы обратили внимание на тех.комиссии даже весов не было в первый день.
*

ну не знаю тогда что это было, покатушки спортов? в каком классе они ездили 14, если это даже не квалификация и их заездов не было в расписании то с какой целью их выпустили на старт.

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
braconier
post Feb 20 2015, 11:49 
Отправлено #195


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


Цитата(A-Lex 88 @ Feb 20 2015, 11:43)
8.1. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

8.1.1. Организатор обеспечивает подготовку и обслуживание трассы, изготовление оборудования и документации, медицинское обслуживание, рекламу, призовой фонд, организацию приема, размещения и отправки Участников, Судей, Представителей Прессы, комплектование и содержание  судейской коллегии, представление результатов соревнования в РАФ, а именно:
- Расходы по оплате работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, медицинское обслуживание, награждение победителей и призеров соревнований за счет средств Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики;
- Расходы по выделению техники для подготовки и содержания трассы соревнования, оборудование места проведения соревнования, организация обеспечения безопасности участников и зрителей (Служба охраны общественного порядка, Поисково-спасательная служба, МЧС) за счет средств Администрации города Чебоксары;
- Расходы по оплате проезда, проживания и питания Официальных лиц соревнования (Главной судейской коллегии, Наблюдателей РАФ и спортивных комиссаров), изготовление рекламных материалов, изготовление оборудования и документации, предоставление результатов в РАФ за счет средств заявочных взносов возлагается на непосредственного организатора ЧРОО АС «ЧАФ».
8.1.2. Для частичного покрытия расходов Организатора Участники обязаны внести заявочные взносы,  перечень, размер и порядок внесения которых определен ст.8.2.1. настоящего Регламента.
8.1.3. Все расходы по пребыванию на соревновании своих Водителей и персонала несут сами Участники.

ну тогда так и пишите, все расходы несет ЧАФ, зачем расписывать то. unknw.gif
если кто то из личного кармана-респект и уважуха  good.gif
я лишь задал один вопрос, вы сами начали говорить про расходы, безвозмездно и тд, мне лишь нужен был ответ от оргов Да или Нет. и я высказал свое мнение о прошедших соревнованиях, без критики ничего не развивается и не улучшается, вы же не можете сказать что соревнования прошли по плану.
*



я тебя понимаю.тебе обязательно ответят.как ты сам сказал без критики никак.
понимаешь это трудно вообще в принципе организовать в чувашии гонки,из за многих факторов.а то что написано про мат обеспечение в регламенте,оно по идее должно быть так , но! это к сожалению не так.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
A-Lex 88
post Feb 20 2015, 11:54 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(braconier @ Feb 20 2015, 11:49)
я тебя понимаю.тебе обязательно ответят.как ты сам сказал без критики никак.
понимаешь это трудно вообще в принципе организовать в чувашии гонки,из за многих факторов.а то что написано про мат обеспечение  в регламенте,оно по идее должно быть так , но! это к сожалению не так.
*

я верю что, что то организовать в чувашии это DASH.gif
значит будем надеяться на лучшее

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения