Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

expert.Nikolay
post Jan 20 2015, 15:33 
Отправлено #571


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



На правах рекламы

Приветствуем участников автофорума.

Присоединённое изображение

Угона.Нет- это профессиональная установка автосигнализаций, иммобилайзеров, замков капота и комплексная защита от угона.

Присоединённое изображение

Компания Угона.Нет профессионально занимается разработкой алгоритмов по защите автомобилей с 1999г.
Наши сервисные центры находятся в 47 городах России.
Почти в любом городе России в случае поломки установленного у нас оборудовния вы можете рассчитывать на бесплатную квалифицированную помощь .
С удовольствием ответим на все возникающие у вас вопросы .
Присоединённое изображение
Специально для участников автофорума мы предоставляем скидку 6% на услуги по установке любого оборудования.

Основные разделы:
Автосигнализации (в т.ч. GSM )
Иммобилайзеры
Шумоизоляция автомобиля
Замки (капота, кп, рв)
Механические Блокираторы рулевого вала и КПП
Спутниковые охранные системы (в т.ч. закладки и маяки)
Датчики парковки (парткроник)
Тонирование и бронирование ЛКП полиуретановыми пленками
Тепло и комфорт Webasto
Мониторинг транспорта GPS,Глонасс
Доводчики дверей SlamStop New
Камеры заднего вида
Омыватель камеры заднего вида
Дневные ходовые огни PROBRIGHT New
Мультимедиа и аудио

- Мы регулярно исследуем Методы угонов, чтобы знать, как от них защититься.
Присоединённое изображение
- Наши сервисные центры сохраняют заводскую Гарантию автомобиля.
Присоединённое изображение

- Страховые компании предоставляют Скидки при установке наших противоугонных комплексов.
Присоединённое изображение

Наши акции

Акция!!! Тонировка автомобиля со скидкой спешите предложение ограниченно!

Друзья, компания Угона.Нет запускает акцию по тонировке автомобилей под лозунгом даешь тонировку в любой автомобиль напоминаем, что тонированный автомобиль смотриться гораздо красивее и презентабельнее good.gif

Присоединённое изображение

Акция!!! Доводчики дверей SLAMSTOP

Друзья, компания Угона.Нет запускает акцию на установку универсальных доводчиков дверей SlamStop. Установить их можно на абсолютно любой автомобиль. Стоимость одного доводчика с установкой от 15 000 р. Спешите предложение ограниченно!



Акция!!! "Подари своей машине надежную защиту"!

Друзья, мы рады вам сообщить, что команда Угона.Нет совместно с компанией Starline запускает АКЦИЮ под слоганом "Подари своей машине надежную защиту"!
Цифровое радиореле блокировки двигателя StarLine R2 предназначено для совместной работы с автомобильными системами охраны StarLine.Если у вас сигнализация Starline, то это предложение для вас!
МЫ дарим скидку 50% на установку и 50% на радио реле в нашем установочном центре.
Спешите предложение ограниченно!

Присоединённое изображение

Акция!!! "Установи ГАРАНТ бесплатно"!
Акция по замкам Гарант. Успейте защитить свой автомобиль по АКЦИИ!!!

Компания Угона.нет Чебоксары в рамках акции " Установи ГАРАНТ бесплатно" продлевает акцию по бесплатной установке механических противоугонных замков рулевого вала Гарант. Установка производится бесплатно в случае приобретения замка в сервисном центре Угона.нет. В зависимости от модели замка экономия составит до 1800 рублей.
Спешите предложение ограниченно!
Присоединённое изображение



Контакты для связи с нами:
+7(8352) 766-766

Адрес и схема проезда
Email: Сheb@ugona.net
мы ВКонтакте

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/+4  
71 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Тема закрыта Создать тему

Консультации экспертов Угона.нет , Автосигнализации, защита от Угона умный Автозапуск!

expert.Nikolay
post Sep 7 2015, 15:05 
Отправлено #572


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Цитата(FenИКС @ Sep 7 2015, 12:10)
Какие производители?
Можно покупать или вы только наносите (с продажей)?
Koch Chemie NANOGLASVERSIEGELUNG
Ceramic Pro Rain
Gyeon Q² View
или на край Glaco
*


Добрый день, FenИКС к сожалению отдельно товар не продается, только с нанесением в нашем сервисе. Производитель Ombrello.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Sep 7 2015, 19:46 
Отправлено #573


Гуру



Сообщений: 2 471



Сколько не перепробовал разных "антидождей" пришел к выводу - что самый лучший "антидождь" хорошие щетки стеклоочистителей. Экономить их ресурс смысла нет - это расходник, который кстати в итоге стоит дешевле разных "антидождей".
Более того, не вздумайте обрабатывать антидождем зеркала - благодаря тому что влага на них собирается в "шарики" и не сдувается на зеркалах встречным потоком воздуха -видимость только ухудшается.
Profile CardPM
  0/0  
expert.Nikolay
post Sep 8 2015, 12:39 
Отправлено #574


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Цитата(Atlet @ Sep 7 2015, 19:46)
Сколько не перепробовал разных "антидождей" пришел к выводу - что самый лучший "антидождь" хорошие щетки стеклоочистителей. Экономить их ресурс смысла нет - это расходник, который кстати в итоге стоит дешевле разных "антидождей".
Более того, не вздумайте обрабатывать антидождем зеркала - благодаря тому что влага на них собирается в "шарики" и не сдувается на зеркалах встречным потоком воздуха -видимость только ухудшается.
*

Добрый день Atlet, gпозвольте с вами не согласиться думаю никто в 21 веке не сомневается, что прогресс не стоит не месте мы либо идем в ногу с прогрессом, либо топчимся и пытаемся всеми способами сами себе доказать, что это не так!
Вспоминаю время 2001 год когда были только кнопочные телефоны, как только вышел первый сенсорный телефон, как его хаили и не до понимали(Ведь признайте было так), а сейчас каждый 2 -ой телефон сенсорный кнопочные уходят в прошлое!
К чему это я! я не говорю, что наш продукт самый лучший на рынке я лишь подтверждаю на личном опыте, что эффект от анти дождя есть!
Удачи good.gif

Сообщение отредактировал expert.Nikolay - Sep 8 2015, 12:40

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Sep 8 2015, 14:15 
Отправлено #575


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(expert.Nikolay @ Sep 8 2015, 12:39)
эффект от анти дождя есть!
*

Я и не спорю что его нет - просто:

1) стойкость данного вида покрытий мала - от силы парочку недель или даже меньше. Обещанных нескольких месяцев не держит никто. Правда изначально некоторые производители и дают честные "несколько недель".
2) покрытие работает только там, где его обдувают потоки воздуха - например лобовое стекло, зеркала заднего вида покрывать таким составом даже наоборот - опасно. А задние или боковые стекла покрывать можно не на всех типах кузовов (хотя пожалуй заднее стекло покрывать бесполезно в большинстве случаев).
3) смысла покупать или обрабатывать дорогими препаратами нет - обычная "черепашка" антидождь на мой взгляд самый оптимальный вариант.
4) платить деньги за нанесение антидождя - ну я не знаю, это как вместо того чтобы самому исполнять супружеский долг нанять человека за деньги biggrin.gif - после мойки выгоняем машину, стекла обычно моют везде хреновато, поэтому пшикаем дешевым стеклоочистителем из ближайшего "фикс-прайса", растираем до блеска бесплатной газеткой из почтового ящика - в общем точно также как моем зеркало в ванной pardon.gif затем наносим "черепашку" (или любой другой состав) ждем минут 5-10 (за это время испарится растворитель который входит в состав антидождя в котором растворены вещества придающие гидрофобность) и далее опять "растираем до блеска" сухой тряпкой. И вуаля! На мойках как правило после нанесения время не выдерживают - в итоге на стекле остается налет, который ухудшает видимость особенно ночью.
Флакончик черепашки стоит рублей 300, хватит его больше чем на год (если обрабатывать раз месяц).

ОФФ:
Цитата(expert.Nikolay @ Sep 8 2015, 12:39)
как только вышел первый сенсорный телефон, как его хаили и не до понимали(Ведь признайте было так), а сейчас каждый 2 -ой телефон сенсорный кнопочные уходят в прошлое!
*

Вы не поверите, но я в командировках пользуюсь простенькой кнопочной Нокией даже без фотокамеры - в отличие от смартофонов со здоровенным дисплеем кнопочная нокия может неделю обходиться без подзарядки, не подторможивает периодически, да и сопрут или потеряется в дороге- не так жалко - куплена за 800 рублей.

Сообщение отредактировал Atlet - Sep 8 2015, 14:19
Profile CardPM
  0/+2  
scorp-scorp
post Sep 9 2015, 08:39 
Отправлено #576


Пользователь



Сообщений: 79
MCX


Цитата(Atlet @ Sep 8 2015, 14:15)
Я и не спорю что его нет - просто:

1) стойкость данного вида покрытий мала - от силы парочку недель или даже меньше. Обещанных нескольких месяцев не держит никто. Правда изначально некоторые производители и дают честные "несколько недель".
2) покрытие работает только там, где его обдувают потоки воздуха - например лобовое стекло, зеркала заднего вида покрывать таким составом даже наоборот - опасно. А задние или боковые стекла покрывать можно не на всех типах кузовов (хотя пожалуй заднее стекло покрывать бесполезно в большинстве случаев).
3) смысла покупать или обрабатывать дорогими препаратами нет - обычная "черепашка" антидождь на мой взгляд самый оптимальный вариант.
4) платить деньги за нанесение антидождя - ну я не знаю, это как вместо того чтобы самому исполнять супружеский долг нанять человека за деньги biggrin.gif  - после мойки выгоняем машину, стекла обычно моют везде хреновато, поэтому пшикаем дешевым стеклоочистителем из ближайшего "фикс-прайса", растираем до блеска бесплатной газеткой из почтового ящика - в общем точно также как моем зеркало в ванной pardon.gif  затем наносим "черепашку" (или любой другой состав) ждем минут 5-10 (за это время испарится растворитель который входит в состав антидождя в котором растворены вещества придающие гидрофобность) и далее опять "растираем до блеска" сухой тряпкой. И вуаля! На мойках как правило после нанесения время не выдерживают - в итоге на стекле остается налет, который ухудшает видимость особенно ночью.
Флакончик черепашки стоит рублей 300, хватит его больше чем на год (если обрабатывать раз месяц).

ОФФ:

Вы не поверите, но я в командировках пользуюсь простенькой кнопочной Нокией даже без фотокамеры - в отличие от смартофонов со здоровенным дисплеем кнопочная нокия может неделю обходиться без подзарядки, не подторможивает периодически, да и сопрут или потеряется в дороге- не так жалко - куплена за 800 рублей.
*



Помыть машину самому или помыть на мойке? Филосовский вопрос )))))


--------------------
Федеральный Сервис Угона.Нет www.ugona.net Противоугонный портал №1
Profile CardPM
  -1/0  
Atlet
post Sep 9 2015, 10:49 
Отправлено #577


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(scorp-scorp @ Sep 9 2015, 08:39)
Помыть машину самому или помыть на мойке? Филосовский вопрос )))))
*

Есть операции которые по техническим или экономическим причинам лучше доверить сторонним людям, а есть те которые лучше сделать самому.
Помыть машину самому где-нибудь на мойке самообслуживания обойдется дороже, да и запачкаешься-намочишься. Да и если мойщики где-чего недомыли - на безопасность не влияет.
А вот нанести "черепашку" на стекло самому будет существенно дешевле и качественнее - тем более это напрямую влияет на безопасность - если не выдержать период высыхания, то на стекле образуется налет, который при вождении в ночных условиях мешает обзорности.

Вообще если бы не гарантия - то я бы свой автомобиль обслуживал полностью сам.
Profile CardPM
  0/0  
Sx_4
post Sep 9 2015, 10:56 
Отправлено #578


Гуру



Сообщений: 2 502
Т32


Начался вынос мозга...
Profile CardPM
  -2/0  
FenИКС
post Sep 9 2015, 10:57 
Отправлено #579


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Обрабатываю самостоятельно, люк стекла, зеркала - толк определенно имеется.
Это факт.
И про зеркала - наоборот, всё отлично.
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Sep 9 2015, 17:48 
Отправлено #580


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(scorp-scorp @ Sep 9 2015, 08:39)
Помыть машину самому или помыть на мойке? Филосовский вопрос )))))
*

Товарищъ, не согласный, просто в жизни нормальный антидождь и по всем правилам не наносил на стекла, вот и сомневается. pardon.gif
Я вот хочу повторить обработку, делал год назад Koch Chemie NANOGLASVERSIEGELUNG!
Озвучьте цену вопроса на передний полукруг и заднее стекло... pardon.gif
И какая разница от типа машины??? cool.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Sep 9 2015, 17:51
Profile CardPM
  0/0  
expert.Nikolay
post Sep 10 2015, 16:36 
Отправлено #581


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Возврат угнанного Range Rover

8 сентября в диспетчерский центр СПУА.РФ поступил звонок с информацией о подозрительном автомобиле. Рендж Ровер стоял за трансформаторной будкой в пустыре на прилегающей к КАДу территории. По результатам проверки номерных знаков автомобиль в розыске не числился. А вот подозрительное место его парковки и разбитая задняя форточка наводили на мысли о том, что он совершенно точно - угнан.
Присоединённое изображение:
 - 42316.jpg
 - Размер: 291,06кб, Скачано: 24Присоединённое изображение:
 - 42317.jpg
 - Размер: 291,07кб, Скачано: 26Присоединённое изображение:
 - 42318.jpg
 - Размер: 307,4кб, Скачано: 26

Мы стали искать владельца. Им оказалось крупное Петербургское предприятие, начальник автопарка которого, даже не знал что их автомобиль угнали прошлой ночью. Обнаружили пропажу по звонку о находке. Вот так бывает, как и обнаруженный благодаря этому случаю, двойник автомобиля, на котором ездит девушка Наталья. Ее автомобиль отличается наличием рейлингов на крыше, которых на найденном авто нет.
Присоединённое изображение:
 - 42319.jpg
 - Размер: 231,4кб, Скачано: 25Присоединённое изображение:
 - 42320.jpg
 - Размер: 258,08кб, Скачано: 34Присоединённое изображение:
 - 42322.jpg
 - Размер: 192,59кб, Скачано: 26

Обнаружил автомобиль Юрий:

У меня угнали два автомобиля, один из которых я нашел аналогично. Теперь присматриваюсь к подозрительным машинам. Этот автомобиль сразу вызвал подозрения. Спасибо за реакцию и поддержку. Сотрудники полиции проигнорировали мое обращение, т.к. автомобиль был не в розыске. А вы все же добились положительного результата.



Призываем к участию и всегда поможем вернуть угнанный автомобиль законным путем. Обращения принимаются по тел: 8-800-333-32-92. Регистрация в системе здесь.

Напоминаем про вознаграждение участников, обнаруживших угнанные машины. Призом является спутниковый радиомаяк.

Диспетчерский центр будет признателен за любую оказанную помощь в вопросах сотрудничества, развития, популяризации проекта спуа.рф. Будем рады видеть ваши предложения на почте info@спуа.рф или в форуме

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  
scorp-scorp
post Sep 11 2015, 08:32 
Отправлено #582


Пользователь



Сообщений: 79
MCX


Цитата(expert.Nikolay @ Sep 10 2015, 16:36)
Возврат угнанного Range Rover

8 сентября в диспетчерский центр СПУА.РФ поступил звонок с информацией о подозрительном автомобиле. Рендж Ровер стоял за трансформаторной будкой в пустыре на прилегающей к КАДу территории. По результатам проверки номерных знаков  автомобиль в розыске не числился. А вот подозрительное место его парковки и разбитая задняя форточка наводили на мысли о том, что он совершенно точно - угнан.
Мы стали искать владельца. Им оказалось крупное Петербургское предприятие, начальник автопарка которого, даже не знал что их автомобиль угнали прошлой ночью. Обнаружили пропажу по звонку о находке. Вот так бывает, как и обнаруженный благодаря этому случаю, двойник автомобиля, на котором ездит девушка Наталья. Ее автомобиль отличается наличием рейлингов на крыше, которых на найденном авто нет.
Обнаружил автомобиль Юрий:

У меня угнали два автомобиля, один из которых я нашел аналогично. Теперь присматриваюсь к подозрительным машинам. Этот автомобиль сразу вызвал подозрения. Спасибо за реакцию и поддержку. Сотрудники полиции проигнорировали мое обращение, т.к. автомобиль был не в розыске. А вы все же добились положительного результата.



Призываем к участию и всегда поможем вернуть угнанный автомобиль законным путем. Обращения принимаются по тел: 8-800-333-32-92. Регистрация в системе здесь.

Напоминаем про вознаграждение участников, обнаруживших угнанные машины. Призом является спутниковый радиомаяк.

Диспетчерский центр будет признателен за любую оказанную помощь в вопросах сотрудничества, развития, популяризации проекта спуа.рф. Будем рады видеть ваши предложения на почте info@спуа.рф  или в форуме
*



Машину нашли раньше чем заявили об угоне ! good.gif
Работает система!


--------------------
Федеральный Сервис Угона.Нет www.ugona.net Противоугонный портал №1
Profile CardPM
  0/0  
expert.Nikolay
post Sep 11 2015, 13:27 
Отправлено #583


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Цитата(D2MD @ Sep 9 2015, 17:48)
Товарищъ, не согласный, просто в жизни нормальный антидождь и по всем правилам не наносил на стекла, вот и сомневается.  pardon.gif
Я вот хочу повторить обработку, делал год назад Koch Chemie NANOGLASVERSIEGELUNG!
Озвучьте цену вопроса на передний полукруг и заднее стекло... pardon.gif
И какая разница от типа машины??? cool.gif
*


Добрый день, D2MD ответил в РМ.

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  
Coxo
post Sep 12 2015, 13:40 
Отправлено #584


Новичок



Сообщений: 2



Здравствуйте.
Занимаетесь ремонтом сигнализации?
Купил б/у калину, установлена сигнализации KGB (точную модель не знаю, судя по брелку она из серии KGB VS, 4кнопочная), функция дистанционной блокировки/разблокировки дверей работает, а звуковой сигнал и пр. нет.
Profile CardPM
  0/0  
expert.Nikolay
post Sep 14 2015, 10:01 
Отправлено #585


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Первая встреча "Файндеров"

5 сентября в Санкт-Петербурге на 26-й линии Васильевского острова в сервис центре Угона.нет прошла первая встреча на тему проблематики и борьбы с угонами. На мероприятии присутствовало более 120 человек – это члены сообществ СПУА.РФ и Ugonamnet.ru, участники автоклубов и просто люди, которым небезразлична проблема угонов. Дмитрий Андреев открыл мероприятие, организованное компанией Угона.нет:
Присоединённое изображение:
 - 42325.jpg
 - Размер: 335,21кб, Скачано: 35

Из года в год наблюдается рост количества угонов. В Санкт-Петербурге за восемь месяцев 2015 года показатель угонов уже приблизился к значению 2014-го, который в свою очередь превышает показатели 2013-го на 26%. При этом процент раскрываемости данных преступлений не превышает 4%, в которые входят, в том числе, и возвраты автомобилей за выкуп и нахождение силами самих владельцев. Полиция явно не справляется, поэтому люди сами выходят на улицы и ищут автомобили, а для более эффективных поисков усилия людей объединяются в сообщества. Собственно для популяризации сообщества поиска угнанных автомобилей и обращения внимания людей на проблему, которая так остро стоит в России и было организовано данное мероприятие.

Перед началом обсуждения проблематики, раскрепостил и настроил аудиторию на положительный лад самый востребованный иллюзионист России Илья Ларионов. Были невероятные тематические фокусы, все завороженно смотрели, смеялись и не понимали как такое возможно.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Официальную часть открыл руководитель агентства расследований, член общественной палаты МВД России- Алексей Трофимов. Он раскрыл гостям суть проблематики с правовой стороны и пояснил мотивацию развития криминального бизнеса. Рассказал про законодательные дыры по которым преступники уходят от ответственности. Вопросов было много.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Во время фуршета было очень много вопросов от гостей про угоны, про то, как защититься от них и как найти автомобиль после угона. Представители производителей и специалисты противоугонных порталов с радостью делились своими знаниями и рассказывали про актуальные правовые аспекты, методы и технологии поиска и противодействия угонам.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Самая ожидаемая часть мероприятия, а именно демонстрация угона, состоялась сразу после фуршета. Два автомобиля - Mazda 3 и Kia Rio, входящие в ТОП-10 по угоняемости подверглись серьезному испытанию - «угон».
Присоединённое изображение:
 - 42333.jpg
 - Размер: 390,43кб, Скачано: 24

Mazda 3, оснащенная сигнализацией с обратной связью и штатным иммобилайзером, была вскрыта с применением код-граббера и заведена бамп-ключем. Прежде была произведена замена штатного контроллера отвечающего за работу штатного иммобилайзера. Весь процесс «угона» занял не более 5 минут, при том, что все делалось без спешки, аккуратно.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Kia Rio предстал перед зрителями практически «голым», он был оснащен только штатной системой безопасности. У всех на глазах «злоумышленник» легко справился с открытием водительской двери с применением отмычки. Вставив закаленный "свертыш" в замок зажигания и «заводилку» в OBD разъем в салоне автомобиля угонщик провернул штатный механизм и завел автомобиль.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Демонстрация угона двух автомобилей вызвала большой интерес и поразила присутствующих скоростью и легкостью этого процесса.
Программу мероприятия продолжил руководитель проекта СПУА.РФ – первого федерального сообщества по поиску угнанных автомобилей. Алексей Калинин, рассказал о структуре работы ресурса и инструментах, используемых при поиске угнанного транспорта. Он же и дал рекомендации по поискам автомобилей и рассказал о том, на какие автомобили стоит обращать внимание:
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Основатель и руководитель проекта Ugonamnet.ru Борис Горлин, поделился с аудиторией историей возникновения ресурса и перспективой его развития.


После официальной части мероприятия состоялось первое собрание активистов по поиску угнанных автомобилей (фаиндеров), на котором обсуждались технологии взаимодействия и совершенствования столь необходимого дополнения государственным органам. Напомним, что благодаря фаиндерам за 2015 год было найдено более 20 автомобилей.

Компания Угона.нет благодарит МВД и фирму openlock.ru за предоставленное оборудование для демонстрации угона, и производителей охранных систем, предоставивших ценные подарки гостям мероприятия: StarLine и TEC- Электроникс.

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  
expert.Nikolay
post Sep 14 2015, 10:06 
Отправлено #586


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Цитата(Coxo @ Sep 12 2015, 13:40)
Здравствуйте.
Занимаетесь ремонтом сигнализации?
Купил б/у калину, установлена сигнализации KGB (точную модель не знаю, судя по брелку она из серии KGB VS, 4кнопочная), функция дистанционной блокировки/разблокировки дверей работает, а звуковой сигнал и пр. нет.
*


Добрый день Coxo, мы не занимаемся данной сигнализацией, наш сервис специализируется на охранные комплексы Starline и Pandora.

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  

71 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: