Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

expert.Nikolay
post Jan 20 2015, 15:33 
Отправлено #211


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



На правах рекламы

Приветствуем участников автофорума.

Присоединённое изображение

Угона.Нет- это профессиональная установка автосигнализаций, иммобилайзеров, замков капота и комплексная защита от угона.

Присоединённое изображение

Компания Угона.Нет профессионально занимается разработкой алгоритмов по защите автомобилей с 1999г.
Наши сервисные центры находятся в 47 городах России.
Почти в любом городе России в случае поломки установленного у нас оборудовния вы можете рассчитывать на бесплатную квалифицированную помощь .
С удовольствием ответим на все возникающие у вас вопросы .
Присоединённое изображение
Специально для участников автофорума мы предоставляем скидку 6% на услуги по установке любого оборудования.

Основные разделы:
Автосигнализации (в т.ч. GSM )
Иммобилайзеры
Шумоизоляция автомобиля
Замки (капота, кп, рв)
Механические Блокираторы рулевого вала и КПП
Спутниковые охранные системы (в т.ч. закладки и маяки)
Датчики парковки (парткроник)
Тонирование и бронирование ЛКП полиуретановыми пленками
Тепло и комфорт Webasto
Мониторинг транспорта GPS,Глонасс
Доводчики дверей SlamStop New
Камеры заднего вида
Омыватель камеры заднего вида
Дневные ходовые огни PROBRIGHT New
Мультимедиа и аудио

- Мы регулярно исследуем Методы угонов, чтобы знать, как от них защититься.
Присоединённое изображение
- Наши сервисные центры сохраняют заводскую Гарантию автомобиля.
Присоединённое изображение

- Страховые компании предоставляют Скидки при установке наших противоугонных комплексов.
Присоединённое изображение

Наши акции

Акция!!! Тонировка автомобиля со скидкой спешите предложение ограниченно!

Друзья, компания Угона.Нет запускает акцию по тонировке автомобилей под лозунгом даешь тонировку в любой автомобиль напоминаем, что тонированный автомобиль смотриться гораздо красивее и презентабельнее good.gif

Присоединённое изображение

Акция!!! Доводчики дверей SLAMSTOP

Друзья, компания Угона.Нет запускает акцию на установку универсальных доводчиков дверей SlamStop. Установить их можно на абсолютно любой автомобиль. Стоимость одного доводчика с установкой от 15 000 р. Спешите предложение ограниченно!



Акция!!! "Подари своей машине надежную защиту"!

Друзья, мы рады вам сообщить, что команда Угона.Нет совместно с компанией Starline запускает АКЦИЮ под слоганом "Подари своей машине надежную защиту"!
Цифровое радиореле блокировки двигателя StarLine R2 предназначено для совместной работы с автомобильными системами охраны StarLine.Если у вас сигнализация Starline, то это предложение для вас!
МЫ дарим скидку 50% на установку и 50% на радио реле в нашем установочном центре.
Спешите предложение ограниченно!

Присоединённое изображение

Акция!!! "Установи ГАРАНТ бесплатно"!
Акция по замкам Гарант. Успейте защитить свой автомобиль по АКЦИИ!!!

Компания Угона.нет Чебоксары в рамках акции " Установи ГАРАНТ бесплатно" продлевает акцию по бесплатной установке механических противоугонных замков рулевого вала Гарант. Установка производится бесплатно в случае приобретения замка в сервисном центре Угона.нет. В зависимости от модели замка экономия составит до 1800 рублей.
Спешите предложение ограниченно!
Присоединённое изображение



Контакты для связи с нами:
+7(8352) 766-766

Адрес и схема проезда
Email: Сheb@ugona.net
мы ВКонтакте

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/+4  
71 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрыта Создать тему

Консультации экспертов Угона.нет , Автосигнализации, защита от Угона умный Автозапуск!

Atlet
post Feb 22 2015, 00:45 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(SafeCar @ Feb 21 2015, 23:35)
Интересный опус.
*


Давайте просто порассуждаем - вот идут гопники вечером по двору, в поисках легкой добычи - вещей оставленных в салонах владельцами (ноутбуки, видеорегистраторы, радары, портфели и проч.). Какая из сигнализаций способна предотвратить банальное битье стекла, добычу "трофея" и "наутек со всех ног"? Никакая. Даже самая-самая навороченная сигнализация всего лишь засвидетельствует, что стекло разбито и вещи из салона исчезли и тем или иным способом оповестит владельца. Что делать владельцу даже если он оказался рядом? Бежать за гопниками? Чревато, ибо подростки сейчас отмороженные, а если их несколько - то они запросто могут навалять люлей даже тренированному человеку. Все останется сделать когда сигналка известит что стекло разбито - это вызвать полицию и ждать её приезда.
Вы можете сказать - мол можно оклеить окна пленкой затрудняющей разрушение стекла, можно, но в случае аварии или иной чрезвычайной ситуации (пожар, уход под лед и т.п.) пленка сделает невозможным покидание автомобиля или доступ к пострадавшим - крайне небезопасно, боковые стекла должны "биться" для безопасности самих же пассажиров. Разумеется, речь не идет о машинах-броневиках (инкассаторских, автомобилей для первых лиц и т.п.) - там другие "ценности".

Так же и с электронными сигналками и механическими блокираторами - должен соблюдаться принцип разумной достаточности - отпугнуть случайных угонщиков -для этой категории достаточно большинства недорогих сигнализаций. Если же машина более менее дорогая и её угоняют на заказ - то в случае сложной системы хуже будет только владельцу - его могут тупо "угнать" вместе с машиной, за короткий промежуток времени "выпытать" все "секреты" и в лучшем случае вышвырнуть из машины, в худшем - "моменто море".

Цитата(SafeCar @ Feb 21 2015, 23:35)
Угоны это бизнес...
*

Ну так и производство и установка сигналок это тоже бизнес. pardon.gif

Если бы не автозапуск (жаль что не ставят "штатно" - ибо запрещен он в "забугорье") - то я на свою машину не ставил бы дополнительную сигнализацию - с функцией дистанционного открытия/закрытия дверей, багажника отлично справляется штатный ключ (кстати, пользоваться им удобнее, чем брелоком от Старлайна Е90 - кнопки на ключе находятся "на ощупь", крупные, тактильно более понятные). От угонов у меня есть полис КАСКО, машина у меня недорогая, а посему выделить из бюджета раз в год менее 10% её стоимости абсолютно ненапряжно. А уж владельцам машин стоиомостью под пару тройку-лямов не иметь полиса КАСКО - выглядит нищебродством, автомобиль должен покупаться по карману, а не по амбициям.

Цитата(SafeCar @ Feb 22 2015, 00:44)
А по нынешним временам, когда страховые выставили заградительные тарифы - долго придётся считать а стоит ли страховаться, особенно дорогим и рисковым авто.
*

Ну какие заградительные тарифы? Мой полис КАСКО в 2014 году стоил 54 тысячи, в этом - 60 тысяч (та же компания, широко известная - называть не буду, чтобы не обвинили в пиаре). Разница всего 6 тысяч рублей - если бы я считал что + 6 тысяч в год это заградительный тариф, то я купил бы машину еще дешевле.
Я вот реально не понимаю людей, которые покупают машину которую не могут содержать, при этом ведь покупают с мотивацией чтобы окружающие считали что её владелец человек умеющий зарабатывать деньги, а потом экономят на резине, детских креслах, страховке и проч. Машина должна стоить не более годовой зарплаты - тогда страховки (да и не только страховки, а и хорошие шины, безопасные детские кресла и проч.) не будут казаться запредельными тратами.

Сообщение отредактировал Atlet - Feb 22 2015, 00:57
Profile CardPM
  -1/+2  
DVNus
post Feb 23 2015, 09:47 
Отправлено #213


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Atlet @ Feb 22 2015, 00:45)
*

Вы очень интересный собеседник, но:
конечно, битье стекла не предотвратит не один противоугонный комплекс (в том числе и штатный biggrin.gif ), но те же "гопники" не будут разбираться, есть ли что ценное в машине или нет - сначала разобьют стекло, потом посмотрят. Имея систему оповещения (сигнализация, лучше с GSM-модулем), Вы будете в курсе событий, и отпугнете злоумышленников (в "штатке" датчика удара нет). Выход один, как Вы сказали плёнка. Ваши доводы "против" не совсем убедительны, так как при экстренном случае не каждый сможет разбить боковое стекло, особенно изнутри, где место "развернуться" гораздо меньше, проще выставить лобовое стекло ногами. Кстати тест плёнки:
По второму пункту - знаете, по Вашим утверждениям, жить становиться страшно, как уже говорили, угон - это бизнес, связанный с особыми рисками и никто не станет ради авто пытать, убивать автовладельца (здесь уже причина далеко не авто), когда вокруг сотни похожих авто ни чем не защищенных.
Хотя, автозапуск и запрещён (в том числе и у нас правилами ДД), есть системы лучше, в том числе и штатные - предпусковые подогреватели. Для Вас хорошая альтернатива.
По поводу пульта от сигнализации - согласен, не совсем удобно, как на штатном ключе, но на моем авто стоит как раз система Е90, но её брелоком с ЖК дисплеем я не пользуюсь. Я даже не ношу его с собой, у меня с собой только второй, маленький брелок (работает как метка), а открываю авто штатным, в режиме Slave. Для обратной связи пользуюсь GSM-модулем по программе "телематика" на смартфоне - очень удобно, плюс дальность ограничена только дальностью GSM связи.
В КАСКО вижу только один плюс - возмещение убытков при ДТП, но никак не от угона. Маленький пример - у нашего клиента "увели" авто в Москве (тогда он ещё не был нашим клиентом) остаточной стоимостью около 1 500 000 руб., плюс допоборудование, которое он поставил (подогреватель, мультимедиа) - около 200 000 руб. По КАСКО ему возместили после 6-ти месяцев ожидания 1 200 000 руб.! То есть около 500 000 руб. пропало. В его авто не было противоугонных комплексов, только штатка.
Мы не против каско, Мы за комплекс - Противоугонная система + КАСКО!

Сообщение отредактировал DVNus - Feb 23 2015, 09:48

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
scorp-scorp
post Feb 23 2015, 11:10 
Отправлено #214


Пользователь



Сообщений: 79
MCX


Цитата(DVNus @ Feb 23 2015, 09:47)
Вы очень интересный собеседник, но:
конечно, битье стекла не предотвратит не один противоугонный комплекс (в том числе и штатный biggrin.gif ), но те же "гопники" не будут разбираться, есть ли что ценное в машине или нет - сначала разобьют стекло, потом посмотрят. Имея систему оповещения (сигнализация, лучше с GSM-модулем), Вы будете в курсе событий, и отпугнете злоумышленников (в "штатке" датчика удара нет). Выход один, как Вы сказали плёнка. Ваши доводы "против" не совсем убедительны, так как при экстренном случае не каждый сможет разбить боковое стекло, особенно изнутри, где место "развернуться" гораздо меньше, проще выставить лобовое стекло ногами. Кстати тест плёнки:
По второму пункту - знаете, по Вашим утверждениям, жить становиться страшно, как уже говорили, угон - это бизнес, связанный с особыми рисками и никто не станет ради авто пытать, убивать автовладельца (здесь уже причина далеко не авто), когда вокруг сотни похожих авто ни чем не защищенных.
Хотя, автозапуск и запрещён (в том числе и у нас правилами ДД), есть системы лучше, в том числе и штатные - предпусковые подогреватели. Для Вас хорошая альтернатива.
По поводу пульта от сигнализации - согласен, не совсем удобно, как на штатном ключе, но на моем авто стоит как раз система Е90, но её брелоком с ЖК дисплеем я не пользуюсь. Я даже не ношу его с собой, у меня с собой только второй, маленький брелок (работает как метка), а открываю авто штатным, в режиме Slave. Для обратной связи пользуюсь GSM-модулем по программе "телематика" на смартфоне - очень удобно, плюс дальность ограничена только дальностью GSM связи.
В КАСКО вижу только один плюс - возмещение убытков при ДТП, но никак не от угона. Маленький пример - у нашего клиента "увели" авто в Москве (тогда он ещё не был нашим клиентом) остаточной стоимостью около 1 500 000 руб., плюс допоборудование, которое он поставил (подогреватель, мультимедиа) - около 200 000 руб. По КАСКО ему возместили после 6-ти месяцев ожидания 1 200 000 руб.! То есть около 500 000 руб. пропало. В его авто не было противоугонных комплексов, только штатка.
Мы не против каско, Мы за комплекс - Противоугонная система + КАСКО!
*


Представил гопника с такой же кувалдой как на видео ))))))))

Сообщение отредактировал scorp-scorp - Feb 23 2015, 11:11

--------------------
Федеральный Сервис Угона.Нет www.ugona.net Противоугонный портал №1
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Feb 23 2015, 14:41 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(DVNus @ Feb 23 2015, 09:47)
конечно, битье стекла не предотвратит не один противоугонный комплекс (в том числе и штатный biggrin.gif ), но те же "гопники" не будут разбираться, есть ли что ценное в машине или нет - сначала разобьют стекло, потом посмотрят. Имея систему оповещения (сигнализация, лучше с GSM-модулем), Вы будете в курсе событий, и отпугнете злоумышленников
*

Ну как, как их можно отпугнуть? Ну стработает сигналка, сирена заорет - как это им помешает схватить из салона к примеру портфель и дать деру? Я вчера вот у машины своей вечером возился на парковке (давление в колесах проверял), возился с фонариком, владелец рядом стоящего логана видимо подумал что это с его логана хотят колеса снять biggrin.gif (ночь же уже и какой-то тип с очень мощным фонарем копошиться возле колес) и зачем то несколько раз из дома врубал сигналку на своей машине с брелока. И что ему это дало? Никто (а рядом кафе у входа которого постоянно народ курит, магазин с хорошей посещаемостью, машины проезжают) и внимания не обратил. Я уж и давление проверил и чуть одно колесо подкачал и затяжку гаек проверил - никто из окружающих не реагировал, да и сам владелец не вышел - только из окна баловлся брелоком - один раз даже, видимо случайно, зачем то машину свою открыл - замки щелкнули biggrin.gif . Мне уж интересно стало - может он полицию вызвал и сейчас подъедет экипаж - думал сейчас подъедут, вместе посмеемся - но никто не приехал pardon.gif будь я автовором - я бы с этого логана все колеса снял и весь салон обчистил и уехал спокойно, так что ценность сигналки от кражи вещей из салона путем бития стекол - почти нулевая, разве что для малолетних воров, впервые пошедих на дело произведет впечатление - запаникуют при сработке сирены и сбегут не успев прихватить вещи из салона.

Цитата(DVNus @ Feb 23 2015, 09:47)
Ваши доводы "против" не совсем убедительны, так как при экстренном случае не каждый сможет разбить боковое стекло, особенно изнутри, где место "развернуться" гораздо меньше, проще выставить лобовое стекло ногами.
*

У меня в бардачке лежит инструмент для битья стекол (типа молоточка как в автобусах и маршрутках) - проверял на старом боковом стекле от какой-то старой машины - бьёт легко.
Лобовое стекло выдавить ногами ой как не просто, если оно конечно не вклеено при замене абы как (как на фото из подфорума ДТП спортиджа - где оно просто вылетело).

Боковое стекло обязательно должно легко биться и вот почему - к примеру произошло ДТП. Водитель жив, но без сознания, из под капота пошел пока еще дым, очевидцы пытаются открыть двери, но несмотря на то что они автоматически разблокировались при аварии (такая "опция" сейчас есть на всех машинах) из-за деформации кузова их открыть невозможно. Тогда очевидцы, видя как из под капота несмотря на усилия других очевидцев по тушения огнетушителями, показались уже языки пламени стали пытаться бить стекла - но наклееная пленка препятствует разрушению стекла и достать водителя из салона не удается. Тем времен огонь разгорается все больше и больше и вот уже начал заниматься салон, очевидцы уже обжигаясь о языки пламени все еще пытаются разрушить стекло, но оно не поддается - наклееная пленка делает свое дело. Наконец от жара в салоне водитель очнулся, стеклоподъемники уже не работают, да и если бы работали не смогли опустить стекло из-за того что его зажало в проеме при деформации и стал судорожно разбивая в кровь кулаки и раздирая пальцы пытаться разрушить это стекло, но тщетно. В конце концов очевидцы под напором пламени отступили и в ужасе зажали уши, чтобы не слышать ужасающих воплей сгорающего заживо человека. Наконец приехали пожарные - но было уже поздно - вся машина полыхала как большой костер. А очевидцам еще долго будет сниться по ночам отчаянный взгляд человека из-за стекла оклееного пленкой.

Так что пленка на окнах - это удел только спецмашин для которых невозможность разбития стекол важнее, а для эвакуации есть другие выходы (люки) - это инкассаторские машины, военные и т.п.

Цитата(DVNus @ Feb 23 2015, 09:47)
По второму пункту - знаете, по Вашим утверждениям, жить становиться страшно, как уже говорили, угон - это бизнес, связанный с особыми рисками и никто не станет ради авто пытать, убивать автовладельца (здесь уже причина далеко не авто), когда вокруг сотни похожих авто ни чем не защищенных.
*

Если посмотреть криминальную сводку только на этом форуме - то и то видно, что не редкость когда даже при угоне отечественных авто владельца душат, режут ножом или избивают и вышвыривают из машины - а уж если машина будет стоимостью пару миллионов - то точно запугают - достанут садовый секатор купленный в ближайшем хозмаге и сунут в него палец владельца, или в банку из под кислоты нальют обычную воду (это на случай если поймают прямо в процессе), а владельцу скажут, мол в банке кислота и сейчас мы тебе её в лицо плеснем ну и ...дальше я думаю владелец отдаст все брелоки, метки и расскажет что и как защищает его машину.

Цитата(DVNus @ Feb 23 2015, 09:47)
Хотя, автозапуск и запрещён (в том числе и у нас правилами ДД), есть системы лучше, в том числе и штатные - предпусковые подогреватели.
*


Для меня это очень плохая альтернатива, если легковой автомобиль или кроссовер (для грузовых машин проще - у них больше защищенных мест) не оборудован им штатно на заводе - изготовителе. Дело в том, что все оборудование автомобиля проходит строгий комплекс испытаний в составе машины (именно конкретной модели, а не самих устройств по отдельности) - эксплуатационные, сертификационные и т.п. Если оборудования не штатное - то значит он не проходило всех испытаний и нет никаких гарантий что:

Во-первых, при аварии подогреватель не сорвется с креплений (а раз штатно его нет, то и мест спроектированных для его установки тоже нет) и не наделает бед - оторвутся топливные магистрали - будет пожар, сам подогреватель может своей массой (пусть и небольшой сравнительно) тоже наделать бед.

Во-вторых, нет гарантий, что вся "обвязка" подогревателя (топливопроводы, провода) выдержат штатные условия эксплутации машины - эксплуатационных испытаний в составе этой модели они же не проходили. Чем грозит "невыдержка" думаю объяснять не надо - пожарами, замыканиями и проч.

Цитата(DVNus @ Feb 23 2015, 09:47)
По поводу пульта от сигнализации - согласен, не совсем удобно, как на штатном ключе, но на моем авто стоит как раз система Е90, но её брелоком с ЖК дисплеем я не пользуюсь. Я даже не ношу его с собой, у меня с собой только второй, маленький брелок (работает как метка), а открываю авто штатным, в режиме Slave.
*


Вам ли как установщику не знать о недостатках системы сигналки Е90 в режиме Slave? pardon.gif Основные косяки этого режима исправлены в новых (относительно, так как выпускаются уже года полтора-два) версиях Е90 с режимом SuperSlave cool.gif
Если не ошибаюсь, то в Вашем случае достаточно вскрыть механически замок на двери любым свертышем (делается тоже элементарно) и сигналка снимется с охраны, а еще там косяк в том что заполучив доступ к CAN-шине машины (через вскрытую наружную панель) - с помошью ноутбука и адаптера USB-CAN можно спокойно открыть двери, завести двигатель и уехать.

Цитата(DVNus @ Feb 23 2015, 09:47)
Для обратной связи пользуюсь GSM-модулем по программе "телематика" на смартфоне - очень удобно, плюс дальность ограничена только дальностью GSM связи.
*

Переносная глушилка GSM сигнала размером с пачку сигарет с тремя антеннами продается в любом торговом центре (Меридиан, МТВ, Мегамолл, Мадагаскар) абсолютно легально и стоит от 3,5 тысяч рублей.

Сообщение отредактировал Atlet - Feb 23 2015, 14:49
Profile CardPM
  0/+1  
Serega_99
post Feb 23 2015, 15:52 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Просветите пож-та по поводу режима антиограбления на сигнализации Старлайн.

1.Как я понял из инструкции с заводскими настройками данный режим отключен. Даже если включить антиограбление, блокировки не будет?

2. Как будет выглядеть блокировка при нажатии тормоза(вар№1) или при включении режима антиограбления(ва№2)?
Авто было в движении, поступила команда антиогабление, двигатель глохнет на ходу( ну или при нажатии на педаль тормоза в случае вар№1) первые 45сек прерывистая блокировка, затем постоянная и не заводится до тех пор, пока режим антиограбления не будет выключен с помощью кнопки?
А потом ты бежишь за новой АКПП).

3. Сброс на заводские настройки сбрасывает и персональный код экстренного выключения режима охраны на заводской?

Сообщение отредактировал Serega_99 - Feb 23 2015, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 24 2015, 10:39 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 19 018



Atlet, откель инфа что автозапуск в забугорье запрещен ?
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Feb 24 2015, 10:48 
Отправлено #218


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Atlet @ Feb 23 2015, 14:41)

Вам ли как установщику не знать о недостатках системы сигналки Е90 в режиме Slave? pardon.gif  Основные косяки этого режима исправлены в новых (относительно, так как выпускаются уже года полтора-два) версиях Е90 с режимом SuperSlave  cool.gif
Если не ошибаюсь, то в Вашем случае достаточно вскрыть механически замок на двери любым свертышем (делается тоже элементарно) и сигналка снимется с охраны, а еще там косяк в том что заполучив доступ к CAN-шине машины (через вскрытую наружную панель) - с помошью ноутбука и адаптера USB-CAN можно спокойно открыть двери, завести двигатель и уехать. 

*

У меня SSlave, поэтому сигнализация снимается с охраны только при опросе брелока сигнализации. По кан-шине, опять же, вы сможете только воздействовать на штатные системы, но снять сигнализацию и тем более блокировки в виде радиореле ну никак не сможете. Авто не заведется. На счёт глушилок согласен, но, даже работая с глушилкой, у угонщика время очень ограничено, а искать и деблокировать всю систему, конкретно на моём авто займёт очень много времени. Но даже на глушилки есть "фича" у Пандоры - если теряется GSM-связь, приходит уведомление с сервера о потери связи.
По остальному - на всё смогу привести свои доводы и факты, особенно по предпусковым подогревателям, которые давно проектируются и выпускаются вместе с автопроизводителями (сейчас даже на АвтоВАЗе), и учитывают особенности конструкции двигателя и авто в целом, на каждую модель есть отдельные схемы установки, со всеми сертификатами и одобрениями. Кстати, вмести с ними проводят отдельные краш-тесты. Слышали ли Вы информацию о случаях пожаров или замыканий по причине ПП? Их нет (случаев).
В целом, я понял Вашу позицию, и искренне надеюсь, что с Вашим имуществом (авто) не произойдет печальных случаев. В завершении, статистика - финансовыми гарантиями производителей автосигнализаций СтарЛайн и Пандора (на электронный взлом диалогового кода - 5 000 000 руб., на угон авто с установленной системой "Победит" - 50 000 руб.) и нашей компании (100 000 руб., на фирменные комплексы) пока никто не воспользовался, и вряд ли будут обращения.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Feb 24 2015, 10:51 
Отправлено #219


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Lucky_Den @ Feb 24 2015, 10:39)
Atlet, откель инфа что автозапуск в забугорье запрещен ?
*

Он и у нас запрещён, конкретно запрещена стоянка с работающим двигателем (пункт ПДД не помню). Альтернатива, как и для ПДД, так и для двигателя авто (не буду расписывать о ресурсе и экономии) - предпусковые подогреватели.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 24 2015, 10:59 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 19 018



Цитата(DVNus @ Feb 24 2015, 10:51)
Он и у нас запрещён, конкретно запрещена стоянка с работающим двигателем (пункт ПДД не помню). Альтернатива, как и для ПДД, так и для двигателя авто (не буду расписывать о ресурсе и экономии) - предпусковые подогреватели.
*

Что то Вы путаете, стонка с работающим двигателем не запрещена вообще, только в жилых зонах. Запрещающих документов по автозапуску как устройству ни у наз ни за бугром не встречал.
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Feb 24 2015, 11:07 
Отправлено #221


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Lucky_Den @ Feb 24 2015, 10:59)
Что то Вы путаете, стонка с работающим двигателем не запрещена вообще, только в жилых зонах. Запрещающих документов по автозапуску как устройству ни у наз ни за бугром не встречал.
*

Всё верно, пункт 17.2 ПДД, но большая часть автолюбителей своё авто паркуют именно в жилой зоне. За бугром похожие правила есть, есть в некоторых странах запреты на установку устройств, воздействующих на системы авто.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
expert.Nikolay
post Feb 24 2015, 11:23 
Отправлено #222


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Цитата(Serega_99 @ Feb 23 2015, 15:52)
Просветите пож-та по поводу режима антиограбления на сигнализации Старлайн.

1.Как я понял из инструкции с заводскими настройками данный режим отключен. Даже если включить антиограбление, блокировки не будет?

2. Как будет выглядеть  блокировка при нажатии тормоза(вар№1) или при включении режима антиограбления(ва№2)?
Авто было в движении, поступила команда антиогабление, двигатель глохнет на ходу( ну или при нажатии на педаль тормоза в случае вар№1) первые 45сек прерывистая блокировка, затем постоянная и не заводится до тех пор, пока режим антиограбления не будет выключен с помощью кнопки?
А потом ты бежишь за новой АКПП). 

3. Сброс на заводские настройки сбрасывает и персональный код экстренного выключения режима охраны на заводской?
*

Добрый день!
1) Вы подметили верно режим по умолчанию отключен!
После включения режима антиограбления блокировка будет осуществляться по двум вариантам:1) При нажатии педали тормоза 2)Либо сразу по истечении времени 60 сек
Особенность работы режима анти ограбления в сигнализациях старлайн имеют разные алгоритмы работы!
Для более точного комментария по работе режима, укажите какая модель сигнализации у вас установлена?

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  
SafeCar
post Feb 24 2015, 20:52 
Отправлено #223


Пользователь



Сообщений: 92
Из: Казань
Prado120


Atlet добрый вечер.

Очень мне интересно чем Вы в миру занимаетесь? Напишите, если не секрет.
И время у Вас есть так много писать, и по автотематике информации у вас много и пишите складно... good.gif
Бесконечно похоже можно с Вами мериться wink.gif

Сообщение отредактировал SafeCar - Feb 24 2015, 20:53

--------------------
Обеспечивая комфорт - гарантируем безопасность!
Андрей Акзигитов 8 960 055 63 4один
Угона.нет Казань www.ugona.net
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Feb 24 2015, 21:31 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(SafeCar @ Feb 24 2015, 20:52)
Atlet добрый вечер.

Очень мне интересно чем Вы в миру занимаетесь? Напишите, если не секрет.
И время у Вас есть так много писать, и по автотематике информации у вас много и пишите складно...  good.gif
Бесконечно похоже можно с Вами мериться  wink.gif
*

Вечер добрый.
Скажем так, что работаю в производстве автокомпонентов.

Сообщение отредактировал Atlet - Feb 24 2015, 21:32
Profile CardPM
  0/0  
SafeCar
post Feb 24 2015, 21:38 
Отправлено #225


Пользователь



Сообщений: 92
Из: Казань
Prado120


Цитата(Atlet @ Feb 24 2015, 21:31)
Вечер добрый.
Скажем так, что работаю в производстве автокомпонентов.
*


Если автокомпоненты Ваши массовые - делайте предложение в личку - у нас одно из направлений оптовое - с автомобильными компаниями всего региона сотрудничаем.

--------------------
Обеспечивая комфорт - гарантируем безопасность!
Андрей Акзигитов 8 960 055 63 4один
Угона.нет Казань www.ugona.net
Profile CardPM
  0/0  
SafeCar
post Feb 24 2015, 21:48 
Отправлено #226


Пользователь



Сообщений: 92
Из: Казань
Prado120


НОВОСТЬ:

опубликованное пользователем изображение

Страховая компания Согласие с нового года обновила свой тарифный калькулятор.
Наряду с уже имеющимися ранее комплектами:

Угона.нет Страховой
Угона.нет Эксперт
Угона.нет Комфорт

в состав калькулятора включен новый охранно-противоугнонный комплекс, разработанный специально для клиентов региональных представителей Федерального сервиса Угона.нет.

Комплекс Угона.нет Федеральный разработан для обеспечения защиты от угона автомобилей при максимальном уровне комфорта, с помощью умной телематики:

Угона.нет Федеральный

Стоит отметить, что все перечисленные охранные комплексы помимо скидки, предоставляемой страховой компанией, предоставляют автовладельцу финансовую гарантию от угона со стороны ФС Угона.нет.

Сообщение отредактировал SafeCar - Feb 24 2015, 21:48

--------------------
Обеспечивая комфорт - гарантируем безопасность!
Андрей Акзигитов 8 960 055 63 4один
Угона.нет Казань www.ugona.net
Profile CardPM
  0/0  

71 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: