Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

expert.Nikolay
post Jan 20 2015, 15:33 
Отправлено #151


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



На правах рекламы

Приветствуем участников автофорума.

Присоединённое изображение

Угона.Нет- это профессиональная установка автосигнализаций, иммобилайзеров, замков капота и комплексная защита от угона.

Присоединённое изображение

Компания Угона.Нет профессионально занимается разработкой алгоритмов по защите автомобилей с 1999г.
Наши сервисные центры находятся в 47 городах России.
Почти в любом городе России в случае поломки установленного у нас оборудовния вы можете рассчитывать на бесплатную квалифицированную помощь .
С удовольствием ответим на все возникающие у вас вопросы .
Присоединённое изображение
Специально для участников автофорума мы предоставляем скидку 6% на услуги по установке любого оборудования.

Основные разделы:
Автосигнализации (в т.ч. GSM )
Иммобилайзеры
Шумоизоляция автомобиля
Замки (капота, кп, рв)
Механические Блокираторы рулевого вала и КПП
Спутниковые охранные системы (в т.ч. закладки и маяки)
Датчики парковки (парткроник)
Тонирование и бронирование ЛКП полиуретановыми пленками
Тепло и комфорт Webasto
Мониторинг транспорта GPS,Глонасс
Доводчики дверей SlamStop New
Камеры заднего вида
Омыватель камеры заднего вида
Дневные ходовые огни PROBRIGHT New
Мультимедиа и аудио

- Мы регулярно исследуем Методы угонов, чтобы знать, как от них защититься.
Присоединённое изображение
- Наши сервисные центры сохраняют заводскую Гарантию автомобиля.
Присоединённое изображение

- Страховые компании предоставляют Скидки при установке наших противоугонных комплексов.
Присоединённое изображение

Наши акции

Акция!!! Тонировка автомобиля со скидкой спешите предложение ограниченно!

Друзья, компания Угона.Нет запускает акцию по тонировке автомобилей под лозунгом даешь тонировку в любой автомобиль напоминаем, что тонированный автомобиль смотриться гораздо красивее и презентабельнее good.gif

Присоединённое изображение

Акция!!! Доводчики дверей SLAMSTOP

Друзья, компания Угона.Нет запускает акцию на установку универсальных доводчиков дверей SlamStop. Установить их можно на абсолютно любой автомобиль. Стоимость одного доводчика с установкой от 15 000 р. Спешите предложение ограниченно!



Акция!!! "Подари своей машине надежную защиту"!

Друзья, мы рады вам сообщить, что команда Угона.Нет совместно с компанией Starline запускает АКЦИЮ под слоганом "Подари своей машине надежную защиту"!
Цифровое радиореле блокировки двигателя StarLine R2 предназначено для совместной работы с автомобильными системами охраны StarLine.Если у вас сигнализация Starline, то это предложение для вас!
МЫ дарим скидку 50% на установку и 50% на радио реле в нашем установочном центре.
Спешите предложение ограниченно!

Присоединённое изображение

Акция!!! "Установи ГАРАНТ бесплатно"!
Акция по замкам Гарант. Успейте защитить свой автомобиль по АКЦИИ!!!

Компания Угона.нет Чебоксары в рамках акции " Установи ГАРАНТ бесплатно" продлевает акцию по бесплатной установке механических противоугонных замков рулевого вала Гарант. Установка производится бесплатно в случае приобретения замка в сервисном центре Угона.нет. В зависимости от модели замка экономия составит до 1800 рублей.
Спешите предложение ограниченно!
Присоединённое изображение



Контакты для связи с нами:
+7(8352) 766-766

Адрес и схема проезда
Email: Сheb@ugona.net
мы ВКонтакте

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/+4  
71 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрыта Создать тему

Консультации экспертов Угона.нет , Автосигнализации, защита от Угона умный Автозапуск!

expert.Nikolay
post Feb 9 2015, 10:31 
Отправлено #152


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Друзья, мы рады вам сообщить, что команда Угона.Нет совместно с компанией Starline запускает АКЦИЮ под слоганом "Подари своей машине надежную защиту"!
Цифровое радиореле блокировки двигателя StarLine R2 предназначено для совместной работы с автомобильными системами охраны StarLine.
Использование такого реле позволяет существенно повысить противоугонные функции автосигнализации за счет возможности осуществления скрытой установки радиореле в штатную проводку автомобиля и отсутствия какого-либо проводного соединения между центральным блоком автосигнализации и радиореле. Связь между центральным блоком сигнализации и реле происходит по радиоканалу с использованием диалогового кода.
Присоединённое изображение:
 - R2.jpg
 - Размер: 89,38кб, Скачано: 110
Если у вас сигнализация Starline, то это предложение для вас!
МЫ дарим скидку 50% на установку и 50% на радио реле в нашем установочном центре
good.gif
Спешите предложение ограниченно! тел 766-766

Сообщение отредактировал expert.Nikolay - Feb 9 2015, 10:48

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Feb 9 2015, 10:41 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(expert.Nikolay @ Feb 9 2015, 09:35)
НЕ могу не вставить свои 5 копеек за 1 год пользования омывателем камеры заднего вида ни разу не было ни какого налета.
Я сейчас пишу как простой форумчанин если есть какого либо рода сомнения можете приехать и я вам продемонстрирую.
Перед установкой омывателя сам cомневался! но прочитал кучу форумов автомобильных, и негативных отзывов не видел не одного.
Прошу выложить ресурс на который вы ссылаетесь при написании
Удачи good.gif
*

Я этой темой интересовался года 2 назад. Могу сказать только то, что читал отзывы на Драйве2. И не могу назвать эти отзывы негативными, так как люди ставили эти системы сами, потратившись вроде на тройник, обратный клапан, систему (капельницу) и форсунку омывателя заднюю от ВАЗ-2104, всего рублей на 200. Повторюсь, лучше уж так омывать камеру, чем никак или выходить самому с брызгалкой. Но при активной езде несколько раз в день все равно придётся протереть линзу, так как струя бьёт сбоку. И этот налет полностью не смывается даже прямой струей из моей брызгалки. В итоге получаем все более мутное и расплывчатое изображение. А чтобы Вы мне (или я Вам) доказали, что "все смывает", придётся покататься по городу не один километр, чтобы камера успела несколько раз запачкаться. И повторюсь насчёт фар. Первые 2-3 омывания гораздо более мощной и обильной струей кажется, что все идеально чисто, но дальше будет чётко заметно, что отмывается не все. В ближайшую сляколь сниму видео с фарами и омывателями

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
scorp-scorp
post Feb 9 2015, 10:47 
Отправлено #154


Пользователь



Сообщений: 79
MCX


Цитата(expert.Nikolay @ Feb 9 2015, 10:31)
Друзья, мы рады вам сообщить, что команда Угона.Нет совместно с компанией Starline запускает АКЦИЮ  под слоганом "Подари своей машине надежную защиту"!
Цифровое радиореле блокировки двигателя StarLine R2 предназначено для совместной работы с автомобильными системами охраны StarLine.
Использование такого реле позволяет существенно повысить противоугонные функции автосигнализации за счет возможности осуществления скрытой установки радиореле в штатную проводку автомобиля и отсутствия какого-либо проводного соединения между центральным блоком автосигнализации и радиореле. Связь между центральным блоком сигнализации и реле происходит по радиоканалу с использованием диалогового кода.

Если у вас сигнализация Starline, то это предложение для вас!
МЫ дарим скидку 50% на установку в нашем установочном центре, А компания Старлайн дарит 50% на радио реле!

Спешите предложение ограниченно! тел 766-766
*


Даже обнаружив основной блок автосигнализации StarLine и отключив блок,блокировка данного реле StarLine R2 не снимется . Тем самым усложнив препятствие к угону. Доступная и серьезная электронная блокировка.

Сообщение отредактировал scorp-scorp - Feb 9 2015, 10:51

--------------------
Федеральный Сервис Угона.Нет www.ugona.net Противоугонный портал №1
Profile CardPM
  0/0  
expert.Nikolay
post Feb 9 2015, 10:59 
Отправлено #155


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Цитата(bomber 888rc @ Feb 9 2015, 10:41)
Я этой темой интересовался года 2 назад. Могу сказать только то, что читал отзывы на Драйве2. И не могу назвать эти отзывы негативными, так как люди ставили эти системы сами, потратившись вроде на тройник, обратный клапан, систему (капельницу) и форсунку омывателя заднюю от ВАЗ-2104, всего рублей на 200. Повторюсь, лучше уж так омывать камеру, чем никак или выходить самому с брызгалкой. Но при активной езде несколько раз в день все равно придётся протереть линзу, так как струя бьёт сбоку. И этот налет полностью не смывается даже прямой струей из моей брызгалки. В итоге получаем все более мутное и расплывчатое изображение. А чтобы Вы мне (или я Вам) доказали, что "все смывает", придётся покататься по городу не один километр, чтобы камера успела несколько раз запачкаться. И повторюсь насчёт фар. Первые 2-3 омывания гораздо более мощной и обильной струей кажется, что все идеально чисто, но дальше будет чётко заметно, что отмывается не все. В ближайшую сляколь сниму видео с фарами и омывателями
*

Езжу часто и много постоянно на встречах и разъездах в слякоть всегда смывается хорошо
Мы их поставили не один десяток но не было ни одной жалобы что смывает плохо или о налете!
Давайте так наш комплект немного отличается от того что вы описали за 200р
Мы вам продадим наш копмлект вы поставите его сами и убедитесь в нашей правоте если же нет мы вернем вам деньги(ей богу как на рынке=))


--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Feb 9 2015, 10:59 
Отправлено #156


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


а у вас есть что-то типа трейд-ина? т.е. сдаешь свою старую сигналку, получаешь скидку на новую?

было бы удобно для автомобилистов. Они приехали, вы полностью старую сигналку сняли и оставили себе, а им поставили новую.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Andreyia
post Feb 9 2015, 11:01 
Отправлено #157


Завсегдатай



Сообщений: 449



Цитата(expert.Nikolay @ Feb 9 2015, 09:25)
Добрый день, как было сказано ранее наш установочный центр Угона.нет является сертифицированным центром Webasto в Чувашии.
Стоимость отопителя  webasto evo5 можно посмотреть на оф. сайте здесь  не забывайте про клубную скидку в 6%
Стоимость работ определяется по 3-вещям:
1)Какой автомобиль? good.gif
2)Какой функционал вы хотели задействовать(включение печки салона или прогрев только двигателя)
3)Органы управления(Мини таймер, радио пульт, управление с телефона, а для особых ценителей есть даже приложение для androida и IOS для управления климатом в  вашем авто)
Как только вы ответите на 3 мои вопроса я буду готов вам озвучить цену на работу

Согласно закону российской федерации устанавливать дополнительное оборудование на гарантийные авто имеет право не только официальный дилер, но и любой Специализированный центр имеющий лицензию(сертификат) и сертифицированный персонал. Спешу заверить, что наши специалисты имеют сертификат компании Webasto Более того после установки мы дадим вам копию сертификата нашего установочного центра, для того чтобы при вопросе ушлых дилеров, а где вы ставили оборудование? у вас всегда был ответ в Угона.Нетgood.gif
Если возникли вопросы можете всегда позвонить по нашему телефону 766-766 и специалисты угона нет вам помогут разобраться что к чему wink.gif
*


Хорошо!
Я вам в PM напишу.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Feb 9 2015, 11:23 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(expert.Nikolay @ Feb 9 2015, 10:59)
Езжу часто и много постоянно на встречах и разъездах в слякоть  всегда смывается хорошо
Мы их поставили не один десяток но не было ни одной жалобы что смывает плохо или о налете!
Давайте так наш комплект немного отличается от того что вы описали за 200р
Мы вам продадим наш копмлект вы поставите его сами и убедитесь в нашей правоте если же нет мы вернем вам деньги(ей богу как на рынке=))
*

Спасибо, но дырявить дверь багажника я не стану. У продавцов и установщиков всегда все хорошо и все прекрасно работает, я и не удивлён даже. А по омывателям фар (грязь ведь на них та же самая, как и омывающая жидкость) все в силе

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
expert.Nikolay
post Feb 9 2015, 11:40 
Отправлено #159


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Цитата(ntecod @ Feb 9 2015, 10:59)
а у вас есть что-то типа трейд-ина? т.е. сдаешь свою старую сигналку, получаешь скидку на новую?

было бы удобно для автомобилистов. Они приехали, вы полностью старую сигналку сняли и оставили себе, а им поставили новую.
*

Прям с языка сняли только хотел про такую акцию написать она у нас действует уже давно! good.gif
Мы даем 1000р скидки при демонтаже вашей сигнализации и установки новой у нас.

Сообщение отредактировал expert.Nikolay - Feb 9 2015, 11:41

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  
expert.Nikolay
post Feb 9 2015, 11:43 
Отправлено #160


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Цитата(bomber 888rc @ Feb 9 2015, 11:23)
Спасибо, но дырявить дверь багажника я не стану. У продавцов и установщиков всегда все хорошо и все прекрасно работает, я и не удивлён даже. А по омывателям фар (грязь ведь на них та же самая, как и омывающая жидкость) все в силе
*

не соглашусь ! все мы в школе учили физику ! Вы едите по трассе что быстрее запескоструивается передние фары или задние?
К тому же глазок камеры имеет площадь раз в 150 меньше площади фары тут и разница складывается!

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Feb 9 2015, 11:44 
Отправлено #161


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


expert.Nikolay, просто скидку даете? т.е. старую сигналку вы не выкупаете себе?

Спасибо за ответ.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Feb 9 2015, 12:03 
Отправлено #162


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(ntecod @ Feb 9 2015, 11:44)
expert.Nikolay, просто скидку даете? т.е. старую сигналку вы не выкупаете себе?

Спасибо за ответ.
*

Старую можно рассмотреть к выкупу, если модель наша профильная (СтарЛайн, Пандора), и есть годные запчасти. И выкуп будет плюсом к скидке.

Сообщение отредактировал DVNus - Feb 9 2015, 12:04

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Feb 9 2015, 12:38 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(expert.Nikolay @ Feb 9 2015, 11:43)
не соглашусь ! все мы в школе учили физику ! Вы едите по трассе что быстрее запескоструивается передние фары или задние?
К тому же глазок камеры имеет площадь раз в 150 меньше площади фары тут и разница складывается!
*

Я не ем по трассе smile3.gif
Камера вообще замазывается независимо от того, едет кто передо мной или нет, как и фонари. И поэтому фары остаются даже более чистыми, чем фонари и камера. Тем более, омыватели выдвижные льют на фары практически под прямым углом, а Ваш омыватель камеры - сбоку. И при этом через полчаса езды в слякоть при наличии встречного и попутного транспорта периодически омываемые фары покрываются тонким налетом несмываемой грязи. Это я Вам как больной до чистоты фар и машины в целом говорю

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Hikolai
post Feb 9 2015, 13:43 
Отправлено #164


Продвинутый



Сообщений: 136
Ford Focus 2


Цитата(bomber 888rc @ Feb 9 2015, 12:38)
Я не ем по трассе smile3.gif
Камера вообще замазывается независимо от того, едет кто передо мной или нет, как и фонари. И поэтому фары остаются даже более чистыми, чем фонари и камера. Тем более, омыватели выдвижные льют на фары практически под прямым углом, а Ваш омыватель камеры - сбоку. И при этом через полчаса езды в слякоть при наличии встречного и попутного транспорта периодически омываемые фары покрываются тонким налетом несмываемой грязи. Это я Вам как больной до чистоты фар и машины в целом говорю
*

в этом случае поможет тока тряпка с водой...
Profile CardPM
  0/0  
expert.Nikolay
post Feb 9 2015, 13:50 
Отправлено #165


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Цитата(DVNus @ Feb 9 2015, 12:03)
Старую можно рассмотреть к выкупу, если модель наша профильная (СтарЛайн, Пандора), и есть годные запчасти. И выкуп будет плюсом к скидке.
*

Спасибо Дима, дал развернутый отет

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  
expert.Nikolay
post Feb 9 2015, 14:44 
Отправлено #166


Постоялец



Сообщений: 313
Из: г.Чебоксары ул.М.Горького д.18 А



Почему быстро разряжается аккумулятор в автомобиле?



Автолюбители довольно часто сталкиваются с проблемой разряда аккумуляторной батареи. По неясным для многих автовладельцев причинам аккумулятор может разряжаться за считанные дни. И даже длительные поездки не способствуют полноценной зарядке аккумулятора. Рассмотрим возможные причины разрядки аккумулятора:


Старый аккумулятор

90% аккумуляторов на российском рынке являются необслуживаемыми, поэтому "нагрузочная вилка" (специальное приспособление для проверки мощности батареи), пожалуй, единственный инструмент, с помощью которого автоэлектрик может проверить работоспособность аккумуляторной батареи. Если проблема разряда аккумулятора - выработанный ресурс, то дальнейшая диагностика электрической системы автомобиля не требуется. Срок службы необслуживаемых аккумуляторов, как правило, не более трех лет. В остальных случаях аккумулятор можно реанимировать путем замены электролита с промывкой батареи и последующей зарядкой. Также быстрый износ аккумулятора может спровоцировать климат с резкими перепадами температуры. В климатических условиях России такие колебания превышают семьдесят градусов, что губительно для любого аккумулятора, независимо от его стоимости и страны производителя.


Сигнализация
опубликованное пользователем изображение
неисправная сигнализация! Причиной разряда аккумулятора может стать автосигнализация, особенно спутниковая. При неэксплуатируемом авто спутниковая сигнализация "сажает" любой аккумулятор в течении двух недель. Также создать проблемы с быстрой разрядкой аккумулятора может неправильно установленная сигнализация. В таких случаях противоугонная система демонтируется автоэлектриком для дальнейшей проверки электроцепи. Опытный электрик довольно быстро определит, где происходит утечка тока. Если диагностика выявляет, что дефекты имеет сама сигнализация, то наиболее целесообразно заменить ее на новую. Сейчас многие автосервисы предлагают отремонтировать неисправную автосигнализацию, но принимать такое предложение нужно осторожно и только у проверенных автомастерских. Иначе можно разочароваться во второй раз. Самый распространенный случай после ремонта автосигнализации – это сбой радиочастоты, следствие которого - потеря сигнала, и соответственно, управления сигнализацией.
Если у вас проблемы с автосигнализацией - не можете включить/выключить, попасть внуть автомобиля или завести двигатель, не нужно торопиться и заказывать эвакуатор в сервис. Стоит сначала проконсультировать с мастером Угона.Нет - возможно, неисправность реально устранить на месте, сэкономив при этом время, деньги и нервы.

Неисправность электроузлов
опубликованное пользователем изображение
автоэлектрикаВ редких случаях поломку, связанную с электрикой автомобиля, удается найти не сразу. В современных автомобилях установлена сложная система электропроводки и на поиск неисправности может уйти не один день. Очень часто выходят из строя некоторые электронные элементы, работающие в связке с аналогичными, но отвечающими за абсолютно другие функции и при отказе одного, не столь важного элемента, может произойти сбой всех других, отвечающих за всю электронику автомобиля. Иногда такую поломку найти особенно сложно. Многим автоэлектрикам приходилось сталкиваться с простым окислением всего лишь одного контакта, расположенного на блоке управления двигателем, но блокирующего всю работу автомобиля. В таких случаях компьютерная диагностика автомобиля бессильна и неисправность приходится выявлять визуально и устранять вручную. В случае возникновения необходимости в ремонте автоэлектрики, лучше обратиться к профессиональным мастерам, специализирующимся на таких работах не первый год.
На большинстве автомобилей происходят стандартные поломки электрики, сопровождающиеся одинаковыми неисправностями перед тем как бежать сервис советуем проштудировать профильный форум по вашему авто!

Сообщение отредактировал expert.Nikolay - Feb 9 2015, 14:51

--------------------
С уважением,
Николай 766-766
руководитель направления Угона.Нет
Profile CardPM
  0/0  

71 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: