Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Про "отличные" мотоциклы БМВ :)

Теги: BMW
verykilled
post Feb 7 2015, 09:26 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Wivern @ Feb 7 2015, 01:11)
verykilled
Ещё я не знаю сколько из них сразу на заводе разваливается...  ohmy.gif
но ты можешь рассказать - может полегчает немного!

Насчет убеждения, так здесь вот один и убеждает что Хонда икона мотостроения... как раз видимо один из этих самых, о ком выше уже написано wink.gif
купи и поезди, а потом уже пиши

ну и про самоопыление это ты написал, видимо купил мот чтобы руки отдохнули но даже с ним бабы не дают  rofl.gif

тут ты начал о BMW K1300R но если теперь ты уже обсуждаешь сам с собой Гусей, удачи  unknw.gif

Ты даже на драдулет ещё не накопил, вот про свою поповозку и пиши и завидуй в тряпочку  ph34r.gif

Зачем мне что-то искать ты и сам все знаешь...
как решишься написать что-то путное давай, дерзай, осваивай... в интернете есть и другие сайты а не только honda.com  laugh.gif

Ну уж по китайцам у тебя опыта навалом, на что накопил то и хвалю!
Правильная жизненная позиция  good.gif

троллинг офф  blink.gif 

да и вообще по гусям  это тебе в другой раздел форума надо, может там больше повезет с умными постами и темами  biggrin.gif
*


А ты наверное, думаешь, что твое говно от бмв дорогое ? У тебя видимо руки-то как раз не отдыхают, раз приходится механикам надрачивать , чтобы быстрее починили твое ведро с гайками.
Только сектанты и утырки продолжают хвалить говно, где главным аргументом является "просто у вас на это говно денег нет, вот вы и завидуете."
Ты уверен, что нет ? Может быть существуют люди, которые думают головой, а не рекламным буклетом ?
В твоем, ограниченном рекламой мире, думаю все складно, вот и булькай там дальше.

Сообщение отредактировал verykilled - Feb 7 2015, 10:03

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -3/+2  
coff
post Feb 7 2015, 10:12 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



хз как на мото, но в авто после бмв на хонду не сильно охота пересаживаться. Надежность эт хорошо, но есть еще много не менее важных факторов.
Profile CardPM
  0/+1  
verykilled
post Feb 7 2015, 11:22 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(coff @ Feb 7 2015, 10:12)
хз как на мото, но в авто после бмв на хонду не сильно охота пересаживаться. Надежность эт хорошо, но есть еще много не менее важных факторов.
*


Так никто не спорит с тем, что технологичность и "напичканность" у БМВ выше.
Так же по тестам и едет он отлично, пока не сломается.
Только что с этими фичами делать, когда в монгольской пустыне (это касается "гусей") порвет кардан или вытечет амортизатор ? А это типовые поломки.
Так же много нареканий на кучу электронного оборудования, которое часто ломается, что влечет за собой невозможность ремонта в полевых условиях.
Как шоу-байк и дорогая игрушка (K1300) - отлично. На Речпорт съездить, по городу прокатиться.... Главное от сервис-центра далеко не отъезжать и всегда иметь лишних и ненужных 200-250К на ремонт.

P.s. Да и если сравнивать именно 1200GS с Crosstourer VFR, то нельзя сказать, что Хонда это бюджетный вариант. Стоят они почти одинаково и предназначены для одного и того же.

Сообщение отредактировал verykilled - Feb 7 2015, 12:08

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Feb 7 2015, 14:05 
Отправлено #34


St.Crazy 1.7



Сообщений: 5 026



Как же мне это напоминает срач в стиле: "Вот дурачье - купил себе новую 320d (модель меняется по желанию), там же цепь рвется (или что-то другое)! Вот я купил себе короллу (или другое авто японо-корейского происхождения) и в ус не дую!"

И, почему-то, вспоминается диалог моего родственника, купившего себе 5er e60 с мотором n52 и его знакомого, фаната тойоты.
- Ну ты дурак, купил себе гимор.
- А что такое?
- БМВ ломается как старшеклассница. Задний привод - зимой замучаешься. Мотор n52 - масло жрет столько, что его можно прямо с бензином заливать.
- И чо?
- Поимеешь ты проблем с машиной.
- И чо?
- Денег вбухаешь кучу в это ведро. И гарантия не поможет.
- И чо?
- Не понимаешь? Вот поедешь к родственникам в деревню, сломаешься там - никто не починит!
- И чо?
- Тойоту надо было брать! Настоящая машина!
- И чо?

И занимательно то, что в прошлом году этот знакомый купил себе новенькую пятерку бмв :) Это я к тому, что обычно у людей, яростно очерняющих какой-то продукт, давно на этот продукт "стоит", но позволить они себе его по какой-то причине не могут.


--------------------
325i
Profile CardPM
  -1/+2  
verykilled
post Feb 7 2015, 15:46 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Crazy Wind @ Feb 7 2015, 14:05)
Это я к тому, что обычно у людей, яростно очерняющих какой-то продукт, давно на этот продукт "стоит", но позволить они себе его по какой-то причине не могут.[/color]
*


Как я и говорил, у любителей именно БРЕНДА, а не конкретных мотоциклов, автомобилей, телефонов, ВСЕГДА ОДНА отмазка "не можешь купить , вот и бесишься" smile3.gif) Почему-то, у них не укладывается в голове, что может быть ДРУГАЯ причина smile3.gif
Маркетинг эпле, бмв и прочих типа крутых брендов на этом и работает smile3.gif

Лично у меня нет пристрастия к одному бренду, например к Honda, а есть конкретные предпочтения к конкретной модели.
Как только подвернется интересный мотоцикл от Ямаха, Сузуки, Кавасаки и т.п., я без проблем пересяду на него. Даже если БМВ выпустит действительно НАДЕЖНЫЙ мотоцикл, то почему бы и нет ?
Ну а адептам и прочим приспешникам остается пожелать - продолжайте жрать кактус smile3.gif

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -2/+2  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения