Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 1 2021, 10:21 
Отправлено #946


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



Третье транспортное полукольцо в Чебоксарах

Эту дорогу хотят построить в три этапа: сначала от Богданки до ЮЗР, затем от Богданки до НЮР и только потом от ЮЗР до СЗР. Общая протяженность дороги составит более 7 км.

Начать строительство должны были ещё в 2017 году, но сроки переносят по различным причинам.
Фотоuser upload
По контракту проектирование третьего транспортного полукольца должны были завершить еще к 1 декабря 2019 года. Позже мэрия обещала, что к 1 июня 2020 года проект строительства участка от Богданки до ЮЗР уйдет на экспертизу, а к 1 сентября уже будет получено положительно заключение, но и этого не произошло.

Весь объект стоит порядка 21 млрд рублей, его реализация разделена на три этапа. На первый этап – 5,5 млрд рублей – федеральные деньги, а 100 млн готова вложить Чувашская Республика.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
107 Страницы « < 62 63 64 65 66 > »   
Ответить Создать тему

Дорога-мечта: построят ли в Чебоксарах «кольцевую»?

Aleks_N
post Sep 7 2020, 15:59 
Отправлено #947


Гуру



Сообщений: 16 835



Цитата(rdm @ Sep 7 2020, 15:16)
Aleks_N, Судя по фотографиям, магистраль 100-летия ТАССР идет по более-менее плоскому рельефу.
*

несовсем. Там была большая выборка грунта, перепад высот примерно 20 метров
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 7 2020, 21:10 
Отправлено #948


Unregistered







Цитата(AutoNews @ Sep 3 2020, 15:46)



*


В Казани Большое Кольцо уже достраивают, по нему ещё и трамваи пойдут. Артемий Лебедев (известный Российский дизайнер) уже дал свой коментарий в стиле Жириновского.))
  0/0  
AutoNews
post Oct 19 2020, 15:54 
Отправлено #949


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



Проект третьего транспортного полукольца еще не утвержден

Проект строительства первого этапа дороги (Богданка-ЮЗР) планировали отдать на экспертизу до 1 июня, а к 1 сентября должны были получить положительное заключение – так докладывал директор управления ЖКХ в апреле. Как бы не так: документация до сих пор готовится к сдаче в экспертизу, сообщает ГТРК Чувашии.

По второму и третьему этапу строительства в апреле сообщалось, что есть проблемы с переносом высоковольтной линии. Работа по переносу линий все еще ведется, – доложил Олег Белов 19 октября.

Первый этап с экспертизы оптимистичная мэрия все еще надеется получить до конца 2020, на два остальные этапа - в 2021.

Впрочем, строительство полукольца все равно начнут только в 2024, если верить комплексной программе развития Чебоксар. На строительство одного лишь первого этапа потребуется 2-3 года.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/0  
Skvepens
post Oct 19 2020, 16:16 
Отправлено #950


в теме



Сообщений: 6 796
Из: НЧК
Москвич 412


biggrin.gif biggrin.gif

Больше лапши, больше!!! ААААААААААААААААААААААААА good.gif В 2024 вот заживем, построим наконец супер державу:)

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+20  
Визирь
post Oct 19 2020, 16:19 
Отправлено #951


парень из дерёвни



Сообщений: 879



Цитата(AutoNews @ Oct 19 2020, 15:54)
начнут только в 2024, если верить комплексной программе развития Чебоксар.
*

На какие шиши будете строить? С народа- то уже драть нечего. И после зимы предприниматели все оставшиеся- вымрут blink.gif

--------------------
Тэкеши.
Profile CardPM
  -1/+7  
Skvepens
post Oct 19 2020, 16:22 
Отправлено #952


в теме



Сообщений: 6 796
Из: НЧК
Москвич 412


- Скорее федералы обход Чебоксар построят, а эти все в экспертизу будут ходить!!!:) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ставлю на то что по Казани быстрее дорогу - эстакаду построят чем первый этап у нас:)!!!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+14  
Skvepens
post Oct 19 2020, 16:22 
Отправлено #953


в теме



Сообщений: 6 796
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Визирь @ Oct 19 2020, 16:19)
На какие шиши будете строить? С народа- то уже драть нечего. И после зимы предприниматели все оставшиеся- вымрут blink.gif
*

С тебя милы, с тебя милок и будут драть! И строить, и миллеру ты поможешь и всем остальным lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -4/+2  
Визирь
post Oct 19 2020, 16:54 
Отправлено #954


парень из дерёвни



Сообщений: 879



Цитата(Skvepens @ Oct 19 2020, 16:22)
С тебя милы, с тебя милок и будут драть! И строить, и миллеру ты поможешь и всем остальным lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

Нее, с меня- то как раз и не сдерёшь biggrin.gif Живу в деревне, кроме прописки у меня официально ничего нет- ни дома, ни земли, ни жены, ни детей, даже газа и воды нет biggrin.gif
И ещё я гад такой, пособие по безработице лёжа на диване получаю, причём по Путинской максималке good.gif

--------------------
Тэкеши.
Profile CardPM
  -7/+2  
CheGuevara
post Oct 19 2020, 17:21 
Отправлено #955


Эксперт



Сообщений: 864



Цитата(Визирь @ Oct 19 2020, 16:54)
Нее, с меня- то как раз и не сдерёшь biggrin.gif Живу в деревне, кроме прописки у меня официально ничего нет- ни дома, ни земли, ни жены, ни детей, даже газа и воды нет biggrin.gif
И ещё я гад такой, пособие по безработице лёжа на диване получаю, причём по Путинской максималке good.gif
*

Вот такая сущность диванного блогера эксперта. Государство им всем обязано, а они государству- с меня ничего государство не возьмет. Это называется потребительское отношение ко всему. И таких больше половины на форуме. Работают неофициально на шабашках, в Москве и т.д., налоги не платят, а потом как сядут за клавишу компа и давай все мне, государство. И учат еще как быстро все им должны. Многие ведь даже на медицинскую страховку не заработали официально, а государство их должно еще лечить за счет других. С себя надо начать в первую очередь, а потом можно и спрашивать что то у государства, окружающих..

Сообщение отредактировал CheGuevara - Oct 19 2020, 17:24
Profile CardPM
  -1/+12  
Чайник
post Oct 19 2020, 18:52 
Отправлено #956


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Визирь @ Oct 19 2020, 16:54)
Нее, с меня- то как раз и не сдерёшь biggrin.gif Живу в деревне, кроме прописки у меня официально ничего нет- ни дома, ни земли, ни жены, ни детей, даже газа и воды нет biggrin.gif
И ещё я гад такой, пособие по безработице лёжа на диване получаю, причём по Путинской максималке good.gif
*

Ну и живешь ты за счет соседа.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+4  
kudryavyjandrey1
post Oct 19 2020, 21:34 
Отправлено #957


Завсегдатай



Сообщений: 574



Цитата(Чайник @ Oct 19 2020, 18:52)
Ну и живешь ты за счет соседа.
*

Мне кажется ему пох на это)))

--------------------
1000000$
Profile CardPM
  0/+2  
mangmang
post Oct 19 2020, 23:33 
Отправлено #958


Новичок



Сообщений: 8



Так вы почему-то не считаете НДС и акциз на БЕНЗИН. Платит каждый, просто кто-то больше, а кто-то меньше.
Profile CardPM
  -1/+1  
Skvepens
post Oct 20 2020, 08:14 
Отправлено #959


в теме



Сообщений: 6 796
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(mangmang @ Oct 19 2020, 23:33)
Так вы почему-то не считаете НДС и акциз на БЕНЗИН. Платит каждый, просто кто-то больше, а кто-то меньше.
*

Я те скажу , что многие люди не знают сколько реально они налогов платят!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/0  
Skvepens
post Oct 20 2020, 08:15 
Отправлено #960


в теме



Сообщений: 6 796
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Визирь @ Oct 19 2020, 16:54)
Нее, с меня- то как раз и не сдерёшь biggrin.gif Живу в деревне, кроме прописки у меня официально ничего нет- ни дома, ни земли, ни жены, ни детей, даже газа и воды нет biggrin.gif
И ещё я гад такой, пособие по безработице лёжа на диване получаю, причём по Путинской максималке good.gif
*

Красавчик, лишь бы все устраивало:) good.gif И с детьми ты молодец good.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Oct 20 2020, 09:14 
Отправлено #961


в теме



Сообщений: 6 796
Из: НЧК
Москвич 412


А сделайте опросник - Верят ли люди в то,что кольцо будет построено? А лучше про то, что проект будет принят:)!!!!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  

107 Страницы « < 62 63 64 65 66 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения