Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 1 2015, 11:27 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Водитель легковушки скрылся после двух наездов в Новом году

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, ночью 1 января в Урмарском районе произошло сразу два наезда, один из них смертельный.

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


По предварительным данным, первый наезд на пешехода произошёл 1 января в 2:30 в деревне Чубаево Урмарского района. Сразу же после него автомобиль скрылся в неизвестном направлении.

В результате полученных травм 60-летняя женщина скончалась на месте.

Спустя пару часов, а именно в 5:45, в 200 метрах от первого места наезда легковушка сбила ещё одного пешехода и скрылась. 44-летняя местная жительница получила травму ноги.

Сотрудникам ГИБДД оперативно удалось раскрыть сразу два этих наезда. Иномарка с разбитым лобовым стеклом с водительской стороны и мятым капотом была обнаружена во дворе частного дома. Её намерено припорошили снегом и пытались скрыть следы.

Предполагается, что за рулём Hyundai Accent находился 24-летний молодой человек. С автомобиля сняты отпечатки пальцев, а парня отправили на освидетельствование. В свою очередь, свою вину он не признаёт.

Известно, что в салоне легковушки обнаружена недопитая бутылки водки.

Обновлено. Обнаружена вторая машина с похожим описанием (Hyundai Accent с похожим описанием из соседней деревни). Сейчас устанавливается её причастность к смертельному наезду.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+3  
9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Водитель легковушки скрылся после двух наездов в Новом году , в Урмарском районе

Теги: НАЕЗД
Advokat
post May 21 2015, 19:12 
Отправлено #122


местный я



Сообщений: 1 776
Из: СЗР



Цитата(Gray @ May 21 2015, 16:15)
Advokat, он имел в виду другое
По фразе  можно подумать, что виновник отправится в колонию именно в новогоднюю ночь
*

Нет

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции.
Profile CardPM
  -1/0  
TDI
post May 22 2015, 08:31 
Отправлено #123


Постоялец



Сообщений: 211



Цитата(Advokat @ May 21 2015, 19:12)
Нет
*


Чего нет то?
Не в новогоднюю ночь что ли? Так вы не считайте меня дураком, который не понял о чем речь. И сами им не притворяйтесь, не умея в данной ситуации отличить стёб.
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post May 22 2015, 09:43 
Отправлено #124


местный я



Сообщений: 1 776
Из: СЗР



Цитата(TDI @ May 22 2015, 08:31)
Чего нет то?
Не в новогоднюю ночь что ли? Так вы не считайте меня дураком, который не понял о чем речь. И сами им не притворяйтесь, не умея в данной ситуации отличить стёб.
*

ДТП в новогоднюю ночь про это спора нет. Предудыщий пользователь написал, что отправится в колонию в новогоднюю ночь, разницу чувствуете?
Цитата(Gray @ May 21 2015, 16:15)
Advokat, он имел в виду другое
По фразе  можно подумать, что виновник отправится в колонию именно в новогоднюю ночь
*

smile3.gif стеб так стеб, тогда тем более смысла нет полемику разводить smile3.gif

Сообщение отредактировал Advokat - May 22 2015, 09:52

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции.
Profile CardPM
  0/0  
saintdaddy
post May 22 2015, 09:54 
Отправлено #125


Новичок



Сообщений: 1



По поводу амнистии. Она не предусмотрена для лиц, которые раньше также были освобождены по другой амнистии. Может еще по какому условию он не подпадает. Я не думаю, что в суде не разобрались бы.
P.S. для пользователя Advokat, а что же вы не выложили порядок применения амнистии?) Или не в курсе, что это такое? Там как раз указываются случаи, когда амнистия не применяется.
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post May 28 2015, 12:12 
Отправлено #126


местный я



Сообщений: 1 776
Из: СЗР



Цитата(saintdaddy @ May 22 2015, 09:54)
По поводу амнистии. Она не предусмотрена для лиц, которые раньше также были освобождены по другой амнистии. Может еще по какому условию он не подпадает. Я не думаю, что в суде не разобрались бы.
P.S. для пользователя Advokat, а что же вы не выложили порядок применения амнистии?) Или не в курсе, что это такое? Там как раз указываются случаи, когда амнистия не применяется.
*

есть еще какая то информация про виновника?)

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: