Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 26 2014, 10:36 
Отправлено #376


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Суровые дорожные чебоксарские будни

В очередной раз на Московском проспекте в Чебоксарах на перекрёстке у «Сеспеля» произошло ДТП.

Сценарий словно под копирку: первая машина поворачивала налево с Московского проспекта в сторону улицы Пирогова, а вторая – летела по проспекту и выехала на перекрёсток в самый последний момент. В итоге – ДТП.



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, авария произошла 25 декабря в 18:12. Предварительным виновником признали водителя Nissan Primera, поворачивающего налево. Никто из участников аварии не пострадал.

Фото от УГИБДД по Чувашии
1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Спустя полтора часа на этом перекрёстке при похожих обстоятельствах столкнулись ВАЗ-2114 и маршрутка, но это уже другая история

Сколько же ДТП должно произойти на этом участке, чтобы местные власти наконец установили дополнительную секцию на светофор для левых поворотов, остаётся только догадываться.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+25  
32 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Очередное ДТП на перекрёстке у «Сеспеля» с участием легковушек , вечером 25 декабря

Миха Злобный
post Dec 29 2014, 15:25 
Отправлено #377


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2014, 15:24)
чего нет ?
машины на 1й полосе ?
маршрутки на 2й ?
машина на 3й ?
"беленькая" не на высокой скорости ?
"беленькая" не обходит маршрутку части чно находясь на 2й, частично на 3й полосе ?
*

завязывай ко с "беленькой"....
а то придется общаться с пушистенькой... biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Dec 29 2014, 15:25 
Отправлено #378


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2014, 15:24)
чего нет ?
*
вот этого:
Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2014, 14:44)
очевидно у него что перестроение со 2й полосы на 3ю ( незаконченное) в окно между маршруткой на 2й и авто на 3й полосе
*

Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 29 2014, 15:29 
Отправлено #379


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Уввн @ Dec 29 2014, 15:25)
вот этого:
*


исходя из наблюдаемой ситуации это имеет такую же степень вероятности как и то что описал я. По практике проезда этого перекреста таких "пролетунов" (с таким методом опережения) там достаточно.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Dec 29 2014, 15:30 
Отправлено #380


Гуру



Сообщений: 18 977



более того, слова "автора" аварии подтверждают подобную версию - он сам говорил что "объезжал маршрутку".
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Dec 29 2014, 15:31 
Отправлено #381


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2014, 15:29)
исходя из наблюдаемой ситуации это имеет такую же степень вероятности как и то что описал я. По практике проезда этого перекреста таких "пролетунов" (с таким методом опережения) там достаточно.
*

LD...
мне интересно, ты хочешь что? своими постами убедить, что мудак на нисане прав, а беленький неправ?
не убедишь...
тогда вопрос - зачем тебе это надо?

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Dec 29 2014, 15:33

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Dec 29 2014, 15:33 
Отправлено #382


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Миха Злобный @ Dec 29 2014, 15:31)
LD...
мне интересно, ты хочешь что? своими постами убедить, что мудак на нисане прав, а беленький неправ?
не убежишь...
тогда вопрос - зачем тебе это надо?
*


я хочу своими словами доказать что ситуация не столь однозначна, как видите ее Вы. Свое видение я описал еще в начале темы.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 29 2014, 15:34 
Отправлено #383


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2014, 15:33)
я хочу своими словами доказать что ситуация не столь однозначна, как видите ее Вы. Свое видение я описал еще в начале темы.
*

ну неоднозначна - дальше чего?
хочешь определить степень вины каждого?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 29 2014, 15:34 
Отправлено #384


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2014, 15:33)
я хочу своими словами доказать что ситуация не столь однозначна, как видите ее Вы. Свое видение я описал еще в начале темы.
*

просто хорошо. good.gif просто замечательно. good.gif что ты не работник гибдд. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 29 2014, 15:36 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Миха Злобный @ Dec 29 2014, 15:34)
ну неоднозначна - дальше чего?
хочешь определить степень вины каждого?
*


Хочу чтобы вопрос был решен "по справедливости", к сожалению "закон" и "справедливость" не всегда одно и то же.

Оба участника ДТП читают форум. Выводы для себя сделать могут.
В частности то что "беленький" ПОНЯЛ БЫ почему произошла авария и в ней УВИДЕЛ свою вину, помогло бы многим избежать подобных происшествий.

Степень вины "ниссана", я думаю, он прекрасно понимает. По крайней мере "пальцев" он здесь , в отличие от белого, не кидал.
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Dec 29 2014, 15:37 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Skite @ Dec 29 2014, 15:34)
просто хорошо.  good.gif просто замечательно.  good.gif что ты не работник гибдд.  biggrin.gif
*

еще пожалей, что я не модератор wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Dec 29 2014, 15:40 
Отправлено #387


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2014, 15:29)
исходя из наблюдаемой ситуации это имеет такую же степень вероятности как и то что описал я
*

facepalm_ani.gif так это и так ты и описал. Твоя фраза в переводе на русский звучит так: "То, что я описал, имеет такую же степень вероятности как и то, что описал я"
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Dec 29 2014, 15:42 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Уввн @ Dec 29 2014, 15:40)
facepalm_ani.gif так это и так ты и описал. Твоя фраза в переводе на русский звучит так: "То, что я описал, имеет такую же степень вероятности как и то, что описал я"
*

Я не знаю как с логикой У ВАС, но у меня все складывается нормально: "этого не было" так же вероятна как и "это было".
Profile CardPM
  -1/0  
Миха Злобный
post Dec 29 2014, 15:44 
Отправлено #389


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2014, 15:36)
Хочу чтобы вопрос был решен "по справедливости", к сожалению "закон" и "справедливость" не всегда одно и то же.
*

от кого, но от тебя решение вопросов "по справедливости" по умолчанию быть не может...ну не поверю вжись...
Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2014, 15:36)
Оба участника ДТП читают форум. Выводы для себя сделать могут.
В частности то что "беленький" ПОНЯЛ БЫ почему произошла авария и в ней УВИДЕЛ свою вину, помогло бы многим избежать подобных происшествий.
*

белый вроде вник, покаялся, самонаказался (будет бегать по страховкам, по экспертизам, делать тачку)
нисану покаяние не поможет - и так проблем полон рот...читай выше, что там в планах у беленького...
Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2014, 15:36)
Степень вины "ниссана", я думаю, он прекрасно понимает. По крайней мере "пальцев" он здесь , в отличие от белого, не кидал.
*

еще бы нисан тут пальцы кидать начал...
а на белого сразу наехали, типа мудак....шо там хочешь, не хочешь в ответ рычать начнешь...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Dec 29 2014, 15:48 
Отправлено #390


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Миха Злобный @ Dec 29 2014, 15:44)
от кого, но от тебя решение вопросов "по справедливости" по умолчанию быть не может...ну не поверю вжись...

белый вроде вник, покаялся, самонаказался (будет бегать по страховкам, по экспертизам, делать тачку)
нисану покаяние не поможет - и так проблем полон рот...читай выше, что там в планах у беленького...

еще бы нисан тут пальцы кидать начал...
а на белого сразу наехали, типа мудак....шо там хочешь, не хочешь в ответ рычать начнешь...
*


на белого наехали потому что он как появился начал пальцы гнуть.
+ сильно нарушил ПДД в плане скорости.
насчет "покаялся" я свое мнение тоже излагал. про новую машину "с бОльшими л.с".
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Dec 29 2014, 15:55 
Отправлено #391


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2014, 15:48)
+ сильно нарушил ПДД в плане скорости
*

скока ехал?
Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2014, 15:48)
насчет "покаялся" я свое мнение тоже излагал. про новую машину "с бОльшими л.с".
*

ну ЛД как и всегда сугубо на своей альтернативной волне в какой-то альтернативной действительности... Вообще-то он ясно выразился, что теперь будет ездить медленно, а большие л.с. были упомянуты в связи с большим расходом топлива
Profile CardPM
  0/+2  

32 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: