Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 26 2014, 10:36 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Суровые дорожные чебоксарские будни

В очередной раз на Московском проспекте в Чебоксарах на перекрёстке у «Сеспеля» произошло ДТП.

Сценарий словно под копирку: первая машина поворачивала налево с Московского проспекта в сторону улицы Пирогова, а вторая – летела по проспекту и выехала на перекрёсток в самый последний момент. В итоге – ДТП.



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, авария произошла 25 декабря в 18:12. Предварительным виновником признали водителя Nissan Primera, поворачивающего налево. Никто из участников аварии не пострадал.

Фото от УГИБДД по Чувашии
1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Спустя полтора часа на этом перекрёстке при похожих обстоятельствах столкнулись ВАЗ-2114 и маршрутка, но это уже другая история

Сколько же ДТП должно произойти на этом участке, чтобы местные власти наконец установили дополнительную секцию на светофор для левых поворотов, остаётся только догадываться.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+25  
32 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Очередное ДТП на перекрёстке у «Сеспеля» с участием легковушек , вечером 25 декабря

комбайнер
post Dec 26 2014, 09:30 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(Toxa_san @ Dec 26 2014, 08:26)
Поддерживаю. Эксперимент проводился : николаево- октября, гагарина - энгельса
*

Перекресток кстати начинается не со стоп линии, а с начала закругления дорог. Но Вы наверно про это знаете)))
Profile CardPM
  -1/+6  
ellvi
post Dec 26 2014, 09:49 
Отправлено #33


Вольный художник - вечный странник



Сообщений: 2 480
Из: ачем вам это всё?
DODGE


Цитата(комбайнер @ Dec 26 2014, 09:30)
Перекресток кстати начинается не со стоп линии, а с начала закругления дорог. Но Вы наверно про это знаете)))
*
good.gif lol.gif rofl.gif good.gif
Внимание, вопрос:
Где тут начинается перекрёсток? Тоже с "начала закругления" happy.gif
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал ellvi - Dec 26 2014, 09:58
Profile CardPM
  -8/+2  
Эвакуатор
post Dec 26 2014, 10:02 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(SeriouS008 @ Dec 25 2014, 22:56)
Итак,я владелец белой машины,слушайте,балабольщики,берете пример с бабулек что у подьездов сидять,с чего ты решил холли что у нас носы разбиты были????и я мужского пола человек,глаза разуйте и оцените ситуацию прежде чем писать чушь,а чеж не медведи за релем сидели!? fool.gif бесите
*

Одни тоже добесились и под КамАЗ, головы посрезало как бритвой, не летайте выше бога не взлетишь

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  -1/+4  
Boomba
post Dec 26 2014, 10:05 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Y_Y @ Dec 25 2014, 20:23)

Однажды в студеную зимнюю пору
Летел по проспекту
Был сииильный понос....

--------------------
Profile CardPM
  -2/+43  
Boomba
post Dec 26 2014, 10:07 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(SeriouS008 @ Dec 25 2014, 22:56)
Итак,я владелец белой машины,слушайте,балабольщики,берете пример с бабулек что у подьездов сидять,с чего ты решил холли что у нас носы разбиты были????и я мужского пола человек,глаза разуйте и оцените ситуацию прежде чем писать чушь,а чеж не медведи за релем сидели!? fool.gif бесите
*

Поздравляю с наступающим Новым Годом! Как гласит народная поговорка - как НГ встретишь, так его и проведешь.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+11  
klassik393
post Dec 26 2014, 10:11 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(SeriouS008 @ Dec 25 2014, 22:56)
Итак,я владелец белой машины,слушайте,балабольщики,берете пример с бабулек что у подьездов сидять,с чего ты решил холли что у нас носы разбиты были????и я мужского пола человек,глаза разуйте и оцените ситуацию прежде чем писать чушь,а чеж не медведи за релем сидели!? fool.gif бесите
*

Эх,эмоции,эмоции. После удара с разворотом на 180, перед авто ( капот,бампер) целехоньки ,прямо как из салона?

Сообщение отредактировал klassik393 - Dec 26 2014, 10:11
Profile CardPM
  -2/+3  
konstantin5
post Dec 26 2014, 10:18 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(комбайнер @ Dec 26 2014, 09:30)
Перекресток кстати начинается не со стоп линии, а с начала закругления дорог. Но Вы наверно про это знаете)))
*


да об этом практически весь город не знает facepalm_ani.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Sx_4
post Dec 26 2014, 10:22 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 502
Т32


Цитата(SeriouS008 @ Dec 25 2014, 22:56)
Итак,я владелец белой машины,слушайте,балабольщики,берете пример с бабулек что у подьездов сидять,с чего ты решил холли что у нас носы разбиты были????и я мужского пола человек,глаза разуйте и оцените ситуацию прежде чем писать чушь,а чеж не медведи за релем сидели!? fool.gif бесите
*

а вот ты не оценил ситуацию, когда вылетал на чуть-чуть зеленый
Profile CardPM
  0/+3  
Холли
post Dec 26 2014, 10:24 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(SeriouS008 @ Dec 25 2014, 22:56)
Итак,я владелец белой машины,слушайте,балабольщики,берете пример с бабулек что у подьездов сидять,с чего ты решил холли что у нас носы разбиты были????и я мужского пола человек,глаза разуйте и оцените ситуацию прежде чем писать чушь,а чеж не медведи за релем сидели!? fool.gif бесите
*

Да, вы уж так не серчайте smile3.gif Я же мимо проезжала, один глаз на вас, другой в другую сторону, так ещё желательно было прямо смотреть. Если бы можно было, я б и остановилась, и все рассмотрела, и всё распросила, но инспектор, боюсь, меня б не понял.
А, уж, после просмотра видео сомнений, кто за рулем был, эМ или Жо, думаю ни у кого не осталось...
Profile CardPM
  0/+7  
Минора
post Dec 26 2014, 10:31 
Отправлено #41


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(SeriouS008 @ Dec 25 2014, 22:56)
и я мужского пола человек,глаза разуйте и оцените ситуацию прежде чем писать чушь,а чеж не медведи за релем сидели!? fool.gif бесите
*

Глаза разуть надо было тебе.
Надеюсь это ДТП научит тебя тормозить на моргающий зеленый, а не газ жать
Мужской пол он, блин...

Сообщение отредактировал Минора - Dec 26 2014, 14:21

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -4/+24  
Уввн
post Dec 26 2014, 10:57 
Отправлено #42


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Минора @ Dec 26 2014, 10:31)
Надеюсь это ДТП научит тебя тормозить на зеленый
*

biggrin.gif все таки наверное лучше добавить слово "мигающий" перед зеленым smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
spawn
post Dec 26 2014, 11:00 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(matiz @ Dec 25 2014, 22:54)
Не хило летел... под 100 км/час точно....
*

успеть хотел вот и успел

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Dec 26 2014, 11:00 
Отправлено #44


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(комбайнер @ Dec 25 2014, 23:22)
когда при моргании зеленого должен был снизить скорость и остановиться.
*

С чего это? Мож ещё статья УК есть на этот счёт? Сочиняльщики, блин.
При запрещающем сигнале светофора (пусть даже жёлтый), водитель обязан остановиться перед стоплинией, а он её проехал на зелёный сигнал светофора, это чётко видно по видео. Жёлтый загорелся, когда водитель уже был на перекрёстке - это тоже чётко видно по видео. В такой ситуации водитель обязан покинуть перекрёсток при любом сигнале светофора (это уже ПДД). Превышения на видео не видно. Так что по ПДД до него не докопаешься.
Ну а так - оба получили, к чему стремились. Один не мог секунду подождать перед поворотом налево (нельзя же было дождаться желтого или даже красного, чтобы безопасно повернуть). А второй хотел сэкономить целые полторы минуты цикла светофора.
Оба успели, куда так торопились - что тут ещё скажешь.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+10  
Lucky_Den
post Dec 26 2014, 11:03 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 18 962



Цитата(UK_Alex @ Dec 25 2014, 22:50)
Всё и так ясно по этому видео. Едущих прямо даже на жёлтый надо пропускать - суровые русские пдд.
*

это если их видишь, а когда летящий на 1й космической скорости шашечник из ряда в ряд скачет то его увидеть шансов практически нет.
Profile CardPM
  0/+7  

32 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: