Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 23 2014, 21:12 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Массовая авария с участием автобуса на трассе М7 у Абашево

23 декабря в 17:35 на 662 км трассы М7 недалеко от села Абашево произошло ДТП с участием сразу 7 машин. Среди них несколько фур, автобус и легковушки.

Посмотреть фото
Фото: УГИБДД по Чувашии
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель автобуса КАВЗ-397652 из-за не соблюдения дистанции столкнулся с автопоездом в составе тягача DAF.

Эта авария запустила цепную реакцию на этом участке дороги. Столкновение «собрало» ещё 5 автомобилей. Движение в направлении Чебоксар было заблокировано на несколько часов. Сотрудники ГИБДД организовали объезд по встречной полосе.

В результате водитель автобуса с номером В042ОС 21 скончался на месте происшествия, три его пассажира получили различные травмы.

Предварительно, работники Цивильского аграрно-технологического техникума на автобусе ехали в Чебоксары на концерт.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Массовая авария с участием автобуса на трассе М7 у Абашево , 23 декабря на 662 км трассы М7

Миха Злобный
post Dec 26 2014, 13:21 
Отправлено #77


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(дальнобой21rus @ Dec 26 2014, 10:31)
Да потому их этих крыс офисных сами водилы видеть нехотят,погоду смотрят по компу,расстояние и время в пути рассчитывают по калькулятору,реальная обстановка до них далека,как и впрочем для многих тут заходящих и пытающихся  показать себя ну очень грамотным и всесторонне развитым на любые темы в любых вопросах,думаю даже в проктологии они покажут свои блестящие знания .кстати,гайцы молодцы в течении минут30,организовали движение по встречке для попавших в пробку.
*

не было бы, как вы говорите этих офисных крыс...
дрочили бы вы толпой на ваших автобазах без заявок, грузов и денег...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -3/+3  
Penguinator
post Dec 26 2014, 13:28 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 16 302



"Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель автобуса КАВЗ-397652 из-за не соблюдения дистанции столкнулся с автопоездом в составе тягача DAF."
какая дистанция была? у финов рекомендация есть - 100 метров зимой.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
дальнобой21rus
post Dec 26 2014, 14:09 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Миха Злобный @ Dec 26 2014, 13:21)
не было бы, как вы говорите этих офисных крыс...
дрочили бы вы толпой на ваших автобазах без заявок, грузов и денег...
*

Не по теме у тебя тема.курсану тебя если ты не в теме,давно база данных по доставка грузов есть в инете откуда диспер ее и черпает и рубит свои проценты,без них многие работают.вопрос в другом,есть наемный ,есть вольный водитель,вопрос у кого больше выбора с кем работать?
Profile CardPM
  -1/+1  
Миха Злобный
post Dec 26 2014, 14:34 
Отправлено #80


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(дальнобой21rus @ Dec 26 2014, 14:09)
Не по теме у тебя тема.курсану тебя если ты не в теме,давно база данных по доставка грузов есть в инете откуда диспер ее и черпает и рубит свои проценты,без них многие работают.вопрос в другом,есть наемный ,есть вольный водитель,вопрос у кого больше выбора с кем работать?
*

раз ты в теме, я те тоже за тему курсану про базы интернетовские и разные налоговые фишки...
то что ты умеешь сидеть на Ати.су, так то молодец - респект...
а то что ты как физик или на край ИП планируешь брать ответственность за груз - та хер те кто его доверит...
а если и доверит, а ты его благополучно похеришь/разъе@@шь по пути, ну тогда что с тебя брать...почки, легкие, кровь... acute.gif

хаять диспетчера все могут, так в чем проблема, юзай интернет, выбирай груз, вези рули, отвечай... biggrin.gif
клондайк!

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Dec 26 2014, 14:39

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -3/+1  
дальнобой21rus
post Dec 26 2014, 15:25 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Миха Злобный @ Dec 26 2014, 14:34)
раз ты в теме, я те тоже за тему курсану про базы интернетовские и разные налоговые фишки...
то что ты умеешь сидеть на Ати.су, так то молодец - респект...
а то что ты как физик или на край ИП планируешь брать ответственность за груз - та хер те кто его доверит...
а если и доверит, а ты его благополучно похеришь/разъе@@шь по пути, ну тогда что с тебя брать...почки, легкие, кровь... acute.gif

хаять диспетчера все могут, так в чем проблема, юзай интернет, выбирай груз, вези рули, отвечай... biggrin.gif
клондайк!
*

А ты думаешь чем я сейчас занимаюсь.!.?хаять буду,потому как имею права.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Dec 27 2014, 02:20 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(дальнобой21rus @ Dec 26 2014, 15:25)
А ты думаешь чем я сейчас занимаюсь.!.?хаять буду,потому  как имею права.
*

Прежде , чем окунать свою голову в дерьмо бизнеса. Не худо посмотреть:
На ютубе только обрезки. Видимо цензура не позволяет.Фильм называется "Лихорадка на белой полосе".
Не каждому дано быть водителем и бизнесменом одновременно.
Несколько раз ходил на этот фильм в детстве. Дядя был дальнобойщиком. СССР, соцпакет, ЗП, как в литейке на Агрегатном. И в голове не помещалось. Как люди так живут?
А теперь смотрю на наших современных вольных охотников. Америка 1975 г. Отдыхает! Волки в стае и то дружнее себя ведут.

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Dec 27 2014, 02:21
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: