Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 23 2014, 21:12 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Массовая авария с участием автобуса на трассе М7 у Абашево

23 декабря в 17:35 на 662 км трассы М7 недалеко от села Абашево произошло ДТП с участием сразу 7 машин. Среди них несколько фур, автобус и легковушки.

Посмотреть фото
Фото: УГИБДД по Чувашии
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель автобуса КАВЗ-397652 из-за не соблюдения дистанции столкнулся с автопоездом в составе тягача DAF.

Эта авария запустила цепную реакцию на этом участке дороги. Столкновение «собрало» ещё 5 автомобилей. Движение в направлении Чебоксар было заблокировано на несколько часов. Сотрудники ГИБДД организовали объезд по встречной полосе.

В результате водитель автобуса с номером В042ОС 21 скончался на месте происшествия, три его пассажира получили различные травмы.

Предварительно, работники Цивильского аграрно-технологического техникума на автобусе ехали в Чебоксары на концерт.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Массовая авария с участием автобуса на трассе М7 у Абашево , 23 декабря на 662 км трассы М7

bomber 888rc
post Dec 24 2014, 11:49 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Миха Злобный @ Dec 24 2014, 11:08)
вылезут влево и начинают параллельно ехать по 2-м полосам...
при чем без причины...
*

И хихикают еще, переглядываясь, да ведь?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -2/+3  
Миха Злобный
post Dec 24 2014, 11:51 
Отправлено #63


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(bomber 888rc @ Dec 24 2014, 11:49)
И хихикают еще, переглядываясь, да ведь?
*

ну тебе виднее...тыж матерый дальнобой biggrin.gif

скорее всего рацию дрочат...
иного объяснения нет...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Dec 24 2014, 11:51

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+1  
DEN 333
post Dec 24 2014, 11:52 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(May Day @ Dec 24 2014, 11:42)
Фуры обычно ездят спокойно и обдуманно, но бывают и ч(м)удаки. Осенью по трассе М-7 возвращался домой с дачи. Ехал с пассажирами да ещё с урожаем. Мог гнать и 120-140, но т.к. пошел дождь, поэтому поехал 90 км/ч и по правой полосе. В таком же режиме и фуры ездят. И вот догоняет меня сзади фура, но ей ехать 90 видно было не удобно, стала меня обгонять и фуру передо мной. Напоминаю, идет дождь и эта фура- дура, наверно, минуту обгоняла меня. У меня левая сторона покрылась тонким слоем грязи, хорошо омывайки было много, лобовое чистое оставалось. И этот ч(м)удак завершив двойной обгон, перестроился и стал также тащиться под 90. И вот что он делал на левой полосе, чего он там забыл? Дураков, к сожалению, много на дороге. Учитесь их распознавать и держитесь от них подальше. Жизнь дороже. Главное правило на дороге (ещё с автошколы инструктор вбил) ДДД - дай дорогу дураку. Удачи всем, берегите себя и близких.
*

Некоторые фуры на том участке пилят 120 км/ч
еду 90-100 и фуры меня обгоняют по левой полосе

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20140529_18082911.jpg
 - Размер: 370,37кб, Скачано: 403
Profile CardPM
  0/0  
zakat
post Dec 24 2014, 12:34 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 504
Из: Novchik



Цитата(tsivilsk @ Dec 24 2014, 09:38)
..Хорошо, что я заблаговременно, аварийки включил.  Внимание сзади идущего транспорта привлек...

*

Кстати, рация пару раз выручала от таких тусовок на трассе. Зная, что впереди затор, начинаешь искать безопасное место для остановки на обочине. А мимо пролетают 'глухонемые' легковушки. И предупредить их хочется, но ничего нельзя сделать :-(

--------------------
CB15AM
Profile CardPM
  0/+6  
Strogg
post Dec 24 2014, 13:54 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(May Day @ Dec 24 2014, 11:42)
Фуры обычно ездят спокойно и обдуманно, но бывают и ч(м)удаки. Осенью по трассе М-7 возвращался домой с дачи. Ехал с пассажирами да ещё с урожаем. Мог гнать и 120-140, но т.к. пошел дождь, поэтому поехал 90 км/ч и по правой полосе. В таком же режиме и фуры ездят. И вот догоняет меня сзади фура, но ей ехать 90 видно было не удобно, стала меня обгонять и фуру передо мной. Напоминаю, идет дождь и эта фура- дура, наверно, минуту обгоняла меня. У меня левая сторона покрылась тонким слоем грязи, хорошо омывайки было много, лобовое чистое оставалось. И этот ч(м)удак завершив двойной обгон, перестроился и стал также тащиться под 90. И вот что он делал на левой полосе, чего он там забыл? Дураков, к сожалению, много на дороге. Учитесь их распознавать и держитесь от них подальше. Жизнь дороже. Главное правило на дороге (ещё с автошколы инструктор вбил) ДДД - дай дорогу дураку. Удачи всем, берегите себя и близких.
*

Часто встречаются. Вчера же ехал с утра в Козловку, так какойто мудень от самых кугесь по левой всю дорогу на фуре херачил. Едет 90 по левой, в горку 70-80. Не обогнать и справа объехать очково. На подъезде к Цивильску только обойти удалось, справа причем.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
2-D
post Dec 25 2014, 00:11 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 500



Водитель автобуса был в сознании еще полчаса после столкновения, бывший мой сосед. RIP
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Dec 25 2014, 01:15 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(alexii @ Dec 24 2014, 03:32)
Минобр... ты вообще когда-нибудь хоть раз в жизни видел грузовую шипованную резину? На то, что больше газели размером?

Зимняя НЕшипованная бывает, но ее даже в нашей зимней стране ставят лишь очень немногие частники на повседневные развозные среднетоннажники.
*

Я в жизни грузовую шипованую не видел! smile3.gif Поэтому написал. Если вдруг Чубайс с его нанотехнологиями такую резину придумал. Тогда минобр обязан был выставить тендер.
А если нет, почитать нужно на два поста выше. Там чел утверждает, что такая резина есть! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Dec 25 2014, 01:21 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(bomber 888rc @ Dec 24 2014, 11:49)
И хихикают еще, переглядываясь, да ведь?
*

Я думаю не хихикают, а угорают! Знакомая работает на фирме. Там у них несколько фур.Говорит я с водителями общаться боюсь! Дебилы полные! Стараюсь все вопросы решать по телефону.
Profile CardPM
  -2/+2  
bomber 888rc
post Dec 25 2014, 08:41 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Dr.Pepper @ Dec 25 2014, 01:21)
Я думаю не хихикают, а угорают! Знакомая работает на фирме. Там у них несколько фур.Говорит я с водителями общаться боюсь! Дебилы полные! Стараюсь все вопросы решать по телефону.
*

За зад ущипнуть - сразу дебилы? Дальнобой21рус вроде вон тоже не блещет, но как-то ездит

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -3/+1  
BEAVIS
post Dec 25 2014, 08:46 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(2-D @ Dec 25 2014, 00:11)
Водитель автобуса был в сознании еще полчаса после столкновения, бывший мой сосед. RIP
*

от потери крови умер получается?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 25 2014, 08:52 
Отправлено #72


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(bomber 888rc @ Dec 25 2014, 08:41)
За зад ущипнуть - сразу дебилы? Дальнобой21рус вроде вон тоже не блещет, но как-то ездит
*

все они ездят как то... acute.gif


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 25 2014, 08:53 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Миха Злобный @ Dec 25 2014, 08:52)
все они ездят как то... acute.gif
*

Но не все ж такие, как он

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+1  
Dr.Pepper
post Dec 26 2014, 00:42 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(bomber 888rc @ Dec 25 2014, 08:41)
За зад ущипнуть - сразу дебилы? Дальнобой21рус вроде вон тоже не блещет, но как-то ездит
*

Конечно все нормально. Сотрудницу за жопу ущипнуть. Две полосы на подъеме перекрыть. Легковушку на обочину отжать.
Они даже между собой не могут разобраться!

А тут какой-то непонятный школьный автобус, выкрашенный в непонятный желтый цвет! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Dec 26 2014, 10:31 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Dr.Pepper @ Dec 25 2014, 01:21)
Я думаю не хихикают, а угорают! Знакомая работает на фирме. Там у них несколько фур.Говорит я с водителями общаться боюсь! Дебилы полные! Стараюсь все вопросы решать по телефону.
*

Да потому их этих крыс офисных сами водилы видеть нехотят,погоду смотрят по компу,расстояние и время в пути рассчитывают по калькулятору,реальная обстановка до них далека,как и впрочем для многих тут заходящих и пытающихся показать себя ну очень грамотным и всесторонне развитым на любые темы в любых вопросах,думаю даже в проктологии они покажут свои блестящие знания .кстати,гайцы молодцы в течении минут30,организовали движение по встречке для попавших в пробку.

Сообщение отредактировал дальнобой21rus - Dec 26 2014, 12:18
Profile CardPM
  -1/+5  
Маруська Маруськовна
post Dec 26 2014, 13:18 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(придурокъ @ Dec 23 2014, 21:31)
Таким , как ТЫ... Не место на дороге... Погода классная,наконец то зима пришла...
А таким , как ТЫ место в африке... Хотя один хрен ВАМ не угодишь.. тропические ливни, тайфуны...
Нечего на зеркало пенять , коли рожа крИва... Так говорил классик... Не можешь срать , не мучай жопУ... Так говорит народ...
Во всем у вас что то или кто то виноват... Пагода, колеЙность, разметка, знаки, светофоры, дорожники... Тока не ВЫ водятлы....
*


а как вы через монитор определяете степерь кривизны?!
нашем дорожникам посрат на трассы, они кольцо Тракторостроителей чистят каждое утров час пик.
Это норма по вашему?!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: