Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 23 2014, 21:12 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Массовая авария с участием автобуса на трассе М7 у Абашево

23 декабря в 17:35 на 662 км трассы М7 недалеко от села Абашево произошло ДТП с участием сразу 7 машин. Среди них несколько фур, автобус и легковушки.

Посмотреть фото
Фото: УГИБДД по Чувашии
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель автобуса КАВЗ-397652 из-за не соблюдения дистанции столкнулся с автопоездом в составе тягача DAF.

Эта авария запустила цепную реакцию на этом участке дороги. Столкновение «собрало» ещё 5 автомобилей. Движение в направлении Чебоксар было заблокировано на несколько часов. Сотрудники ГИБДД организовали объезд по встречной полосе.

В результате водитель автобуса с номером В042ОС 21 скончался на месте происшествия, три его пассажира получили различные травмы.

Предварительно, работники Цивильского аграрно-технологического техникума на автобусе ехали в Чебоксары на концерт.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Массовая авария с участием автобуса на трассе М7 у Абашево , 23 декабря на 662 км трассы М7

tsivilsk
post Dec 24 2014, 00:23 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 72
Хонда сервант


Цитата(koresh1969 @ Dec 23 2014, 23:24)
слов нет ,  надо было  ближе к обочине
*

Вот ты олень, я избегал удара. Выложу видео завтра.
Profile CardPM
  -3/+8  
Gator
post Dec 24 2014, 00:28 
Отправлено #33


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(SACREDEN @ Dec 23 2014, 23:09)
Школьный автобус без шипованной резины.
*

сказали же, что не школьный. использование шипов в нашей стране (как и в большинстве стран мира) не обязательно

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+2  
karrabas
post Dec 24 2014, 00:55 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(SACREDEN @ Dec 23 2014, 23:09)
Школьный автобус без шипованной резины. Могли бы и ставить. Ну по крайней мере раньше так выглядели школьные автобусы
*

Если не в курсе почему не ввели в России шипованную резину на автобусы и грузовики как хотели в думе... Сообщаю: шипованную зимнию резину для автобусов, и грузовиков ...в мире выпускают всего 4-5 заводов, и то под заказ!!! Думаю не стоит говорить сколько таких автобусов надо продать,чтобы обуть один... unknw.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+4  
tsivilsk
post Dec 24 2014, 01:36 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 72
Хонда сервант


Цитата(karrabas @ Dec 24 2014, 00:55)
Если не в курсе почему не ввели в России шипованную резину на автобусы и грузовики как хотели в думе... Сообщаю: шипованную зимнию резину для автобусов, и грузовиков ...в мире выпускают всего 4-5 заводов, и то под заказ!!! Думаю не стоит говорить сколько таких автобусов надо продать,чтобы обуть один... unknw.gif  facepalm_ani.gif
*

Не было у него время подумать. Сложилась фура на подъеме, перекрыв все полосы, в него въехала другая. В эту воткнулся автобус. У него не было вариантов. Он ушел в сторону обочины. В итоге он вошел водительской стороной в фуру. Его зажало жестко. Все женщины в автобусе остались живы, разбили пару носов и все. А самое главное, он по правилам, останеться виноватым. Типа не выбрал правильную дистанцию в плохих дорожных условиях. Хороший мужик он, все живые в автобусе. А на форуме как всегда, то да се. А он как водитель сделал все, пассажиры живы. Смотреть как его доставали было тяжело, смотреть как водила скании попал на кучу бабок не успев остановить свою телегу тоже не просто. Девченка на корейке, не получив не одной царапины, вписалась между фурой и отбойником. Парень, что до меня пол метра не доехал. А тут разговоры про металлолом, тьфу!
Profile CardPM
  -2/+30  
Dr.Pepper
post Dec 24 2014, 03:14 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(SACREDEN @ Dec 23 2014, 23:09)
Школьный автобус без шипованной резины. Могли бы и ставить. Ну по крайней мере раньше так выглядели школьные автобусы
*

На этот типоразмер. Шиповка бывает? Если да. Тогда минобр виноват, а не водитель.

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Dec 24 2014, 03:16
Profile CardPM
  -7/0  
Dr.Pepper
post Dec 24 2014, 03:27 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 670



Плюс про водителя. Не думаю, что его вина. Школный автобус, специально окрашен в желтый. Желтый. Это для всех водителей, знак особого внимания. Что вытворяют фуры на трассе , я думаю никому не нужно объяснять. Им хоть желтый, хоть красный. Им вообще начхать на всех. Создают аварийные ситуации везде!
Им главное деньги. А подрезает (прижимает) такая дура, мама не горюй! sad.gif Там даже водители без нужного стажа ездят. Поэтому такие замесы.
Profile CardPM
  0/+13  
alexii
post Dec 24 2014, 03:32 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(Dr.Pepper @ Dec 24 2014, 03:14)
На этот типоразмер. Шиповка бывает? Если да. Тогда минобр виноват, а не водитель.
*


Минобр... ты вообще когда-нибудь хоть раз в жизни видел грузовую шипованную резину? На то, что больше газели размером?

Зимняя НЕшипованная бывает, но ее даже в нашей зимней стране ставят лишь очень немногие частники на повседневные развозные среднетоннажники.
Profile CardPM
  0/+5  
alexii
post Dec 24 2014, 03:38 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(Dr.Pepper @ Dec 24 2014, 03:27)
Что вытворяют фуры на трассе , я думаю никому не нужно объяснять. Им хоть желтый, хоть красный. Им вообще начхать на всех. Создают аварийные ситуации везде!
*


Фуры едут всегда предсказуемо и спокойные как удавы, тихо матерясь на пузотерных придурков вокруг.

Я не фуровод ни разу, но у меня ни на авто ни на мото с фурами никогда проблем не было.
Надо просто понимать, что они:
1. Большие
2. Тяжелые и не могут быстро разогнаться и быстро остановиться.
3. Имеют "мертвые зоны", в которые лезть не надо.
4. Если фура зачем-то полезла в левый ряд, значит ей туда ОЧЕНЬ надо, потому что спереди что-то происходит в правом.
5. У них пробеги в год, как у некоторых тут за всю жизнь и уж по трассе их ездить учить не надо.

Те, кто этого не понимает, похожи на одного дебильного президента, у которого вокруг во всем мире одни враги, которые во всем виноваты.
Profile CardPM
  -11/+26  
kondor77
post Dec 24 2014, 07:14 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(alexii @ Dec 24 2014, 03:38)
*

по всем пяти пунктам согласен. yes.gif

Сообщение отредактировал kondor77 - Dec 24 2014, 08:32

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -3/+5  
Leyton
post Dec 24 2014, 07:30 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(kondor77 @ Dec 24 2014, 07:14)
по всем пяти пунктам согласен,а в стратегиях правления государством Российским на фоне международных отношений-учите матчасть.
*

Может он про пиндосов?? Сорри за офф....

Сообщение отредактировал Leyton - Dec 24 2014, 07:35

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/+3  
Al-ss
post Dec 24 2014, 07:58 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(Leyton @ Dec 24 2014, 07:30)
Может он про пиндосов??  Сорри за офф....
*

А может спросим у него?
Profile CardPM
  0/0  
Nov4ik
post Dec 24 2014, 08:30 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Только не надо сейчас всех убеждать, что пассажирские ремни безопасности были намотаны на сидушки уже после ДТП.. Вот так вот мы соблюдаме собственную безопасность. Жертв могло быть больше.
Profile CardPM
  0/+6  
ОСКАР
post Dec 24 2014, 08:43 
Отправлено #44


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(koresh1969 @ Dec 23 2014, 23:24)
слов нет ,  надо было  ближе к обочине
*
blink.gif чтоб закрутило?
Profile CardPM
  0/+6  
ОСКАР
post Dec 24 2014, 08:48 
Отправлено #45


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Dr.Pepper @ Dec 24 2014, 03:14)
минобр виноват
*
путинвиноват fool.gif
Цитата(alexii @ Dec 24 2014, 03:38)
кто этого не понимает, похожи на одного дебильного президента, у которого вокруг во всем мире одни враги, которые во всем виноваты
*
в точку!
Profile CardPM
  -3/+5  
koresh1969
post Dec 24 2014, 08:48 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(ОСКАР @ Dec 24 2014, 08:43)
blink.gif чтоб закрутило?
*

да нет , он же пишет -что остановился;- " Я участник ДТП, слава хонде и курсовой устойчивости, не догнал эту вакхаланию, правда шлепнул меня старый хрен тоже на хонде" -и в него вьехали ( покрайней мере ,я так понял) pardon.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Dec 24 2014, 08:54
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: