Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Dec 19 2014, 11:13 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



В Чебоксарах полицейские нашли гашиш в "четырнадцатой" около "Мадагаскара"

Присоединённое изображение

Вечером 17 декабря около ТЦ "Мадагаскар" полицейские блокировали автомобиль ВАЗ-2114. Подозреваемые пытались избавиться от пакетика, в котором было более 1 грамма гашиша, еще 2,5 грамма полицейские обнаружили в машине. Медосвидетельствование показало, что все трое подозреваемых находились в наркотическом опьянении.

Возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Отметим, что операцию проводили сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с оперативниками межрайонного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления угрозыска МВД.

Подозреваемые попали в поле зрения полицейских за совершение других противоправных действий, - уточнили в пресс-службе МВД.

22.12.14 Чебоксарцев, задержанных с гашишем, подозревают в сбыте фальшивых денег


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах полицейские нашли гашиш в ВАЗ-2114 около "Мадагаскара"

Kaljan
post Dec 22 2014, 14:40 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 64



хз может утка А может и правда!! biggrin.gif Поэтому давно уже в завязке с этим наглым и бесстыжим банком.
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Dec 22 2014, 14:56 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Kaljan @ Dec 22 2014, 14:22)
acute.gif мне операционист фальшивую 1000 рублевую купюру выдал. В общей кучке незаметил, вернули когда с кем то расплачивался, дооолго она у меня потом валялась biggrin.gif С $ тож самое, пошел в обменник, фальшивка. Кассир вызвал ментов, приехали, знакомые. При мне порвал купюру и иди гуляй. Давно дело было, $ тоже в банке покупал. В суматохе подленностью купюр в банках мало кто озабочен, объем денег большой.
*

;)верю
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: