Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 17 2014, 13:22 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



BMW X5 вылетел на тротуар в результате столкновения с «Приорой» на Московском проспекте

Авария произошла днём 17 декабря на перекрёстке Московского проспекта и улицы Кривова.

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


По словам очевидцев, водитель «Приоры» выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с BMW X5, который двигался по Московскому проспекту в сторону «Рощи»

В результате удара «Ладу» развернуло, а кроссовер отбросило на тротуар. За медицинской помощью никто из участников не обращался.

Напомним, похожее ДТП на этом перекрёстке произошло в прошлый вторник: водитель КамАЗа выехал на перекрёсток на «красный» и сшиб легковушку. От удара грузовик заехал на тротуар у остановки и сбил 60-летнюю женщину. Пострадавшую с множественными травмами доставили в БСМП.

Видео с момент ДТП:


При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

BMW X5 вылетел на тротуар в результате столкновения с «Приорой» , на Московском проспекте

Septerrianin
post Dec 19 2014, 13:00 
Отправлено #122


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Spidero @ Dec 18 2014, 20:54)
на прошлой неделе четкий приораст на черной приоре ехал за мной и моргал дальним, что бы я метнулся в сторону, хотя справа так же были машины.
*

А я видел мульон приорастов, которые чё-то не то делали на дороге. Давайте их всех теперь в этой теме перечислять и вспоминать? blink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -5/+4  
konstantin5
post Dec 19 2014, 19:52 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Svoi @ Dec 18 2014, 13:36)
Поздравляем! Вас приняли в клуб "Кости5" - общество ленивых злых завистливых ненавистников владельцев хороших иномарок! И не забывайте про "дежурные" плюсы в темах с виновниками-владельцами иномарок smile3.gif
*



Не надо тут "бла бла бла".
Есть такая поговорка: " В чужом глазу соломинку видишь, в своём бревна не замечаешь".
В данном случае есть факт проезда на красный свет, и совершенно без разницы у кого какое железо, именно железо, более любую машину никак не воспринимаю. Да и на на дороге все равны, различий нету. Главное от придурков хоть на тазах, хоть на иномарках держаться подальше, пусть лучше столбы свои ищут.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Dec 19 2014, 20:02

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -3/+2  
Лапуля
post Dec 19 2014, 23:35 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Цитата(ma6af @ Dec 18 2014, 16:17)
"Остальные" не уточнили, были ли они первыми на перекрестке, когда собирались трогаться, скорее всего не были, поэтому и пишут про звуки от удара и отсутствие звуков от торможения. Если бы "остальные" стояли в первых рядах, то писали бы о том, что видели, а не о том, что слышали.
*

Вы правы. Я сразу написала, что слышала. И стояла я не первая, передо мной были одна или пара машин.

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 20 2014, 01:18 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Эта авария лишний раз подтвердила, что на пириорах ездят чоткие пацанчики которым светофор не указ.
Profile CardPM
  -3/+6  
Evgenii150
post Dec 20 2014, 01:22 
Отправлено #126


Завсегдатай



Сообщений: 635
Из: Чебоксары
ГАЗ-69А ручная работа


Цитата(САШУК @ Dec 20 2014, 01:18)
Эта авария лишний раз подтвердила, что на пириорах ездят чоткие пацанчики которым светофор не указ.
*

Им точно будет указ, как за ремонт заплатят

--------------------
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!".
Profile CardPM
  0/+4  
САШУК
post Dec 20 2014, 01:27 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(Evgenii150 @ Dec 20 2014, 01:22)
Им точно будет указ, как за ремонт заплатят
*

Согласен. Судя по их скривленным мордам не особо им весело...
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Dec 20 2014, 09:29 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Spidero @ Dec 18 2014, 20:54)
на прошлой неделе четкий приораст на черной приоре ехал за мной и моргал дальним, что бы я метнулся в сторону, хотя справа так же были машины.
*

А что вам мешало ехать в правом ряду? Честно, самого раздражают такие шипко умные, которые едут в соседних рядах параллельным курсом? Мне не трудно объехать справа, если там свободно, но когда все ряды заняты, подпрыгнуть?
Profile CardPM
  -7/+6  
valerych
post Dec 20 2014, 09:52 
Отправлено #129


Гугу



Сообщений: 11 437
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Temper @ Dec 18 2014, 08:56)
а что не так7
*

Ташнотов среди7 них7 слишком мало.
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Dec 20 2014, 09:57 
Отправлено #130


Из: Дому



Сообщений: 707



Цитата(Septerrianin @ Dec 19 2014, 13:00)
А я видел мульон приорастов, которые чё-то не то делали на дороге. Давайте их всех теперь в этой теме перечислять и вспоминать? blink.gif
*

Это я к тому, что нетерпеливые как раз и ездят в основном на приорочепырках. По поводу мульона не возражаю...
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Dec 20 2014, 11:06 
Отправлено #131


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Spidero @ Dec 20 2014, 09:57)
Это я к тому, что нетерпеливые как раз и ездят в основном на приорочепырках. По поводу мульона не возражаю...
*

Я на всяких бехах, ведроверах, мерседесах, факусах и прочих инопомойках встречаю торопыг не реже, чем на приорочепырках. Периодически даже на мусоробензовозах. Так же мечутся из ряда в ряд, так же фарами впередиидущим моргают. И?
От модели машины вообще ничего не зависит.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -3/+8  
САШУК
post Dec 20 2014, 16:21 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(Septerrianin @ Dec 20 2014, 11:06)
Я на всяких бехах, ведроверах, мерседесах, факусах и прочих инопомойках встречаю торопыг не реже, чем на приорочепырках. Периодически даже на мусоробензовозах. Так же мечутся из ряда в ряд, так же фарами впередиидущим моргают. И?
От модели машины вообще ничего не зависит.
*

Зависит. Приора это диагноз. Особенно если чОрный приора biggrin.gif
Profile CardPM
  -10/+4  
Septerrianin
post Dec 20 2014, 16:25 
Отправлено #133


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(САШУК @ Dec 20 2014, 16:21)
Зависит. Приора это диагноз. Особенно если чОрный приора  biggrin.gif
*

У Бумбы чёрная приора, никаких претензий к его адекватности за рулём никогда не было. Так что думаю, что основной диагноз - это в мозгах у окружающих wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -3/+12  
levsha
post Dec 20 2014, 22:24 
Отправлено #134


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(orbit-1245 @ Dec 17 2014, 15:00)
еще я не понимаю владельца бэхи - щаз на любом самокате стоят регики! и они все исправные!
*

Регик там был. Но особенность этих кузовов в том, что наличие напряжения в прикуривателе не зависит от положения ключа зажигания: всегда есть. Поэтому, не получается автоматом включать регистратор с включением зажигания, и приходится стартовать его вручную. Зачастую забываешь или ленишься, особенно на короткие поездки.
Profile CardPM
  0/+1  
Eugene318
post Dec 21 2014, 13:05 
Отправлено #135


Постоялец



Сообщений: 375
JAWA 350-360,ВАЗ 2112


Цитата(klassik393 @ Dec 18 2014, 13:33)
Ни кто из вас не задумался, почему БМВ оказалось на середине перекрестка,когда остальные только трогались на зеленый ?
*


Уж не знаю, как Вы, но я, когда вижу на перекрестке впереди красный для меня сигнал светофора, то не давлю на педальку газа в целях экономии топлива. И очень часто так бывает, что когда я уже подъезжаю к стоп-линии, загорается зеленый сигнал и, благодаря тому, что я ехал, а не стоял и ждал зеленого, я, естественно опережаю тех, кто стоял на светофоре и начинает трогаться.
Profile CardPM
  0/+2  
Информ
post Dec 21 2014, 15:38 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Долгожданное видео с моментом ДТП


Качество далеко от идеала, но всё необходимое увидеть можно.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: