Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 31 2015, 12:23 
Отправлено #406


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сеть АЗС "Автопорт" – информация в справочнике

Ссылки по теме:
- 08.11.2016 На Президентском бульваре открыли новую АЗС «Автопорт»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
34 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС Автопорт , Обсуждение, отзывы

NFS
post Apr 2 2019, 14:47 
Отправлено #407


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Kljavas80 @ Apr 2 2019, 14:40)
...каждый раз сбрасываю средний расход...
*

На Lexus RX350 II поколения расход сбрасывался при каждой заправке автоматически, а заправлялся я всегда до полного бака. Так вот к концу бака средний расход выходил всегда разным, хотя АЗС как правило всегда была одна и та же. Зависело это от того, попадал я в пробку сразу после заправки или нет. Так что не надо сбрасывать при каждой заправке, лучше это вообще делать как можно реже, тогда будет показывать более-менее средний расход.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Apr 2 2019, 16:28 
Отправлено #408


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(NFS @ Apr 2 2019, 14:47)
На Lexus RX350 II поколения расход сбрасывался при каждой заправке автоматически, а заправлялся я всегда до полного бака. Так вот к концу бака средний расход выходил всегда разным, хотя АЗС как правило всегда была одна и та же. Зависело это от того, попадал я в пробку сразу после заправки или нет. Так что не надо сбрасывать при каждой заправке, лучше это вообще делать как можно реже, тогда будет показывать более-менее средний расход.
*

Подробно было описано СТИЛЬ, МАРШРУТ, АВТОЗАПУСК И ПОГОДА не менялись. Я был удивлён поначалу т.к. 3 литра это многовато. Но было пререпроверено несколько раз чередуя заправки. Несколько раз заправлялся на лукойле и каждый раз расход доходил до 13 литров и каждый раз после лукойла на татнефти он падал. Даже если не сбрасывал то расход начинал падать с 13 литров но уже ближе к 11 литрам.
Я был всегда сторонником лукойла но они сильно разочаровали. А если теперь нет разницы в динамике, а есть экономия на танефти то как говорится нафига лукойл.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 2 2019, 20:27 
Отправлено #409


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Kljavas80 @ Apr 2 2019, 16:28)
Подробно было описано СТИЛЬ, МАРШРУТ, АВТОЗАПУСК И ПОГОДА не менялись. Я был удивлён поначалу т.к. 3 литра это многовато. Но было пререпроверено несколько раз чередуя заправки. Несколько раз заправлялся на лукойле и каждый раз расход доходил до 13 литров и каждый раз после лукойла на татнефти он падал. Даже если не сбрасывал то расход начинал падать с 13 литров но уже ближе к 11 литрам.
Я был всегда сторонником лукойла но они сильно разочаровали. А если теперь нет разницы в динамике, а есть экономия на танефти то как говорится нафига лукойл.
*

Я заметил закономерность, чем хуже топливо, тем хуже динамика авто, тем меньше расход топлива. На хорошем топливе и расход увеличивается, но только из за того что манера вождения меняется, агрессивнее едешь на хорошем топливе.
Поэтому ушел от автопорта, по ощущениям хуже топливо у них. Но дешевле.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Apr 2 2019, 20:36 
Отправлено #410


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Skite @ Apr 2 2019, 20:27)
... агрессивнее едешь на хорошем топливе...
*

У меня наоборот, как только начинаю "рысачить", расход топлива падает. Но данная экономия на топливе может сказаться на "спонсорстве". Итак 211 уже стыдить начинает, что в шашки играю blush2.gif Следит за мной "старший брат" biggrin.gif

Сообщение отредактировал NFS - Apr 2 2019, 20:37
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Apr 2 2019, 21:11 
Отправлено #411


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Skite @ Apr 2 2019, 20:27)
Я заметил закономерность, чем хуже топливо, тем хуже динамика авто, тем меньше расход топлива. На хорошем топливе и расход увеличивается, но только из за того что манера вождения меняется, агрессивнее едешь на хорошем топливе.
Поэтому ушел от автопорта, по ощущениям хуже топливо у них. Но дешевле.
*

Не читайте между строк. Про динамику было сказано достаточно подробно что она не отличается ни на Лукойле ни на Татнефти. Так же ещё раз повторю стиль езды не менял потому что результат я проверял для себя а не кому то что то доказать. Три литра на сотню это много как ни смотри.
Семь лет почти бесперебойно заправлялся на Лукойле и теперь такая фигня.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 2 2019, 22:15 
Отправлено #412


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Kljavas80 @ Apr 2 2019, 21:11)
Не читайте между строк. Про динамику было сказано достаточно подробно что она не отличается ни на Лукойле ни на Татнефти. Так же ещё раз повторю стиль езды не менял потому что результат я проверял для себя а не кому то что то доказать. Три литра на сотню это много как ни смотри.
Семь лет почти бесперебойно заправлялся на Лукойле и теперь такая фигня.
*

Мы же про разные автомобили говорим, и про разных людей. Я писал про себя. Бесит топливо автопорта, на нем авто еле еле едет. Когда то давно автопорт продавал топливо от лукойла, на нем нормально авто ехало, тогда заправлялся у них.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Apr 2 2019, 23:48 
Отправлено #413


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Skite @ Apr 2 2019, 22:15)
Мы же про разные автомобили говорим, и про разных людей. Я писал про себя. Бесит топливо автопорта, на нем авто еле еле едет. Когда то давно автопорт продавал топливо от лукойла, на нем нормально авто ехало, тогда заправлялся у них.
*

Я тож помню то топливо, и помню затупы которые начались с моментом привоза Башнефти вместо ЛУКойла, причём сначала были замечены затупы, а потом узнал, что поставщик изменён, так что плацебо можно исключить
Сейчас решил Танэко пробнуть, вроде ниче так
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Apr 2 2019, 23:56 
Отправлено #414


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bur1dza @ Apr 2 2019, 23:48)
Я тож помню то топливо, и помню затупы которые начались с моментом привоза Башнефти вместо ЛУКойла, причём сначала были замечены затупы, а потом узнал, что поставщик изменён, так что плацебо можно исключить
Сейчас решил Танэко пробнуть, вроде ниче так
*

Народ из пермского края пишет у них башкирский бенз лучше лукойловского. Сам не проверял. У нас наоборот. Имхо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jul 16 2019, 09:25 
Отправлено #415


Гуру



Сообщений: 4 498



А сейчас чей бенз разливают?
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Jul 16 2019, 09:36 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(Джин @ Jul 16 2019, 09:25)
А сейчас чей бенз разливают?
*

ну расскажи потом как бенз от автопорта.
ЗЫ я устал от танеко (не едет), обратно на лук ушел.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jul 16 2019, 18:17 
Отправлено #417


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(autoion @ Jul 16 2019, 09:36)
ну расскажи потом как бенз от автопорта.
ЗЫ я устал от танеко (не едет), обратно на лук ушел.
*

а с чего ты решил, что я буду там заправляться?сижу на луке мне хватает, вопрос здадл из праздного интереса...
года два назад, наверное, катался на бензе с автопорта, изменений в динамике не замечал unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
АЗС АВТОПОРТ
post Aug 2 2019, 17:05 
Отправлено #418


Новичок



Сообщений: 5
белое авто


Цитата(Джин @ Jul 16 2019, 09:25)
А сейчас чей бенз разливают?
*

Здравствуйте, АИ92- ГАЗПРОМ, АИ95-Башнефть,
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Aug 19 2019, 16:05 
Отправлено #419


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(autoion @ Jul 16 2019, 09:36)
ну расскажи потом как бенз от автопорта.
ЗЫ я устал от танеко (не едет), обратно на лук ушел.
*

заправлял полный бак 92го бензина 07.08.2019. бак был опустошен перед этим почти до нуля.
это не бенз, это смесь какая то, судя по реакции машины.
Автопорт, вы считаете нормальным, что машина на вашем бензине начинает разгоняться крайне лениво и рывками на любой передаче?
Пишу в этой ветке уже наверно раз в третий, ничего не меняется. Машина то едва заводится (было в холодный весенний период), то как теперь, - еле набирает обороты.
Вас не интересуют постоянные клиенты, которые у вас могли бы быть, когда вы в погоне за выгодой продаете некачественный бензин? Только не начинайте - у нас есть лицензии и т.д. Я вам как обычный водитель заявляю - мой автомобиль на вашем бензине не едет! На бензине других заправок - едет!
Profile CardPM
  -1/+1  
Grin
post Aug 19 2019, 16:14 
Отправлено #420


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Platin, так не заправляйся ты там,чего мучаешься то)

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Aug 19 2019, 16:22 
Отправлено #421


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Grin @ Aug 19 2019, 16:14)
так не заправляйся ты там,чего мучаешься то)
*

Акция же, экономия biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения