Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 31 2015, 12:23 
Отправлено #286


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сеть АЗС "Автопорт" – информация в справочнике

Ссылки по теме:
- 08.11.2016 На Президентском бульваре открыли новую АЗС «Автопорт»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
34 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС Автопорт , Обсуждение, отзывы

Si-Vol't
post Apr 20 2018, 23:39 
Отправлено #287


Завсегдатай



Сообщений: 544



До этого случая постоянно заправлялся автопорте на лесной,все было норм. В апреле залился на автопорте на лесной как обычно, и на холодную, вообще плохо стала заводится, троение потом обороты нормализуются. Истратил бенз, Потом заправился на промнефти 95ым 10 литров, на след день все нормально, на холодную стало норм заводится. Заправился опять на лесной 92ым, опять плохо заводится на холодную. Больше не буду заправляться там. Стали заливать ГАВНО.

Сообщение отредактировал Si-Vol't - Apr 21 2018, 07:06
Profile CardPM
  0/+1  
himik
post May 10 2018, 11:27 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Цитата(Джин @ Nov 1 2017, 12:05)
При оплате безналом скидка меньше чем за наличку. Как так то? unknw.gif
*

Вчера был так же неприятно удивлен. Что за шляпа такая.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/+2  
Tanya_1
post May 23 2018, 18:40 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 3 639



ПРОМНЕФТЬ, просматривая сайт автопорта по поводу акций, то видим картинку, где ясно указано, что при заправке от 1200 рублей скидка 4%. О том, что данная акция закончилась какой-либо информации на сайте не нашла. В настоящее время данная скидка не действует.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post May 31 2018, 00:08 
Отправлено #290


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Сегодня в автопорте сказали до 1 июля скидка по всем картам 1%. Уехал не заправившись чем сильно удивил оператора.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Jun 2 2018, 19:43 
Отправлено #291


Постоялец



Сообщений: 270



Цитата(himik @ May 31 2018, 00:08)
Сегодня в автопорте сказали до 1 июля скидка по всем картам 1%.  Уехал не заправившись чем сильно удивил оператора.
*

Вчера где контур заправился, написано, что по картам 1.5% скидка. 92 со скидкой вышел по 40.09 руб. за литр.

Сообщение отредактировал pdv9 - Jun 2 2018, 19:43
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jun 2 2018, 20:38 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Цитата(pdv9 @ Jun 2 2018, 19:43)
Вчера где контур заправился, написано, что по картам 1.5% скидка. 92 со скидкой вышел по 40.09 руб. за литр.
*

Но не 4 как было обещано.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/+2  
Джин
post Jun 5 2018, 07:15 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 4 498



Если раньше была разница при заправке по карте - за нал скидка больше, чем по пластику, то теперь уравняли, стало 1,5%.
Profile CardPM
  0/0  
араш
post Jul 16 2018, 12:24 
Отправлено #294


Завсегдатай



Сообщений: 524



Полгода как владею Новым дизельным авто и заправлялся на данной заправке.,начал замечать регулярно зеленые сопли из выхлопа,сначала не придавал этому значения.,но когда это стало регулярно,начал интересоваться.,оказывается это от большого содержания серы в топливе.,что очень плохо...перешёл на Танеко от Татнефти.,и всё чисто.,машина едет подрее..
Выбор за вами.
Profile CardPM
  -1/+1  
Джин
post Jul 26 2018, 18:38 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(ПРОМНЕФТЬ @ Jul 26 2018, 16:08)
Для получения Скидки, участник должен заправить свой автомобиль любым видом бензина или топлива за наличный и безналичный расчет:

      от 0 руб. до 499 руб. - скидка 1%; (на все виды ГСМ за наличный и безналичный расчет)

      от 500 руб. до 999 руб. - скидка 2%; (на все виды ГСМ за наличный и безналичный расчет)

      от 1000 руб. до 1499 руб. - скидка 3%; (на все виды ГСМ за наличный расчет)

      от 1500 руб. до 1999 руб. - скидка 4%; (на все виды БЕНЗИНОВ за наличный расчет)

      от 2000 руб. и более...  - скидка 5%; (на все виды БЕНЗИНОВ за наличный расчет)

- Клиенты приобретающие ДТЕвро, ДГК и ДТЕвро plus+ - получают максимальную скидку - 3%
- Обязательное условие акции –наличие дисконтной карты.
Акция проводится с с 24 июля по 31 августа 2018г.
*

Э, зачем так?Я после поправки со скидками за нал бенал в обратную, лучшую сторону, с дисконтной картой получал 92-й по 39 с копейками при любой сумме за нал... Теперь скидка строго от суммы?Нафига?Я с таким раскладом на Лукойле по баллам заправляться буду за те же деньги unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Platin
post Aug 15 2018, 15:28 
Отправлено #296


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Platin @ Sep 5 2017, 09:08)
1 сентября залил полный бак 92 го на контуре. Вчера кое-как завелся с 6-7 попытки (машине 1,5 года и такого никогда не было), у машины пропала тяга. Вот тебе и автопорт...
*

вот знал ведь, что не нужно к вам заезжать. но бак был пустой, а заправляться по 100 рублей не привык... залил полный бак 92, и машина "перестала ехать". нет, она едет, но тяги то нету! заправлялся на дорожном проезде 3 августа часов в 18-18:30. вы, конечно, напишете, что бенз у вас проходит все необходимые проверки, но различия в поведении автомобиля существенные. хватит лить авно!
Profile CardPM
  -2/0  
ЭКто
post Aug 15 2018, 16:37 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 6 271



Цитата(Platin @ Aug 15 2018, 15:28)
хватит лить авно!
*

smile3.gif А с чего вам скидки патом делать, а pardon.gif. Не задумывались unknw.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Aug 16 2018, 10:35 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(ЭКто @ Aug 15 2018, 16:37)
smile3.gif А с чего вам скидки патом делать, а pardon.gif. Не задумывались unknw.gif  biggrin.gif
*

скидки нынче на каждой заправке есть. ТАКОЙ бенз пока только на этой.
Profile CardPM
  -1/0  
ЭКто
post Aug 16 2018, 12:36 
Отправлено #299


Гуру



Сообщений: 6 271



Цитата(Platin @ Aug 16 2018, 10:35)
ТАКОЙ бенз пока только на этой.
*

smile3.gif Не факт pardon.gif Статистики маловато, не все тута пишут о проблемах с бензой. Ботаникам вообще не понятно, почему их авто после новой заправки начинает троить или не тянет wink.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Aug 16 2018, 15:15 
Отправлено #300


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(ЭКто @ Aug 16 2018, 12:36)
smile3.gif Не факт pardon.gif  Статистики маловато, не все тута пишут о проблемах с бензой. Ботаникам вообще не понятно, почему их авто после новой заправки начинает троить или не тянет wink.gif
*

ну я по себе сужу. заправлялся на татнефти - либо недолив, либо быстро сгорает laugh.gif ; на лукойле - дорого бохато - не для меня; токо - чуть дороже моей АЗС, заправлялся пару раз всего - ничего сказать не могу; башнефть - заправлялся однажды - норм по ощущениям, но заправка только у МТВ доступная; промнефть на Автозаправочном проезде - норм бензин был всегда+дешево, но ехеть в е**ня; Бестойлом пользуюсь сейчас - недорого и претензий нет; Ирбис норм был, но подорожал, да и расположен не близко.
Себя, кстати, тоже отнес бы к таким ботаникам, про которых вы говорите. Но не заметить такого: зимой на бензе автопорта машина НЕ ЗАВОДИЛАСЬ (писал здесь), сейчас тупо не хотела ехать.
Я не рекламлю никого, и не гноблю автопорт, заправки у них очень приятные глазу, на такие хочется заезжать. Но с бензом беда.
Profile CardPM
  -1/0  
Guest_гость_*
post Aug 16 2018, 16:51 
Отправлено #301


Unregistered







Цитата(Platin @ Aug 16 2018, 15:15)
ну я по себе сужу. заправлялся на татнефти - либо недолив, либо быстро сгорает  laugh.gif ; на лукойле - дорого бохато - не для меня; токо - чуть дороже моей АЗС, заправлялся пару раз всего - ничего сказать не могу; башнефть - заправлялся однажды - норм по ощущениям, но заправка только у МТВ доступная; промнефть на Автозаправочном проезде - норм бензин был всегда+дешево, но ехеть в е**ня; Бестойлом пользуюсь сейчас - недорого и претензий нет; Ирбис норм был, но подорожал, да и расположен не близко.
Себя, кстати, тоже отнес бы к таким ботаникам, про которых вы говорите. Но не заметить такого: зимой на бензе автопорта машина НЕ ЗАВОДИЛАСЬ (писал здесь), сейчас тупо не хотела ехать.   
Я не рекламлю никого, и не гноблю автопорт, заправки у них очень приятные глазу, на такие хочется заезжать. Но с бензом беда.
*

Промнефть и автопорт один и тот же бензин.
  0/0  

34 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения