Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #91


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

CELT
post Dec 22 2014, 16:37 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 10 110



Сертификат какой то

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 22 2014, 16:38 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 10 110



Фрагменты графиков с НАМИ

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 22 2014, 16:40 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 10 110



Скелет

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Миха Злобный
post Dec 22 2014, 16:42 
Отправлено #95


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(CELT @ Dec 22 2014, 16:40)
Скелет
*

полый или цельный?
чем нить армируют?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 22 2014, 16:44 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 10 110



Второй станок

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 22 2014, 16:46 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Миха Злобный @ Dec 22 2014, 16:42)
полый или цельный?
чем нить армируют?
*

А хз. Там сначала рубашка выползает потом схлопывается форма. По моему полая.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 22 2014, 16:47 
Отправлено #98


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(CELT @ Dec 22 2014, 16:46)
А хз. Там сначала рубашка выползает потом схлопывается форма. По моему полая.
*

тогда имхуется тот тонкий хребет между корпусом и подголовником не слабоват ли? acute.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Dec 22 2014, 16:48 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Миха Злобный @ Dec 22 2014, 16:47)
тогда имхуется тот тонкий хребет между корпусом и подголовником не слабоват ли? acute.gif
*

Это к Vixen вопрос.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Dec 22 2014, 17:04 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Думаю,креслецо детёнышу возьму,т.к. из предидущего уже вырастаем..Так где в розницу по оптовой цене взять? wink.gif

Сообщение отредактировал VAN DIZEL - Dec 22 2014, 17:06
Profile CardPM
  -2/+2  
Миха Злобный
post Dec 22 2014, 17:15 
Отправлено #101


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(CELT @ Dec 22 2014, 16:48)
Это к Vixen вопрос.
*

переадресовываю smile3.gif
Цитата(VAN DIZEL @ Dec 22 2014, 17:04)
Думаю,креслецо детёнышу возьму,т.к. из предидущего уже вырастаем..Так где в розницу по оптовой цене взять? wink.gif
*

тже такой вопрос интересовал...
Тоже рассматриваю новое автокресло...
дите уже подросло, в старом не очень сидится.....


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -3/+3  
Atlet
post Dec 22 2014, 19:17 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Benzin13 @ Dec 22 2014, 16:27)
Ну, что, ждем мнения эксперта в области детских кресел, системы менеджмента качества, организации производства и просто немного ясновидящего и экстрасенса мистера Atlet
*

Стебесь? А между тем ничего толком я и не увидел - то что просил сфоткать выше - ничего не сфотографировано: ни постов контроля, ни документации, на продукции ярлыков не вижу - ничего - обычный шараш-монтаж. Про конструткоров и лаборатории где доводится конструкция, графики периодических испытаний и прочее вообще молчу.


Цитата(CELT @ Dec 22 2014, 16:33)
Килесов со своей сотней кг прыгает на каркасе
*

Это вообще не показатель - с таким же успехом он со своей сотней может и на электролампочке стоять и она не лопнет. Подобная демонстрация (просто позор!) - наглядно демонстрирующая что нету средств контроля на производстве.

Цитата(CELT @ Dec 22 2014, 16:37)
Сертификат какой то
*

Этот сертификат как я уже говорил выше - филькина грамота, поскольку получить его не просто, а очень просто - его даже адаптер ФЭСТ получил, при том что на истытаниях в Германии он их благополучно провалил. Посмотрите (на их сайте) сколько тестов прошли кресла "Ремер".

Цитата(CELT @ Dec 22 2014, 16:40)
Скелет
*

У нормальных кресел он не пластиковый (да еще и поди пустотелый внутри), а стальной (алюминий обычно).


Ничего чтобы взять свои обратно я не увидел, наоборот, убедился что эти кресла брать нельзя ни в коем случае.

И реально страшно читать вот такие вот высказывания:

Цитата(VAN DIZEL @ Dec 22 2014, 17:04)
Думаю,креслецо детёнышу возьму,т.к. из предидущего уже вырастаем..Так где в розницу по оптовой цене взять? wink.gif
*


Цитата(Миха Злобный @ Dec 22 2014, 17:15)
тже такой вопрос интересовал...
Тоже рассматриваю новое автокресло...
дите уже подросло, в старом не очень сидится.....
*


Люди, вы чего, с дуба рухнули? У этих кресел даже изофикса нет. Речь идет о безопасности самого дорогого - ребенка, да и цена вопроса - совсем небольшая, породистое автокресло прошедшее все тесты и сделанное на производстве сертифицированом по 16949 стоит дешевле чем у подавляющего большинства смартфоны, но что такое смартфон и что такое жизнь ребенка?!? Ну не хватает если денег - так купите б/у, но "породистое".
Я работаю со многими известными мировыми концернами поставляющими продукцию на конвейеры ведущих производителей и могу точно сказать - что подобное бы никогда не попало не то что на конвейер, а даже бы не рекомендовалось на вторичный рынок.

Да и оборудование на фотоотчете чего-то мало как-то смахивает своими грубыми сварными швами на "европейское", как заявлено на сайте

PS: Вы тут можете стебаться сколько угодно, говорить что я завидую (модно же сейчас так гворить), что мужики молодцы и начали производство, а не купи-продай и т.п., но одно дело производить к примеру продукцию от которой напрямую не зависит жизнь детей и совсем другое дело, а ладно...все равно как я понял многие не поймут, я дальше спорить и что-то доказывать не буду - все доводы приводил выше. И этта, все кто пиарил сии кресла потом не удивляйтесь и не возмущайтесь, что в России высокая смертность в ДТП, плохие машины, дороги и прочее - но на все же есть "сертификаты" да и люди же работают.

PРS: да, хитрая рекламная акция конечно удалась, но все кто так или иначе приложил к этому руку, подумайте, сколько оборванных детских жизней по вине этих автокресел будет на вашей совести - про производителей уж молчу - сам факт работы с обмана о многом говорит - (вот только не надо говорить что они мол не при чем, валить на рекламное агентсво, они мол раскаялись и переживают - "раскололи" их - вот они и переживают) - им главное деньги.

Сообщение отредактировал Atlet - Dec 22 2014, 19:41
Profile CardPM
  -2/+12  
Marz
post Dec 22 2014, 19:48 
Отправлено #103


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(Atlet @ Dec 22 2014, 19:17)

*


Вот с каждым словом согласна. И сама при выборе кресла первым делом открываю сайт Adac и выбираю по краш тестам. Не для того я, как бы пафосно это ни звучало, рожала, ночами не спала, чтобы из экономии потерять здоровье а то и жизнь самого дорогого человечка
Profile CardPM
  0/+5  
Atlet
post Dec 22 2014, 20:00 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Marz @ Dec 22 2014, 19:48)
Вот с каждым словом согласна. И сама при выборе кресла первым делом открываю сайт Adac  и выбираю по краш тестам. Не для того я, как бы пафосно это ни звучало, рожала, ночами не спала, чтобы из экономии потерять здоровье а то и жизнь самого дорогого человечка
*


У нас же как: народ восхищается немецкими автомобилями - типа безопасные, качественные и не задумывается, что это не потому что немецике машины проектируют и делают какие-то немецкие гении, а всего лишь потому, что во всех вопросах начиная от проектирования и заканчивая выбором скотча для крепления эмблемы на багажник немцы педантично руководствуются жесткими стандартами, в которых прописано что и как проходит испытания, по каким программам, как выбрать поставщика, какие требования к нему и много-много разных т.п. А сами потом пиарят шараш-контору, начинающую свою деятельность в вранья да еще и защищают её потом (а ведь они и вас, защитнички пытались обмануть!) - вообще не понимаю unknw.gif

вот я смотрю судя по подписям желающих купить авто прямо в этой теме - один ездит на фольксвагене, а другой на киа рио - на машины денег нашли, а на породистые кресла нет - я бы еще понял если бы ездили там на девятках-восьмерках - денег нет, но когда человек покупает иномарку, а затем экономит на самом дорогом - я даже не знаю, что это unknw.gif

Все, из этой темы ухожу - ибо устал.

Сообщение отредактировал Atlet - Dec 22 2014, 20:01
Profile CardPM
  -2/+1  
shewi
post Dec 22 2014, 20:12 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(CELT @ Dec 22 2014, 16:40)
Скелет
*

Машину сделали???

"Японский Вы магнитофон"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ребенок второй месяц ждет Вашего и не Вашего обещания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  -2/0  
vandalos1
post Dec 22 2014, 20:47 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Atlet @ Dec 22 2014, 20:00)
У нас же как: народ восхищается немецкими автомобилями - типа безопасные, качественные и не задумывается, что это не потому что немецике машины проектируют и делают какие-то немецкие гении, а всего лишь потому, что во всех вопросах начиная от проектирования и заканчивая выбором скотча для крепления эмблемы на багажник немцы педантично руководствуются жесткими стандартами, в которых прописано что и как проходит испытания, по каким программам, как выбрать поставщика, какие требования к нему и много-много разных т.п.  А сами потом пиарят шараш-контору, начинающую свою деятельность в вранья да еще и защищают её потом (а ведь они и вас, защитнички пытались обмануть!) - вообще не понимаю unknw.gif

вот я смотрю судя по подписям желающих купить авто прямо в этой теме - один ездит на фольксвагене, а другой на киа рио - на машины денег нашли, а на породистые кресла нет - я бы еще понял если бы ездили там на девятках-восьмерках - денег нет, но когда человек покупает иномарку, а затем экономит на самом дорогом - я даже не знаю, что это unknw.gif

Все, из этой темы ухожу - ибо устал.
*

подожди, не уходи. Я думаю, это потому, что обычные человек в упор не видит разницы между дорогим и дешёвым креслом и никак не может понять, чем одно кресло, безопаснее другого
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: