Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #796


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 52 53 54 55 >  
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

Миха Злобный
post Jul 30 2015, 09:47 
Отправлено #797


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ГуСАр25 @ Jul 30 2015, 01:08)
Даже сами продавцы на рынке говорят: возьмите лучше Siger, чем Vixen. Это о чем то говорит?
*

ни о чем не говорит...
с Siger больше маржи - может и это говорить...
меньше всего бы я стал слушать продавца и его "мамой клянусь"...

а матерому продавцу похеру, что запарить...хоть плетеное кресло

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 30 2015, 09:48

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+4  
SmashingWheel
post Jul 30 2015, 09:57 
Отправлено #798


Status Red



Сообщений: 739
Тазище


Кстати БТД анонсировал 3 августа проект «Дети на борту» про детские кресла.
Надо будет глянуть.

--------------------
Lorem ipsum dolor sit amet
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jul 30 2015, 10:03 
Отправлено #799


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Миха Злобный @ Jul 30 2015, 09:47)
ни о чем не говорит...
с Siger больше маржи - может и это говорить...
меньше всего бы я стал слушать продавца и его "мамой клянусь"...

а матерому продавцу похеру, что запарить...хоть плетеное кресло
*

около МТВ продаван кресел в киоске тоже жаловался что виксены не берут, по трёхе отдавал...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+2  
olegel21
post Jul 30 2015, 12:55 
Отправлено #800


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Блин, ну почему так происходит, если кому то что то не нравится, то он начинает перевирать и выворачивать наизнанку сообщения других людей. И начинается копание в "грязном белье". Появляются домыслы и предположения, которые выдаются за "железобетонные" факты. Даже понятие "коммерческая тайна" толкуют превратно и конечно же искажают смысл в свою пользу... Печально все это... Ну что поделаешь, "се ля ви"...
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Jul 30 2015, 14:01 
Отправлено #801


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Atlet @ Jul 29 2015, 19:29)
Тут ситуация другая - виксен же не немецкие кресла копировал, а выдавал  за немецкие кресло сделанное в России, спроектированные возможно турками.
Это все равно что китайцы на свои копии, у примеру рав4, будут вешать значки тойот и говорить что машина из японии.
*

долбо@ы...
больше мне сказать нечего....


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+1  
mayleen
post Aug 10 2015, 23:07 
Отправлено #802


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(CELT @ Jul 28 2015, 14:46)
Есть деньги берите Сибекс Паллас  - я тоже хочу его.
*
У меня ребенок никак не мог привыкнуть к столику в этом кресле - пришлось продать это кресло и купить кресло без столика в котором ребенок ездит без проблем. Так что перед тем как брать кресло со столиком поищите такое у знакомых и попробуйте поездить.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 17 2015, 19:43 
Отправлено #803


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 464



Цитата(Миха Злобный @ Jul 30 2015, 14:01)
долбо@ы...
больше мне сказать нечего....
*

Я б не стал так грубо писать, да и похоже не д.......ы. Это все же явно точная копия Хайнера, и за это видимо и получает по ушам виксен все эти годы
вот ссылка на хайнер


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 18 2015, 09:09 
Отправлено #804


Гуру



Сообщений: 10 110



Для наглядности они создали новый сайт автокресел VIXEN

И от себя добавлю:

прошлая неделя запомнилась аварией в которой сразу несколько детей стали участниками. Все сидели либо в автокресле, либо ФЭСТом были застегнуты. Все живы. Это еще раз меня укрепило в мнении, что любое автокресло, даже самая продаваемая китайская базисная ЛБэшка - спасает. И на этом фоне очень удобное и гостеприимное для ребенка кресло VIXEN продолжает меня радовать. За лето было два довольно резких оттормаживания (спасибо чебоксарским и тамбовским ездунам). Мой сын как играл со свинкой Пеппа так и продолжал - без испуга и слез.

Главное ехать - разумно и просчитанно. И помнить, что при серьезном ДТП - вам скорее всего даже в максимально рейтинговом кресле будет очень больно.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
ГуСАр25
post Aug 23 2015, 02:10 
Отправлено #805


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(CELT @ Aug 18 2015, 09:09)
Это еще раз меня укрепило в мнении, что любое автокресло, даже самая продаваемая китайская базисная ЛБэшка - спасает.

Но нет ничего надежнее подобранного по росту и комплекции ребенка кресла.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Aug 23 2015, 02:11

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
premyer
post Apr 7 2016, 20:31 
Отправлено #806


Новичок



Сообщений: 3



Не смогла пройти мимо! Я продавец, поэтому мнение ПРЕДВЗЯТОЕ smile3.gif .
Кресла Vixen продавали, прибегая только к органолептическим методам определения показателей качества продукции, кресло очень неплохое. В свое время тоже увидели информации относительно подлога производителя, разбираться особо некогда было, поэтому отказались продавать. Принципиально не продаем Фэсты и бескаркасные кресла, ну и если какая-то негативная информация есть, касающаяся товара.
Сосем недавно вновь получили предложение по Vixen, письме было написано "Автокресла прошли все стадии краштестов на Дмитровском автополигоне ФГУП "НАМИ". Не знаю, как у остальных участников форума, у меня эта фраза вызывает большое УВАЖЕНИЕ. Но, возможно, наименование организации впечатляет меня, потому что я женщина, а не потому что понимаю смысл происходящего. smile3.gif Я немного представляю каким образом зачастую автокресла получают сертификат соответствии и где, и как проходят испытания.
Читала тему с любопытством, но немного (проглядывала).
1. Несколько слов по поводу выбора автокресел. Лучший выбор: для новорожденного ребенка - это автолюлька (может быть автокресло категории 0+/1) с изофиксом. Цена такой автолюльки с базой Isofix начинается от ~ 15000 хватит его месяцев до 7, край до 8 (если будете использовать правильно). Если сэкономить автокресло с Isofix 0+/1 от 22000 руб., такого хватит лет до двух. После автолюльки можно кресло категории 1 с Isofix (от 15000) будет хорошо наклоняться и ребенку по размеру, хватит примерно до 3 лет. Если сэкономить можно купить, действительно например, Cybex PALLAS M-FIX ~ от 22000 руб.
НЕ СОМНЕВАЮСЬ критикующие сделали такой выбор.
2. Кстати в 2014 году Cybex объединился с КИТАЙСКОЙ компанией Goodbaby, причин не знаю, но каждый из нас может пофантазировать.
3. По поводу данного производителя. Думаю с таким сарказмом критикуют люди, очевидно, сами создавшие высокотехнологичное, наукоемкое и качественное производство?

PS. С большим уважением отношусь к людям РАБОТАЮЩИМ. Безусловно ограниченность финансовых инвестиций не дает пока возможность на равных конкурировать с передовыми европейскими производителями в ПРЕМИУМ СЕГМЕНТЕ. Тем более РЕСПЕКТ отечественному производителю, с продукцией однозначно конкурентной в свой нише и по цене, и по качеству.
С удовольствием будем продавать Вашу продукцию. Успехов Вам и роста.
Profile CardPM
  0/+2  
evgeny-y
post Apr 9 2016, 10:54 
Отправлено #807


Пользователь



Сообщений: 37



Уже второй мой ребенок в этих креслах катается (раньше они по другому назывались). А сейчас палитра цветов расширилась - цвет для девочки, цвет для мальчика, или унисекс. Испытание кресел в НАМИ действительно было.
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 11 2016, 11:42 
Отправлено #808


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Почему тот же Виксен не производит клесла с изофикс? Все прекрасно знают, что с изофикс кресло устанавливается правильно, и конечно безопаснее, чем без него. Так что мешает то?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 11 2016, 11:56 
Отправлено #809


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 11 2016, 11:42)
Почему тот же Виксен не производит клесла с изофикс? Все прекрасно знают, что с изофикс кресло устанавливается правильно, и конечно безопаснее, чем без него. Так что мешает то?
*

думается мне вопрос в деньгах..
это новые прессформы
это новые вложения на испытания..

и т.п. acute.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 11 2016, 12:04 
Отправлено #810


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Миха Злобный @ Apr 11 2016, 11:56)
думается мне вопрос в деньгах..
это новые прессформы
это новые вложения на испытания..

и т.п. acute.gif
*

Согласен. Только почему сразу же нельзя было ориентироваться на кресла с изофикс? Сейчас получается, тягаются с дешевыми китайскими креслами. И результат не в пользу Виксена. Почему нельзя сразу планку повыше поставить?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
premyer
post Apr 11 2016, 13:48 
Отправлено #811


Новичок



Сообщений: 3



Кресло Vixen - это изначально бюджетированное автокресло. Не потому что российский производитель, у него нет опции регулировки угла наклона. Это означает, что желательно сажать ребенка в такое кресло в возрасте, ну например, после года, или полутора. А скорее всего, если после люльки ваш ребенок ездил в кресле категории 1, либо 0+/1, то его вам хватило лет двух-трех. Обычно в возрасте 3 лет внутренних пятиточечных ремней автокресла уже не хватает, чтобы пристегнуть ими ребенка (особенно зимой и особенно того ремешка, который между ножек у ребенка). Поэтому после трех лет (может чуть позже, в зависимости от обстоятельств) ребенок крепится ВМЕСТЕ с автокреслом уже штатным автомобильным ремнем. В этом возрасте есть у кресла Isofix или нет, это вопрос удобства использования, а НЕ БЕЗОПАСНОСТИ. Кроме того, не забывайте, что крепление Izofix, может быть использовано изолированно (без дополнительного ременного крепления) только до 18 кг - веса ребенка (это крайняя величина!).
Потом, конечно, само по себе крепление Isofix, хоть и вроде ерундовские штырьки требует от производителя значительных затрат, как в производственных процессах, так и в проверке качества (по меньшей мере опытных образцов), а вот продажи увеличивают незначительно ( я имею ввиду именно такое автокресло категории 1/2/3, без регулировки угла наклона).
По поводу дешевого Китая, но ведь и у европейских кресельников в их линейках есть кресла без Isofix.
Из всего вышесказанного, на мой взгляд, вывод такой: не совсем верно предъявлять требование о наличии Isofix, как мерило качества к данному производству, оно не оправдано ни технически, ни с точки зрения потребителя, на настоящий момент.
Profile CardPM
  0/+1  

55 Страницы « < 52 53 54 55 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: