Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #751


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

ГуСАр25
post Jul 28 2015, 00:39 
Отправлено #752


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(avisop @ Jul 27 2015, 10:45)
ЗЫ Имею трех внуков, как раз для трех размеров кресла.. В этом плане кресло очень удобно

Почему же не пойти дальше: купить на троих и одежду, и обувь одного размера. Тоже очень удобно.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Jul 28 2015, 08:18 
Отправлено #753


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Atlet @ Jul 27 2015, 19:15)
В этом случае понятно ваше "проталкивание" этих кресел - вы попросту ими торгуете потому и "пиарите" в этой теме, а я уж грешным делом подумал, что вы душой болеете за местного производителя (даже как-то совестно было временами после постов где я приводил доводы против покупки этих кресел).  pardon.gif.
*

плюсанул...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Jul 28 2015, 11:34 
Отправлено #754


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Миха Злобный @ Jul 28 2015, 08:18)
плюсанул...
*

Зря. Форумский хор очень любит упрекать меня в сверхприбылях. То от перезаписи старых видеокассет на DVD, то за сверхдоходы (также экспресс расчеты тут приводили моего безоблачного существования) от продажи светоотражающих элементов людям

Эта тема открыта 9 декабря прошлого года

Мой сайт и следовательно моя продажа автокресел стартовали 25 марта (причем анонсировалось все тут - и непонятно почему меня "наглым и циничным коммерсом" назвали по сути, именно сегодня да еще глубокой ночью)
Присоединённое изображение

Никогда не скрывал что хочу развить это направление - товары общественной безопасности. Я вырасту и буду продавать жилеты, огнетушители, сигнализации GSM, знаки аварийной остановки. Это моя миссия - миссия человека увидевшего в своей жизни сотни погибших в ДТП.

Конечно приятно быть Соросом и дарить эти автокресла бесплатно. Но я больше журналист таки, нежели предприниматель, и из глубокого минуса вылезу дай бог в следующем только году - я медленно расту как систематик. Может и буду когда нибудь раздавать кресла нуждающимся, но не сейчас.

Первое автокресло с лисенком в мои руки попало почти 3 года назад. Мне его Виталий Килесов подарил в честь рождения сына, а познакомились мы с ним во время испытаний его автокресел в НАМИ. Родится у меня второй сын - я куплю себе автокресло ЛИДЕРА испытаний Авторевью. Пока не могу его себе позволить - как и очень многие в Чувашии.

А Vixen - мне нравится. Ребенку нравится. Защита головы выраженная, чего нет у Сигера, который относительно неплохо выступил в тестах журнала, в пух и прах разбив предыдущий хор голосов, о том, что "нормальные" кресла только от 20 тыщ . Не проводятся у нас в стране боковые удары-испытания. И огромные уши Vixena мне импонируют.

И еще раз - жителям Чувашии, считаю ,повезло с тем, что производство этих автокресел начали здесь. И я буду работать над продвижением этого продукта

p/s Ой совсем забыл отчитаться о прибылях. За июль я продал 1 автокресло. Потратил на рекламу в прогороде 5000. Получил 1 звонок холостой. Пока как то так. Сколько автокресел продам в августе обязательно сообщу. Помните, что это далеко не основной мой бизнес - это мое хобби скорее. Причем не только мне полезное хобби

--------------------
Profile CardPM
  -5/+5  
shelez
post Jul 28 2015, 13:14 
Отправлено #755


окавод-митсувод



Сообщений: 1 226



Цитата(CELT @ Jul 28 2015, 11:34)
я куплю себе автокресло ЛИДЕРА испытаний Авторевью.
*

Интересно почему Авторевью а не скажем adac?
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jul 28 2015, 14:10 
Отправлено #756


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(CELT @ Jul 28 2015, 11:34)
Не проводятся у нас в стране боковые удары-испытания. И огромные уши Vixena мне импонируют.
*

Как это не проводят в нашей стране? Вы же читали статью в Авторевю, там как раз били кресла не только фронтально, но и сбоку. И все это делалось в России - на Вазе.

А судя по тем же тестам в лаборатории ВАЗа кресла с большими боковинами подголовников как раз провалили боковые удары, в отличие от всех остальных кресел.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 28 2015, 14:46 
Отправлено #757


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Atlet @ Jul 28 2015, 14:10)
Как это не проводят в нашей стране? Вы же читали статью в Авторевю, там как раз  били кресла не только фронтально, но и сбоку. И все это делалось в России - на Вазе.

А судя по тем же тестам в лаборатории ВАЗа кресла с большими боковинами подголовников как раз провалили боковые удары, в отличие от всех остальных кресел.
*


При сертификации не проводят. Самодеятельность Авторевью мною как базис не рассматривалась при написании - хотя конечно боковой удар надо добавить в требования сертификационные.

И тесты боковые от АР таки не однозначны. Там пополам оценки кресел с "боковушками" распределились - есть и успешные прохождения. Пенопластовые "боковушки" по нулям в оценках получили например, у Vixen не пенопластовые.

И я опять не об этом :

вчера очень жесткие травмы получил мальчик в китайском автокресле.
Присоединённое изображение

А вот без автокресла, там точно шансов выжить не было
Присоединённое изображение

- моя задача - повысить уровень защиты детей -пассажиров. И я пропаганду детских автокресел продолжу. Есть деньги берите Сибекс Паллас - я тоже хочу его. Нет 24 тысяч - берите доступное, и сменив стиль вождения езжайте дальше шепотом, на цыпочках, бережно..

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jul 28 2015, 14:53 
Отправлено #758


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(CELT @ Jul 28 2015, 11:34)
я куплю себе автокресло ЛИДЕРА испытаний Авторевью
*

ссылку на тесты испытаний дайте.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 28 2015, 14:56 
Отправлено #759


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Skite @ Jul 28 2015, 14:53)
ссылку на тесты испытаний дайте.
*

у меня только журнал - приезжайте полистать дам. И где то тут выкладывал картинку с итогами ранее

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Atlet
post Jul 28 2015, 15:12 
Отправлено #760


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Skite @ Jul 28 2015, 14:53)
ссылку на тесты испытаний дайте.
*

На сайте авторевю.ру есть. Заходите на сайт, далее раздел "Подшивка" - далее выбираем "2015 год"- затем "номер 9" - и статью "Садитесь дети".

Лидер там сибекс паллас, на втором ремер, а на четвертом месте, опередив даже такие дорогие кресла как рекаро, касуалплей, кидди, ценой более 20 тысяч, отечественное изделие - зигер трансформер-прайм, ценой всего 2900 рублей. Не без косяков конечно, но учитывая цену очень достойный вариант. Ну и понятно, что авария аварии рознь.

Сообщение отредактировал Atlet - Jul 28 2015, 15:18
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 28 2015, 15:26 
Отправлено #761


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(CELT @ Jul 28 2015, 14:56)
у меня только журнал - приезжайте полистать дам. И где то тут выкладывал картинку с итогами ранее
*

может кому пригодится
http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=8108

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
shelez
post Jul 28 2015, 17:36 
Отправлено #762


окавод-митсувод



Сообщений: 1 226



siger



Сообщение отредактировал shelez - Jul 28 2015, 17:36
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 28 2015, 17:47 
Отправлено #763


Гуру



Сообщений: 10 110



shelez, может первые опыты, первые удары на полигоне кто то использует для черного пиара? Не думаю что сигер с таким креплением АР прошел

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
shelez
post Jul 28 2015, 18:24 
Отправлено #764


окавод-митсувод



Сообщений: 1 226



CELT, я когда кресло выбирал смотрел на это крепление и оно мне совсем не вызвало доверия. Если скоба и не разогнется, то оторвется от кресла точно. Вот nania крепится серьезно в отличии от...
Купил в итоге бюджетный cybex smile3.gif По крайней мере знаю что оно надежно


Сообщение отредактировал shelez - Jul 28 2015, 18:27
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jul 28 2015, 18:44 
Отправлено #765


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(shelez @ Jul 28 2015, 17:36)
siger
*

Отправьте ссылку в Авторевю - может прокомментируют.
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Jul 29 2015, 01:55 
Отправлено #766


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(CELT @ Jul 28 2015, 14:46)
вчера очень жесткие травмы получил мальчик в китайском автокресле.

Кресло 2-3 возрастных групп, да еще и без выраженной боковой защиты. Но не все недорогие кресла имеют такой вид. Но в такой аварии, судя по фото, и Vixen не спасет. Но здесь не упомянута еще важная деталь: сколько лет ребенку? Если до 2-х лет, даже сказал бы до 4-х лет, то ничего удивительного - данное кресло не предназначено для такого возраста.

Цитата(CELT @ Jul 28 2015, 14:46)
При сертификации не проводят. Самодеятельность Авторевью мною как базис не рассматривалась при написании - хотя конечно боковой удар надо добавить в требования сертификационные.

Читал про тесты автокресел. Там оценка комплексная была: и удобство крепления, и содержание вредных веществ, и на боковые удары, и на обзорность для малыша. И "ушастые" как Виксен не входят в число лучших.

Цитата(CELT @ Jul 28 2015, 14:46)
- моя задача - повысить уровень защиты детей -пассажиров. И я пропаганду детских автокресел продолжу. Есть деньги берите Сибекс Паллас  - я тоже хочу его. Нет 24 тысяч - берите доступное, и сменив стиль вождения езжайте дальше шепотом, на цыпочках, бережно..

Я вот ни Сибекс, ни Ромер не хочу. Можно найти и не обязательно дорогие. Я хочу кресло по возрасту и росту ребенка, а не псевдоуниверсальное 1/2/3 возрастных групп. Сейчас моему сыну 7 мес., у меня кресло 0+/1 гр. И даже через год я своего сына на 1/2/3 не посажу. Следующее кресло будет 2 или 2/3 гр.
Если печетесь о безопасности детей, рекомендуйте кресла в соответствии с их возрастом, а не пропагандируйте одно и то же кресла как и 1/2/3, и 2/3, и 3 гр. Этот ваш маркетинговый ход может стоить жизни ребенку до 4-х лет.
Можете почитать для просвещения http://www.avtodeti.ru/avtokreslo/gruppy_avtokresel/

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Jul 29 2015, 02:13

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: