Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #676


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

VAN DIZEL
post May 19 2015, 20:30 
Отправлено #677


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(я гадкий @ May 19 2015, 18:19)
А вот на предприятии которое называется " Практика +" более 50% работаЛИ без таковой книжки, а по поводу, что "я гадкийй" и "грузовик"- то это разные люди и друг с другом не знакомы, просто они работали там в разное время, кто то раньше кто то позже. я не думаю, что директор сильн изменился sad.gif
*

Если работник настоятельно попросит по трудовой работать,как работодатель может отказать?Кстати очень часто встречал людей которые намеренно не работают по трудовой.Видимо скрывающиеся от каких-то грешков(штрафы,алименты итд)
Profile CardPM
  0/+2  
Atlet
post May 19 2015, 23:25 
Отправлено #678


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(VAN DIZEL @ May 17 2015, 20:34)
Автору с одним сообщением веры 0.01%.Простой недоброжелатель,или троль.Лично я не могу верить в подобные сообщения.Если вы там работали, скан трудовой пожалуйте опубликовать.
*

А я верю, система СБИС.ру (платная) выдает очень любопытные сведения и об ООО практика плюс и других ООО упоминаемых на сайте - поэтому этим конторам никогда не получить в таком виде сертификат 16949 - разве что купит у какого-нибудь сомнительного сертифкатора, как это было с сертификатом от ООО "Эталон-групп" (пробейте по ОГРН - тоже занимаетльно очень).

Цитата(VIXEN-289816 @ May 18 2015, 12:46)
И если не ошибаемся, на сегодня лишь мы и Siger прошли сертификационные испытания на полигоне НАМИ.
*

Не примазывайтесь к Siger - у вас сертификат выдан не НАМИ, а ООО "Эталон - групп". Что было написано в статье "Авторевю" про такие фирмешки раздающие сертификаты направо и налево напомнить?

Хоть и перестал я почти заходить на автофорум, но когда потребителя держат за лоха - очень этого не люблю.

Сообщение отредактировал Atlet - May 19 2015, 23:27
Profile CardPM
  -2/+3  
CELT
post May 20 2015, 12:10 
Отправлено #679


Гуру



Сообщений: 10 110



Atlet, вам же персонально в этой теме представители Vixen выкладывали протоколы испытаний в НАМИ и сертификаты :
1) истекший от НАМИ

Присоединённое изображение

2) И действующий сертификат от "Эталон Групп", выданный на основании протоколов испытаний в НАМИ и предыдущего сертификата (см. п.1)

Присоединённое изображение


СИГЕР пошел своим, но в целом аналогичным путем.

Присоединённое изображение

В нашем сертификате указано соответствие требованиям правил ЕЭК ООН 44/04


И главное, что не перестану повторять. Тот же Промтрактор Болотинский приостановил работу. НУ НЕ ПОТЯНУТ РАБОЧИЕ многих предприятий республики кресло за 25 000.

А безопасность их малышам нужно обеспечивать уже сегодня.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
Atlet
post May 20 2015, 19:25 
Отправлено #680


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(CELT @ May 20 2015, 12:10)
Atlet, вам же персонально в этой теме представители Vixen выкладывали протоколы испытаний в НАМИ и сертификаты :
1) истекший от НАМИ
*

Он не от НАМИ, а от ... (выделил на сертификате). Это же не НАМИ.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
ГуСАр25
post May 20 2015, 22:57 
Отправлено #681


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


[quote=VIXEN-289816,May 18 2015, 12:46]
Если не ошибаемся - конкретных вопросов в наш адрес здесь пока не поступало.

А вы оказываете читать не умеете. Или неудобные вопросы не замечаете?

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - May 20 2015, 22:59

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post May 21 2015, 09:03 
Отправлено #682


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Atlet @ May 20 2015, 19:25)
Он не от НАМИ, а от ... (выделил на сертификате). Это же не НАМИ.
*

ну от НАМИ он стоит под лям...
при отсутствии четкого понимания рынка сбыта, тока нанаец станет вкладывать каждый год в обновление сертификата по ляму в год... acute.gif

290 кресел по 3500 рэ должно быть продано...а с учетом того, что маржа там не 3500 рэ, а меньше, таких кремел должно быть больше полумиллиона... acute.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
VAN DIZEL
post May 23 2015, 21:35 
Отправлено #683


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Миха Злобный @ May 21 2015, 09:03)
ну от НАМИ он стоит под лям...
при отсутствии четкого понимания рынка сбыта, тока нанаец станет вкладывать каждый год в обновление сертификата по ляму в год... acute.gif

290 кресел по 3500 рэ должно быть продано...а с учетом того, что маржа там не 3500 рэ, а меньше, таких кремел должно быть больше полумиллиона... acute.gif
*

Потребителя типа Atletэто мало волнует,ему вынь и положь,а сколько стоит он аргументирует фразой типа"не тянете не занимайтесь"
Profile CardPM
  0/+3  
Atlet
post May 23 2015, 23:27 
Отправлено #684


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(VAN DIZEL @ May 23 2015, 21:35)
Потребителя типа Atletэто мало волнует,ему вынь и положь,а сколько стоит он аргументирует фразой типа"не тянете не занимайтесь"
*

Да мне вообще пофиг на тех кто покупает всякую шнягу якобы сделанную на европейском оборудовании (правда вот сам представитель говорил что форма турецкая, ну а чо - турция вроде формально тоже европа) лишь бы было дешевле - "их жизнь, их правила".
Profile CardPM
  -8/+1  
Миха Злобный
post May 25 2015, 10:43 
Отправлено #685


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Atlet @ May 23 2015, 23:27)
Да мне вообще пофиг
*

взаимно...
понятия шняга - это такое растяжимое понятие...
для кого то трусы от чебоксарского трикотажа шняга...а для кого то вещь dry.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - May 25 2015, 10:50

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
VAN DIZEL
post May 25 2015, 10:43 
Отправлено #686


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Atlet @ May 23 2015, 23:27)
Да мне вообще пофиг на тех кто покупает всякую шнягу якобы сделанную на европейском оборудовании (правда вот сам представитель говорил что форма турецкая, ну а чо - турция вроде формально тоже европа) лишь бы было дешевле - "их жизнь, их правила".
*

Думаю если вы такой перфекционист,то у вас авто должно быть не меньше Ролс-ройс,БМВ,Мерс,ну на край фолькс,остальное" шняга",жильё должно быть не меньше коттеджа построенного по проекту"умный дом"где то на берегу живописного озера,моря,океана,ну уж точно не около Чебов,здесь одна "шняга",одежда должна быть непременно от гучи или диор,остальное"шняга",продукты должны быть от надёжного личного производителя,который выращивает и производит экологически чистые продукты под вас,в" магнит" и "перекрёстки" с "пятёрками" вы надеюсь не ходите,там одна "шняга,отдых неприменно на Карибах,Турция и Египет-"шняга",если у вас всего этого нет,то вы испытываете глубочайший стресс,мне вас жаль искренне.
Profile CardPM
  0/+4  
Leher
post May 25 2015, 10:57 
Отправлено #687


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(VAN DIZEL @ May 25 2015, 10:43)
Думаю если вы такой перфекционист,то у вас авто должно быть не меньше Ролс-ройс,БМВ,Мерс,ну на край фолькс,остальное" шняга",жильё должно быть не меньше коттеджа построенного по проекту"умный дом"где то на берегу живописного озера,моря,океана,ну уж точно не около Чебов,здесь одна "шняга",одежда должна быть непременно от гучи или диор,остальное"шняга",продукты должны быть от надёжного личного производителя,который выращивает и производит экологически чистые продукты под вас,в" магнит" и "перекрёстки" с "пятёрками" вы надеюсь не ходите,там одна "шняга,отдых неприменно на Карибах,Турция и Египет-"шняга",если у вас всего этого нет,то вы испытываете глубочайший стресс,мне вас жаль искренне.
*

Все смешалось..кони,люди...
Кресло стоит одну среднюю з.п. Чувашии приличное.а это безопасность ребёнка.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post May 25 2015, 11:04 
Отправлено #688


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Leher @ May 25 2015, 10:57)
Все смешалось..кони,люди...
Кресло стоит  одну среднюю з.п. Чувашии приличное.а это безопасность ребёнка.
*

Леха..какая 1 средняя зарплата...
сколько знакомых возит детей на коленках...и хоть бы хер, ты его убедишь купить хоть какое кресло... dry.gif
Я одному говорю, купи, ребенка не жалко...хотел свое подогнать старое, бесплатно но у него ребенок крупный..не влезает... dry.gif
какие 20 тыщ...
народ на хлебе экономит... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - May 25 2015, 11:05

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+2  
VAN DIZEL
post May 25 2015, 11:04 
Отправлено #689


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Leher @ May 25 2015, 10:57)
Все смешалось..кони,люди...
Кресло стоит  одну среднюю з.п. Чувашии приличное.а это безопасность ребёнка.
*

А кто определил приличное оно или неприличное.Вон Гагарину на евровидении как оценивали некоторые страны"непредвзято",прям верится в" честность" гейропы.Все эти адаки шмадаки,лишь часть маркетинговых шагов по продвижению своей продукции.
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post May 25 2015, 11:11 
Отправлено #690


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Мне интересно, с какого какой-то клуб немецких автолюбителей является таким важным? Штамп TUV я бы ещё понял
Может тоже замутим клубешник, будем тусоваться и нам за это башлять будут rolleyes.gif

Сообщение отредактировал bomber 888rc - May 25 2015, 11:12

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
Миха Злобный
post May 25 2015, 11:13 
Отправлено #691


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(bomber 888rc @ May 25 2015, 11:11)
Мне интересно, с какого какой-то клуб немецких автолюбителей является таким важным? Штамп TUV я бы ещё понял
Может тоже замутим клубешник, будем тусоваться и нам за это башлять будут rolleyes.gif
*

валяй)))
tongue.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: