Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #646


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

ГуСАр25
post Apr 29 2015, 15:16 
Отправлено #647


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Leher @ Apr 29 2015, 13:57)
И непонятно,гусар в нарушение здравоо смысла и требований производителей установил кресло,которое могло бы защитить его ребёнка,а придурок почему-то я good.gif
*

У меня так кресло намного прочнее стоит, чем при установке против движения на основание, как прописал производитель. + штатные ремни машины. Не изофикс конечно, но держится прочно, не смещается. И наклон спинки то что надо. И главное - безопасно и для спинки, и для шеи, и с кресла не вылетит.
Вот у тебя как раз нет здравого смысла, если 8-мес. ребенка сажаешь по ходу движения.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Apr 29 2015, 15:17 
Отправлено #648


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 29 2015, 14:43)
Я уже скидывал ссылку на эту статью. Только  они же слишком одаренные, и читать не умеют.
Кстати твоя ссылка не открылась.
*

Одаренный,ты точно прочитал про моё Ремер адвансафикс? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 29 2015, 15:19 
Отправлено #649


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 29 2015, 15:16)
У меня так кресло намного прочнее стоит, чем при установке против движения на основание, как прописал производитель. + штатные ремни машины. Не изофикс конечно, но держится прочно, не смещается. И наклон спинки то что надо. И главное - безопасно и для спинки, и для шеи, и с кресла не вылетит.
Вот у тебя как раз нет здравого смысла, если 8-мес. ребенка сажаешь по ходу движения.
*

Ты серьёзно считаешь что упереть в сиденье кресло это есть прочнее стоит? blink.gif ты а Али чуть глуп,ребёнка хоть пожалей.
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 29 2015, 15:22 
Отправлено #650


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Миха Злобный @ Apr 29 2015, 12:06)
пробовал ставить старое кресло по движение авто спинкой вперед...
у дитя ноги упирались в спинку сиденья... dry.gif
*

Пройдись по ссылке http://xn--80aafmyhsrkf.xn--p1ai/obzory/de...malenkij-likbez , что я скинул Leher, посмотри вывод в конце статьи. Есть над чем задуматься. Ребенок то твой...

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 29 2015, 15:22 
Отправлено #651


Гуру



Сообщений: 26 225



Японка д- класса это что марк2 89 года выпуска?))) кресло какое?
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 29 2015, 15:25 
Отправлено #652


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 29 2015, 15:22)
Пройдись по ссылке http://xn--80aafmyhsrkf.xn--p1ai/obzory/de...malenkij-likbez , что я скинул Leher, посмотри вывод в конце статьи. Есть над чем задуматься. Ребенок то твой...
*

Чтобы говорить о безопасности,нужно начать хотя бы с правильной установки кресла)))
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 29 2015, 15:36 
Отправлено #653


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Leher @ Apr 29 2015, 15:19)
Ты серьёзно считаешь что упереть в сиденье кресло это есть прочнее стоит? blink.gif  ты а Али чуть глуп,ребёнка хоть пожалей.
*

Я не просто упер в переднее кресло, еще и штатным ремнем его не просто закрепил, а затянул. И абсолютно никакого смещения.
Ты изофиксом против движения закрепишь? Или считаешь, что раз купил Ремер (я же наивный, про Ромер читал) за 20 с лишним тыс., то по ходу движения 8-мес. ребенок будет в безопасности? Святая наивность!!!

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 29 2015, 15:40 
Отправлено #654


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Leher @ Apr 29 2015, 15:22)
Японка д- класса это что марк2 89 года выпуска?))) кресло какое?
*

Ну если ты из D-класса знаешь только Марк II 89 г.в., то о чем с тобой говорить.
Какая разница, какое у меня кресло. Ты в своем даже правильно по возрасту не можешь усадить ребенка. Так что обдыхай, Лёля.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 29 2015, 17:08 
Отправлено #655


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 29 2015, 15:36)
Я не просто упер в переднее кресло, еще и штатным ремнем его не просто закрепил, а затянул. И
*


Наивные вы все чуваки...
Все эти извражения тока для легкого ДТП...
При конкретном замесе, крепи не крепи, упирай не упирай, Ремер или Шремер и думать не хочется о результатах...

dry.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Apr 29 2015, 17:08

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+3  
Leher
post Apr 29 2015, 18:18 
Отправлено #656


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Миха Злобный @ Apr 29 2015, 17:08)
Наивные вы все чуваки...
Все эти извражения тока для легкого ДТП...
При конкретном замесе, крепи не крепи, упирай не упирай, Ремер или Шремер и думать не хочется о результатах...

dry.gif
*

В неправильно закрепленном даже в самом лучшем кресле опасней чем в стремном ,но правильно установленным,гусар ты хоть подумай что будет с сиденьем в которое ты упер кресло в случае аварии и как полетит это высвободившиеся детское сиденье....
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 29 2015, 21:31 
Отправлено #657


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Leher @ Apr 29 2015, 18:18)
В неправильно закрепленном даже в самом лучшем кресле опасней чем в стремном ,но правильно установленным,гусар ты хоть подумай что будет с сиденьем в которое ты упер кресло в случае аварии и как полетит это высвободившиеся детское сиденье....
*

Ты уймешься или нет? Для не умеющих читать очередной раз повторяю: кресло закреплено ремнями безопасности!!! Только установлено не вертикально, а с небольшим наклоном спинки, что спинка упирается в переднее кресло, а передняя часть основания чуть приподнята и упирается в спинку сиденья. Если у тебя не хватает воображения и до тебя не доходит, на днях как нибудь сфоткаю и выложу. Ты как баран уперся в мое кресло, бесишься и не можешь успокоиться, что тебе, ратующему за безопасные кресла, указали, что ребенка 8 мес. надо сажать против движения. Только что же ты до покупки кресла за 20 с лишним тыс. руб. сажал ребенка в автолюльку? Или купив дорогое кресло, сразу прозрел? Меришься письками, как в детском саду: у вас кресла дешевле, значит небезопасные... Нах*й тебе какая моя машина? Или у тебя машина супердорогая и круче вареного яйца? Обеспечил бы безопасность своего ребенка, посадив его против движения, чтоб со мной сраться. Но нет же! У тебя кресло дорогое и суперкрутое, значит пох*й физиология ребенка и законы физики!!!

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Apr 29 2015, 21:33

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Apr 29 2015, 21:50 
Отправлено #658


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 29 2015, 21:31)
Ты уймешься или нет? Для не умеющих читать очередной раз повторяю: кресло закреплено ремнями безопасности!!! Только установлено не вертикально, а с небольшим наклоном спинки, что спинка упирается в переднее кресло, а передняя часть основания чуть приподнята и упирается в спинку сиденья. Если у тебя не хватает воображения и до тебя не доходит, на днях как нибудь сфоткаю и выложу. Ты как баран уперся в мое кресло, бесишься и не можешь успокоиться, что тебе, ратующему за безопасные кресла, указали, что ребенка 8 мес. надо сажать против движения. Только что же ты до покупки кресла за 20 с лишним тыс. руб. сажал ребенка в автолюльку? Или купив дорогое кресло, сразу прозрел? Меришься письками, как в детском саду: у вас кресла дешевле, значит небезопасные... Нах*й тебе какая моя машина? Или у тебя машина супердорогая и круче вареного яйца? Обеспечил бы безопасность своего ребенка, посадив его против движения, чтоб со мной сраться. Но нет же! У тебя кресло дорогое и суперкрутое, значит пох*й  физиология ребенка и законы физики!!!
*

На законы физики ты забил)))
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 30 2015, 08:20 
Отправлено #659


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Leher @ Apr 29 2015, 18:18)
В неправильно закрепленном даже в самом лучшем кресле опасней чем в стремном ,но правильно установленным
*

good.gif

ГуСАр25 вы зря горячитесь...
Leher хоть и через жопу, но мысль доносит верную...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Apr 30 2015, 08:21

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post May 6 2015, 09:29 
Отправлено #660


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Сегодня сфоткал. Реклама со смыслом.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: