Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #616


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

ГуСАр25
post Apr 28 2015, 11:24 
Отправлено #617


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Leher @ Apr 28 2015, 07:39)
Шпециалист, кресло первой группы ставится по ходу движения))))
*

И ты ребенка 8 мес. сажаешь по ходу движения? Представляешь, что будет с его головой даже при резком торможении?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 28 2015, 11:39 
Отправлено #618


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 28 2015, 11:24)
И ты ребенка 8 мес. сажаешь по ходу движения? Представляешь, что будет с его головой даже при резком торможении?
*

Ребёнок ездил сначала в кресле 0 категории,но физически вырос из него,он. Крупный,сейчас по физ. Параметрам как полутора годовалый.
Profile CardPM
  0/0  
later
post Apr 28 2015, 11:46 
Отправлено #619


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 28 2015, 11:24)
И ты ребенка 8 мес. сажаешь по ходу движения? Представляешь, что будет с его головой даже при резком торможении?
*


читая Ваши сообщения, понятно что не до конца разобрались в сути вопроса. В креслах группы 1 ездят с годовалого вощраста и веса 12-13 кг.

Для более маленьких детей предназначены кресла группы 0/0+.

если хотите сэкономить, то оптималтным считается покупка кресла 0+/-1. то есть у него есть возможность поворачивать кресло по ходу или против движения, а потом 2-3. В идеале конечно брать кресло последовательно каждой группы. Кресло которое покрывает 3 группы никак не может быть безопасным.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Serega_99
post Apr 28 2015, 14:53 
Отправлено #620


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Слышал звон, да не знаю где он...

Чтобы немного разобраться в мире детских автокресел советую почитать сайт автокресла.рф( не реклама). Довольно подробно описаны многие моменты.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 28 2015, 15:10 
Отправлено #621


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Serega_99 @ Apr 28 2015, 14:53)
Чтобы немного разобраться в мире детских автокресел советую почитать сайт автокресла.рф( не реклама). Довольно подробно описаны многие моменты.
*

Цитата
Исключение у европейцев сейчас реально одно – новый Romer Advansafix (по сути переработанный прошлогодний Romer Xtensafix) у которого конструкция скорее от 1 группы и по инженерной задумке должен быть обеспечен хороший и безопасный наклон.

из рекомендованного вами источника про кресла 123 ))))
именно его и купил сыну.
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 28 2015, 23:25 
Отправлено #622


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Leher @ Apr 28 2015, 11:39)
Ребёнок ездил сначала в кресле 0 категории,но физически вырос из него,он. Крупный,сейчас по физ. Параметрам как полутора годовалый.
*

Порой интернет, поищи, до скольки лет ребенок должен ездить спиной вперед. Могу скинуть пару ссылок:
http://detiavto.info/avtokresla_spinoj_vpered
http://xn--80aafmyhsrkf.xn--p1ai/obzory/de...malenkij-likbez
И дело абсолютно даже не в том, насколько он крупный, дело в особенностях детского организма. Как медик могу сказать, что еще не окрепший детский организм не выдержит тех нагрузок, каким в случае ДТП он подвергнется, особенно шейный отдел позвоночника. Поэтому КАК МИНИМУМ ДО 1 ГОДА НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ РЕБЕНКА ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ!!!, а лучше до 2-х лет возить спинкой вперед в полулежачем положении.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Apr 29 2015, 01:07

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 29 2015, 00:02 
Отправлено #623


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(later @ Apr 28 2015, 11:46)
читая Ваши сообщения, понятно что не до конца разобрались в сути вопроса. В креслах группы 1 ездят с годовалого вощраста и веса 12-13 кг.

Для более маленьких детей предназначены кресла группы 0/0+.

если хотите сэкономить, то оптималтным считается покупка кресла 0+/-1. то есть у него есть возможность поворачивать кресло по ходу или против движения, а потом 2-3. В идеале конечно брать кресло последовательно каждой группы. Кресло которое покрывает 3 группы никак не может быть безопасным.
*

Сам сначала разберись. С 9 до 18 кг считается 1 гр., это с 1 года до 3-х лет в среднем.
Я вот не дождавшись твоего совета, я уже купил кресло группы 0+/1. И ставлю спинкой вперед, закрепив штатными ремнями (автокресло). Угол наклона спинки маловат, потому переднюю часть основания кресла приподнял, упер в спинку заднего сиденья, изголовье кресла упирается в спинку переднего кресла. Так что угол почти как в автолюльке. Размеры машины (салон просторный, не В класс) и автокресла (меньше, чем 1/2/3, 2/3 групп) позволяют разместить в таком положении, и получается зажат между спинкой заднего кресла и спинкой водительского сиденья, отлично держалось бы и без ремней.
И пусть 1 гр. ставится уже по ходу движения. Но желательно до 2-х лет ребенка возить спиной вперед. Ратуете за безопасность ребенка, покупаете дорогие кресла. Я не против, только закрепите ребенка ПРАВИЛЬНО!!! Иначе грош цена вашим креслам.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Apr 29 2015, 00:17

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 29 2015, 00:27 
Отправлено #624


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Serega_99 @ Apr 28 2015, 14:53)
Слышал звон, да не знаю где он...

Чтобы немного разобраться в мире детских автокресел советую почитать сайт автокресла.рф( не реклама). Довольно подробно описаны многие моменты.
*

Сам кажись читал не внимательно, пропустил важнейшие моменты. Перечитай ка еще вот это: http://xn--80aafmyhsrkf.xn--p1ai/obzory/de...malenkij-likbez

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Bigbug
post Apr 29 2015, 01:33 
Отправлено #625


Продвинутый



Сообщений: 199



Подскажите пжл где в Чебоксарах можно купить автокресло от хорошего проверенного тестами производителя? Как не напороться на китайскую подделку? Интернет магазины не внушают доверия.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 29 2015, 07:19 
Отправлено #626


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 29 2015, 00:02)
Сам сначала разберись. С 9 до 18 кг считается 1 гр., это с 1 года до 3-х лет в среднем.
Я вот не дождавшись твоего совета, я уже купил кресло группы 0+/1. И ставлю спинкой вперед, закрепив штатными ремнями (автокресло). Угол наклона спинки маловат, потому переднюю часть основания кресла приподнял, упер в спинку заднего сиденья, изголовье кресла упирается в спинку переднего кресла. Так что угол почти как в автолюльке. Размеры машины (салон просторный, не В класс) и автокресла (меньше, чем 1/2/3, 2/3 групп) позволяют разместить в таком положении, и получается зажат между спинкой заднего кресла и спинкой водительского сиденья, отлично держалось бы и без ремней.
И пусть 1 гр. ставится уже по ходу движения. Но желательно до 2-х лет ребенка возить спиной вперед. Ратуете за безопасность ребенка, покупаете дорогие кресла. Я не против, только закрепите ребенка ПРАВИЛЬНО!!! Иначе грош цена вашим креслам.
*

И этот человек,даже не установившмй как полагается кресло рассказывает нам о безопасности.... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Serega_99
post Apr 29 2015, 09:16 
Отправлено #627


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 29 2015, 00:27)
Сам кажись читал не внимательно, пропустил важнейшие моменты. Перечитай ка еще вот это:  http://xn--80aafmyhsrkf.xn--p1ai/obzory/de...malenkij-likbez
*

А что в свой адрес принял?

И по поводу установки кресла.
Кресло нужно устанавливать строго как требует производитель. Никак поднял, упер и т.п.

Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 29 2015, 09:21 
Отправлено #628


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Serega_99 @ Apr 29 2015, 09:16)
А что в свой адрес принял?

И по поводу установки кресла.
Кресло нужно устанавливать строго как требует производитель. Никак поднял, упер и т.п.
*

После этого приподнял и упер в кресло facepalm_ani.gif даже больше читать не буду этого шпециалиста по безопасности)))

Сообщение отредактировал Leher - Apr 29 2015, 09:22
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 29 2015, 11:47 
Отправлено #629


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Serega_99 @ Apr 29 2015, 09:16)
А что в свой адрес принял?

И по поводу установки кресла.
Кресло нужно устанавливать строго как требует производитель. Никак поднял, упер и т.п.
*

Производитель не выпускает кресла 0+\1 гр. с должным наклоном спинки для 4-мес. младенца. Вот и приходится необходимый наклон спинки обеспечивать самому. А автолюльки - это только пародия на безопасность, при любых боковых перегрузках слетает в путь. Потому и самому приходится создавать необходимый наклон спинки, и кресло зафиксировано как в тисках. Вполне безопасно.
Кстати, "правильные" кресла имеют передний упор, чтоб оно не "клевало" при фронтальном ударе. И мое тоже не клюет.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Apr 29 2015, 12:04

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 29 2015, 11:59 
Отправлено #630


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Leher @ Apr 29 2015, 07:19)
И этот человек,даже не установившмй как полагается кресло рассказывает нам о безопасности.... facepalm_ani.gif
*

Кресло закреплено надежно против движения, зафиксированы и передняя, и задняя части, не клюет при торможении, не смещается при боковых перегрузках. И создан безопасный для 4-мес. ребенка наклон спинки, что является одним из основных требований безопасности для малыша.
А тебе могу лишь пожелать, чтоб твоему малышу не пришлось испытать на своих шейных позвонках беспечность своего отца. А ты все таки почитай статью по моей ссылке.
Адью!

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 29 2015, 12:04 
Отправлено #631


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 29 2015, 11:59)
Кресло закреплено надежно против движения, зафиксированы и передняя, и задняя части, не клюет при торможении, не смещается при боковых перегрузках. И создан безопасный для 4-мес. ребенка наклон спинки, что является одним из основных требований безопасности для малыша.
А тебе могу лишь пожелать, чтоб твоему малышу не пришлось испытать на своих шейных позвонках беспечность своего отца. А ты все таки почитай статью по моей ссылке.
Адью!
*

Моё кресло установлено в соответствии с требованиями производителя и продублирова о трижды,это ремень,изофикс и якорь.кресло соответствует ребёнку по возрасту и весу. У тебя оно даже не стоит как должно стоять для безопасности. Податей своего ребёнка..папаша..изобретатель фигов....умнее тучи профи,самоучка facepalm_ani.gif
Напиши уж тогда что за кресло у тебя?
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: