Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #601


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

Leher
post Apr 27 2015, 12:04 
Отправлено #602


Гуру



Сообщений: 26 225



Купил кресло 1/2/3 от Ремер. Ребенок сидит как влитой и шелохнуться лишнего не может))).сыну 8 месяцев,но выглядит как полуторогодовалый,и размеров соответствующих....а ремеру я доверяю.
Profile CardPM
  -2/+1  
ГуСАр25
post Apr 27 2015, 12:15 
Отправлено #603


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Миха Злобный @ Apr 27 2015, 08:26)
дети у всех разные...
бывают и 1,5 года по размерам как 2,5 годовалые...
*

Бывают, согласен. Только детей не кобыла рожает, чтоб после автолюльки сразу сесть в 3-й размер. А вкладыши, о которых ты мог бы мне сказать, не обеспечат должной безопасности.
Прошу заметить, я не говорю о безопасности всех кресел данной фирмы, а именно о небезопасности для маленьких размера 1/2/3 и его непрактичности.
С другой стороны, мой пост был адресован производителю, высказано своё мнение. А сраться и доказывать что либо с пеной изо рта не собираюсь.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 27 2015, 12:48 
Отправлено #604


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 27 2015, 12:15)
А сраться и доказывать что либо с пеной изо рта не собираюсь.
*

biggrin.gif
а никто и не планировал... facepalm_ani.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 27 2015, 12:51 
Отправлено #605


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 27 2015, 12:15)
Бывают, согласен. Только детей не кобыла рожает, чтоб после автолюльки сразу сесть в 3-й размер. А вкладыши, о которых ты мог бы мне сказать, не обеспечат должной безопасности.
Прошу заметить, я не говорю о безопасности всех кресел данной фирмы, а именно о небезопасности для маленьких размера 1/2/3 и его непрактичности.
С другой стороны, мой пост был адресован производителю, высказано своё мнение. А сраться и доказывать что либо с пеной изо рта не собираюсь.
*

А я уверен что моё 1/2/3 безопасней любого Вексена 1 группы,да и 90 кресел других производителей)))

Сообщение отредактировал Leher - Apr 27 2015, 12:52
Profile CardPM
  -1/+1  
ГуСАр25
post Apr 27 2015, 13:56 
Отправлено #606


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Миха Злобный @ Apr 27 2015, 12:48)
biggrin.gif
а никто и не планировал... facepalm_ani.gif
*

Не говори. Тут из 41 стр. больше половины из твоего срача с Atlet и Leher состоят. Я конечно их точку зрения не поддерживаю, но читать все это, знаешь ли, не особо лицеприятно.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 27 2015, 14:02 
Отправлено #607


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Leher @ Apr 27 2015, 12:51)
А я уверен что моё 1/2/3 безопасней любого Вексена 1 группы,да и 90 кресел других производителей)))
*

мы тебя уже поняли...
ты себе еще наколку не забудь сделать...
что все еще и видели... biggrin.gif
Цитата(ГуСАр25 @ Apr 27 2015, 13:56)
Не говори. Тут из 41 стр. больше половины из твоего срача с Atlet и Leher состоят. Я конечно их точку зрения не поддерживаю, но читать все это, знаешь ли, не особо лицеприятно.
*

pardon.gif
такова жизнь....


Сообщение отредактировал Миха Злобный - Apr 27 2015, 14:03

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Apr 27 2015, 14:04 
Отправлено #608


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Миха Злобный @ Apr 27 2015, 14:02)
мы тебя уже поняли...
ты себе еще наколку не забудь сделать...
что все еще и видели... biggrin.gif
*

ты уже сделал?
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 27 2015, 14:13 
Отправлено #609


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Leher @ Apr 27 2015, 14:04)
ты уже сделал?
*

мне не нужно...
я на каждом углу автокресла не рекламирую)))

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Apr 27 2015, 14:15 
Отправлено #610


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Миха Злобный @ Apr 27 2015, 14:13)
мне не нужно...
я на каждом углу автокресла не рекламирую)))
*

разве?
помоему как раз наоборот smile3.gif
я вот не рекламирую,всего лишь пишу общеизвестные факты.
Profile CardPM
  -2/0  
Миха Злобный
post Apr 27 2015, 14:16 
Отправлено #611


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Leher @ Apr 27 2015, 14:15)
разве?
*

ну давай ссыль...где там что я рекламировал...

по теме отписывался любителям адаков-шмадаков, да виксену...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 27 2015, 14:20 
Отправлено #612


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Leher @ Apr 27 2015, 12:51)
А я уверен что моё 1/2/3 безопасней любого Вексена 1 группы,да и 90 кресел других производителей)))
*

И сколько лет собираешься этим 1/2/3 пользоваться? Как понимаю, лет до 12-ти? Т.е. еще 11 лет? Наверное машину чаще меняешь. А тут пожадничал, взял на вырост. Если сейчас сидит как влитой, как он поместится в это же кресло через год, два? Хочешь сказать, вкладыш снимешь? Так вот этот вкладыш и снижает безопасность, в отличие от подобранных по размеру. Я не знаком с Ремер. Возможно у него регулируются боковые упоры, подголовник, что позволяет подогнать под комплекцию ребенка. Если нет, то это очередной маркетинговый ход, на что ты и купился. Года через 2 я куплю другое, более совершенное кресло по размеру, а у тебя будет то же старое, облитое всякими детскими кушаниями, обтертое и вылинявшее. Выкинешь и купишь новое? Так зачем тогда покупал такое всеразмерное? Могу понять, когда на одном и том же кресле приходится возить детей разных возрастов, например таксистов. Может у тебя есть свое основание покупать такое всеразмерное. Апокупать только для одного ребенка - небезопасно и непрактично.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+5  
Trol_l
post Apr 27 2015, 19:14 
Отправлено #613


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(ГуСАр25 @ Apr 27 2015, 04:09)
Еле прочитал, пропуская целые страницы срача некоторых форумчан. Ну и возникло несколько вопросов, может быть и замечаний, предложений, как вам будет удобнее воспринять.
Сыну 4 мес., искал 0+/1. Автолюльки сразу отмел: вырастет через пару месяцев, хотя там написано до 12 мес. Нашел, купил. Правда, воняло после вскрытия целофана. Снял чехол, подкладку, постирал, сейчас нормально.
Это было лирическое отступление. Теперь же перейдем к вашим креслам. Могу сказать, затеяли доброе дело. Но...
Насколько я понимаю, у вас выпускаются кресла размеров 1/2/3, 2/3, 3. Про 2/3 и 3 ничего сказать не могу, мне еще рано на них смотреть. Но вот универсальный 1/2/3 размера - это непонятно что получается, недоразумение какое то. Для маленького ребенка, кому нужен 1-й размер, он великоват, и ребенок в нем "болтается", нет надежной боковой поддержки, которая плотно удерживала бы ребенка и предохраняла от травм при боковом ударе. Т.е. уже небезопасен для маленького пассажира данной возрастной категории. Да и те лопухи, которые висят над его головой, абсолютно не задействованы и бесполезны для данного возраста, т.е. просто баласт. Вы, думаю, должны понимать, что универсальных вещей с хорошими показателями по всем параметрам не бывает. И считаю, что кресло 1/2/3 размера - это попытка объять необъятное. Разумнее было бы, как другие производители, выпускать кресла 0+/1, 1/2, 2/3 размеров, чем одно размера 1/2/3.  Ваши трудности с разработкой данных размеров потребителей не интересуют, их интересуют кресла нужного им размера. И при выпуске всех типоразмеров детских автокресел вам можно было бы поставить твердый "+". Но увы... Придет время покупать кресло 2-го размера, я возможно к вам обращусь. А сейчас же я не собираюсь брать это недоразумение, если даже будет нужен  1-й размер кресла. Так вы теряете покупателей, кому нужны кресла 0+, 0+/1, 1 размера. И при покупке кресел побольше они скорее всего обратят внимание на кресла той же фирмы, чьим креслом они пользовались, если у них не было больших нареканий. Так что у вас будут бо-о-ольшие трудности с реализацией "универсального" размера.
*

Если обращаться к производителю Vixen, то я согласен с вышесказанным. Когда ребенок только начинает сидеть и переходит из люльки в кресло, то ему еще тяжело держать спину, тем более вертикально, тем более не неровностях дороги, поэтому, для своего ребенка я покупал кресло категории 1-2, не суть важно какого оно производителя, но оно на подставке, относительно которой кресло наклоняется в полулежачее состояние, да и сама спинка более правильно повторяет очертания позвоночника. Это позволяет и сидеть удобнее и спать, не кивая головой при каждом торможении. В кресле дочь проехала за два года не один десяток тысяч километров, дважды на море, практически сутки живя в кресле. За два года обшивка кресла раза два стиралась и сейчас выглядет очень неплохо, а еще через пару лет я преобрету уже более взрослое кресло, и для начала я рассмотрю отечественных производителей.
в общем, можно, конечно оставить и универсальное кресло, для более ленивых, но и для выбора неплохо бы было сделать кресла категорий 1-2 и 2-3, тем более если убрать лишние универсальности, может и цена пониже может быть...ну эт так blush2.gif

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 27 2015, 21:09 
Отправлено #614


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 27 2015, 14:20)
И сколько лет собираешься этим 1/2/3 пользоваться? Как понимаю, лет до 12-ти? Т.е. еще 11 лет? Наверное машину чаще меняешь. А тут пожадничал, взял на вырост. Если сейчас сидит как влитой, как он поместится в это же кресло через год, два? Хочешь сказать, вкладыш снимешь? Так вот этот вкладыш и снижает безопасность, в отличие от подобранных по размеру. Я не знаком с Ремер. Возможно у него регулируются боковые упоры, подголовник, что позволяет подогнать под комплекцию ребенка. Если нет, то это очередной маркетинговый ход, на что ты и купился. Года через 2 я куплю другое, более совершенное кресло по размеру, а у тебя будет то же старое, облитое всякими детскими кушаниями, обтертое и вылинявшее. Выкинешь и купишь новое? Так зачем тогда покупал такое всеразмерное? Могу понять, когда на одном и том же кресле приходится возить детей разных возрастов, например таксистов. Может у тебя есть свое основание покупать такое всеразмерное.  Апокупать только для одного ребенка - небезопасно и непрактично.
*

Лет до 5 должно хватить,а дальше видно будет,купился не на то что до 12 лет,а то что это единственное кресло в котором внутренние ремни до 25 кг держат.
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 27 2015, 22:33 
Отправлено #615


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Leher @ Apr 27 2015, 21:09)
Лет до 5 должно хватить,а дальше видно будет,купился не на то что до 12 лет,а то что это единственное кресло в котором внутренние ремни до 25 кг держат.
*

У каждого свои приоритеты. Я не собираюсь никого переубеждать, выскажу только свое мнение. Если лет 5 планируешь, это не более 2-й гр. Неужели не было 1/2 группы? Предпочтительнее было бы его брать, мое мнение. 1/2/3 гр. слишком уж громоздкая, тяжелая (10 кг, смотрел). Учитывая, что до 2-х лет ребенок будет сидеть против хода движения, изофиксом тоже не воспользуешься, за исключением, когда подставка позволяет ставить кресло что по ходу, что против движения (не интересовался, может и есть такие). И здесь дело абсолютно не в весе, а в том, что детский организм еще не окреп, и тяжелая голова легко ломает шею при посадке по ходу движения. Много еще всяких нюансов.
Мое мнение, что кресла 1/2/3 гр. идеально подходят для таксистов. А для личного пользования предпочтительнее все таки для маленьких (которые должны сидеть/лежать против движения) кресло одного типа, для постарше (которые могут уже сидеть по ходу движения) - другого типа. А универсальное - ни то ни сё.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/0  
Leher
post Apr 28 2015, 07:39 
Отправлено #616


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 27 2015, 22:33)
У каждого свои приоритеты. Я не собираюсь никого переубеждать, выскажу только свое мнение. Если лет 5 планируешь, это не более 2-й гр. Неужели не было 1/2 группы? Предпочтительнее было бы его брать, мое мнение. 1/2/3 гр. слишком уж громоздкая, тяжелая (10 кг, смотрел). Учитывая, что до 2-х лет ребенок будет сидеть против хода движения, изофиксом тоже не воспользуешься, за исключением, когда подставка позволяет ставить кресло что по ходу, что против движения (не интересовался, может и есть такие). И здесь дело абсолютно не в весе, а в том, что детский организм еще не окреп, и тяжелая голова легко ломает шею при посадке по ходу движения. Много еще всяких нюансов.
Мое мнение, что кресла 1/2/3 гр. идеально подходят для таксистов. А для личного пользования предпочтительнее все таки для маленьких (которые должны сидеть/лежать против движения) кресло одного типа, для постарше (которые могут уже сидеть по ходу движения) - другого типа. А универсальное - ни то ни сё.
*

Шпециалист, кресло первой группы ставится по ходу движения))))
Profile CardPM
  0/+1  

55 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: