Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #586


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

Atlet
post Mar 23 2015, 12:00 
Отправлено #587


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(VIXEN-289816 @ Mar 23 2015, 11:16)
Добрый день!

Мы готовим к разработке второе поколение автокресел VIXEN. ...
*

Вы или турки/китайцы и проч.?
И что за преимущества будут перед зарубежными автокреслами? Ремер и сибекс должны наверное уже обьявить об уходе с российского рынка в связи с появлением виксен-2?
Судя по тому, что вы пишите о сборе пожеланий на кресла, согласованных технический требований у вас пока нет. А нет техтребований - значит и нет еще разработки.
Да и НАМи у меня теперь есть серьезные завязки (раскрывать не буду)поэтому посмотрим, как будет проходить сертификация.

Сообщение отредактировал Atlet - Mar 23 2015, 12:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC_0297.JPG
 - Размер: 1,42мб, Скачано: 105
Profile CardPM
  -7/+1  
CELT
post Mar 31 2015, 10:43 
Отправлено #588


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Atlet @ Mar 23 2015, 12:00)

Да и НАМи у меня теперь есть серьезные завязки (раскрывать не буду)поэтому  посмотрим, как будет проходить сертификация.
*

Зашел в Vixen. Рекомендовал без Атлета больше в НАМИ не ездить:)

А если серьезно - то решил что в рамках моего проекта ПЕШЕХОДАМ.РФ автокресла VIXEN обязательно должны быть. Это важно. Для цены в 3500, повторюсь, мне очень нравится этот продукт.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 31 2015, 10:54 
Отправлено #589


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



VIXENу
советую продумать проушину для крепления штатного ремня в автокресле категории 1-2-3...
не особо удобно там фиксировать ремень... dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
VIXEN-289816
post Mar 31 2015, 11:16 
Отправлено #590


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Миха Злобный @ Mar 31 2015, 10:54)
VIXENу
советую продумать проушину для крепления штатного ремня в автокресле категории 1-2-3...
не особо удобно там фиксировать ремень... dry.gif
*


Здравствуйте, Миха Злобный. Спасибо за ваши отзывы!!! good.gif Проушина сделана специально такой, что бы плотно фиксировать ремень и не было случайного его извлечения. На будущей модели рассмотрим несколько вариантов фиксации ремня.
По поводу замечания про короткий ремень, проблема решена. Кстати, можете подъехать к нам в офис мы дадим вам более длинные комплекты ремней.
Я думаю мы прислушаемся к предложению Celt и на испытания следующей модели пригласим Atleta, если пожелает присутствовать.

Сообщение отредактировал VIXEN-289816 - Mar 31 2015, 11:19
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 31 2015, 11:45 
Отправлено #591


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(VIXEN-289816 @ Mar 31 2015, 11:16)
Здравствуйте, Миха Злобный. Спасибо за ваши отзывы!!! good.gif  Проушина сделана специально такой, что бы плотно фиксировать ремень и не было случайного его извлечения. На будущей модели рассмотрим несколько вариантов фиксации ремня.
По поводу замечания про короткий ремень, проблема решена. Кстати, можете подъехать к нам в офис мы дадим вам более длинные комплекты ремней.
Я думаю мы прислушаемся к предложению Celt и на испытания следующей модели пригласим Atleta, если пожелает присутствовать.
*

старые привезти?


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
VIXEN-289816
post Mar 31 2015, 13:19 
Отправлено #592


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Миха Злобный @ Mar 31 2015, 11:45)
старые привезти?
*

Нет, не надо.
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Mar 31 2015, 13:30 
Отправлено #593


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(VIXEN-289816 @ Mar 5 2015, 10:25)
Добрый день!

Как и договаривались, мы сейчас заняты формированием мест розничной продажи наших детских автокресел.

Итак на сегодня , в Чебоксарах, в спортивном магазине Актив Сто, находящемся по адресу улица Энтузиастов ,34 (правее ТЦ "Москва").. сеть магазинов детских товаров "Наша мама" по адресу Президентский бульвар, д.23 ТЦ Карусель, авторынок "Эверест"

И в Новочебоксарске в магазине "Автозапчасти" находящемся у АЗС "Лукойл" по улице Винокурова, 44а..

Вы можете посмотреть, потрогать и оценить нашу продукцию.

Как мы и прогнозировали, оптовая стоимость даже произведенных в Китае детских автокресел стала выше чем НАША РОЗНИЧНАЯ цена.

Мест реализации наших автокресел "VIXEN" станет больше.
*

в этих магазинах доработанные кресла или нет? (после замечания Михи Злобного)

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 31 2015, 13:37 
Отправлено #594


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(VIXEN-289816 @ Mar 31 2015, 13:19)
Нет, не надо.
*

заеду на неделе..

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
VIXEN-289816
post Mar 31 2015, 13:41 
Отправлено #595


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(7onoff @ Mar 31 2015, 13:30)
в этих магазинах доработанные кресла или нет? (после замечания Михи Злобного)
*

Могут остаться и со старыми ремнями, в случае если попадутся, поменяем без проблем.
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Apr 6 2015, 16:02 
Отправлено #596


Гуру



Сообщений: 10 110



Договорился об кресле-пробнике. Желающие его поиспользовать на пробу несколько дней напишите либо здесь, либо в ПМ мне

Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Mithgil the Avari
post Apr 25 2015, 14:09 
Отправлено #597


Начинающий



Сообщений: 22
цыплячьи ножки


Прочитали, подумали, обсудили, подумали и в итоге взяли.

Внешне не отличимы от импортных аналогов. Обивка хорошая, конструкция добротная, ребенку удобно. Подголовних тоже производит впечатление надежного. По моим представлениям кресло неплохое.

Результатам тестирования в НАМИ я доверяю ровно настолько же, насколько и ADAC - ни те ни другие руками перепроверить я все равно не могу. )) Выбирая между аналогами в той же ценовой категории отдала предпочтение, хоть и с минимальным перевесом.

Основным фактором, конечно, стала цена. Понадобилось разом сменить три кресла (до этого у нас были nania, и у них со временем начали заедать замки ремней) - для всех детей. Так что не удивительно.

ПС: Да, я - нищеброд. Я бы с удовольствием взяла нравящийся мне Cybex, но 20 000 х 3= 60 т.р. для семейного бюджета сумма запредельная. (Да и 20 000 тоже как то много, во всяком случае больше моей месячной зарплаты, когда она еще у меня была))
Б/у креслам я не могу заставить себя довериться. Может, оно уже побывало в аварии? А у родственников пока не освободились)

так что выбор сделан, а что дальше - покажет время.
Profile CardPM
  0/+5  
ГуСАр25
post Apr 27 2015, 04:09 
Отправлено #598


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(VIXEN-289816 @ Mar 23 2015, 11:16)
Добрый день!

Мы готовим к разработке второе поколение автокресел VIXEN.  И просим вас найти время и написать здесь - что бы вы хотели видеть в этом изделии.

Оно будет оснащено креплениями IsoFix. А вот в остальном итоговая конструкция остается предметом наших внутренних дискуссий.

Спасибо
*

Еле прочитал, пропуская целые страницы срача некоторых форумчан. Ну и возникло несколько вопросов, может быть и замечаний, предложений, как вам будет удобнее воспринять.
Сыну 4 мес., искал 0+/1. Автолюльки сразу отмел: вырастет через пару месяцев, хотя там написано до 12 мес. Нашел, купил. Правда, воняло после вскрытия целофана. Снял чехол, подкладку, постирал, сейчас нормально.
Это было лирическое отступление. Теперь же перейдем к вашим креслам. Могу сказать, затеяли доброе дело. Но...
Насколько я понимаю, у вас выпускаются кресла размеров 1/2/3, 2/3, 3. Про 2/3 и 3 ничего сказать не могу, мне еще рано на них смотреть. Но вот универсальный 1/2/3 размера - это непонятно что получается, недоразумение какое то. Для маленького ребенка, кому нужен 1-й размер, он великоват, и ребенок в нем "болтается", нет надежной боковой поддержки, которая плотно удерживала бы ребенка и предохраняла от травм при боковом ударе. Т.е. уже небезопасен для маленького пассажира данной возрастной категории. Да и те лопухи, которые висят над его головой, абсолютно не задействованы и бесполезны для данного возраста, т.е. просто баласт. Вы, думаю, должны понимать, что универсальных вещей с хорошими показателями по всем параметрам не бывает. И считаю, что кресло 1/2/3 размера - это попытка объять необъятное. Разумнее было бы, как другие производители, выпускать кресла 0+/1, 1/2, 2/3 размеров, чем одно размера 1/2/3. Ваши трудности с разработкой данных размеров потребителей не интересуют, их интересуют кресла нужного им размера. И при выпуске всех типоразмеров детских автокресел вам можно было бы поставить твердый "+". Но увы... Придет время покупать кресло 2-го размера, я возможно к вам обращусь. А сейчас же я не собираюсь брать это недоразумение, если даже будет нужен 1-й размер кресла. Так вы теряете покупателей, кому нужны кресла 0+, 0+/1, 1 размера. И при покупке кресел побольше они скорее всего обратят внимание на кресла той же фирмы, чьим креслом они пользовались, если у них не было больших нареканий. Так что у вас будут бо-о-ольшие трудности с реализацией "универсального" размера.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Apr 27 2015, 04:19

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -2/+1  
VAN DIZEL
post Apr 27 2015, 08:11 
Отправлено #599


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(ГуСАр25 @ Apr 27 2015, 04:09)
,. И при покупке кресел побольше они скорее всего обратят внимание на кресла той же фирмы, чьим креслом они пользовались, если у них не было больших нареканий. ,
*

Ой не факт.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 27 2015, 08:26 
Отправлено #600


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 27 2015, 04:09)
Еле прочитал, пропуская целые страницы срача некоторых форумчан. Ну и возникло несколько вопросов, может быть и замечаний, предложений, как вам будет удобнее воспринять.
Сыну 4 мес., искал 0+/1. Автолюльки сразу отмел: вырастет через пару месяцев, хотя там написано до 12 мес. Нашел, купил. Правда, воняло после вскрытия целофана. Снял чехол, подкладку, постирал, сейчас нормально.
Это было лирическое отступление. Теперь же перейдем к вашим креслам. Могу сказать, затеяли доброе дело. Но...
Насколько я понимаю, у вас выпускаются кресла размеров 1/2/3, 2/3, 3. Про 2/3 и 3 ничего сказать не могу, мне еще рано на них смотреть. Но вот универсальный 1/2/3 размера - это непонятно что получается, недоразумение какое то. Для маленького ребенка, кому нужен 1-й размер, он великоват, и ребенок в нем "болтается", нет надежной боковой поддержки, которая плотно удерживала бы ребенка и предохраняла от травм при боковом ударе. Т.е. уже небезопасен для маленького пассажира данной возрастной категории. Да и те лопухи, которые висят над его головой, абсолютно не задействованы и бесполезны для данного возраста, т.е. просто баласт. Вы, думаю, должны понимать, что универсальных вещей с хорошими показателями по всем параметрам не бывает. И считаю, что кресло 1/2/3 размера - это попытка объять необъятное. Разумнее было бы, как другие производители, выпускать кресла 0+/1, 1/2, 2/3 размеров, чем одно размера 1/2/3.  Ваши трудности с разработкой данных размеров потребителей не интересуют, их интересуют кресла нужного им размера. И при выпуске всех типоразмеров детских автокресел вам можно было бы поставить твердый "+". Но увы... Придет время покупать кресло 2-го размера, я возможно к вам обращусь. А сейчас же я не собираюсь брать это недоразумение, если даже будет нужен  1-й размер кресла. Так вы теряете покупателей, кому нужны кресла 0+, 0+/1, 1 размера. И при покупке кресел побольше они скорее всего обратят внимание на кресла той же фирмы, чьим креслом они пользовались, если у них не было больших нареканий. Так что у вас будут бо-о-ольшие трудности с реализацией "универсального" размера.
*

дети у всех разные...
бывают и 1,5 года по размерам как 2,5 годовалые...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 27 2015, 11:57 
Отправлено #601


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(VAN DIZEL @ Apr 27 2015, 08:11)
Ой не факт.
*

Р
Не отрицаю.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: