Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #421


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

later
post Mar 6 2015, 08:52 
Отправлено #422


Завсегдатай



Сообщений: 605



надо все же быть объективным, не надо эти кресла сравнивать их с рёмерами, кайбексами и макси-кози. Это разный ценовой диапазон, те кто может позволить себе такие кресла, на виксен не взглянет. НО посмотрел кресла, пр-ва Китай, которые продают в супермаркетах, это реально пародии на кресла. И если Vixen вытеснит их с рынка, это пойдет всем на пользу.




--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Rudic83
post Mar 6 2015, 08:52 
Отправлено #423


Постоялец



Сообщений: 267



Я вообще стараюсь верить людям. И очень рад, что у нас есть Производитель. Не просто в России, а в Чебоксарах.
И при покупке следующего кресла рассмотрю и вашу продукцию. Но очень хочется быть уверенным в качестве вашего кресла.
И да, кресло было выбрано не по цене, а по качеству и результатам тестов различных журналов. А то, что оно дорогое... Ну это уже второстепенная важность.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
VIXEN-289816
post Mar 6 2015, 08:52 
Отправлено #424


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Atlet @ Mar 5 2015, 19:18)
Я как раз сталкиваюсь с такими конкурентами, которые являются монстрами на рынке с миллиардными в долларах обороте в мире. Я может чего не пойму, но ваши доводы - сплошной детский сад. Кому надо моментально найдут информацию где и что разрабатывается - кроме вас никто из этого тайны не делает, наоборот если разработчик именитый - то это идет только в плюс. А темнят как раз фирмы которые сотрудничают с сомнительными разработчиками - мол тайна - отсюда и появляются сиденья с торчащими трубами в маршрутках и прочие.

Рынок автокомпонентов в России давно требует наведения строжайшего порядка - столько откровенного барахла в магазинах.
*


К сожалению мы не обладаем многомилиардными оборотами, тем более в долларах, может поэтому нам тяжелее с конкуренцией.
По поводу вами очень сильно любимых стандартов ISO, уже много раз говорилось, что вы прекрасно и знаете , это стандарты менеджмента и к качеству продукции имеют только косвенное отношение. Заводы их только рекомендуют поставщикам, поставщики имеющие сертификаты ИСО имеют лишь большее преимущество при выборе поставщика при аналогичной продукции с аналогичными характеристиками.
И хотелось бы отметить по поводу необоснованного обвинения нас и торчащих труб в маршрутках, мы выпускаем пластиковые антивандальные сиденья, а не на металокаркасе.

Хотелось бы еще отметить, вся наша продукция имеет действующие сертификаты безопасности, и прошла все стадии испытаний предписанные ГОСТом. В чем же она может быть сомнительна.
Мне кажется, уж больно предвзятая у вас позиция. Вам и так уже было представлено больше информации, чем предоставлял какой либо из производителей.
Попробуйте уточнить все что вы спрашивали у нас, хоть у одного. А потом упрекать нас в сомнительности!
Profile CardPM
  0/+5  
Leher
post Mar 6 2015, 08:57 
Отправлено #425


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Миха Злобный @ Mar 6 2015, 08:43)
кто проектировщик твоего кресла?
а ты запроси...попробуй...
и услышишь нежный посыл в леса не столь отдаленные...
коммерческая информация, мать ее...
*

мне все равно кто его проектировщик,как и в случае мерседеса я уверен что это качественный и достойный продукт.
Цитата(Миха Злобный @ Mar 6 2015, 08:43)
вот странный ты чувак...
тебе и испытания не испытания...
*

причем тут испытания и сертификат соответствия? biggrin.gif
Цитата(Миха Злобный @ Mar 6 2015, 08:43)
я вообще заметил, что ты любишь обосрать то, чем сам не владеешь...
*

ну скажем так....это третье кресло купленное мною для своих детей.
Первое нянья,которое куплено в 2005 году,до появления пункта в ПДД о креслах,стоило оно тогда 2990 р ЗП моя была 5 с чем-то.Собственно дороже и лучше тогда я не видел,да и не знал что они бывают очень разные
потом покупал году в 2009-10 инфинити,что-то в районе 3500 р,вот это было 100%-я имитация кресла,как я сейчас понимаю.

Так что повладел я этими поделками все же подольше чем ты и о чем говорю знаю smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
antoshka32161
post Mar 6 2015, 08:57 
Отправлено #426


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Atlet @ Mar 5 2015, 22:34)
Ремер например или сибекс.
*


Присоединяюсь к Михе Злобному. Можно всю информацию по этим производителям в том же количестве что вы требуете с VIXEN-289816.

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Mar 6 2015, 09:01

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+2  
Миха Злобный
post Mar 6 2015, 09:00 
Отправлено #427


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(antoshka32161 @ Mar 6 2015, 08:57)
Присоединяюсь к Михе Злобному. Можно все информацию по этим производителям в том же количестве что вы требуете с VIXEN-289816.
*

да хрен получишь...
я вот предлагал Лехеру позвонить дистрибьютору кресла, которое он взял, и спросить ровно все то, что требуют с VIXENа...
никто не даст и половины... acute.gif

Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 08:57)
мне все равно кто его проектировщик,как и в случае мерседеса я уверен что это качественный и достойный продукт.
*

ну вот видишь...
ты ведешься на пыль...я например не считаю Мерседес до усрачи серьезной маркой...
бренд- да..
Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 08:57)
причем тут испытания и сертификат соответствия? biggrin.gif
*

facepalm_ani.gif ну правильно...
проще бабла отвалить)))) biggrin.gif

Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 08:57)
Первое нянья,которое куплено в 2005 году,до появления пункта в ПДД о креслах,стоило оно тогда 2990 р ЗП моя была 5 с чем-то.Собственно дороже и лучше тогда я не видел,да и не знал что они бывают очень разные
потом покупал году в 2009-10 инфинити,что-то в районе 3500 р,вот это было 100%-я имитация кресла,как я сейчас понимаю.
*

я вот читаю и все что ты написал упирается в цену и бренд... acute.gif


Сообщение отредактировал Миха Злобный - Mar 6 2015, 09:04

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+4  
Leher
post Mar 6 2015, 09:02 
Отправлено #428


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(antoshka32161 @ Mar 6 2015, 08:57)
Присоединяюсь к Михе Злобному. Можно все информацию по этим производителям в том же количестве что вы требуете с VIXEN-289816.
*

ну конечно,пошлют вас на..ер с вашей просьбой и будут правы,я б так и сделал,шпециалисты блин,по бумажкам делают выводы о безопасности biggrin.gif
Лада самара и приора какая-нибудь,тоже имеют сертификаты соответствия,бились по гостам нашим, и даже удоавлетворяют требованиям безопасности....только не для кого не секрет что это гробы на колесах smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
antoshka32161
post Mar 6 2015, 09:04 
Отправлено #429


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 09:02)
ну конечно,пошлют вас на..ер с вашей просьбой и будут правы,я б так и сделал,шпециалисты блин,по бумажкам делают выводы о безопасности biggrin.gif
Лада самара  и приора какая-нибудь,тоже имеют сертификаты соответствия,бились по гостам нашим, и даже удоавлетворяют требованиям безопасности....только не для кого не секрет что это гробы на колесах smile3.gif
*


Так ты же с с Atletом делаешь выводы по бумагам и по цене, а остальное для вас обоих второстепенно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+6  
Leher
post Mar 6 2015, 09:04 
Отправлено #430


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Миха Злобный @ Mar 6 2015, 09:00)
да хрен получишь...
я вот предлагал Лехеру позвонить дистрибьютору кресла, которое он взял, и спросить ровно все то, что требуют с VIXENа...
никто не даст и половины...
*

мне это не надо.
Это как позвонить в мерседес-бенц рус и начать клянчить у них сертификаты и результаты краш тестов и попросить доказать что машины у них безопасные.....я дебилом даже выглядить не хочу, не то что им быть smile3.gif.
Profile CardPM
  -1/+1  
Миха Злобный
post Mar 6 2015, 09:05 
Отправлено #431


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(antoshka32161 @ Mar 6 2015, 09:04)
Так ты же с с Atletом делаешь выводы по бумагам и по цене, а остальное для вас обоих второстепенно. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

good.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
VIXEN-289816
post Mar 6 2015, 09:05 
Отправлено #432


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 09:02)
по бумажкам делают выводы о безопасности biggrin.gif
*


Те самые "бумажки" - сертификаты выдаются как раз на основании испытаний smile3.gif где выясняется безопасны или нет.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Mar 6 2015, 09:05 
Отправлено #433


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(antoshka32161 @ Mar 6 2015, 09:04)
Так ты же с с Atletом делаешь выводы по бумагам и по цене, а остальное для вас обоих второстепенно. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

есть здравый смысл,житейский опыт и результаты обьективных исследований.
В "ЧуДО" вексена я не верю,ибо его еще не случилось ни с одним полуподвальным производителем.
Profile CardPM
  -1/0  
Миха Злобный
post Mar 6 2015, 09:05 
Отправлено #434


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 09:04)
мне это не надо.
Это как позвонить в мерседес-бенц рус и начать клянчить у них сертификаты и результаты краш тестов и попросить доказать что машины у них безопасные.....я дебилом даже выглядить не хочу, не то что им быть smile3.gif.
*

а так ты не выглядишь дебилом? клянча все с VIXENа? blink.gif
Цитата(Leher @ Mar 6 2015, 09:02)
ну конечно,пошлют вас на..ер с вашей просьбой и будут правы,я б так и сделал,шпециалисты блин,по бумажкам делают выводы о безопасности biggrin.gif
*

ну ты то матерый...
тыж наверное при покупке еще и на зуб пробуешь)))) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Mar 6 2015, 09:08

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+4  
Leher
post Mar 6 2015, 09:06 
Отправлено #435


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(VIXEN-289816 @ Mar 6 2015, 09:05)
Те самые "бумажки" - сертификаты выдаются как раз на основании испытаний smile3.gif  где выясняется безопасны или нет.
*

по отечественным бумажкам безопасна была даже лада самара smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Mar 6 2015, 09:07 
Отправлено #436


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Миха Злобный @ Mar 6 2015, 09:05)
а так ты не выглядишь дебилом? клянча все с VIXENа? blink.gif
*

сейчас ты выглядишь дебилом,ибо я у вексена не то что не клянчил ничего,но даже не просил good.gif
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: