Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #316


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

tomas
post Dec 26 2014, 12:21 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(Atlet @ Dec 26 2014, 12:10)
Я не испытательная лаборатория, чтобы "купить и распотрошить"- толку от таких действий?
*

но это не мешает тебе делать выводы, о прочности конструкции, качестве заготовок.

как ты любишь считать чужие деньги, какая тебе разница какая у человека машина, и за сколько он её купил ..

Сообщение отредактировал tomas - Dec 26 2014, 12:25

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+2  
VAN DIZEL
post Dec 26 2014, 12:26 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Atlet @ Dec 26 2014, 12:21)
Те кто живет от зарплаты до зарплаты  не покупают новые импортные автомобили. Даже новые гранты/калины не покупают. Если же нашлось 400- 500 тысяч на машинуч то не найти 10 тысяч на кресло просто смешно (точнее не смешно).
*

Очень много народу берёт те самые гранты/калины в кредит и платят его от з/п до з/п,где урвать те 10тыс свободных рупий.?А урвать непременно на резину наиболее безопасную и дорогую.?А урвать на безопасную одежду для детей ?

Сообщение отредактировал VAN DIZEL - Dec 26 2014, 12:56
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Dec 26 2014, 12:29 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(VAN DIZEL @ Dec 26 2014, 12:26)
Очень много народу берёт те самые гранты/калины в кредит и платят его от з/п до з/п,где урвать те 10тыс свободных рупий.?
*

Можно купить комплектацию попроще: без тачскринов, литых дисков и проч. А на сэкономленные диски нормальное автокресло и скажем нормальные шины. Да и рынок б/у кресел никто не отменял.
Profile CardPM
  -2/+1  
VIXEN-289816
post Dec 26 2014, 13:27 
Отправлено #320


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Atlet @ Dec 26 2014, 12:17)
Странно, 17 лет поставляете, а сертификатов до сих пор нет.
Вот вам и всем остальным к примеру реальная компания которая и интерьеры делает на конвейер и проч. ikar-kazan.ru. Обратите внимание на их сертификаты.
*

Уважаемый Atlet Вот скажите, как вам так быстро удается делать выводы и вешать ярлыки? Вы хотя бы спросили, есть ли у нас сертификаты на поставляемую продукцию на конвейеры. Сообщаю, все необходимые сертификаты по безопасности и качеству имеются. На крупные предприятия автопрома и судостроения просто невозможно поставить не сертифицированную продукцию, тем более пассажирские сиденья. Хотя это вы и сами должны хорошо знать, ранее вы упоминали что занимаетесь поставками комплектующих для автопрома.
А мы ведь с вами почти что коллеги biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Dec 26 2014, 13:34 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(VIXEN-289816 @ Dec 26 2014, 13:27)
Уважаемый Atlet Вот скажите, как вам так быстро удается делать выводы и вешать ярлыки? Вы хотя бы спросили, есть ли у нас сертификаты на поставляемую продукцию на конвейеры.  Сообщаю, все необходимые сертификаты по безопасности и качеству имеются. На крупные предприятия автопрома и судостроения просто невозможно поставить не сертифицированную продукцию, тем более пассажирские сиденья. Хотя это вы и сами должны хорошо знать, ранее вы упоминали что занимаетесь поставками комплектующих для автопрома. 
А мы ведь с вами почти что коллеги  biggrin.gif
*

в чувашии же есть какая-то организация автомобилистов (аналог ADAC, название по аналогии наверное можно такое - "ChuDAC"). заручитесь еще каким либо образом их поддержкой для пиара своей продукции cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Dec 26 2014, 13:51 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(VIXEN-289816 @ Dec 26 2014, 13:27)
На крупные предприятия автопрома и судостроения просто невозможно поставить не сертифицированную продукцию, тем более пассажирские сиденья.
*

Открываю лежащий у меня на столе документ от одного из наших автозаводов. Нахожу раздел: "требования к смк исполнителя". Цитирую дословно один из пунктов:
"СМК исполнителя должна соответствовать требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2001 с обязательным подтверждентем компетентным сертификационным органом.
Исполнитель в течение одного месяца с момента номинации предоставляет в службу качества заказчика график подготовки и проведения сертиикации СМК на соответствие требованиям ИСО/ТУ 16949:2002 органом по сертификации, уполномоченным IATF в случае отсутствия у Исполнителя такой сертификации. "

Поэтому как вы умудряетесь 17 лет поставлять продукцию на конвейер автозаводов не имея ни 9001 ни 16949 - мне не понятно. unknw.gif

Далее не зря я затрагивал такой важный вопрос как проектирование, из того же документа читаю пункты дальше:

"При проектировании изделий и подготовке производства исполнитель обязуется применять следующие процедуры менеджмента качества:
APQP (определяет требования к поставщику начиная со стадии планирования проекта до конца жизненного цикла продукта)
FMEA (анализ видов и последствий потенциальных дефектов)
SPC (статистическое управление процессами)
MSA (анализ измерительных систем)
PPAP (процесс одобрения производства автомобильных компонентов)

Есть у вас документы подтверждающие что проектирование ведется с применением этих процессов?
Profile CardPM
  -4/+1  
Atlet
post Dec 26 2014, 14:13 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Penguinator @ Dec 26 2014, 13:34)
в чувашии же есть какая-то организация автомобилистов (аналог ADAC, название по аналогии наверное можно такое - "ChuDAC"). заручитесь еще каким либо образом их поддержкой для пиара своей продукции cool.gif
*

Это не та, председатель которой рисуясь перед девахой через сплошные шпарил?
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Dec 26 2014, 14:17 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Atlet @ Dec 26 2014, 14:13)
Это не та,  председатель которой рисуясь перед девахой через сплошные  шпарил?
*

вроде он smile3.gif РРРРРРРРРР который выговарррривает

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Dec 26 2014, 14:22 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Penguinator @ Dec 26 2014, 14:17)
вроде он smile3.gif
*

Ну и толку от такой организации руководитель которой сам же и плюет на ПДД? Или он тоже раскаялся типа?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 26 2014, 14:35 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 10 110



Я не знаю точной численности персонала VIXEN, но вряд ли это даже сотни человек и гектары производственных корпусов из которых 7 этажей занимает административный корпус с менеджерами по TQM и прочими перечисленными :

Цитата(Atlet @ Dec 26 2014, 13:51)

"При проектировании изделий и подготовке производства исполнитель обязуется применять следующие процедуры менеджмента качества:
APQP (определяет требования к поставщику начиная со стадии планирования проекта до конца жизненного цикла продукта)
FMEA (анализ видов и последствий потенциальных дефектов)
SPC (статистическое управление процессами)
MSA (анализ измерительных систем)
PPAP (процесс одобрения производства автомобильных компонентов)

Есть у вас документы подтверждающие что проектирование  ведется с применением этих процессов?
*


Можно вечно спорить про ИСО . Но есть несколько очевидных для меня фактов.

1. Я могу сейчас поехать в любой местный гипермаркет и просто помять пальцами своих интеллигентных рук их каркасы. Да любая девочка помнет их легко. VIXEN вы на миллиметр не прогнете. И обивку чехлов тоже с удовольствием будете гладить - ткань хороша.

И вот по цене сегодня VIXEN становится даже доступнее этого гипермаркетского и авторынкового хлама. Эти 2900р. РЕАЛЬНО ДОСТУПНЫ!

Тысячи работников агрегатного, тракторного, и прочих заводов катаются на своих ВАЗ-ах и они НЕСКОРО да и врядли когда позволят себе автокресло бренда за 10 000-20000 тыр. Объективно это так. Очень нелегко пока заводам многим. Просто многим не легко, у всех кредиты, коммуналка итд..

НУ НЕ КУПЯТ ОНИ НИКОГДА КРЕСЛО за десятки тысяч.

2. VIXEN они купят. Потому что фактически это кресло мало чем отличается от брендовых. Детям в них удобно (мой бы не осилил в плохом кресле 5000 км за раз). На сайте видео выложено краштестов и со дня на день вам подтвердят подинность пройденных на полигоне испытаний.


Можно вечно спорить об идеалах в производстве. У меня другая цель. Я не хочу видеть детей на коленках родителей или стоящих в проеме салона авто. Им место в - в автокреслах.



--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
URIJ
post Dec 26 2014, 14:42 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 1 683



Цитата(CELT @ Dec 26 2014, 14:35)
Очень нелегко пока заводам многим.
*

Этим не стоит спекулировать.
Речь идет о безопасности детей.
Не понятно почему Вы взяли на себя роль рекламщика продукции сомнительной истории и сомнительного качества.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
CELT
post Dec 26 2014, 14:48 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(URIJ @ Dec 26 2014, 14:42)
Этим не стоит спекулировать.
Речь идет о безопасности детей.
Не понятно почему Вы взяли на себя роль рекламщика продукции сомнительной истории и сомнительного качества.
*

а что не понятного? я лично знаком с производителем. Я 2 года использовал это кресло. Другу через полгода в честь сына я подарю ЭТО кресло. Верю я в него. Вы потрогайте его сами хотя бы для начала

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Dec 26 2014, 14:49 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(CELT @ Dec 26 2014, 14:48)
Вы потрогайте его сами хотя бы для начала
*

как можно оценить безопасность на ощупь?
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Dec 26 2014, 14:51 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Leher @ Dec 26 2014, 14:49)
как можно оценить безопасность на ощупь?
*

на полигоне я тоже был. Не знаю как там ФЭСТ что то получал, но когда кресла пассажирские при мне проверяли - очень жестко себя вели мужики из центра испытаний

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 26 2014, 14:58 
Отправлено #331


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Atlet, можно по пунктам вопросы на которые нужно ответить производителю, что бы все простые обыватели поняли шо кресла зебест?
Или не зебест smile3.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Dec 26 2014, 14:59

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: