Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #271


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

Atlet
post Dec 25 2014, 13:50 
Отправлено #272


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Миха Злобный @ Dec 25 2014, 13:43)
что это за приблуды на кресле?
*

Вставка (она же столик) безопасности.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 25 2014, 16:52 
Отправлено #273


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Миха Злобный @ Dec 24 2014, 10:46)
Recaro Monza Nova 2 SeatFix оно?
*

Да, оно. Дочка говорит, что очень удобное.

Цитата(Atlet)
Вот давайте спросим Roman72, за сколько он готов продать свое "Рекаро" (допустим что ребенок вырос из него).

Пока не готов - еще юзаем smile3.gif А там, глядишь, еще одного юзера родим biggrin.gif

Цитата(coff)
И чего ты к изофиксу зацепился, система создана больше для удобства.

Не только. Кресло с изофиксом гораздо жестче крепится - оно не ремнями притянуто к дивану, а крепится к кузову. В кресле с изофикс ребенок пристегнут штатным ремнем автомобиля. В обычном кресле есть собственные ремни. Имхуется, что штатный ремень надежнее.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Dec 25 2014, 17:02 
Отправлено #274


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Миха Злобный @ Dec 25 2014, 13:43)
что это за приблуды на кресле?
*

столик...он применяется, когда ребенку 1 год и до 2 лет.... smile3.gif
зы. в прошлые выходные взял такое кресло smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 25 2014, 17:03 
Отправлено #275


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(vex2008 @ Dec 25 2014, 17:02)
столик...он применяется, когда ребенку 1 год и до 2 лет.... smile3.gif
зы. в прошлые выходные взял такое кресло  smile3.gif
*

а ремней нету получается?
как кресло?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Dec 25 2014, 17:03 
Отправлено #276


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(roman72 @ Dec 25 2014, 16:52)
Не только. Кресло с изофиксом гораздо жестче крепится - оно не ремнями притянуто к дивану, а крепится к кузову.
*

Вопрос надежности креплений со стороны кресла
Цитата(roman72 @ Dec 25 2014, 16:52)
В кресле с изофикс ребенок пристегнут штатным ремнем автомобиля. В обычном кресле есть собственные ремни. Имхуется, что штатный ремень надежнее.
*

от модели зависит от от группы кресла. Полно кресел без изофикса где ребенок пристегнут штатным ремнем, либо способ пристегивания меняется от возраста

Сообщение отредактировал coff - Dec 25 2014, 17:03
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Dec 25 2014, 17:09 
Отправлено #277


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Миха Злобный @ Dec 25 2014, 17:03)
а ремней нету получается?
как кресло?
*

у кресла нет ремней ....используется ремень автомобиля....кресло не ко всем авто подойдет, т.к. может не хватить длины ремня автомобиля smile3.gif
с момента приобретения в кресле ездили 2 раза....и оба раза сын спал smile3.gif

Сообщение отредактировал vex2008 - Dec 25 2014, 17:11
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Dec 25 2014, 17:18 
Отправлено #278


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


снял обшивку с бритакса никаких отличий от дешевого кресла не нашёл

Сообщение отредактировал vandalos1 - Dec 25 2014, 17:21

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
vandalos1
post Dec 25 2014, 17:22 
Отправлено #279


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


ещё

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
VAN DIZEL
post Dec 25 2014, 17:25 
Отправлено #280


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(vandalos1 @ Dec 25 2014, 17:18)
снял обшивку с бритакса  никаких отличий от дешевого кресла не нашёл
*

А кто-то здесь верит, что там каркас из титана,или армированый арматурой с палец толщиной.
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Dec 25 2014, 18:30 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Миха Злобный @ Dec 25 2014, 17:03)
а ремней нету получается?
*

Ремень используется штатный автомобильный - это надежнее.
Цитата(vex2008 @ Dec 25 2014, 17:09)
у кресла нет ремней ....используется ремень автомобиля....кресло не ко всем авто подойдет
*

На сайтах известных производителей автокресел как правило есть список автомобилей к которым подходит конкретно та или иная модель.

Цитата(VAN DIZEL @ Dec 25 2014, 17:25)
А кто-то здесь верит, что там каркас из титана,или армированый арматурой с палец толщиной.
*

Про титановый каркас никто не говорил, не придумывайте, речь шла об алюминиевом каркасе и он используется, но понятное дело не во всех подряд моделях автокресел.

Цитата(vandalos1 @ Dec 25 2014, 17:18)
снял обшивку с бритакса  никаких отличий от дешевого кресла не нашёл
*

посмотрел на автомобили на фото, никаких отличий не нашел biggrin.gif

PS Мне вот сегодня КАСКО аж на почти 90 тысяч насчитали blink.gif , а вы говорите что 15-20 тысяч за сиденье это дорого pardon.gif

Сообщение отредактировал Atlet - Dec 25 2014, 18:34

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Dec 25 2014, 19:13 
Отправлено #282


Гуру



Сообщений: 10 110



Все руки не доходят развернуто написать, тем более имя мое тут раз 10 упомянуто.

Вкратце мое мнение и моя позиция

1. Вся история с БОРН характеризует компанию плохо. Это очевидно

2. Ставить из -за этого крест на компании в целом считаю неразумным:

ибо

а. Лично был на Дмитровском полигоне с ними, возили меня на тест пассажирских кресел, и сомневаюсь что "тот суровый дядька" позволит какой то лаже получить сертификат. Я первое кстати, про что спросил - амулет черри конечно, в те годы очень популярная тема. Он сказал что с амулетом все просто - самма черри - мощная компания, просто импортер завез самое говно. Но это так - отступление. Сомневаюсь что ФЭСТ мог пройти тот краш. ФЭСТ - это ни о чем. В то, что у VIXEN есть "одобрение" Дмитровского полигона - верю. И поэтому с нетерпением жду его дозвона до полигона.

б. у компании есть серьезная база. есть опыт производства пластиковых изделий - от леек, до автокресел и понтонов (очень интересная тема), и бочек для химии итд. Автокресла - для них новое направление. И сворачивать его они не будут, ибо всерьез настроены доказать гражданам России - безопасность своих детских автокресел. Кстати по моей информации сертификат в Дмитровском полигоне они далеко не сразу получили, надо уточнить.

в. 2 года назад Килесов подарил мне с рождением сына свое кресло. 2 года мы с ним ездили по чувашии. До черного моря и обратно. В Пензу и прочие дальняки. Без замечаний. И прошляпил его сдуру, на территории монастыря А. Невского в стороне Сундыря - убирался в машине там и выставил на опушке у въезда в обитель. Может до сих пор там стоит. Можете посмотреть мой инстаграмм за август - там мой малыш как раз сидит в VIXEN по дороге на Азовское и Черное моря.


Ну я еще отпишусь как время будет. Просто не стоит гнобить так сильно эти кресла. Найдете в них какие то недостатки - будем обсуждать, будем помогать в их устранении. Это чувашский продукт. Я просто рад что такое сложное изделие производится у нас. И повторюсь - недостатков серьезных в нем при цене в 2900 - не вижу. Тем более сейчас - после долларового шока - это ДОСТУПНЕЙШЕЕ автокресло.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
Atlet
post Dec 25 2014, 19:21 
Отправлено #283


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(CELT @ Dec 25 2014, 19:13)
Сомневаюсь что ФЭСТ мог пройти тот краш. ФЭСТ - это ни о чем.
*

И тем не менее он его прошел pardon.gif

Сообщение отредактировал Atlet - Dec 25 2014, 19:23

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
Atlet
post Dec 25 2014, 19:52 
Отправлено #284


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(CELT @ Dec 25 2014, 19:13)
а. Лично был на Дмитровском полигоне с ними, возили меня на тест пассажирских кресел, и сомневаюсь что "тот суровый дядька" позволит какой то лаже получить сертификат. Я первое кстати, про что спросил - амулет черри конечно, в те годы очень популярная тема. Он сказал что с амулетом все просто - самма черри - мощная компания, просто импортер завез самое говно.
*

И тем не менее Чери Амулет прошел сертификацию для его продажи в России.

Цитата(CELT @ Dec 25 2014, 19:13)
б. у компании есть серьезная база. есть опыт производства пластиковых изделий - от леек, до автокресел и понтонов (очень интересная тема), и бочек для химии и тд.
*

Что подразумевается под "серьезной" базой? И кто же тогда этот загадочный еропейский (так утверждает сама компания - скрин с их сайта прилагаю) разработчик этих автокресел? Лейку и бочку может разработать любой старшеклассник, а вот подход к проектированию автокресел совершенно другой.

Цитата(CELT @ Dec 25 2014, 19:13)
в. 2 года назад Килесов подарил мне с рождением сына свое кресло. 2 года мы с ним ездили по чувашии. До черного моря и обратно. В Пензу и прочие дальняки. Без замечаний.  И прошляпил его сдуру, на территории монастыря А. Невского в стороне Сундыря - убирался в машине там и выставил на опушке у въезда в обитель. Может до сих пор там стоит. Можете посмотреть мой инстаграмм за август - там мой малыш как раз сидит в VIXEN по дороге на Азовское и Черное моря.
*

Вы уж извините, но в таких условиях и бустер и адаптер - не вызовут никаких нареканий. Автокресло - это прежде всего безопасность, а в вашем рассказе про неё ни слова (с одной стороны это очень хорошо!).

Цитата(CELT @ Dec 25 2014, 19:13)
будем обсуждать
*

Давайте обсудим - кто же все таки разработчик (только доказательства должны быть документальными - скан договора с реквизитами фирмы разработчика):
- какая-то европейская фирма как написано на сайте производителя?
- разработчик - китайцы и технология куплена/украдена/скопирована у китайцев и т.п. (тогда Килесов вновь получается обманывает потребителя)?
- разработчик Российские конструктоы (тогда Килесов опять выходит врет pardon.gif )?

Цитата(CELT @ Dec 25 2014, 19:13)
Это чувашский продукт.
*

Чувашский это продукт или какой - это будет понятно когда станет ясно с происхождением разработчика.

Цитата(CELT @ Dec 25 2014, 19:13)
это ДОСТУПНЕЙШЕЕ автокресло.
*

Так-то это неправда. Через инет из Китая подобные кресла продаются от 1300 рублей.

И я вот немного удивлен: всегда считал Вас разумным человеком, но здесь я вас не пойму ну никак - у вас автомобиль Opel Антара (если я не ошибаюсь), который стоит весьма прилично, а здесь уповаете, что автокресло дешевое и поэтому "надо брать". unknw.gif
Profile CardPM
  -4/+6  
shewi
post Dec 25 2014, 20:03 
Отправлено #285


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(Atlet @ Dec 25 2014, 19:52)
И я вот немного удивлен: всегда считал Вас разумным человеком, но здесь я вас не пойму ну никак - у вас автомобиль Opel Антара (если я не ошибаюсь), который стоит весьма прилично, а здесь уповаете, что автокресло дешевое и поэтому "надо брать".  unknw.gif
*

Is fecit cui prodest! pardon.gif pardon.gif pardon.gif

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+1  
coff
post Dec 25 2014, 21:18 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Atlet, Может поведаешь уже что ты имеешь личного на эту компанию?

Если есть реальные претензии к качеству этой продукции пиши, пусть все знают, а на нет и суда нет. Твои домыслы и ничем необоснованные претензии уже поднадоели.

Люди работают, продукция доступная, молодцы. good.gif
За столько страниц темы не выложено ни одного подтверждения что продукция недостаточно качественная, одни домыслы и различная чушь.

Сообщение отредактировал coff - Dec 25 2014, 21:22
Profile CardPM
  -5/+5  

55 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: