Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

VIXEN-289816
post May 6 2015, 11:55 
Отправлено #151


Пользователь



Сообщений: 43



Присоединённое изображение

По вопросам приобретения детских автокресел "VIXEN" вы можете обратиться по телефону 49-13-13, код города 8352

Или заполнить форму на сайте avtokreslo21.ru
Profile CardPM
  -3/+4  
55 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детские автокресла VIXEN , Сделано в Чувашии. Новости компании

Павлов Альберт
post Dec 23 2014, 22:49 
Отправлено #152


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Я когда открыл эту тему реально порадовался, есть в Чувашии люди, которые занимаются нормальным делом, а не сидят и не стонут какая Рашка поганая и Путин идиот, всех в нищету загнал, производствам не дает развиваться.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -6/+5  
Atlet
post Dec 24 2014, 00:41 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Павлов Альберт @ Dec 23 2014, 22:35)
поднялся biggrin.gif
*


Цитата(Павлов Альберт @ Dec 23 2014, 22:45)
пусть идет, надоел уже своими стонами. Пусть сам попробует открыть свой бизнес и не работать на дяденьку. Это не на кнопки давить, это работать надо.
*


Как-то странно все это слышать от человека ездящего на служебном мерсе который ему на время выдал "дяденька" на которого он работает rofl.gif

Цитата(Павлов Альберт @ Dec 23 2014, 22:49)
Я когда открыл эту тему реально порадовался, есть в Чувашии люди, которые занимаются нормальным делом, а не сидят и не стонут какая Рашка поганая и Путин идиот, всех в нищету загнал, производствам не дает развиваться.
*

Да я уже понял ваши "ценности" - тачка покруче, чтобы заправщики на заправке почтительно дверь вам открывали (или чего там вам открыть-то предложили?) и бизнес "обмани всех и наварись на чужом горе".



Сообщение отредактировал Atlet - Dec 24 2014, 00:44
Profile CardPM
  -2/+8  
karlsberg
post Dec 24 2014, 01:21 
Отправлено #154


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(VAN DIZEL @ Dec 23 2014, 16:42)
Вы Atlet,меня за придирку простите,но как Вам живётся в этом несовершенном мире человечества.Только поймите,нет и никогда в земной жизни не будет совершенства.Таков мир и вы его не измените,жизни не хватит и сил.Правильно выше написали,у нас пол страны ездит на авто, потенциально опасных с конвеера.Но этого производителя аж на федеральном уровне всячески поддерживают и дорожку ковриком выстилают,а вы говорите кресла сомнительные.
*

Поддерживаю, поскольку все эти споры насчет сертификатов, требований сверхбезопасности и т.п. не имеют практического смысла.
У данных кресел есть своя ценовая ниша. Да что греха таить, подавляющее большинство кресел в наших машинах самые дешевые (по крайней мере в сравнении с озвученными ценниками в 17к+), и я сомневаюсь, что чебоксарские могут быть значительно хуже, по крайней мере представлены хоть какие то действующие сертификаты и "краш-тесты". А много ли людей покупая допустим кресло фирмы "няня" или их подобных проверяет все эти бумаги и видео-обзоры с такой же досканальностью..? Людей позвали, продемонстрировали что могли. Кресла не картонные? Значит минимальную свою функцию выполняют, хуже не будет.
Поэтому при выборе из кресел данного типа вполне конкурентноспособный вариант за такую цену... а то привозные импортные у нас продаются за милую душу, а своих гнобим. Люди проголосуют кошельком, будет видно.
Profile CardPM
  0/+7  
Миха Злобный
post Dec 24 2014, 08:45 
Отправлено #155


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(bomber 888rc @ Dec 23 2014, 14:20)
Уверен, большинство из гудящих тут за безопасность и сертификаты, ни за что не возьмут кресло за 23 рубля
*

да и я бы не купил...
Цитата(Marz @ Dec 23 2014, 21:11)
Не вводите людей в заблуждение.
Пример Romer Kidfix XP Sict - ++ защита ++ экологичность + эргономика + уход. Лучшая оценка ADAC в 2014 году.
Смотрим Яндекс маркет - цена от 13,5 до 17 тысяч.

Так то зря вы такими числами людей пугаете.

У дочки кресло было Макси Кози. ADAC выставил ему троечку, но кресло было потрясающее. Крепления, ткань, швы банально - все идеально. Кредо тяжёлое, усиленное. Дочери в нем было крайне удобно, дрыхла только так. Ни экстренные торможения, ни болтанка зимой когда занесло слегка - ничего не ощущала. При этом я имела случай убедиться что и вынуть из кресла смогу быстро, на трассе дочь подавилась яблоком, стала задыхаться, я просто мгновенное её отстегнула, ничто не заело, все просто. И стоило 9800. И я готова тратить такие деньги.

Так что следующее кресло будет Ромер, тот который с высшим баллом по ADAC.
*

наверное....
Цитата
от 15 до 36 кг | группа 2/3 | примерно от 4 до 12 лет

а что делать тем, у кого до 15 вес? .т.е лет так до 2-х dry.gif
сильно сомневаюсь, что в Чувашии при средней з/п под 15-ху народ скупает кресла по рейтингу ADAC...
http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/
Цитата(Atlet @ Dec 24 2014, 00:41)
Как-то странно все это слышать от человека ездящего на служебном мерсе который ему на время выдал "дяденька" на которого он работает  rofl.gif
Да я уже понял ваши "ценности" - тачка покруче, чтобы заправщики на заправке почтительно дверь вам открывали (или чего там вам открыть-то предложили?) и бизнес "обмани всех и наварись на чужом горе".
*

+1 biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Dec 24 2014, 08:55

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
LesnikAWD
post Dec 24 2014, 08:58 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 1 234



Всем доброго утра. А до введения закона о детских креслах кто нибудь думал о них, уж о покупке не говорю. За себя скажу, даже в мыслях не было ( вернее не знал про них)

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  -1/+3  
Atlet
post Dec 24 2014, 09:09 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Миха Злобный @ Dec 24 2014, 08:45)
сильно сомневаюсь, что в Чувашии при средней з/п под 15-ху народ скупает кресла по рейтингу ADAC...
*

Кто же тогда те люди, что скупают смартфоны по 15-30 и более тысяч, автомобили базовые версии которых стартуют с 500 тысяч (про автомобили стоимостью более ляма и вовсе молчу)?
Profile CardPM
  -1/+1  
Миха Злобный
post Dec 24 2014, 09:28 
Отправлено #158


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Atlet @ Dec 24 2014, 09:09)
Кто же тогда те люди, что скупают смартфоны  по 15-30 и более тысяч, автомобили базовые версии которых стартуют с 500 тысяч (про автомобили стоимостью более ляма и вовсе молчу)?
*

менталитет не тот...
основная же идея - пустить пыль в глаза...
а пацаны не поймут, че там такого в кресле за 20 кусков... biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+3  
roman72
post Dec 24 2014, 09:46 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(bomber 888rc @ Dec 23 2014, 14:20)
Уверен, большинство из гудящих тут за безопасность и сертификаты, ни за что не возьмут кресло за 23 рубля
*

Тоже так думаю.
Но уж лучше в дешевом кресле, чем вообще без него.

Моя дочь пользуется креслом Recaro Monza Nova (цену сами посмотрите, кому интересно). Первым креслом было Maxi-Cosi (модель не помню). Следующим будет опять же от хорошего европейского производителя.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  -1/+4  
Atlet
post Dec 24 2014, 10:06 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(roman72 @ Dec 24 2014, 09:46)
Следующим будет опять же от хорошего европейского производителя.
*

А что не Виксенс? Люди же стараются, производство вон организовали, сертификат вон есть... (это типа стеб если что).
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 24 2014, 10:09 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Atlet @ Dec 24 2014, 10:06)
А что не Виксенс? Люди же стараются, производство вон организовали, сертификат вон есть... (это типа стеб если что).
*

Нет уж, спасибо smile3.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+1  
coff
post Dec 24 2014, 10:14 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Atlet @ Dec 24 2014, 10:06)
Люди же стараются, производство вон организовали, сертификат вон есть...
*

ты может уже предложишь лучший вариант за
Цитата(VIXEN-289816 @ Dec 9 2014, 15:49)
Рекомендуемая розничная цена - 2800-3200р.
*


А то все плохо, все плохо, берите кресла за 20+ рублей.
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Dec 24 2014, 10:33 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(karlsberg @ Dec 24 2014, 01:21)
Поддерживаю, поскольку все эти споры насчет сертификатов, требований сверхбезопасности и т.п. не имеют практического смысла.
*

Это почему же не имеют? blink.gif Как вы сами думаете - в какой стране смертность в ДТП будет меньше: в той в которой на рынок попадают изделия с сомнительными корнями или той на рынки которой возможен выход только действительно безопасного товара? Смысл тогда одну руку тянуть за безопасность, а другую за покупку сомнительного автокресла?
И сертификация СМК (те же 9001 и 16949) очень важна (если конечно она тупо не куплена). Вот к примеру производитель автокресла вдруг получает рекламацию, что мол в одном из его кресел есть дефект, если производитель гаражный - он махнет на это рукой и дальше будет штамповать кресла в которых возможно этот дефект будет повторяться, а если у него есть жействующая СМК, то обязательно будет произведен разбор полетов, доработка конструкции с последующими испытаниями подтверждающими что дефект больше не повторится, выпуск извещений и т.п. и т.д.


Цитата(karlsberg @ Dec 24 2014, 01:21)
А много ли людей покупая допустим кресло фирмы "няня" или их подобных проверяет все эти бумаги и видео-обзоры с такой же досканальностью..? Людей позвали, продемонстрировали что могли. Кресла не картонные? Значит минимальную свою функцию выполняют, хуже не будет.
Поэтому при выборе из кресел данного типа вполне конкурентноспособный вариант за такую цену... а то привозные импортные у нас продаются за милую душу, а своих гнобим. Люди проголосуют кошельком, будет видно.
*

Очень многие считают что автокресло нужно только чтобы от штрафа отмазываться. Нужно вести разьяснительную работу среди населения и пояснять, что хорошее кресло - это залог безопасности
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 24 2014, 10:46 
Отправлено #164


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...mg&track=mdlttl
blink.gif blink.gif facepalm_ani.gif
это кто нить покупает?
Цитата(roman72 @ Dec 24 2014, 09:46)
Моя дочь пользуется креслом Recaro Monza Nova (цену сами посмотрите, кому интересно).
*

Recaro Monza Nova 2 SeatFix оно?

Цитата
Изменение средней цены
Декабрь 18 263 руб. +3665 руб.
Ноябрь 14 598 руб. +203 руб.
Октябрь 14 395 руб. -95 руб.
Сентябрь 14 490 руб. 0 руб.
Август 14 490 руб. 0 руб.
Июль 14 490 руб. 0 руб.




Сообщение отредактировал Миха Злобный - Dec 24 2014, 10:49

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Dec 24 2014, 11:12 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Миха Злобный, а почему нет.. в бентли как то стремно не рекаро к примеру. мне кажется у атлета как раз такое и стоит, и машина у него безопасная типо лексуса или вольвы, и живет он где-то в безопасности .. где то в Швейцарии


--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+5  
Atlet
post Dec 24 2014, 11:21 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(coff @ Dec 24 2014, 10:14)
ты может уже предложишь лучший вариант за
А то все плохо, все плохо, берите кресла за 20+ рублей.
*

Тут уже предлагали вариант сильно дешевле 20 тысяч:
Цитата(diman3d @ Dec 23 2014, 15:22)
Cybex Solution (adac оценка +) сейчас стоит 7 500 руб. пару лет назад я покупал за 4500.
*

Разница в цене с виксенс - меньше 5 тысяч рублей. Но зато спинка и подголовник регулируются, сьемный чехол (запачкалось - снял и постирал) и 2 (или 3?) года гарантии (а сколько гарантия на виксенс?) ну и главное - присутсвует изофикс, так что выбор очевиден.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: