Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 4 2014, 09:33 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Зима не прощает ошибок: На трассе разбилась Chery Tiggo, в которой было 8 человек

4 декабря в 4:40 в Порецком районе Чувашии на 143 км трассы Чебоксары-Сурское около села Кудеихи автомобиль опрокинулся в кювет. Об этом автопорталу ZaRulem.ws сообщили с места аварии.

Присоединённое изображение

По данным УГИБДД по Чувашии, китайский кроссовер Chery Tiggo, в салоне которого было 8 человек, вылетел с дороги в кювет, перевернулся на крышу и влетел в дерево.

Предварительно, два человека, а именно 55-летняя женщина и 2-летний ребёнок, скончались от полученных травм.

Известно, что в момент аварии в салоне кроссовера помимо 4 взрослых находились 4 ребёнка (2, 5, 9 и 12 лет). 32-летний водитель и 29-летняя пассажирка, сидевшая на переднем сиденье, не пострадали. Судьба остальных пассажиров уточняется.

Для ликвидации происшествия были привлечены 9 единиц техники и 21 человек. На месте ДТП до сих пор работают специальные службы.

Обновлено.

Спустя три часа после роковой аварии водитель Chery был освидетельствован – прибор показал, что он пьян (0,735 промилле). По словам водителя, он выпил после того, как совершил кровавую аварию.

В результате ДТП 2 человека погибли (женщина и 2-летний ребёнок) и ещё 5 человек получили различные травмы:
- водитель 1983 г.р.: ушиб головы;
- пассажирка 1983 г.р.: ушиб головного мозга;
- мальчик 2005 г.р. (ученик 3 класса): рваная рана в области лба (сын водителя);
- мальчик 2009 г.р.: перелом левого бедра;
- девочка 2002 г.р.: перелом правого плеча.

Пассажирка, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, за медицинской помощью не обращалась.

Фото от УГИБДД по Чувашии:
1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Предварительно, все участники аварии жители посёлка Кабаново Шумерлинского района и направлялись в Алатырь (по некоторым данным, в Нижний Новгород).

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Зима не прощает ошибок: На трассе разбилась Chery Tiggo, в которой было 8 человек , в Порецком районе на трассе «Чебоксары-Сурское»

Skite
post Dec 5 2014, 14:14 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kovalski @ Dec 5 2014, 11:43)
Ну раз у Вас не было такой ситуации, то все Ваши слова о звонках в скорую и ГАИ - всего лишь имхо человека, ни разу не бывавшего в такой ситуации. Повторюсь - Вы понятия не имеете о том что реально произошло и как себя чувствовал водитель. Но вердикты выносите смело. Может идиот не я?
*

могу с уверенность в 120% сказать, что я не буду искать бутылку водки в экстренной ситуации, чтобы напиться и забыться.
и все твои слова говорят о том, что ты не знаешь как себя будешь вести в такой ситуации, только о тебе эти слова.

Сообщение отредактировал Skite - Dec 5 2014, 14:14

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
электрик_
post Dec 5 2014, 14:32 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 3 094



Опять дети... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kovalski
post Dec 5 2014, 14:55 
Отправлено #229


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(Skite @ Dec 5 2014, 14:14)
искать бутылку водки в экстренной ситуации, чтобы напиться и забыться.
*

Да, это звучит глупо. Но я не говорил о том, что он пошел искать бутылку. Я сказал что ему предложили - что-бы успокоиться. Так или иначе это всего-лишь предположения. А предположения не являются фактами. Заметьте - я не оправдываю водителя. Но и осуждать нельзя не имея на руках факты.

Сколько было уже случаев на форуме. Что-то случилось и все накидываются на одного из водителей, обвиняя его во всех грехах. Потом кто-то выкладывает запись из которой становится ясно - обвиняемый не виноват. Неловкая тишина. Затем все накидываются на настоящего виновника. Детский сад какой-то.

На всякий случай: мне тоже кажется что водитель сел за руль уже в НС.
Profile CardPM
  -3/+8  
phelenn
post Dec 5 2014, 18:40 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 1 485



Цитата(Skite @ Dec 5 2014, 14:14)
могу с уверенность в 120% сказать, что я не буду искать бутылку водки в экстренной ситуации, чтобы напиться и забыться.
и все твои слова говорят о том, что ты не знаешь как себя будешь вести в такой ситуации, только о тебе эти слова.
*

Да не в этом даже дело, на улице мороз ночью, на трассе холод собачий, машина убитая, взрослые и может даже дети могли выпить. Только поэтому данный вариант развития событий не исключаю.
Profile CardPM
  -8/+1  
Skite
post Dec 5 2014, 19:33 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(phelenn @ Dec 5 2014, 18:40)
Да не в этом даже дело, на улице мороз ночью, на трассе холод собачий, машина убитая, взрослые и может даже дети могли выпить. Только поэтому данный вариант развития событий не исключаю.
*

давай, фантазируй дальше. facepalm_ani.gif других методов согреться не знаешь?
насколько я знаю, водка сначала расширяет сосуды, потом резко сужает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 5 2014, 23:35 
Отправлено #232


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(phelenn @ Dec 5 2014, 18:40)
Да не в этом даже дело, на улице мороз ночью, на трассе холод собачий, машина убитая, взрослые и может даже дети могли выпить. Только поэтому данный вариант развития событий не исключаю.
*

Вы часто наливаете своему ребёнку который замёрз? facepalm_ani.gif
Ещё и с учётом того, что рядом 2 мёртвых близких человека?

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Dec 5 2014, 23:36

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Ноwичоkk
post Dec 6 2014, 00:07 
Отправлено #233


Новичок



Сообщений: 5



В 5.00 мы остановились на месте аварии помочь поднять машину. Да и как можно было снимать стресс когда под машиной был зажат мальчик и он стонал от боли
Profile CardPM
  0/+6  
phelenn
post Dec 6 2014, 00:14  [ показать ]
Отправлено #234
Profile CardPM
  -12/+1  
ma6af
post Dec 6 2014, 00:40 
Отправлено #235


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(blondinka @ Dec 4 2014, 17:06)
Пострадавшие будут всю жизнь его винить в смерти ребенка.
*

пострадавших под суд вместе с водителем, они не меньше виноваты. Как может допустить родитель двухлетнего ребенка такую "транспортировку"???
Profile CardPM
  0/+2  
ma6af
post Dec 6 2014, 00:58 
Отправлено #236


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(phelenn @ Dec 5 2014, 18:40)
Да не в этом даже дело, на улице мороз ночью, на трассе холод собачий, машина убитая, взрослые и может даже дети могли выпить. Только поэтому данный вариант развития событий не исключаю.
*

согласна, и взрослые, и дети могли выпить. Но как они могли позволить выпить водителю? Они же родня. Виноваты все. Неужели они намеренно утягчали его вину?
Profile CardPM
  -4/0  
Миха Злобный
post Dec 6 2014, 07:26 
Отправлено #237


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(phelenn @ Dec 6 2014, 00:14)
Честно, бывает, чайную ложку и с перцем,.. кстати лекарства все на спирту, если вы этого не знаете. И компрессы  на спирту самые эффективные. Не раз помогало и мне и сыну.
Водителя не выгораживаю, знать их тоже не знаю, просто знаю, каков он - народ деревенский.
А, учитывая, что целыми днями за рулем, всегда говорю: не суди и не судим будешь.
*

Бред...
Растереть тело могу....
Но давать пить- никогда....



Сообщение отредактировал Миха Злобный - Dec 6 2014, 07:27

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+4  
kondor77
post Dec 6 2014, 07:41 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Ноwичоkk @ Dec 6 2014, 00:07)
В 5.00 мы остановились на месте аварии помочь поднять машину. Да и как можно было снимать стресс когда под машиной был зажат мальчик и он стонал от боли
*

один из мальчиков оказался вне автомобиля?...в каком месте?
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал kondor77 - Dec 6 2014, 07:44

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Юсуп
post Dec 6 2014, 19:35 
Отправлено #239


Пользователь



Сообщений: 69
2111


Цитата(kondor77 @ Dec 6 2014, 07:41)
один из мальчиков оказался вне автомобиля?...в каком месте?
*

Под машиной был, машину пришлось переворачивать. А 2 летний, который погиб, тоже вылетел из машины, его в последний момент нашли.
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Dec 6 2014, 21:26 
Отправлено #240


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(phelenn @ Dec 6 2014, 00:14)
Честно, бывает, чайную ложку и с перцем,.. кстати лекарства все на спирту, если вы этого не знаете. И компрессы  на спирту самые эффективные. Не раз помогало и мне и сыну.
Водителя не выгораживаю, знать их тоже не знаю, просто знаю, каков он - народ деревенский.
А, учитывая, что целыми днями за рулем, всегда говорю: не суди и не судим будешь.
*

найти бы вас и родительских прав лишить. а потом удивляемся почему алкоголики все моложе и моложе. facepalm_ani.gif

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  -3/+7  
MandMs
post Dec 6 2014, 23:38 
Отправлено #241


Постоялец



Сообщений: 201
<Улан>


выпил после ДТП, ага рассказывай, хочет обмануть следствие, а вот обманет ли родственников пострадавших?
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: