Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Dec 8 2014, 14:16 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Спецназ задержал ростовчан, совершавших автокражи в Чувашии

Присоединённое изображение

6 декабря на трассе около Хыркасов спецназ задержал жителей Ростовской области, которые совершали кражи из дорогих автомобилей. "Поработав" в Чебоксарах, злоумышленники покинули республику и уехали в другой регион. Однако обратно они возвращались также через Чувашию, и их уже поджидал отряд спецназначения.

Задержанные - два жители Ростовской области 26 и 28 лет, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности. В их машине обнаружили похищенные вещи и деньги - более 600 тысяч рублей. Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемых под стражу, полицейские проверяют их причастность к другим преступлениям.

Напомним, 2 декабря с 15:00 до 20:00 в Чебоксарах из машин Mercedes ML350, Nissan Pathfinder, а также двух Toyota Land Cruiser злоумышленники, разбив стекло, похитили сумки с документами, планшеты и деньги на общую сумму более 300 тысяч рублей.

Оперативники выяснили, что злоумышленников было двое и ездили они на черной Toyota Camry. Полицейские установили маршрут похитителей в республике и за ее пределами и выяснили, что подозреваемые уехали, но возвращаться будут через Чувашию. Тогда их и удалось задержать. По словам самих задержанных, они и не предполагали, что Чувашия станет последним пунктом их "преступного турне", - сообщает пресс-служба МВД по республике.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+47  
12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

За один день в Чебоксарах обокрали 4 дорогие иномарки и одну «Приору»

nbg77
post Dec 8 2014, 14:59 
Отправлено #107


Продвинутый



Сообщений: 199
рено логан


Вот они обломились. Думали Чувашия не то место, где поймают. Молодцы опера!
Profile CardPM
  -4/+3  
Tanya_1
post Dec 8 2014, 15:06 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 3 753



Цитата(vosovec @ Dec 8 2014, 14:36)
видать реально воры у кого то из "особо приближенных" что то украли, ни фига себе, целый спецназ привлекли, + следователи все выяснили и просчитали dry.gif , вот бы также спецназ поработал и следователи при краже магнитол, колес, щеток стеклоочистителей и т.д. и т.п у простых граждан республики, избранный подход к работе на лицо
*

А вдруг гастролеры могли иметь при себе оружие и владеют приемами рукопашного боя, что каждый мог троих как вы легко раскидать в разные стороны, всего не предусмотришь. На то и нужен спецназ, чтобы подстраховать оперативников. В основном, именно оперативники все выясняют и просчитывают, а не следователи.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Dec 8 2014, 15:10
Profile CardPM
  0/+6  
Nov4ik
post Dec 8 2014, 15:29 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Цитата(Nov4ik @ Dec 3 2014, 17:26)
Думаю гастролеры. Уж больно борзо работали. В еще светлое время суток бить стекла внедорожников, это нагло, как минимум, тем более куш нехилый подняли.
*

Все же гастролеры. Опера молодцы, могут, когда хотят. Только хотят не часто.
Profile CardPM
  -1/+3  
Focusnik
post Dec 8 2014, 15:34 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


интересно было бы видео задержания посмотреть.
Profile CardPM
  0/+1  
vosovec
post Dec 8 2014, 15:36 
Отправлено #111


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Tanya_1 @ Dec 8 2014, 15:06)
А вдруг гастролеры могли иметь при себе оружие и владеют приемами рукопашного боя, что каждый мог троих  как вы легко раскидать в разные стороны, всего не предусмотришь.  На то и нужен спецназ, чтобы  подстраховать оперативников. В основном, именно оперативники все выясняют и просчитывают, а не следователи.
*

вы в каком звании и должности работаете? а то, что ни "чих" в сторону мвд, вы тут как тут с осуждающими сентенциями, типо "вы ничего не знаете как там тяжело работать"
в конце концов мне по барабану кто там в их иерархии должен отрабатывать кражи из авто, другое дело почему это не поставлено на поток? в плане розыска причем оперативного как в данном случае dry.gif
P.S. если завтра обратится ПРОСТОЙ человек, что у него украли колеса, магнитолу, регистратор и другую дребедень примерно на 10-20 тыс. рублей, оперативники и спецназ также рьяно будут "рыть" землю? dry.gif и это телефон спецназа подскажите, а то мало ли че вдруг пригодится

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -3/+8  
Sharp
post Dec 8 2014, 15:53 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 342



Хех, гастролёры обламались. good.gif Так то неплохо они бабла наворовали...
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 8 2014, 15:56 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 3 753



Цитата(vosovec @ Dec 8 2014, 15:36)
вы в каком звании и должности работаете? а то, что ни "чих" в сторону мвд, вы тут как тут с осуждающими сентенциями, типо "вы ничего не знаете как там тяжело работать"
в конце концов мне по барабану кто там в их иерархии должен отрабатывать кражи из авто, другое дело почему это не поставлено на поток? в плане розыска причем оперативного как в данном случае dry.gif
P.S. если завтра обратится ПРОСТОЙ человек, что  у него украли колеса, магнитолу, регистратор и другую дребедень примерно на 10-20 тыс. рублей, оперативники и спецназ также рьяно будут "рыть" землю? dry.gif  и это телефон спецназа подскажите, а то мало ли че вдруг пригодится
*

Если бы не поленились прочитать подробно мои сообщения в форумах на связи, то я уже объясняла, что к ОВД не имею отношения. acute.gif Так бы сразу и сказали, что вам все по барабану. Могли бы проще написать, мол плачу налоги и поэтому требую, требую... Вы что, в сказку попали? facepalm_ani.gif Читая данный форум, а также статьи на сайте МВД, видно, что оперативники все таки работают, находят и колеса, и магнитолы, и т.д., причем и у ПРОСТЫХ и не у простых граждан. Находят, естественно, не у всех, но оперативники не Вошебники. Вы вероятно относитесь к той категории потерпевших, у которого украли с концами магнитолу или еще другую дребедень, вот и закатили истерику. dry.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Dec 8 2014, 15:58
Profile CardPM
  -4/+7  
kondor77
post Dec 8 2014, 16:07 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


оплошались как начинающий молодняк biggrin.gif телега и так во всех сводках маячила.почему её в другом регионе не скинули,после такого?

Сообщение отредактировал kondor77 - Dec 8 2014, 16:18

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Dec 8 2014, 16:43 
Отправлено #115


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(vosovec @ Dec 8 2014, 14:36)
видать реально воры у кого то из "особо приближенных" что то украли, ни фига себе, целый спецназ привлекли, + следователи все выяснили и просчитали dry.gif , вот бы также спецназ поработал и следователи при краже магнитол, колес, щеток стеклоочистителей и т.д. и т.п у простых граждан республики, избранный подход к работе на лицо
*

Старший в группе, или вся группа решает: привлекать спецназ или нет. В большинстве случаев, авто задерживает спецназ, т.к. здесь нужно сработать за секунды и неожиданно. Например, к задержанию наркоторговцев обязательно привлекают спецназ.
И не надо путать между преступной группировкой гастролеров, с какими то там одиночками biggrin.gif Слишком большая разница между ними.

Сообщение отредактировал Веsельчак - Dec 8 2014, 16:48
Profile CardPM
  0/0  
gor777
post Dec 8 2014, 18:25 
Отправлено #116


Продвинутый



Сообщений: 108



Хотелось бы взглянуть на эти мерзкие рожи. dry.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
ddeeniss
post Dec 8 2014, 20:24 
Отправлено #117


Пользователь



Сообщений: 29
пока пешком


Молодцы. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Dec 8 2014, 21:38 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Tanya_1 @ Dec 8 2014, 15:06)
А вдруг гастролеры могли иметь при себе оружие и владеют приемами рукопашного боя, что каждый мог троих  как вы легко раскидать в разные стороны, всего не предусмотришь.  На то и нужен спецназ, чтобы  подстраховать оперативников. В основном, именно оперативники все выясняют и просчитывают, а не следователи.
*

А говорите Волшебников нет?
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 8 2014, 21:47 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 3 753



Цитата(vosovec @ Dec 8 2014, 19:06)
а у нас вон и президент если че уходил на время, а потом вернулся biggrin.gif  так что я как все, жду с нетерпением  ваших новых открытий "законспирированная мусорка" rofl.gif
*

Если в данной теме я считаю, не имея каких-либо званий и наград, что полицейские четко сработали, то причем "законспирированная мусорка"? fool.gif В отличие от вас товарищ капитан, который косит под "четкого пацанчика" называть Вас "шакалом" я не буду, так как профессия военного у меня ассоциируется с такими словами, как самообладание, смелость и выдержка.
Profile CardPM
  0/+2  
CrystalMethod2
post Dec 8 2014, 21:48 
Отправлено #120


Эксперт



Сообщений: 873



Вы мне объясните, что в машине руководства (неверное председателя Попова или его приближенных) делают 170 тысяч рублей. Мое мнение, что это может быть факт коррупции. И его проверкой должны были заняться соответствующие антикоррупционные органы.
Profile CardPM
  -1/+2  
Galka23
post Dec 8 2014, 22:01 
Отправлено #121


Продвинутый



Сообщений: 177



путешественники что ли?
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: