Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
31 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Бесконтактная автомойка самообслуживания , открылась в Чебоксарах ТЦ "Карусель"

bomber 888rc
post Nov 25 2014, 01:02 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Роман в стихах;) @ Nov 25 2014, 00:31)
Уважаемый bomber, вы описываете мойку, в которой по видимому не принимали участия. Давайте не будем выкладывать свои личные убеждения, не подкрепленные своим личным опытом.
Новые технологии мытья на автомойке EHRLE позволяют вашему авто не покрываться ледяной коркой, как в других автомойках сильно отличающихся не только названием, но и функционалом.
Прошу Вас убедиться в этом лично, приезжайте на автомойку.
*

Вам бы куда-нибудь здесь стоило бы вставить слово "нано", как некоторым известным мойкам. И цена тут же станет оправданной, как у них. Личный опыт имеется. И он мне настойчиво подсказывает, что подобные мойки оправданы для кармана лишь в двух случаях - в теплое время года сбить за минимальные деньги пыль, накопившуюся на авто за два-три дня после нормальной полноценной мойки, и высушить самому неторопливо, не боясь заморозить авто и свои руки; за минимальные же деньги помахать беспорядочно пистолетами, выехать в пене, но, главное, с глубоким чувством гордости за себя, что все сделал сам.
Ваша вода не мерзнет на кузовах автомобилей, заехавших с мороза? Хорошо, кузов худо-бедно отогреется за время мойки. Воск соберет воду с кузова в капли и они стекут частично. Клиент выезжает из "бокса", кузов быстро остывает до минусовых температур, вода, как мне представляется, все же замерзает везде, где может - в дверных ручках, в личинках замков, в уплотнителях дверей, и так далее. Оставшиеся на кузове капли тоже быстро замерзают. Разве нет?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+5  
bomber 888rc
post Nov 25 2014, 01:03 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(egorav @ Nov 25 2014, 00:31)
Но поцан молодец,смог построить на парковке мойку. Все таки как ни как первый в городе
*

Вот здесь согласен

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Роман в стихах;)
post Nov 25 2014, 01:06 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 21
Volvo S80


Цитата(dj-grim @ Nov 25 2014, 00:13)
товарищ помылся там разок - по деньгам вышло почти полноценная автомойка в боксе автомойщиками, но тут бонус - как писали выше - мокрый испачканный замерзший уставший довольный + взгляды со стороны, как на нищеброда (в центре города в проходном месте как-никак).

Всё-таки я думаю это больше летний вариант, но опять-таки со сменкой в багажнике! Смотрю на фото и понимаю насколько люди безразличны к обуви своей, хоть умеешь пользоваться хоть нет - от брызг на нижнюю часть ног и обувь не обойтись.

Стоит отметить вариант хорош для паркетников, а для легковушек не шибко много экономия!

Ну и можно после трассы за минутку сбить насекомых всяких с передка, одной-двух минут достаточно))

PS. в любом случае процветания бизнесу) Такое должно было появиться рано или поздно, правда лучше бы это было на какой-нить нейтраьлной территории, где была бы аура автомоечная, а не у всех на виду.
*


Уважаемый Борис.
Давайте делиться уже своим опытом. Вы можете приехать на своем джипе к нам и у Вас будет возможность, как и у многих других помыть свое авто при этом не промочив свою обувь и верхнюю одежду. Мы Вам покажем и научим, как это делать правильно.
Когда вы пишите "взгляды со стороны, как на нищеброда", то на Вас могут обидеться автолюбители, как минимум те которые уже помылись на автомойке самообслуживания EHRLE (Эрле) например владельцы авто на фото в инстаграм: @AVTOMOYKA_EHRLE
Profile CardPM
  -2/+2  
Роман в стихах;)
post Nov 25 2014, 01:20 
Отправлено #34


Начинающий



Сообщений: 21
Volvo S80


Цитата(bomber 888rc @ Nov 25 2014, 01:02)
Вам бы куда-нибудь здесь стоило бы вставить слово "нано", как некоторым известным мойкам. И цена тут же станет оправданной, как у них. Личный опыт имеется. И он мне настойчиво подсказывает, что подобные мойки оправданы для кармана лишь в двух случаях - в теплое время года сбить за минимальные деньги пыль, накопившуюся на авто за два-три дня после нормальной полноценной мойки, и высушить самому неторопливо, не боясь заморозить авто и свои руки; за минимальные же деньги помахать беспорядочно пистолетами, выехать в пене, но, главное, с глубоким чувством гордости за себя, что все сделал сам.
Ваша вода не мерзнет на кузовах автомобилей, заехавших с мороза? Хорошо, кузов худо-бедно отогреется за время мойки. Воск соберет воду с кузова в капли и они стекут частично. Клиент выезжает из "бокса", кузов быстро остывает до минусовых температур, вода, как мне представляется, все же замерзает везде, где может - в дверных ручках, в личинках замков, в уплотнителях дверей, и так далее. Оставшиеся на кузове капли тоже быстро замерзают. Разве нет?
*


Уважаемый bomber.
Прошу прощения, если я задел Ваши личные убеждения. Я не пытаюсь Вас переубедить, вы же не пробовали! Можно бесконечно писать, о теории вероятности и предаваться сомнению.
Мы не идеальные, но стремимся к идеалу, возможно мы где-то можем допустить ошибку, но мы быстро исправляемся, и делаем все ради наших посетителей, чтобы быть полезными жителям города.
Приезжайте лучше к нам и получите удовольствие в первую очередь от мытья своего авто.

Profile CardPM
  -2/+2  
dj-grim
post Nov 25 2014, 02:51 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 532



Цитата(Роман в стихах;) @ Nov 25 2014, 01:06)
Уважаемый Борис.
Давайте делиться уже своим опытом. Вы можете приехать на своем джипе к нам и у Вас будет возможность, как и у многих других помыть свое авто при этом не промочив свою обувь и верхнюю одежду. Мы Вам покажем и научим, как это делать правильно.
Когда вы пишите "взгляды со стороны, как на нищеброда", то на Вас могут обидеться автолюбители, как минимум те которые уже помылись на автомойке самообслуживания EHRLE (Эрле) например владельцы авто на фото в инстаграм: @AVTOMOYKA_EHRLE
*



Эмм, да я итак сам большой любитель помыть свой авто) Но на территории дома(читать частного) или на территории предприятия, в летнее время естественно! опыт не один десяток раз!
И помыть не проронив ни капли на обувь и не намочив подошву даже на пару миллиметров - НЕВОЗМОЖНО как ни старайся! (речь не идет о случайном забрызгивании из пистолета, или промокании, а элементарные микро брызги от земли и от кузова авто, они же мелкие пятна). Так что либо сменка, либо протирка обуви после.

а про "взгляды, как на нищебродов" - я вообще-то не про взгляд от себя! К такой мойке и тем кто моется - я в принципе адекватно и доброжелательно отношусь! Тем более я выше написал, что я рад такому новому местечку, как говорится город такое - must have! за это Браво! Услуга будет пользоваться популярностью я уверен, особенно в летнее время! Собственно, что я тут рассказываю - вы итак это прекрасно знаете, когда делали подсчеты, бизнес-план, взвешивали все за и против....

Просто лично мне - не нравится это людное место, ощущение, как за тобой наблюдают какие-то незнакомые тебе люди..... другое дело на отведенном месте, где собираются только "единомышленники"..... это как поставить в центре красной площади кабинку туалетную.... вроде ты можешь и зайти покакать, но как-то не то, да?

Согласитесь, логически рассуждая - это как минимум будет смешно видеть человека в пуховике и перчатках, моющего какой-нибудь новенький свой седан допустим стоимостью свыше миллиона, а потом и протирающего! Ради !!!!ВЫГОДЫ в 50руб.!!!!

это выглядит как - иметь второй комплект зимних колес на литье например, и менять их самому поддамкрачивая по очереди каждое колесо, (в гараже ладно, там я например люблю (как и многие) повозиться с машиной по любому поводу), по сути херня дело! но лично я - увидев в окне как человек возится пусть даже на вазовской десятке во дворе и меняет себе колеса сам например в +5 температуры на улице - тут невольно подумываешь - вот жлоб, ведь всего-то 200рублей перекинуть стоит, просто снять и накинуть новые! Стоит того этого? другое дело, если бы это стоило в сервисе тыщи полторы, я б сам с удовольствием перекидывал бы колеса!

Поэтому как я уже отметил - для легковушек - сомнительная выгода, это очевидно, для паркетников - да, на автомойках цена заметно отличается, тут же - всё тот же фиксированный прайс!

Ну или как вариант заезжать после трассы или в слякотную погоду хоть каждый день просто смыть поверхностно грязюку - да, идеал! 2-3 минут более чем! Аналогов тут нет!

Но расценивать как полностью заменитель стандартной капитальной автомойки - раз в неделю/две - это вряд ли!

Сейчас смотреть/мыть смысла нет пока! погода с момента открытия пока что отличная! Ждемс гов*нопогоды, чтоб прям засохшая грязь толстенная, чтоб прям потом сухая погода и в час пик, когда автомойки все забиты, и тут очередь тоже соответственно, и как всё это будет слезать, какая будет поверхность пола - вот этого момента хочется увидеть )

Сообщение отредактировал dj-grim - Nov 25 2014, 03:45
Profile CardPM
  -2/+4  
DEN 333
post Nov 25 2014, 07:30 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 9 866



1 жетон сколько стоит и сколько минут? какая химия используется? Мылся в нчк один раз, ну очень сильно ядренная химия, и после этого желание осбо повторить у меня нет.
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Nov 25 2014, 08:23 
Отправлено #37


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 071
Из: вне
Suzuki


Цитата(Роман в стихах;) @ Nov 24 2014, 23:58)
Не могу согласиться с Вами! Я мыл свое авто, потратил всего 4 минуты на мойке самообслуживания (парковка Карусель), потратил 80 рублей, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! ВСЕМ СОВЕТУЮ! И НЕ ИСПАЧКАЛСЯ!! Моя жена вообще мыла свое авто (джип) в норковой шубе, могу выложить видео даже, давно не видел столько радости!) Правда она чуть больше денег потратила так, как в первый раз мыла сама!))
*

Весьма интересные у вас супружеские отношения... но это дело ваше. По мне так маркетинговый ход с женой был не верным. Надо было просто написать что женщина мыла авто в шубе. А то как то сразу такой прокол... ph34r.gif
Мою свою машину сам - летом в деревне. С мойщиками на мойках качество не сравниться - все таки тут для себя делаешь.
Зимой ваще редко машину мою, стараюсь больше не пачькать...

Сообщение отредактировал знаток дела - Nov 25 2014, 08:24

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Nov 25 2014, 08:31 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Nov 25 2014, 01:02)
Вам бы куда-нибудь здесь стоило бы вставить слово "нано", как некоторым известным мойкам. И цена тут же станет оправданной, как у них. Личный опыт имеется. И он мне настойчиво подсказывает, что подобные мойки оправданы для кармана лишь в двух случаях - в теплое время года сбить за минимальные деньги пыль, накопившуюся на авто за два-три дня после нормальной полноценной мойки, и высушить самому неторопливо, не боясь заморозить авто и свои руки; за минимальные же деньги помахать беспорядочно пистолетами, выехать в пене, но, главное, с глубоким чувством гордости за себя, что все сделал сам.
Ваша вода не мерзнет на кузовах автомобилей, заехавших с мороза? Хорошо, кузов худо-бедно отогреется за время мойки. Воск соберет воду с кузова в капли и они стекут частично. Клиент выезжает из "бокса", кузов быстро остывает до минусовых температур, вода, как мне представляется, все же замерзает везде, где может - в дверных ручках, в личинках замков, в уплотнителях дверей, и так далее. Оставшиеся на кузове капли тоже быстро замерзают. Разве нет?
*

даешь тест-драйв мойки. wink.gif с фотками. good.gif тебе поверю. yes.gif

Сообщение отредактировал Skite - Nov 25 2014, 08:31

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Practical
post Nov 25 2014, 08:43 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


как всегда базар развели.
Кому не нравится, не мойтесь. Свое мнение навязывать, не попробовав самим, это в "нашем стиле" biggrin.gif
Я вот попробую, но только весной. Сейчас реально машина льдом покроется прямо там же на парковке, своими глазами видел.
У меня друг за 50 руб. машину моет на такой мойке в НЧК.
А криворуким там делать нечего, те же деньги на обычной мойке получатся.
Profile CardPM
  0/+5  
Segin™
post Nov 25 2014, 09:23 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 355



Уже давно существует похожая автомойка dry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Practical
post Nov 25 2014, 09:24 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Segin™ @ Nov 25 2014, 09:23)
Уже давно существует похожая автомойка dry.gif
*

где?
Profile CardPM
  -1/0  
Segin™
post Nov 25 2014, 09:25 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 355



Practical, НЧК wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Nov 25 2014, 09:26 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Practical @ Nov 25 2014, 09:24)
где?
*

в Новчике.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Nov 25 2014, 09:30 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(Practical @ Nov 25 2014, 09:24)
где?
*

Такие большие уши, а не видишь! (с)

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Nov 25 2014, 09:32 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Segin™ @ Nov 25 2014, 09:25)
Practical, НЧК wink.gif
*

ты нам щас прямо глаза открыл biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  

31 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения