Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
209 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

136 км/ч по пр. Мира около горбатого моста - нормальная скорость? , или Фан-клуб пользователя Aliceliska

Теги: ФАН-КЛУБ
dimitry21rus
post Nov 20 2014, 16:24 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(redst @ Nov 20 2014, 16:14)
Из-за такой ерунды вы распалились.

А это вы зря. Народ здесь дружный по большей части, устанете гудки получать.
*

Девушка просто будьте умнее не реагируйте на мнение посторонних вам людей, фото абсолютно непричастного к теме человека я считаю тоже не хорошо здесь выкладывать....и да девушка извините конечно это не мое дело но осторожней будьте на дорогах и не торопитесь, ехать с такой скоростью действительно не безопасно....понимаю сам был молодым и хотелось как говорится с ветерком проехаться..адреналин, драйв...и т.д. .с возрастом это прошло...т.к. начинаешь думать не только о себе, но и о окружающих тебя людях....пешеходах...др.водителях, а главное о своих близких, семье что ждет меня и других дома живыми и здоровыми. yes.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Миша Захаров
post Nov 20 2014, 16:31 
Отправлено #47


Начинающий



Сообщений: 19
Калина


Цитата(Aliceliska @ Nov 20 2014, 16:07)
А еще все такие смелые, я смотрю, лично бы подошел кто сказал. В интернете герои зато. Да  оскорбляете сколько влезет, приписывайте мне поступков, которых я не совершала тоже сколько угодно, думайте и считайте как хотите, пусть для вас я буду ребенком, не умеющим ездить и подвергающих всех опасности, зато вы все идеальные водители и никогда вред никому не принесете. Я могу миллион раз повторять, что нет смысла что-либо говорить, когда вы ничего не знаете. Вам достаточно увидеть или услышать любую мелочь, а дальше ваша фантазия додумывает как вам угодно, хотите-думаете обо всем плохом и говорите какая я нехорошая, хотите-наоборот. И как раз это и показывает наш великий менталитет и ваше воспитание. Вы думать научитесь вначале, прежде чем делать такие громкие выводы. Кто меня знает, поймет, и скажет как все есть на самом деле.  И еще, вы может не в курсе, но это нормально для недалеких людей додумывать о человеке все плохое, даже его не зная, выносить всю свою желчь, от этого проще жить, интереснее. Жаль, что это стало нормой, почему то я и говорю, что вв как бабки, потому что они себя так ведут лишь потому что жизнь скучна и начинается старческий маразм.  Так что, в дальнейшем, если кто желает высказать свое "правильное" мнение, добро пожаловать в личку, посмотрим сколько вас. 
*

нет смысла объяснять и что-то доказывать общественности, к чему это вам, их мнение не поменять и я думаю вам это совершенно не нужно, а все остальным можно только сказать не дай вам бог попасть в плохие ситуации, помогайте на дороге друг другу не будьте безразличными тварями....
Profile CardPM
  -6/0  
Kotkamelot
post Nov 20 2014, 16:41 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Есть мнение, что под ником Aliceliska - может скрываться "жирный тролль", который решил сыграть на чувствах сопереживающих этой теме. Только этим можно объяснить цинизм и глупость сего участника форума.
Profile CardPM
  0/+5  
Boomba
post Nov 20 2014, 16:43 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(RAMMs @ Nov 20 2014, 16:12)
может это... создадите тему отдельную для нее, а?
*

Ю ар уэлкам.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 20 2014, 16:46 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Aliceliska @ Nov 20 2014, 16:07)
А еще все такие смелые, я смотрю, лично бы подошел кто сказал. В интернете герои зато.
*

и чё? blink.gif никто не осмелился встретиться лично и сказать? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Nov 20 2014, 16:48 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Nov 20 2014, 16:43)
Ю ар уэлкам.
*

Сэнк ю, комрид Boomba. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Nov 20 2014, 16:50 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 9 982
Из: ребра
на метле/ неперле


посмотрев на номера мазды, все вопросы отпали.
берегите себя, детка! Вы может и профи, но на российских дорогах полно всяких нежданчиков((

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+5  
Penguinator
post Nov 20 2014, 16:50 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Nov 20 2014, 16:46)
и чё?  blink.gif  никто не осмелился встретиться лично и сказать?  biggrin.gif
*

— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
— С каким кузнецом? <…> Не, нам кузнец не нужен....

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Холли
post Nov 20 2014, 16:53 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Aliceliska @ Nov 20 2014, 16:07)
А еще все такие смелые, я смотрю, лично бы подошел кто сказал. В интернете герои зато.
*

У вас хватит смелости все, что здесь представлено, показать маме? Если она одобрит - вопросов больше ни у кого, я думаю не останется.
Если у вас хватило смелости выставить свое нарушение ПДД на всеобщее обозрение - несите ответственность в виде нашего осуждения вашего поступка, хотя бы. Это самый лучший вариант развития событий.
Profile CardPM
  0/+8  
Klepa88
post Nov 20 2014, 16:58 
Отправлено #55


Новичок



Сообщений: 2
Honda


Мне вот интересно, некоторые пишут этой молодой девушке не обращать внимания на мнение толпы - вопрос, т.е. по сути эти люди считают, что так поступать можно? Ну если молодой - можно и погонять - ну хочется же.... Человек ехал на скорости 136 км/ч по городу и при этом фотографировал, т.е. не смотрел на дорогу в этот момент... я сама водитель с почти 10-ти летнем стажем, но чем больше езжу последнее время - тем страшнее просто становится... Очень много именно молодежи на больших скоростях ездят по городу. И сколько стало аварий с летальным исходом в ГОРОДЕ - не на трассе, а в городе.... Стоит задуматься мне кажется...
А детей не страшно выпускать на улицу, когда вот такие молодые гонщики ездят по городу?
Ну а переходить прям на личности конечно не стоит - все мы не без греха, но все же стоит соблюдать ПДД не зависимо от того позволяет трасса их нарушить или нет. ИМХО
Profile CardPM
  0/+3  
Aliceliska
post Nov 20 2014, 16:58  [ показать ]
Отправлено #56
Profile CardPM
  -11/+1  
spawn
post Nov 20 2014, 16:58 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(Skite @ Nov 20 2014, 16:46)
и чё?  blink.gif  никто не осмелился встретиться лично и сказать?  biggrin.gif
*

там нечего говорить, люди нынче не умеют воспринимать критику, все же самые умные
и один из поступков 136 км/ч по городу так и блещет умом и сообразительностью...

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/+6  
Aliceliska
post Nov 20 2014, 17:00 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 49



И я маленький ребенок, чтобы чуть что идти к маме?) мои родители знают, как я езжу и доверяют, это вы себе надумали, что я каждую секунду "лечу" по дорогам. Да я вам сейчас скину фотографию, где скорость будет 280, фотошоп поможет )))))))
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Nov 20 2014, 17:00 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 16 302



посмотрел фото. симпатичная.
в шкоде под фуру попала тоже симпатичная
пора взрослеть

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
Миха Злобный
post Nov 20 2014, 17:01 
Отправлено #60


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Aliceliska @ Nov 20 2014, 16:07)
А еще все такие смелые, я смотрю, лично бы подошел кто сказал.
*

ну скажут челу в глаза, что глупо так делать и он идиот, раз так поступает? что дальше?



--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+2  

209 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: